Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

да, они дорогие:((( но как я прочитала, они на всю жизнь:)

Loura, вот еще сайт накопала, может там что посмотришь.

Девчонки, вы уж нас извините, кто не в России, что мы тут со своими мобильностями и колясками...

всех девочек в хорошими Узи!

кстати, я вчера мужу говорила, как вот хорошо, в России такой выбор кроваток, постельного белья...я как вчера зашла на сайт Галендяна по рекомендации D_a_r_i_n_k_a, у меня аж голова закружилась от цен

(по сравнению с европейскими) и выбора!там такое постельное бельишко!!!!

у нас тут все нереально дорого. Единственное, спасает интернет-магазины (эх...дыра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у нас не дают в консультации больничный,все беременные только через стационар,меня на всякий случай до 16 недель отправили отдохнуть.Первые дни там,а потом на дневном буду.У меня работа-целый день на ногах и инфекции сейчас много,я и согласилась. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, спасибо!Мне тоже Babecar нравится,но смущают надувные колеса.Для наших дорог настоящая проблема.пока склоняюсь к Inglesina Sofia (шасси Comfort Piu)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, и прально сделала, что согласилась! Отдыхай и гуляй на свежем воздухе :) Все-таки беременным не лежнем лежать надо, но и физ.нагрузочку давать организьме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЮБ, конечно еще наберете!Главное,что хорошо себя чувствуете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, лежать у меня не получится.Массажи я не бросила пока,не могу масиков оставить на пол пути.Всегда после занятия иду домой с положительным зарядом,обожаю свое любимое дело. :blush: Если бы стаж не нужен был ,уволилась бы и занималась только малышами,а так приходится совмещать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня у врача была за месяц опять минус 1кг, за прошлый было минус 1,1кг, Г меня успокаивает говорит успею еще набрать. Анализы все в норме, давление тоже чувствую себя отлично, что переживать:)

Конечно, сейчас начнёшь потихонечку набирать, сообразно росту малыша.

 

mdaisy, посмотрела видео про Бугабу. Очень эргономично продумано, складывается зашибись. В общем, из интересного в ней: варьируемый уровень амортизации и пристёгивающаяся подставочка для старшего. Всё остальное есть у многих других колясок (и складываются они в большинстве своём компактно).

Кстати, девочки, обратите внимание на реально полезную функцию, которую очень удобно иметь: перекидывающаяся ручка. Едем, подул ветер, перекинули ручку, деть едет сразу лицом от ветра.

Бугабу и у нас дорогая очень, но тут целая армия её фанатов. На Еве целая ветка была даже, помнится.

Я тебя ни в коем случае не отговариваю от её покупки, не подумай! Она классная. Это как Мерседес. Есть он, а есть все остальные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Давайте дружно заглянем в табличку, и напишем мне в личку то, где и чего у кого не хватает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спасибо за инфу:) ты все-таки с опытом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, ты в предпоследнем посте, наверное, забыла ссылку выложить :pardon: :)

На счёт цен ты права, всё-всё для деток, и мебель, и аксессуары, и одежда с запредельными ценами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, ты в предпоследнем посте, наверное, забыло ссылку выложить :pardon: :)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: жжем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) выложило:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, прости, милая :blush: :giverose: Ржу сама :rotfl:

Сейчас подправлю! И спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Loura, Вот Stokke мне больше понравилась в отличае от другой она более эргономичкая. И дизайн современный.Но я себе уже выбрала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я пью Витрум с йодом и 100 утрика на ночь,и все.

ДЕВОЧКИ ПОСЛЕ КС!!!!!По какой стенке формир.плацента у вас?

У меня по передней :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые уже со вторым и ранние сентябрятки, вы уже чувствуете шевелюшки?

Я уже всю неделю совсем четко чувствую. Уже выучила часы бодрствования малыша :)

и на животе уже не могу лежать.Он начинает там ворочаться :)

эх, так приятненько ощущать, что в тебе малыш

а позавчера вечером уже получила легкий толчек в ладошку :)

но чаще когда руку кладу на живот, сразу затихает

когда долго сижу на работе не откидываясь на спинку кресла, тоже начинает ворочаться :)

и у меня также... такое приятное ощущение. Сегодня вот с утра прилегла на живот - так вообще явно ворочался. И затихает когда руку ложишь сверху на живот... поэтому муж не верит :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, А не рано ли??? Я думала он как минимум в 16-17 явно дает о себе знать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka,от рубца далеко?

