Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ, Salbina,с доченьками Вас :giverose: , вот видите, что хотели то у вас и получилось:)))

ღLisёna.ღ, ну ты теперь хоть успокоишься, а то переживала постоянно, и хворь твоя наверна уже прошла от такого радостного известия:))))

А на сколько интересно достоверно сейчас пол узнавать,я чесн думала,что на таком маленьком сроке еще ничего не разберешь, а вы тут уже почти все узнали пол, млин наверна над тож на узи записаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всем здрасьте! )))

 

В общем у нас все отлично!

КТР 66 мм, что соответствует сроку 12 недель и 6 дней (прям как у меня в подписи) :pardon:

ТВП 1,4 мм (норма)

Хорион по задней стенке матки преимущественно :good:

 

И..... у нас СЫН! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. редко получается зайти, да еще в больничке успела полежать с гипертонусом. выписали 9 числа, было все ок, а вчера к вчеру кремовые выделения пошли, а сегодня коричеватые ниточки. ни у кого такого не было? может после тонуса что-то такое быть? а то нервничаю очень :bye:

Вообще, на мой взгляд, это больше похоже на какие-то остаточные явления, типа гематомки. Ты узи давно делала?

 

Ну всем здрасьте! )))

 

В общем у нас все отлично!

КТР 66 мм, что соответствует сроку 12 недель и 6 дней (прям как у меня в подписи) :pardon:

ТВП 1,4 мм (норма)

Хорион по задней стенке матки преимущественно :good:

 

И..... у нас СЫН! :yahoo:

 

А-а-а-а-а!!! Поздравляю!!! Что ж, предчувствия тебя слегка обманули ;) Помню, помню, в самом начале ты говорила, что там сидит вторая доча ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, в прошлую Б я думала, что будет сын, а получилась доча, а тут наоборот )))) Ну и в прошлую Б я шоколад килограммами жрала, а в эту Б ващееее не тянет на него :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, в прошлую Б я думала, что будет сын, а получилась доча, а тут наоборот )))) Ну и в прошлую Б я шоколад килограммами жрала, а в эту Б ващееее не тянет на него :pardon:

Ну Тё, конечно, глыба. На таких сроках определяет, это просто удивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Salbina ,с дочурками Вас!!! :giverose: :clap: :clap: :clap:

D_a_r_i_n_k_a, ура, поздравляю с мальчишкой!!! :clap: :clap: :clap: :giverose: Ой, как я тоже мальчишку хочу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!

А у нас ДЕВОЧКА!!!!!!!параметры позже напишу,то с телефона неудобно и еще в эйфории прибываем с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, спс, транексама не оказалось в аптеках бижайших, купили дицинон, пока пусть лежит.

Iness_A, узи делала 28 февр перед больницей, там был капитальный тонус, при выписке узи не делали, т.к. оч часто получается, мне на скрининг 21 числа идти... а от чего может возникнуть гематомка?

 

Девчонки, всех с дочечкам и сыночками. так, немного по темке пробежалась, смотрю у всех кто кого хотел, те и получаются )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, меня муж от компа гонит, когда я про ваших ДОЧЕК читаю.... говорит нече мне там вычитывать дочку, сына будет :). А имена уже обоим придумал Аленка или Тимофей у нас будут :).

 

 

Не забудьте Диринке скинуть данные в табличку, там так уже интересно динамику смотреть :). Спасибо ей за труд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что на 10-11 неделе можно увидеть, мальчик или девочка, я вообще читала, что половые органы сформированы полностью к 16 неделе. Ведь на таком сроке и ошибочка может быть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасибо :) Я сама чуть не расплакалась прям там на кушетке от счастья :blush:

SweetAngel // , с дочуркой вас! Сначала нянька, а потом лялька ;) Берите пример с нас ;)

Bettynya, спасибо :)

Krosh@*, Тё сказал, что на таком сроке у деток на место внешних половых органов бугорки, но они отличаются у мальчика и девочки. Неопытный УЗИст не отличит. Но этот, как сказала Inessa, глыба Типа супер-УЗИст и акушер-гинеколог. К нему запись за месяц ведется, много народу к нему хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, я буду 16 недель ждать, чтобы точно уж понять, ху из ху. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, узи делала 28 февр перед больницей, там был капитальный тонус, при выписке узи не делали, т.к. оч часто получается, мне на скрининг 21 числа идти... а от чего может возникнуть гематомка?

Ну они чаще возникают на ранних сроках, пока малыш прикрепляется, и там бывает, что повреждаются сосудики в матке. Потом всё заживает, но небольшие выделения коричневатые выходят в процессе.

Ты пока отлежись, если уж не пройдёт через пару дней, будешь жаловаться Г.

 

Ясно, я буду 16 недель ждать, чтобы точно уж понять, ху из ху. :grin:

Да, нам теперь тоже ждать примерно до 17 неделек) на следующем узи только скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, спс, так и сделаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , поздравляю с Дочей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, а тебя с Сынулькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Кстати, я с сыном шоколад тоннами ела, а сейчас наоборот мне только помидорчики соленые подавай и говядинку

Какой сегодня замечательный день, одни положительные эмоции :friends: :)

 

Krosh@*, опытный врач уже различает на 12 неделе. Я вот сегодня ходила к очень опытному специалисту, она мне все показала между ножек, сомнений быть не может. У нас бугорок уже опустился и превращается в клитор.

