Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, Я эту инфу вроде здесь прочитала в библиотеке.... :pardon:

 

mdaisy, Ой надо тоже посмотреть.Ночник полезная вещь... ;)

 

Loura, Нам остается только ждать. Мне главное дожить до моего дня рождения а там время полетит.Может малыш мне и подарочек сделает что зашевелится. :pardon: как ты сказала нам остается только верить, хотя во что верить нам ждать этого надо во что мы могли мы уже поверили :grin: Что то с недосыпу фигню понесла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Я наверно всех достану сегодня :grin: :pardon: Потому что мне не верится что у нас девочка. Фото есть как там все??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кажись чувствую шевелюшки, при чем ощущаю только в одном конкретном положении пока что :) Лежа полубоком на животе и поджав под себя ногу, и там такие барахтанья время от времени ощущаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Надо испробовать... :grin: Хотя бред не может быть у меня так рано... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я на самом деле не знаю как там вообще можно что-то рассмотреть:) у меня плохое зрение и я вообще щурилась, когда смотрела на экран, мало что понимала. Но врач рассмотрел в 4d. Mы ходили в какой-то самый супер диагностический центр тут. наверное там врач - спец.

я тут родителям послала наш снимок 4d, мой папа чуть в обморок не упал (по словам мамы:)))) Сестра вообще сказала, как из фильма: Чужие:))))

я так хохотала:) там конечно фотки какие-то странные, на любителя. но я думаю и с помощью 4d врачу легче определить пол.

а еще мне тут муж выдал Нашу теорию зачатия:)))) мы уже 10 лет вместе и планировали довольно давно малыша, но никак не получалось.

а тут он мне говорит: я знаю как ты забеременела!

я чуть слюну не сглотнула от неожиданности:)))

он до этого был в Австралии и ездил в центр тренировок дельфинов и там очень долго тренировался с ними.

Вот он сказал: Это нам помогли дельфины!!! они меня зарядили и мы смогли сделать нашу малышку!

я была в шоке:))))))))))))))))

тут смотрел наше узи и еще раз убедился: Вот видишь! у нее лоб как у дельфина!!!

Я тут ржу:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, муж у тебя чудак. Ну хоть весело жить! :grin: А у меня в центре не делают и 3д узи не 4д узи обидно придется в другой платно иди делать.Недель в 16-17...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки!Какой сегодня у всех чудесный день!Всех поздравляю с дочками,сыночками!Как по заказу!А у нас так рано не говорят,только на 2 УЗИ.Так что будет загадкой.

ღLisёna.ღ, у меня доча в 17 недель зашевелилась,так что может и не придется до 20 ждать!

mdaisy, интересный вывод сделал муж :D .

Девочки ,а все генетику сдавали?Я хочу отказаться,у нас всегда с большой погрешностью делают.а потом генетик мозг вынимает.У девочек с плохими анализами здоровые детки родились.а у подруги с хорошими-больная девочка.Вот сижу и не могу принять решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Вот так новости, всех поздравляю с узи и дочками-сыночками, как пышка сказала :giverose:

А я буду ждать второго скрининга, раньше не пойду, не хочу. О том, что с мелким все ок скажет Г с её чудо-допплером. Вот муж хочет знать пол, но и он подождет :spiteful:

 

Мама в 2011, у меня тоже в чутверг был слезопад, все было так плохо, так плохо. Сегодня сижу и удивляюсь :scratch: Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, прикольная история про дельфинов :)

 

Кстати, снова о колясках...Простите все остальные ,кто пока еще об этом не думает :). Помимо всего того, о чем писалось выше, еще очень важно место для сумки (сумок) и всяких причиндалов внизу! Опытные родители говорят, что это очень важно. У stokke, если вы заметили, очень мало места...Хотя все остальное выглядит просто супер. Хотя еще могу сказать, что это коляска хороша для высоких, т.к. она сама довольно высокая и малыш сидит оч.высоко, ближе к маме :). Bugaboo намного компактнее и ниже. Мне подходит, т.к. я не высокая, среднего роста. mdaisy, ты уже определилась с цветами Bugaboo?? Их там так много! Я думаю темно-серую с красным... И, кстати, спасибо большое за ссылки :). Я ими пользуюсь, т.к мне особо некогда самой шерстить инет, а тут уже и одежду заказала с помощью тебя ;)

