Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Привет девочки ! Сегодня была у врача, все хорошо, кроме лейкоцитов -11,5 :(

А еще получила рез-ты иммунологии , так цитотоксичность пришла в норму , а антифосфолипидные завышены, как я устала.... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, поздравляю с узи :) УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, ого как здорово!!! Поздравляю с шевелюшками :)

Я просто дождаться не могу шевелюшек :)

Как-то тогда спокойней , что малыш есть и все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Loura, будем надеяться что наш тонус уйдет, дозу дюфастона увеличили до 3 таблеток в день и добавили нош-пу-надеюсь за 2 недели тонус уйдет и у нас будет все хорошо.Я рада и мальчику, лишь бы мы были здоровы и родились в срок. Salbina, мы сами ждем шевелюшки, но на узи мы явно футболисты-боримся с тонусом активно, даже сын заметил какие мы активные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, с недельками твоего зайчика! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Сегодня была у врача, все хорошо, кроме лейкоцитов -11,5 :(

А еще получила рез-ты иммунологии , так цитотоксичность пришла в норму , а антифосфолипидные завышены, как я устала.... :sleep:

А ты уже ходишь к тому врачу, который взялся вести твою Б, исходя из особенностей (помню, ты звонила в спец центр, где ведут такие случаи), или пока к обычному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Отпустили меня на выходные!Вроде все нормально,кучу анализов взяли.Доктору не очень понравилась шейка,но на УЗИ успокоили.Сходили мы на скрининг,здорово так,экран большой на стене,все видно хорошо.Только дочку сразу не пустили,делали вагинально,а в конце через живот,потом доце запись включили немножко и сердечко дали послушать.все размеры нормальные,догнали мы свои размеры по акушерскому поставили 11 нед и 4 дня.Такой смешной,ручками ,ножками махал,как будто плыл куда то.

Девочки,всех с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Алелуя! я сегодня не пила витамины и моя тошнота прошла! как рукой сняло! я слопала огромную тарелку спагетти с пармезаном и пестой и сижу радостная! наверное действительно мне они не подошли:(

вчера у меня вечером тоже так голова разболелась, что жуть! а сегодня прочитала в новостях, что сильнейшие магнитные бури :scratch:

Loura, какая ты молодец:) по стилю колясочку выбираешь:) я хоть и поклонник моды, но не могу понять, мой стиль или нет:))) вот все-таки думаю, что:

Stokke

Ссылки скрыты.

для меня слишком модерновая...какой-то космический дизайн:) особенно округленная ручка:) и сумка сзади

Bugaboo вроде по душе:) у Gwen Stefani и Наташи Водяновой такая колясочка

вот еще накопала ссылочки, можно посмотреть:

- вот здесь наверное буду покупать колясочку (выбор на Кипре не большой:( а доставку не все компании делают)

- тот, кто знает испанский (это наверное больше для девочек, кто живет не в России)

- можно посмотреть, там много полезностей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда сын расстроился, когда узнал что братик будет.

А вам уже сказали??? Рано же... :blink:

 

Salbina, здорово! Хотя говорят, что так рано ещё не чувствуешь, хотя у вас не первая Б. И всё индивидуально! Здорово!

 

Мы тоже прошли первое УЗИ. ЗАплакала, когда повернули монитор, показали ручки, ножки, пальчики, носик. Такая там дискотека у малыша! )) Папу не пустили, но любовался потом на фотки. После этого УЗИ внутри все перевернулось :give_heart: Осознала наконец, что я БЕРЕМЕННА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Знаешь, мне тоже чудится, что у меня будто рыбка в животе плавает, так тихонечко -тихонечко.

 

пышка здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, предположительно мальчик, я думаю так оно и есть. :pardon: Мне лишь бы все хорошо у нас было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, Autumn Mama, Кристина@@@-поздравляю девочки! *Alfochka*, спасибо!

Девочки,смотрю вы уже коляски вовсю присматриваете.А я хочу себе хорошую люльку,у нас сыро очень и ветер сильный,а если в минуса температура уходит,вообще ужас.Катать малыша всю зиму хочется в тепле,поэтому люлька большая нужна.А в трансформерах ,как правило,малыша в 6 мес в комбезе не положишь в люльку.А потом хорошую прогулку куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все размеры нормальные,догнали мы свои размеры по акушерскому поставили 11 нед и 4 дня.Такой смешной,ручками ,ножками махал,как будто плыл куда то.

Поздравляю с хорошим узи! :giverose:

 

Stokke

Ссылки скрыты.