D_a_r_i_n_k_a,рубец поперечный,состоятельный,1 см .У меня один в дне практически,второй повыше рубца,все равно переживаю,чтобы не сполз нижний ляль на рубец.Спросила у своей Г про врастание плаценты в рубец,она сказала,что помнит такой случай один за 16 лет работы.Тебе что,говорит,заняться нечем? :grin:

Шевелюхи есть ,молчу,думаю,не поверит никто ;)

Девочки,а я вчера к подруге пришла в куртке и в лифчике.Со мной ТАКОГО еще не было ни разу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, И у тебя??? :shock: Я тоже хочууууууу..... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Теперь буду прислушиваться к себе как не нормальная... :grin:

Это как понимать? ты пришла к подруге нацепив лиф и куртку на голое тело??? :shock: Ну ты мать даешь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЫШКА fjora25, Autumn Mama, Поздравляю девочки!!! С хорошим УЗИ!!! Все у нас хорошо будет!!!!

Ссылки скрыты.

всем девочкам за положительные комменты так приятненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, нет не рано. У меня уже завтра будет ровно 15 нед. Вот, когда начнет у тебя ворочаться сразу поймешь ;) :give_heart:

у меня в первую Б такое было на 18 неделе (в дневничке своем прочитала запись про шевелюшки), так что в этот раз на 3 недели раньше

Девочки, сходила я сегодня на УЗИ. :)

Отчитываюсь:

КТР 81мм , уже такие большие, конечно почувствуешь шевелюшки

БПР 28мм

ТВП 0,9мм (уменьшилось, 2 недели назад было 1,4мм)

носик 3,4мм

кровоток в венозном протоке -норма

трикуспидальная регургитация -нет (даже не знаю, что это такое)

частота сердечных сокращений 148 ударов

посмотрели все конечности-все хорошо (сосала пальчик :D )

еще смотрели вагинально шейка сомкнута и замечательная, как сказал доктор

а самое главное, плацента ушла на заднюю стенку, уже только самый кончик на внутренем зеве шейки, так что и он тоже уйдет на стенку (УРА!!!!! КС не будет и штопать тоже не будут)

еще сказали. хорошо что по задней, что она богаче кровообращением для плаценты

отслойки нет и гематомы от перемещения плаценты тоже, врач сказала, что это очень хорошо, что кровь не скапливается под плацентой, а выходит у меня в виде розовых выделений и сукровицы (у меня это происходит стабильно 1-2 дня в 10 дней)

Так что девочки, у которых предлежание плаценты. все у вас тоже сместится!!! держу за вас кулачки @@@@@@@@@

А еще самоая главная радость, у меня будет ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!! :yahoo:

смотрели пол и сверху и вагинальным датчиком. Врач мне прямо показала все между ножек и сказала,что 90% девочка!!!

 

D_a_r_i_n_k_a, добавь мне , пожалуйста, в нащу табличку доченьку на сроке 14 нед. 6 дней

И ждем вашего отчета от Тё, девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka,от рубца далеко?

Я не знаю, написали на УЗи - локализация по передней стенке. Тоже по этому поводу переживаю. Пойду в 16 недель сама на УЗИ, когда уже плацента сформируется и уже все ясно будет. У меня шов поперечный. говорят его прям должны вырезать и заново так же сшивать.Я чувствую малыша спереди справа немного и выше шва, надеюсь что мы высоко прицепились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, да память у нас беременюшек точно куда то пропадает. я на днях бегу на работу и заглядываю под пальто одела ли я джинсы :grin:

А еще забыла сказать, что тонус по передней стенке у меня до сих пор есть, так что наверно как Лейла написала, увеличу себе дозу магния. а то жалко дочу, прямо на грудку ей такая выпуклость от матки из-за тонуса

и еще врач сказала, чтоб плацента смещалась лучше и тонуса чтоб не было,никаких каблуков и нагрузок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще самоая главная радость, у меня будет ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!! :yahoo:

Поздравляю с замечательным УЗИ с доченькой!

 

а мне вчера на работе девочка которая не знала что я Б подошла и говорит - поздравляю, я уверена что у тебя будет мальчик... я в шоке была. Бывает же так... надеюсь она права :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, немного осталось, чтоб узнать кто будет ;)

пусть будет мальчишка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...