Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ,да,на голое. :rotfl: Даже никакого дискомфорта не испытала,подруга заметила,когда я начала раздеваться. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Salbina,шикарное УЗИ,от всей души поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!Представляю,как ты рада...))))

umnichka,пусть наши рубцы и шейки держатся подальше от малышей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina,шикарное УЗИ,от всей души поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!Представляю,как ты рада...))))

я просто счастлива :give_heart: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Salbina, поздравляю! :giverose: Как я тебя понимаю! Мне тоже дочку рассмотрели.

 

Кристин@@@, Autumn Mama, пышка, fjora25, поздравляю с УЗИ! :giverose:

 

Я, наконец, вчера купила куртку к своим беременным штанам. Теперь буду свободно ходить. А то вчера в джинсах в машине сидела с раскрытой, извините, ширинкой и чуть ли так и не вышла из машины (вовремя вспомнила как раз перед тем как вылезть перед группой мужчин). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, поздравляю с доченькой!!!!! :giverose: как же классно!!!!!!!!

D_a_r_i_n_k_a, интересно,как сходила)))я с 7 утра не сплю жду)))) мужа заставляю вести беседы с Домовёнком, чтобы во всей красе предстал перед дядей Узистом. Хоть понимаю, что у нас еще маленький срок, но так надеюсь, что Тё нам скажет, кто в домике живет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, у наших дочек будет исполнена мечта мне кажется любой девчонки, иметь страшего брата-защитника!!!

а у твоей дочки их будет целых двое ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , обязательно вечером отчет и держим за вас кулачки!!! :)

Даринка уже познакомилась со своим малышем (у неё в 9 утра было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, а ты шевелюшки уже чувствуешь? вы у нас самые старшие здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, а ты шевелюшки уже чувствуешь? вы у нас самые старшие здесь

Да, вроде чувствую периодически легкие толчки. Для постоянных - рано еще.

Врач сказала, что еще рано. Но мне кажется, что это именно шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Вот это ты отжигаешь...как тебя угораздило??? :grin:

 

Девочки пришли с узи У НАС БУДЕТ ДОЧКА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УУУРРРАААААААААААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Узистка сказала что хвостика нет а в прошлый раз был. Муж был в ступоре. Он надеялся на мальчика и я на него обиделась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько по времени это узи делают?????я так понимаю, что врач сам все расскажет???или что-то надо самой спросить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, поздравляю с дочкой!!!

Прямо одни девчонки у нас в сентябрятах :)

SweetAngel // , мне делали минут 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Тебя тоже поздравляю с дочкой!!! :giverose: Это же здорово.Я так хотела дочку просто жуть...И наконец то мое желание исполнилось...Хотя фиг знает может она чего то не разглядела там. :pardon:

 

SweetAngel // , Мне делали ровно 30минут.Узист долго смотрит мерила малыша, показывала мне где что хотя я и так поняла где у него что...Еще зависит от узиста. у меня хороший все подробно рассказывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, и мне все подробно показывала, рассказывала.

И между ножек все тщательно показала(датчиком сверху и вагинальным датчиком)

Там такой пирожок, все гладенько и ничего абсолютно не торчало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,здорово,ура!Поздравляю!!!! :giverose:

Salbina,а ты сынулику уже сказала?Он что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, он еще в школе. Вечером скажу, что у него будет сестренка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Я как узи заберу выложу вам на суд.Будем решать кто там!!! :grin: У моего вроде тоже там гладенько ничего не торчит... :pardon:

 

флокс, Спасибо. А ты еще не знаешь кто у вас? Помню что двойня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik,у тебя тоже доченька!!!!Вот это СЧАСТЬЕ!!!Поздравляю,милая!!! :giverose: .У тебя уже 17-я неделя,вот ведь время летит..Ты мальчикам сказала?

Лисен,на скрининге сказали,что,похоже,разнополые :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Ух здорово и мальчик и девочка.Теперь значит у вас 2 мальчика и 1 девочка. Эх как здорово!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. редко получается зайти, да еще в больничке успела полежать с гипертонусом. выписали 9 числа, было все ок, а вчера к вчеру кремовые выделения пошли, а сегодня коричеватые ниточки. ни у кого такого не было? может после тонуса что-то такое быть? а то нервничаю очень :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Привет.А вот нервничать не надо. Сделай укол дицинона и укол папаверина и как можно больше лежи...И старайся не напрягать пресс когда встаешь. Или вообще звони в скорую...не тяни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а таблеточка викасола подойдет? и решила увеличить дюф до 2-х таблеток. мненя 2 недели назад перевели на 1, щас увеличу, правда Г сказала что для девочки (а у меня тоже девчушка) это плохо, но на пару тройку дней поднять можно.

 

девчонки, в каких дозировках вы сейчас принимаете дюф и утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плацента ушла на заднюю стенку, уже только самый кончик на внутренем зеве шейки, так что и он тоже уйдет на стенку (УРА!!!!! КС не будет и штопать тоже не будут)

 

А еще самоая главная радость, у меня будет ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!! :yahoo:

смотрели пол и сверху и вагинальным датчиком. Врач мне прямо показала все между ножек и сказала,что 90% девочка!!!

 

Поздравляю!!! Сколько прекрасных новостей :yahoo:

 

Девочки пришли с узи У НАС БУДЕТ ДОЧКА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УУУРРРАААААААААААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Узистка сказала что хвостика нет а в прошлый раз был. Муж был в ступоре. Он надеялся на мальчика и я на него обиделась...

 

Поздравляю! Ничего, папа пока сам не знает, как будет дочу любить ;)

 

Девочки от Тё!!! Напишите скорее о ваших УЗИ, любопытство разбирает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Викасол я не пила так что не знаю.Я написала что мне кололи когда сохраняли. А утрик я пью 200мг в сутки тоже девочка Г пока ничего не говорит.

Iness_A, Да меня обидело то что пацан это обязательно а девочка нет он сказал что потом второго будем, раз первая девочка.Я говорю это что за дискриминация по половому признаку.На зло буду девочек рожать!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, спасибо большое за совет, а то тихая паника начинается, только из больницы и на тебе, до больницы такого не было даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,викасол ,да еще в таблах,подействует через 10 лет.Пошли кого-нибудь за транексамом в аптеку.

Вернись пока к старой дозировке утрика.Может,просто эстрогены подскочили в ответ на отмену.

Поздравляю с доченькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...