У меня сестра у неё обоих деток смотрела, та ей обоих безошибно определила на 12 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Ты береги себя и малыша. Больше лежи отдыхай,звони Г скажи ей.

 

TosyaQ, Моему счастью нет предела.Я опять разревелась на узи, а как сказали что дочка так там пипец полило...Простуда еще есть кашель практически прошел а вот насморк зараза нет. ну теперь я думаю переживать поводов у меня не будет и можно жить спокойно!!! :yahoo:

 

D_a_r_i_n_k_a, Поздравляю с сынулькой. Сегодня сплошь хорошие новости!! :yahoo:

Разметка, Спасибо большое!!!

 

Krosh@*, А я вот думаю для уточнения сходить тоже в 16 недель.Хочется уже определиться кто. а то сначала мальчик потом девочка.

 

SweetAngel // , Ух как много девочек.здорово.Поздравляю вас. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой у нас позитив в темке! :good:

Salbina , с отличным узи и доченькой! :giverose: Счастье-то какое! :)

ღLisёna.ღ , и тебя с доченькой! Надеюсь, в 16 неделек, всё подтвердится! :giverose: Будем ждать фото! ;) А с шевелюшками нам на наших повторнородящих девочек равнятся не надо, у нас они будут чуток позже, но мы их обязательно дождёмся! :friends:

Bettynya , береги себя! :giverose: У тебя тоже дочка, я не знала! :) Девочки, хочу в ваши ряды! :)

TosyaQ , Krosh@* , я тоже думаю, что до 16 недель всётаки погрешности в "рассмотрении" пола будут :pardon: Глыбу Тё во внимание не беру :) Но для меня всё равно загадка как он может рассмотреть до 12 недель!? Я смотрела, ну после 12ой уже намечаются бугорки и т.д. и такие опытные как Тё разберутся, но до 12ти??? :pardon:

D_a_r_i_n_k_a , с сынулькой тебя! :giverose: :friends:

Разметка, желаю тебя желаемого мальчишку! :)

SweetAngel // , с дочекой вас! :give_heart: Растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, ღLisёna.ღ, Loura, спасибо, девочки! :) Все-таки работает теория зачатия мальчика или девочки ;) У меня в обоих случаях совпало :pardon:

Loura, а у меня Тё мальчика разглядел практически в 13 недель, а это уже после 12 недель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Спасибо большое. Фото будут только позже.Покажу вам и между ножек и профиль. Эх чтож они не смогли сразу мне отдать а то бы вам уже хвасталась!!! :scratch: А вот про шевелюшки ты права.Сегодня узистки спрашивала она сказала не раньше чем недель в 19-20 ждать, так как я в первый раз буду рожать

 

D_a_r_i_n_k_a, так так так ....можно поподробнее про твою теорию... :grin: Фоты мальчуковых причендалов нет??? Я так для сравнения хочу посмотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, девчачьи спермики живучей, но ползают медленнее - значит они могут ждать овулю и оплодотворить яйцеклетку дня через 2 (как и было в прошлый раз, ибо преимущественно доживают 2 дня девчачьи), а мальчуковые шустрее, но менее живучее, значит им нужна овуля в тот же день (как и было в этот раз)

А фото именно причиндалов - нету :P Есть просто фоты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Ну по теории вероятности у нас было так что девочка добежала первой и ждала..ну мое мнение конечно...Точнее будем знать позже...Хотя уже сейчас хочу точно подтвердить кто же все таки...

А нам сделали запись нашего причинного места.По началу узист не могла заснять, ручной прятались мы :grin: стеснялись.Но потом все таки далась...А еще я слышала что по сердцебиению определить пол узист сказала что 160 ударов.Еще дала послушать сердечко так здорово..так бьется мамочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а у нас 164 уд/мин, но тем не менее... :grin: С недельками тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!!! ну какие отличные новости! я так рада за вас! :drinks:

а я сегодня смоталась в Икеа, купила прикольный резиновый ночничок в детскую, в виде какого-то инопланетного существа, вроде котика:) он меняет так нежно цвет и очень приятный на ощупь. Подруга посоветовала, сказала, что когда ночью встать проверить малыша, легко нажимаешь и он так нежно светится. Так что советую посмотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я всё внимательно смотрю и вижу, что у тебя после 12ти неделек :) Я имела ввиду в нашей темке SweetAngel // (у неё почти в 12 - 11+5) и много др. примеров в отзывах о Тё и др. глыбах :grin:

ღLisёna.ღ, мне кажется, что мы всё же пораньше шевелюшки почувствуем, хочется верить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу прогнозов: я когда попала в первый раз к своей Г., то она спросила мой возраст и возраст мужа, месяц зачатия. достала какую-то таблицу и сказала, что будет девочка:) я так удивилась:)))) но она сказала, что на ее практике 80% верности. нам тоже на 12 неделе сказал Узист, что будет девочка:))) да и внутрнне я уже присматривала девчачьи вещички.

а еще когда я училась в Универе, ко мне подошел наш препрод по Нанотехнологиям и сказал: вот у тебя точно будет девочка:)))

я тогда даже опешила...

наверное как-то все планируется на небесах и потусторонней силой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...