 

Всех девочек поздравляю с УЗИ и отличными новостями! Мне еще в 10.5 недель сказали, что мальчик...Потом я купила тест intelligender или ТестПол по-русски и тоже показал 100% мальчика. Хотя я всегда думала про девочку и все всегда говорили, что будет девочка первая...Но вот сегодня купила маленькие носочки с самолетиками, так что жду мальчика :)

 

Кстати, кто помнит, я писала про допплер, который купила, чтобы самой слушать сердцебиение дома...Сначала не нашла и начала паниковать, отложила на несколько дней, почитала в инете, где поняла, что надо искать очень низко, буквально где волосы, простите за подробности...и вот...я нашла там, сразу!! Уже второй день слушаю, но очень быстро, буквально несколько секунд! Буквально бальзам на душу. 155 ударов в минуту. Очень отчетливо слышно на всю комнату :D Вот такие дела!! Теперь буду ждать шевеления...Пока еще не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Буду надеяться что дочурка запинается пораньше!!! :grin:

 

Renasha, Я уже с коляской определилась и даже немного поуправляла ей мне идеально подходит мой рост 152 см :grin: и место для вещичек внизу есть и сумка на ручк0е тоже в комплекте. как получу дектерные так пойдем заказывать. Хочу точно такую расцветку

Ссылки скрыты.

 

Ты с доплером не увлекайся это лишняя нагрузка на сердечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а что за фирма коляски?? Вроде достаточно места внизу..! Очень симпатичная!

 

Я теперь про stokke думаю, т.к. посмотрела фильм по ссылке и поняла, что там все регулируется...Смотрится супер, вот только смущает мало места для сумок. У меня обычно своя такая огромная, т.к. столько всего с собой ношу :) А тут еще в магазин зайти, продуктов купить, не возможно же и коляску толкать с полными руками, надо все в коляску складывать...Но еще время есть подумать.

 

Начала также думать про кроватку. Что-то в Швеции с выбором не очень...Вроде такое количество малышей и беременных, а с выбором не так уж...Наверное, все просто покупают Икею...А мне хочется более хорошего качества...

 

Про допплер. Это тот же ультразвук, только с еще меньшей частотой...Хотя, конечно, увлекаться не буду, не хочется малыша тревожить лишний раз. Но т.к. я часто мотаюсь по командировками, вот сейчас даже сижу в отеле уже вторую неделю, то хочется послушать малыша...И сразу легче становится на душе, что все стучит, как надо. Когда начнет шевелиться, вернее, когда начну его чувствовать, то уже не буду вообще часто пользоваться допплером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Tanzilya, Renasha, спасибо за поздравления!

Tanzilya, с недельками и тебя! :giverose:

mdaisy, ну у моего тоже лоб на дельфиний похож ))) что ж теперь все на мой сон с дельфинами списать? :Crazy:

Renasha, а ты в табличку данные подавала?... что-то я не найду тебя там никак :scratch:

ღLisёna.ღ, я с дочкой шевелюшки в 17 недель отчетливые почувствовала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, посоветуй какие-нибудь еще сайты для беременных, плиз. Мне нужно платье на свадьбу братика...Пока не могу что-то найти. Думаю одно или два с asos.com (ты его сбрасывала), но не уверена далеко. Ты, кстати, то, что заказывала уже получила или когда?? Отпишись по качеству, плиз. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а что за табличка??? Сорри, наверное, пропустила...Я тут то весь день не закрываю страницу, то потом не захожу несколько дней ,когда совсем завал на работе или в дороге...Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, у меня в подписи ссылка на табличку Сентябрята-2011 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, дельфины они такие:))) волшебные:) :wave:

Renasha, ты там не скучай в отеле! мы с тобой :friends:

Я тоже Bugaboo именно такую расцветку и выбрала:) я все-таки думаю остановлюсь на ней. Я тоже любительница гигантских сумок и у меня такой же вопрос как и у тебя возник - куда я буду девать вещи :scratch:

показала мужу Stokke он как-то задумался по поводу такой высоты (один парень на английском форуме написал, что она для паркета :dirol: ).

так что мы остановили свой выбор на Bugaboo. И доставка на Кипр с Голландии не такая дорогая. так что уже где-то 80%. Цвет: низ серый (бежевый) и верх красный. Либо низ красный, верх белый.

