Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Nataver, мне кажется, что у него просто такое название страшное -допплер :) В общем, не буду спорить, т.к не могу точно описать, сказать, что и как устроено :) Где читаю, везде написано, что безопасно и можно использовать каждый день. К нему приложен даже дневничок, чтобы записывать показатели ежедневно. Но я, конечно, не буду этого делать...боюсь тревожить его там сильно, но мне приносит душевное спокойствие. Медсестра, т.е акушерка, в моей больнице сказала, что без проблем можно использовать часто, но не долго, буквально несколько минут, а не часами, как некоторые...В общем ,не знаю..Быстрее бы уже почувствовала шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, это точно, тогда нам будет спокойнее - пошевелился, знач все хорошо :D

Я просто еще раньше находила про допплер, поэтому тебе и скинула цитату. Тут опять, похоже, как с УЗИ ни вред, ни безвредность не доказаны. :pardon: но уж что точно вредно, так это переживающая мама :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, что-то как-то не прочитала твое сообщение полностью...Открыла форум еще раз и вышло сообщение длиннее, чем в первый раз...не пойму :scratch: Ну да ладно. Да, но я не думаю, что для домашнего использования на медицинском сайте продавали бы в Европе допплер, который сдвигает жидкости :) Я думаю, это облегченный вариант...А вообще, конечно, я боюсь теперь...Постараюсь его не тревожить. Завтра пойду к врачу здесь в России, Питере и спрошу ее мнение, покажу характеристики и сам аппаратик. У нее опыт 22 года. Надеюсь, что она что-то знает про домашние допплеры. Отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, эт точно. Я так волновалась и волнуюсь перед всеми УЗИ...у меня был выкидыш, операция недавно...А эту Б просто схожу с ума от волнения...Вот поэтому. Я так волновалась на узи в 10.5 недель, что, мне кажется, поэтому у моего масика тоже СБ было 170 ударов! Теперь вот в спокойном состоянии дома, когда мерю, т.е вчера начала :), то было 155 ,т.е. более нормальное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибочки всем!!!!!!

отчитываюсь:

КТР 51мм, соответствует 11,6 неделям

ТВП 1,3 мм

 

Прокомментируйте плиз:

Преимущественное расположение хориона по задней, правой боковой и в дне матке - что это?????

D_a_r_i_n_k_a, внеси плиз в табличку - девочку и вес 47,5 кг и ПДР нам поставили на 21 сентября))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, я сама боюсь теперь всего. Была на УЗИ в 6 недель, на учет еще не встала - все мне работодатель делает полис, а без направления от врача на УЗИ идти не хочу. Еще и упала вчера, до сих пор крестец болит- теперь боюсь, вдруг это на малыше отразилось, пока УЗИ не сделаю и не посмотрю, наверное не успокоюсь. Хотя :bad: по утрам меня успокаивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, ого! Я с твоего позволения тоже ссылочками воспользуюсь, можно? ;)

SweetAngel // , ещё раз поздравляю! :giverose: На сколько я понимаю, речь идёт о расположении плаценты :pardon: Ты же только не надумай себе ничего лишнего, а то мы такие - всё, что нам незнакомо нас пугает :) Всё отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, Коляска - трансформер ADAMEX ZEIX (2 в 1) я когда увидела ее в магазине влюбилась...И теперь хочу только ее и никакую больше.Легко управляется, есть все что необходимо. :grin:

Сумки это наша главная головная боль.Я постараюсь отказать от своей пока катаю на коляске,там есть сумка и что мне нужно сложу туда.

Правильно не стоит увлекаться доплером, я по своей сути паникер но сейчас у меня на душе полное спокойствие хоть у меня и нет его...Я вижу что животик растет все хорошо и мне нечего переживать. И тебе желаю такого же умиротворенного состояния!!! :giverose:

 

D_a_r_i_n_k_a, Ты вселила в меня надежду :grin: Сейчас пока нет шевелюшек буду просто прислушиваться к себе все ли хорошо а как шевелюшки будут можно расслабиться полностью...

 

SweetAngel // , Мне тоже сказали что плацента близко ко дну матки но зево не перекрывает.И что паниковать не стоит плацента еще 10 раз поменяет свое положение.Так что все отлично у тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы такую выбрали,но с цветом еще думаем.Вес самый легкий из всех двойных колясок.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Какая красивая. конечно выбор двойных колясок гораздо меньше обычных..И сколько весит эта коляска по сравнению с другими???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!!Какие отличные новости!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю всех с дочками сыночками! И с хорошими УЗИ!!!! Мне вот тоже пол не сказали, даже не намекнули :blush: я в ЖК делала думаю там обычное оборудовние может и не видно еще!!! У нас в городе есть конечно всякие хорошие УЗИ и в 3Д и.т.д, но что то не хочется часто туда бегать, что же буду ждать!!!! :scratch: Когда увидят!!!

