Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

девочки у меня появилась очередная головная боль. Г разрешила ПА... :glare: Ноя не хочу уже и боюсь что делать.Муж меня уже достал как сексуально озабоченный за мной бегает...Я и так отдаляла этот момент как могла но видимо он скоро припрет меня к стенке..ХЭЛП...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Salbina, поздравляю с хорошими УЗИ и дочурками :giverose: :giverose: :giverose:

Мне вот сегодня сон приснился, да такой реальный, что врач сказала, у вас доча 100%!!!

Так что рождение пацана я не перенесу. Это точно! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: я новенькая ;)

 

пышка, мне врач свечи Гексикон назначала

 

Я 14го иду на узи :) , боюсь немного .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, Спасибо. :friends: Я тебя понимаю сама ходила страдала что мальчик.А тут вон как повернулось.Хоть бы теперь не поменялось ничего... :grin:

 

\*Flower*//, Добро пожаловать к нам!!! не бойся на узи все будет хорошо.Малыш уже большой и будет тебе махать ручкой как мне махал!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я пока насчет коляски еще не думала. Но буду выбирать такие, чтобы не тяжелые были и ручка перекидная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, На той что я выбрала ручка перекидывается и она очень легко управляется поднимать я ее не поднимала потому что только с больницы выписали а так в целом она мне понравилась.По весу я так посмотрела она веси как все... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои выбранные коляски в моем профиле лежат. Кому интересно, заглядывайте. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще как назло молочница обострилась.Девочки,какие свечи можно сейчас,до завтра умру.

 

Мне доктор свечи нистатиновые назначала, доза 250000ед, по 1 на ночь, 5 дней.

Гексикон - это не от молочницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Хорошенькие.И на какой решила остановиться??? Или пока думаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот такую очень хочу коляску

Ссылки скрыты.

Немецкая, ручка перекидная, утепленная. Я её живьем щупала - девочки, там такая амортизация сказочная!!!!! Это нечто!!!!

Инглезины все скрипучие, говорят.

Мы ещё подумываем про Хартан Топлайн S, (если из европы заказать будет дешевле чуть не в два раза, чем тут покупать) но думаю для нашей зимы он не очень подойдет... передние колесики маленькие.. но тоже безумно её хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, раз Г разрешил ПА ,то не бойся...Просто аккуратно. Я тоже боялась, но вроде все ОК. Если после ПА нет болей и всяких неприятных ощущений, то все хорошо. Но заставлять себя не надо тоже, ты должна сама тоже хотеть...Если тебе хорошо ,то и малышу тоже :) А если нет, то и ему нет. Мужа можно и по-другому ведь обласкать, так сказать :D , если не хочется самого ПА. Так что, действуй :)

 

Мама в 2011г, вторая колясочка супер!

 

\*Flower*//, добро пожаловать и удачи на УЗИ!! Отпишись потом по результатам, но я уверена, что все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Хорошие колясочки но мне больше нравится нижняя потому что моя на подобии.Я не боюсь что колеса передние маленькие.Они фиксируются если нужно.Так что считаю это плюсом... :pardon:

 

Renasha, В том то и дело что муж не умеет аккуратно...Он как в дупло долбится. говорю что надо аккуратно он понимает буквально на 3 секунды...Да и меня самой желания нет.а еще прочитала сегодня из за того что плацента близко к зеву как у меня то не рекомендуется.Г мне этого еще не сказала потому что на приеме у нее не была.А если сама скажу мужу то он скажет что я все это придумала...как обычно...Вот и мучаюсь что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Хартан Топлайн S супер колясочка!Конечно не из дешевых,но как все немецкое ,похоже очень практичная.Особенно мне нравится,что ручка перекидывается.Там в коллекции модельки есть и с большими колесами.А на первом фото коляска какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

с большими колесами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, раз не хочешь,то не надо.Может позу подобрать правильную.Муж тоже вроде человек :grin: .Мой даже не заикается,сам так долго ждал малыша,что сейчас просто иногда спрашивает,когда будет можно.Думала после УЗИ,а доктору шейка не нравится,да и поясница непонятно чего взбунтовалась.Пусть еще подождет!

А про коляску и люльку видеть мало,у моей сестры наподобе была,точно незнаю как модель называется,но этой фирмы ,2010г.Благо малышка февральская,летом к 4 мес перестала в люльку помещаться,так ее в прогулку переложили,а зимой так не сделаешь.Ты у девочек поспрашивай,у кого такая и малыши старше полугода,они точно скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Я понимаю что он человек но и я вроде не труп...Есть свои желания и потребности а вот в сексе нет.как уже писала выше он не умеет аккуратно. Был ПА до узи так он мне больно делал удовольствия я вообще ни какого не получила только мучилась потом от болей в животе...

Да ты права надо спросить у девочек с сайта какие у них отзывы о ней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, конечно сейчас наше состояние это самое главное!Ему в любом случае придется привыкнуть к этому,а тем более если это вызывает боль.Малыш самый главный(только мужу так не говори,мужики они такие обидчивые :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, он сегодня пытался ко мне подлизаться я ноль эмоций. Он обиделся и ушел в гараж. Он не понимает что я ему говорю, он прислушивается к своим желаниям...Он знает как я все болезненно переношу потерю 2х малышей, угрозу, отсутствие сердцебиения. А ему на это пофиг он секса хочет и не калышит... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, он просто ревнует,и до конца не понимает.что малыш уже здесь.Мне кажется все мужики похожи,хотя есть исключения!пропускай все мимо ушей,главное сама не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, К чему ревновать??к собственному ребенку? ревновать надо когда родится ему тогда меньше внимания будет чем сейчас. Я его не принуждала делать ребенка.он сам этого хотел так что пусть терпит до тех пор пока я не буду готова.

А про коляску я прочитала..очень много плохих отзывов... :( расстроилась. Шасси у них ломается у многих и сварить нереально...И для малышей которые родились летом осенью ближе к весне будет маловата...И что мне теперь выбирать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ручка и там и там перекидывается, и обе коляски немецкие, первая Zekiwa. Только первая стоит порядка 18-20 тыщ и она только люлька, а Хартан стоит 37-45, но он 2 в 1 или трансформер. А та что с большими колесами - там передние колеса не поворотные... но хартан я ещё не "щупала"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, у нас еще столько времени впереди,и такой огромный выбор колясок,ты обязательно подберешь себе подходящую коляску!У моих слава богу ничего не ломалось.Только люлька маленькая.

Мама в 2011г, да супер колясочки,но боюсь Хартан для нас дороговато.А так хочется!Может бу можно будет купить.Посмотрим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, я ставила Пимафуцин неделю назад, три вечера подряд. теперь никаких проблем и никакой молочницы, которая у меня была после Утрожестана. :)

А я девочки буду брать люльку. Все-таки зима у нас в России холодная.А уже к маю куплю хорошую прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, муж наверно просто не осознает, что там живой малыш и такая активность может навредить. Вы на узи не вместе ходили? Может вам оральный секс пока практиковать?

Мой тоже с задвигами - только в другую крайность - сказал пока я от врача письменное разрешение на ПА не принесу - чтоб даже думать не смела))

А ты какую коляску присмотрела? у тебя в профиле, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Меня больше напрягает что люлька маленькая...Они что такие маленькие люльки то делают...Дети же растут...Надавали мне ссылок сижу с сантиметром прикидываю.Правда я не понимаю их размеры что и где и как поточнее могли бы писать...

 

Salbina, А я хочу именно трансформер.многофункциональную.так как могу потерять работу после рождения малыша и денег будет не много на покупку 2й коляски. А муж тоже не лошадь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...