Renasha, да, я заказывала уже и на *** и на asos.

даааааа, в *** немного разочаровалась, качество - так себе:((((( все полиэстер. заказала себе платье с зигзагными рукавами, как у Виктории Бэкхем (там еще со скидкой), но померила и как-то так себе.

Зато вот пришла послыка от asos!!!! все-таки супер компания! все понравилось! заказала там джинсики на резинке - супер! ношу уже 2 день!!!!маечку с растягиваемым животиком! супер сидит и черное кружевное платье на совй юбилей! так что asos рекомендую на 100%!!!

так, по поводу ссылочек: меня тоже девчонки спонсировали, так как самой времени нет искать. сейчас посмотрю:)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, все, отправила тебе свои данные в табличку! :) Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, для тебя :giverose: :

Детские магазины

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, лови еще :Hello: :

Детские брендовые магазины

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, а что такое "генетику сдавали"? что ты имеешь в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, спасибо!! Стараюсь не скучать...Вот сижу в инете, ищу платье :D Интересно, что цвет коляски такой же мне нравится, как тебе - низ серый, верх красный :) Думаю, для мальчика сойдет...У тебя ж девочка?? Мне нравится красный. В принципе, довольно нейтральный..Хотя муж говорит, что красный больше для девчонки, но я не собираюсь своего малышонкак во все серое и черное облекать...Тут, в основном, у всех либо темно-серые, либо черные! Ну или вообще атас, какие-нибудь несуразные сочетания, типа темно-синий низ, коричневый верх...В общем, улет :) Мне еще нравится одна с серебристым верхом. Видела?? Очень клевая. Но опять разновидность серого :)

Ну ладно, не будем заполнять форум нашими цветовыми предпочтениями :) Кстати, я вот думаю, сколько у тебя в евро выйдет, если закажешь в инете, и где будешь?? У нас в Стоке они стоят 11000 крон, т.е. 1100 евро...Жесть, но что поделать.

Хорошо, что сказала про компании!! А они так разрекламировали ***, и Миноугг носит и Эмма Бантон и т.д. В общем, я уже нашла платье на asos вроде, правда такой цвет нейтральный совсем, не знаю как на моем бледном теле это будет смотреться в апреле...еще и аксессуары не знаю какие подобрать к бежевому (ореховому) цвету...В общем, посмотрим. Если что найдешь хорошее, скидывай. Спасибо заранее!!! Если девочки будут возмущаться, то можно по личке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, ну ты автомат!!! :D Столько ссылок! Спасибо огромное!! Кстати, забыла сказать, что платье кружевное, которое ты купила, я тоже на него смотрела. Очень клевое! Хороший выбор ;) У тебя когда юбилей то? Я помню как встречала свое 30-летие...Мне казалось, что все, жизнь подошла к серьезному рубежу! :) Но в 31 год все наладилось и я снова чувствую себя молоденькой, ну и народ обычно дает лет 25 максимум, так что все ОК. Вот думаю, что бессонные ночи с малышом еще скажутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, у меня у лучшей подруги в Праге сыночек, у них Bugaboo вся красненькая. мы даже не обратили внимания, мальчиковая или нет...красный - классный! бери ее! в цене я нашла на том сайте, который скидывала тебе за 780 евро. Дорого...доставка вроде 40 евро. так как EU налоги не надо платить.

30 лет в мае :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, да, тоже посмотрела. Дешевле получается, чем покупать в Швеции. А те ссылки, которые ты скинула, там платья есть?? :D

Ну тогда, еще будет время поздравить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, так у допплера вроде как раз более жесткие параметры ультразвука, чем на обычном УЗИ. :scratch:

"Допплеровское исследование проводится на том же ультразвуковом аппарате, при этом используется более жесткие параметры звука - под допплером смещается жидкость в полых органах (например, мочевом пузыре) - это видно на экране, т.е. механический удар чувствителен. Поэтому допплер без показаний, просто в каком-то сроке, проводить абсолютно неправомерно. Допплер (исследование кровотока между матерью и ребенком) проводят при плохих результатах УЗИ, когда есть подозрения на этот плохой кровоток - для доказательства".

Это с сайта Малярской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...