флокс Мне тоже понравилась колясочка, особенно рюкзачки такие прикольные!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // ,

Преимущественное расположение хориона по задней, правой боковой и в дне матке
Это речь идет о расположении хориона (плаценты), очень даже хорошее расположение ;) :good:

ღLisёna.ღ, дно матки - это не то, что в районе зева, это наоборот верхняя часть матки ;) Представь, что перевернули кастрюлю, и дно у нее наверху оказалось ;) Так и тут - дно матки - это то, что выше всего ;)

Кристина@@@, пасиб :)

флокс, ой, я вообще тащусь от таких колясок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Привет скажи пожалуйста, а мне написали что расположение хориона по передней стенке матки ! Это нормально!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина@@@, нормально ;) Лишь бы на зев не залезал хорион ;) Просто если бы у меня по передней стенки матки был хорион, то это риск того, что он на рубец после КС наползет. Но у тебя ж нет рубцов, я так понимаю, значит все ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Спасибочки большое за ответ!!! Про зев ничего не говорила!!! :giverose: значит все хорошо!!! Девочки а вам дали обменную карту, мне вот уже в жК дали, и еще талон на питание его в соц защиту нести надо!! И там мне будут каждый месяц начислять аж по 150р чтобы я типа питалась нормально!! Эх смешно даже!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в профиле фото нашего "дельфинчика" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Вот это я тупень... :grin: :pardon: Ну короче у меня у зева.И сказали что это не страшно плацента поднимется...Ой какие они все хорошенькие.Прям не наглядишься... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, КЛАААССС!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ! Такой хорошенький поздравляю!!!!! :giverose: и все так видно!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с сыном! :giverose:

 

SweetAngel//, поздравляю с дочкой! :giverose:

 

Lisena, поздравляю с дочкой! :giverose:

 

Я смотрю, девочки рулят пока. :)

 

флокс,

Lemurik,у тебя тоже доченька!!!!Вот это СЧАСТЬЕ!!!Поздравляю,милая!!! .У тебя уже 17-я неделя,вот ведь время летит..Ты мальчикам сказала?

Да, сказала. Чуть раньше чем УЗИ делали. Только вернулись с УЗИ, сразу старший подбегает с вопросом: "Ну кто там?". Я ответила - мол отгадайте. Старший сказал - "Девочка!", младший заорал - "Мальчик!" (он братика хотел). В общем, я сказала, что старший прав. Старший обрадовался, что для разнообразия и сестра будет, а младший надулся. Правда, потом быстро повеселел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Спасибо... :grin: Мальчиков и так больше девочек... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Смешная история!!! :grin: Привыкнет конечно, я сразу себя вспомнила мне 6 лет, и мама беремена, никто не знает кто там живет :D я с упоением жду сестру Ирочку, уже представляю какя с ней играть буду, куклами делиться.....но 7 марта маму отвезли в роддом, мы все дома с родственниками ждем, звонят оттуда и говорят сыночек!! Папа вышел на балкон и кричит, люди у меня сын родился, а я я ушла в другую комнату и давай плакать :lol: :lol: Это сейчас смешно, и я рада что у мея есть братик! А тогда прям растроилась!!!! Ничего потом эту историю с улыбкой вспоминать будете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!mdaisy, генетика,это когда кровь из вены берут на определение б-ни Дауна.Как бы в комплексе:УЗИ+кровь.Я кровь сдавать не хочу,а муж просит,что бы сдала.Думаю вот до завтра.

ღLisёna.ღ, коляска очень красивая,но обязательно спроси у тех кто пользовался про размер люльки.Обычно они маломерные и малыша в 3 месяца в комбезе и одеяле просто не засунешь туда. А нам все таки всю зиму катать.Хотя какой размер именно в этой модели я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, стильно смотрится колясочка!

D_a_r_i_n_k_a, хорошенький такой дельфинчик.Поздравляю!.

Девочки,у меня второй день просто раскалывается крестец.Сил уже нет.Такое ощущение,что нерв защемился.Скорее бы завтра,может что хорошего доктор скажет.А еще как назло молочница обострилась.Девочки,какие свечи можно сейчас,до завтра умру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Я читала про нее написано что эта коляска до 3х лет подходит я и в живую ее видела малыш должен поместиться она кажется маленькой на фото, а в живую она больше... Вот размеры правда я в них ничего не поняла

 

Размер в разложенном виде: Д/Ш/В 102/59/113 см

Размер в сложенном виде: Д/Ш/В 89/59/45 см

Сидение: Д/Ш/В 25/31/37 см

Гондола: Д/Ш/Г 84/43/19 см

Вес: 18/13 Кг

 

А вот свечи можно но я не помню название.Помню на г начинаются но не генферон...там еще ромашка из свечей нарисована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Пимафуцин можно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...