Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Salbina, :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на УЗИ записалась на завтра с утречка (почти 15 недель без одного дня)

Не выдержала душа поэта :)

Хоть бы меня порадовали завтра хорошим передвижением плаценты и девочкой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а почему ты не хочешь в Сочи попробовать сходить на узи, в центре много хороших врачей, или ты наверное с Адлера ехать не хочешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ух ты - вы молодцы! А да, я соврала. 25-го узнала... В субботу кароче:) Второй узнала лучшая подруга, третьим стоматолог :grin:

 

Salbina, D_a_r_i_n_k_a, беда с этими юбками:) Но я давно не падала - тьфу, тьфу. Организм нашел другие способы развлекаться. Вот в том году дома со всей дури врезалась в косяк :grin: - бежала спасать картошку убегающую. В итоге ходила с синим выбитым плечом (до сих пор болит), а муж спасая картошку и спасая меня прожег кастрюлькой новую кухню. До сих пор ругаю его :grin: Куда уж тут без оптимизма :dance: Я тока боюсь, что каждый год в москве попадаю в аварию на маршрутках. А езжу на них и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он продается в аптеках, называется Экотейль, там баллончик кислорода, пакетики с белком и экстрактом шиповника. В том году, когда пожары были и дикая жара я им только и спасалась, хоть немного кислорода в организм поступало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, не, ты деталеьнее нам. Сколько стоит, на сколько хватает, сложно ли пользоваться? Я знаю кислородный коктейль с шиповника обычно в санатории дают пить:) Как пенка от варенья не сладкая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Я тоже хотела дотянуть но не смогла... :pardon: А потом мужу хотела сказать на рождество.Но он опять полез беситься и тут сказала чтобы не навредил.

 

l_e_i_l_a, Конечно запиши пока он еще помещается на экране.а то потом только по частям его увидишь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с меня однажды в офисе слетела юбка . Дело было летом, юбка была легкая, шифоновая, держалась на одной пуговице, вот я летящей походкой выскочила к принтеру, перешагнула через юбку и предстала перед коллегами в нижнем белье :) благо, что коллеги были мои однокурсники. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, :shock: а как ты так перешагнула то? Даже не заметила? Или спецом поразить их воображение хотела? Мда, круто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю среди итал. и испанских производителей. 2 в 1 (прогулка с рождения (!!!) + автокресло) или всё же 3 в 1 (люлька + прогулка + автокр.). mdaisy, ты, как жительница Кипра, задумывалась над этим? Меня интересует этот вариант 2 в 1 - прогулка с рождения. Ни разу таких не видела. Удобная ли она для малыша? Девочки, вы ни у кого не встречали таких прогулок?

Очень часто встречаю даже у нас в Москве! Мне кажется, если снега нет, это вообще прекрасный вариант. Если модель заявлена производителем "с рождения", то там всё сделано хорошо и удобно для малыша.

 

я читаю рецензии на коляски и отзывы...почему-то chicco критикуют:( не знаю, видимо все вместе оценивают, мобильность, вместимость в машину.

Зашла на английский форум, так девушки основным параметром считают - влезает ли коляска в машину:)

Очень удивлена насчет Чикко - они всегда считались отличными колясками. В Москве сейчас стали закрываться их магазины (говорят, будут только с оптовиками работать), но раньше, помнится, у них были даже модели с люльками и большими колёсами, владельцы на них нарадоваться не могли.

Да что говорить, вам в Европах выбор шире, это мы выбираем с учетом борьбы за выживание в сугробах и прочей пересеченной местности...))))

 

Итак. К врачу сказали записи нет, но я все равно поехала. Все-таки деньги уплочены за ведение Б, пусть ведут :grin: Прорвалась. Приняли.

Какой-то срок у нас критический прям. Я в течение 2-х последних недель постоянно мучаюсь от головных болей. Причём лично мне НИКОГДА не помогает сон - проснусь 100% с головной болью опять, да ещё во сне кошмары будут. Короче, я уже раза три точно парацетамол трескала. Плюс купила подушку ортопедическую (но я знала, что она мне нужна ещё раньше).

А вообще в природе ужас какой делается. Вон в Японии землетрясение + цунами + извержение вулкана.

 

D_a_r_i_n_k_a, я как-то провалилась в час пик между электричкой и жд платформой... Причем на глазах у сотни людей:))) И на локтях повисла.