для меня слишком модерновая...какой-то космический дизайн:) особенно округленная ручка:) и сумка сзади

А мне очень нравится такой дизайн! Но для наших погод колесики передние смущают...Хотя видела в одном ТЦ мамочку с такой коляской. Вообще у Стокке много прикольных вещей - кроватка оригинальная очень, растёт вместе с ребенком, её недавно в "Школе ремонта" показывали, там делали детскую. Овальная кроватка такая.

Вот смотрю на Bugaboo - хорошая, конечно, колясочка, но честно: в ней ничего особенного нет. По функционалу стандартный набор.

 

А ещё тоскливо, что очень многие хорошие коляски ШИРОКИ для наших убогих лифтов ((( Вообще есть некая несуразица в том, чтобы ходить с дорогой коляской, живя в панельном доме в таком районе, как наш (Выхино). Поэтому для себя рассматриваю средний ценовой сегмент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, ооо, спасибо! :friends: Пошла изучать :) И испанский мне близок!

А я, наоборот, не ярая поклонница моды :pardon: кстати жизнь в европе-то и приучила, здесь же на это как-то проще смотрят. Но стиля своего придерживаюсь :) , и, глядя на bugaboo-cameleon, сразу поняла что понравилась, но "не моё", мне бы что попроще :) Я хоть и Наташа, но не Водянова :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Iness_A, ну вот видите, у каждого свой вкус:)

а про моду - я просто ближе к Италии (муж долго там работал), Греции и Кипру. а эти страны просто как помешанные на моде:)

я пока присматриваюсь...сама еще думаю...

Iness_A, Bugaboo в принципе по дизайну тоже ничего особенного, но я когда ролик посмотрела, там столько функций!!! и так и сяк и в машину влезает и все складывается

Пока думаем, но наверное ее и возьму

кстати португальские Babecar выпустили новую коллекцию 2011 года, к сожалению сайт пока не выставляет. Но в магазине она уже есть, легко раскладывается.

а вообще, если честно, я бы хотела простую колясочку как была у моей мамы:) такая беленькая и с окошечками:))) просто люлечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Iness_A, сейчас мне подумалось, что будь у меня выбор между 2я колясками - bugaboo-cameleon и этой stokke, я бы поседнюю выбрала :pardon: , правда, я ещё её функции не смотрла - оценила по внешним кач-aм, хотя, конечно, в первую очередь буду ориентироваться на функциональное удобство.

Сапасибо про инфу о Babecar значит пойду в их магазин щупать :)

Я живу ближе к Франции - так называемой законодательнице моды - ха-ха! У нас в России к моде с бОльшим пиететом относятся :grin: Португалки-испанки-немки в этом плане не стОят разговора даже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, mdaisy, Девочки вот это коляска..Супер-пупер навороченная...К ней инструкция подробная прилагается??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо за пожелание удачи :)

Кристина@@@,fjora25, Autumn Mama, с хорошим УЗИ! :giverose:

Salbina, пора добавлять в табличку колонку "Шевелюшки" ;)

zaykaya, с недельками! :giverose:

пышка, молодцы, что догнали размеры по срокам! А почему ты в стационаре? Не помню... :scratch:

Autumn Mama, надеюсь, и мне завтра это осознание беременности придет :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, всё-таки европейские мамочки значительно более ориентированы на мобильность: ты вот смотрела на английских форумах, чтоб колясочка умещалась в машину они хотят. Потому что мамочки привыкли, что везде ездят с малышом, сложил-разложил коляску и все дела. И везде более-менее приспособлено для пребывания с коляской - пандусы, съезды-заезды, гладкие асфальтированные дорожки.

А у нас до этого очень-очень далеко. :cray: У нас как бы даже нет стимула для развития мамской мобильности - плохо приспособлено всё для путешествий с детьми. Сейчас хоть в новых ТЦ стали делать комнаты для родителей с малышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня у врача была за месяц опять минус 1кг, за прошлый было минус 1,1кг, Г меня успокаивает говорит успею еще набрать. Анализы все в норме, давление тоже чувствую себя отлично, что переживать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ты про какую колясочку?

Bugaboo вот видео к ней

Stokke вот видео:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЮБ, главное, что самочувствие отличное! :friends: А набрать и правда успеешь еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, эта Stokke Xplory тоже не из дешёвых.... Да и всё, что нравится с обалденными ценами. Но куда деваться? :) Вобщем, ещё долго придётся голову ломать над выбором :grin:

ღLisёna.ღ, я тоже не поняла, какая тебе больше приглянулась, а ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...