Блин, это воплощение ожившего кошмарного сна. Мне прямо плохо становится, когда такое представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧС предупреждает: в области ожидается магнитная буря

Продлится эта ситуация до 14 марта.

В период с 10 по 14 марта повышается вероятность возникновения малой магнитной бури с возможностью ее развития до большой магнитной бури.

 

Явно фигня какая-то с природой... Вот поэтому и колбасит поди...

 

Iness_A, не, это не оч страшно. Хорошо зима была. И я только с синим боком ходила. Ниче не разбила... И народ хорошо вытащил, а могли б по головам пойти. Наши такие. Тем более не метро было - вокзал. След электричка через 3 часа была. А вообще там места мало, и как поместилась:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, спасибо! Надо прикупить, наверное и в офисе трескать...Или не получится? А то выходит, что весь сидишь в закрытом помещении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я просто не заметила, что я уже без юбки, она была такая легкая. :grin:

 

Но ты круче, повиснуть между платформой и электричкой - это просто ужастик :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с меня однажды в офисе слетела юбка . Дело было летом, юбка была легкая, шифоновая, держалась на одной пуговице, вот я летящей походкой выскочила к принтеру, перешагнула через юбку и предстала перед коллегами в нижнем белье :) благо, что коллеги были мои однокурсники. :)

Гыыыыыыы))))) вот настоящее испытание чувства юмора ))))

 

А вообще там места мало, и как поместилась:)))

Слушай, мы когда были в Лондоне, нас просто доканывал постоянный слоган в их метро: "Mind the gap" - полностью он звучит что-то типа "Уважаемые пассажиры, помните, пожалуйста, о зазоре между поездом и платформой". А краткий вариант долдонит говорилка в вагоне и на перроне постоянно. Нет, чтоб лишний раз сказать, куда поезд идёт (там же многоголовые ветки) - а вот помните-ка лучше о зазоре!

Причём самый прикол состоит в том, что этот зазор 5-7 см. Я всегда вспоминала наши электричечные зазоры. Вот бы они посмотрели ))) Мы себе даже купили магнитик "MIND THE GAP" для смеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, :grin: ну если честно у нас зазор тож не большой. См 5-20... смотря как подъедет электрон. Но видимо при нужной массе и ускорении можно поместиться. В лондоне поди ногу можно засунуть при желании. Тож не приятно будет. Молодцы, заботятся. Кстати у нас тоже б лучше говорили, куда электрон едет. А то я таким ж макаром уехала с москвы в -25 мороза ночью в чужой город и тусила на вокзале с бомжами:))))

 

*Alfochka*, не, юбку я б не пережила. Я как-то не могу неожиданно оголяться :grin: У нас ж мужской коллектив. У меня тока разок на встрече с американскими коллегами кофта на груди растегнулась :grin: Эффектно было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вы берегите себя...с этими магнитными бурями... у меня голова не болит, но оторвать её от подушки не могу, хочу все время спать последние 2 дня. Хорошо от головной боли помогает ароматерапия, какое-нибудь мятное масло погреть... или какое вам нравится!

А сегодня жуть какая плаксивость напала, причем дома нет никого, т.е. никто меня не расстраивает, а как подумаю о чем-то (а думается мне чушь всякая, что меня никто не любит и всё в этом роде..) и сразу глаза на мокром месте :cry: и так себя жалко что-то... Рехнулась я короче :taunt:

А ещё у меня живот заволосатился, он и был с волосками, но светлее они были и короче, а сейчас прям в шоке я )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, во... мне кстати многие говорят. Что у нас масики только сейчас полностью помещаются в экран. Вот я и хчоу диск записать цельный пока. На котором весь масик сразу будет:)

А мы в среду были на скрининге и мой врач мне записал диск, мы его теперь с сыном постоянно смотрим. Правда сын расстроился, когда узнал что братик будет.А так все хорошо, но тонус держится в том месте где плацента прикреплена :sorry: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а почему ты не хочешь в Сочи попробовать сходить на узи, в центре много хороших врачей, или ты наверное с Адлера ехать не хочешь? ;)

Ну да, с Адлера переться в Сочи по этим пробкам :Crazy: Тем более я не знаю где в Сочи эти хорошие врачи и ещё у меня маленький ребёнок, а это если ехать то пол дня, если не больше на это уйдёт. Надеюсь скоро починят этот аппарат :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!! :wave:

Вот и я после первого скрининга!! Показали мне маську, правда фото не дали, делали в ЖК. может поэтому! показали ручки ножки, носик, врач сказала что все хорошо!!! Все в срок!!! Я мысленно поблагодарила Бога!!! И не стала врача распрашивать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну вы юмористки! :Dl_e_i_l_a, у тебя, конечно, ситуации на грани :)

ღLisёna.ღ , поздравляю с узи! И удачи на скрининге! :giverose: :friends:

Iness_A, спасибо, а то я уже извелась вся с этими прогулками с рождения. Теперь буду думать конкретнее, выбирать произ-ля и модель :friends:

Salbina , SweetAngel //, да вот, живя в России, я бы не так с выбором заморачивалась, было бы чуть попроще - с рождения - люлька (хотя, выбор люльки для зимы - та ещё головная боль), на весну-лето - прогулка. По крайней мере, цели и задачи ясны :grin: .А тут же, думаешь в целессообразности покупки люльки :pardon: , как Iness_A сказала нам, иммигранткам (тёплых стран, в Германии ой-ой какие зимы бывают!, да и в Швеции наверняка), не надо выбирать "с учетом борьбы за выживание в сугробах и прочей пересеченной местности...))))" :)

SweetAngel // , симпатичная кроватка! :good:

D_a_r_i_n_k_a , SweetAngel // , вам завтра удачи у Тё! :giverose:

Salbina , и тебе! :friends:

l_e_i_l_a, у меня голова не болит, но вчера, ложась в постель, чётко почувствовала как в голове и ушах "бушует"-тикает кровь. Неужели давление? Оно у меня тоже низкое. А ты выздоравливай! :giverose:

Разметка , кошмар какой а ЖК! Может, всё же пораньше починят!

Renasha , мне Хамлеон понравилась, но мне она по стилю не подходит :pardon: Хотя, скорее, мне её посмотреть и пощупать надо, может, без памяти в неё влюблюсь :grin: Brio не смотрела ещё :pardon:

mdaisy, Renasha , девочки, вы на каких сайтах смотрите модели колясок? А то я парочку сайтов выбрала, так там не все европейские брэнды :pardon:

Мама в 2011г , ну ничего, мы, беременные такие :lol: :lol: :lol:

Кстати, некоторые эфирные масла противопоказаны при Б. Надо внимательно смотреть :)

fjora25 , поздравляю с сыночком! :give_heart: А старшему сколько? А тонус пусть уходит поскорее! :club: Всё будет отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, починят, никуда не денутся! Успеешь сделать узи, у меня тоже не получится идти, как я хотела. 18 марта идти на приём, будет 12+3дня, но не факт, что в этот день узи сделают :pardon:, могут и позже отправить :swoon2:

Кристина@@@, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: Счастье-то какое! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ничего себе испытания у вас там....

Кристина@@@, поздравляю! Если врач, говорит, что все хорошо, то все хорошо. А нам не нужно лишей информации, только догадки строить и себя травить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже со вторым и ранние сентябрятки, вы уже чувствуете шевелюшки?

Я уже всю неделю совсем четко чувствую. Уже выучила часы бодрствования малыша :)

и на животе уже не могу лежать.Он начинает там ворочаться :)

эх, так приятненько ощущать, что в тебе малыш

а позавчера вечером уже получила легкий толчек в ладошку :)

но чаще когда руку кладу на живот, сразу затихает

когда долго сижу на работе не откидываясь на спинку кресла, тоже начинает ворочаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, с отличным УЗИ!!! :giverose:

l_e_i_l_a, когда прочитала ужастик про электричку, у меня первая мысль возникла, это ж какой худенькой надо быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, Кристина@@@, поздравляю со скринингом!

fjora25, ещё не вечер, посмотрите, на следующем узи скажут более достоверно, братик там или сестричка ;)

 

Мама в 2011г, у меня с эфирными маслами как-то не задалось. Однажды подарили мне апельсиновое. Решила я его добавить в ванну. Растворила предварительно несколько капель в чем-то (не помню в чем, но по инструкции). Вылила это дело в воду. Через некоторое время почувствовала, что кожу ЖЖЕТ. Вылезла из ванной - вся в какой-то крапивнице!!! С тех пор боюсь масел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...