Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Мама в 2011г, Вот бы мне такого мужа.Мой можно сказать заставил позвонить Г и узнать у нее можно или нет. А оральный секс мне противен.брезгунья я :pardon: Да и смысл какой ему то хорошо а мне пофиг...Не этот вариант отпадает :grin:

Коляска в профиле та которую я на даный момент уже не хочу.Много плохих отзывов о ней вот ссылочка может и свою найдешь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Какие хорошие ссылочки. Сейчас рассмотрю коляски. Хочется, чтобы у малыша была самая красивая и удобная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну по крайней мере от тебя отстанет на время. но нет так нет....

Тако неплохой вариант, у нас в районе многие катают. Ещё очень хвалят Роан (большая люлька+прог.блок) практичные и расцветки симпатичные у них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот еще нашла вроде не плохая и люлька на первый взгляд широкая вот только размеров не могу найти...

Ссылки скрыты.

как понять эти размеры??? Размеры: 61х95х114

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это внешние размеры самой коляски, ширина (по колесам) 61, длина всей коляски 95, а высота 114

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Нет ни где размеров люльки я уже не знаю что выбирать...Столько колясок и выбрать нечего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а у вас есть большие детские магазины/ярмарки/рынки где можно вживую пощупать, взять сантиметр с собой, там все измерить, записать... а покупать уже через инет...

мы вот собираемся как-нибудь в выходные съездить, присмотреться так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Есть я вот сейчас на сайте этого магазина сижу смотрю что есть и в инете уже сравниваю. Я вот не знаю когда мы выберемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня появилась очередная головная боль. Г разрешила ПА... :glare: Ноя не хочу уже и боюсь что делать.Муж меня уже достал как сексуально озабоченный за мной бегает...Я и так отдаляла этот момент как могла но видимо он скоро припрет меня к стенке..ХЭЛП...

Мне бы ваши проблемы, я не могу точно сказать, запрещен мне ПА или нет, но сексуальные сны меня просто одолели, так вот я к мужу и так и эдак, а он ну ни в какую, нельзя и все, а вчера нащупала в животике шарик, ну это скорее всего малыш, причем когда лежишь на ровной поверхности, то если слегка помять, то чувствуешь, говорю, своему, пощупай, а он мне, не трожь уж, а то еще чего-нибудь сломаешь уже заранее. Так что о сексе только приходится смотреть сны и все, даже целоваться не дает, боится, что я его изнасилую, вот так.

Я тоже коляску буду брать люльку. Моя сестра родила зимой и купила по тем временам супер навороченную коляску-трансформер с поворотными колесами, но 1) - в ней ребенку холодно зимой; 2) - колеса эти поворотные еще и маленькие - точно не для нашей зимы, только по асфальту.

А вот летом можно будет и хорошую прогулочку купить, а дальше уже санки и велосипеды только и пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, :friends: мне тоже сняться такие улетные сны! я бы с удовольствием в реальность их превратила! :grin:

кстати, привет Рязани! я там все летнее детство проводила, бабушка жила на улице Пушкина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, А моему пох..й мороз ему давай и давай...Он не думает о том что эта Б достаточно потрепала мне нервов.Вчера ходила стричься. До этого не ходила 3 месяца.Когда парикмахер увидела мою голову а стригусь я у нее уже 4 года она опешила от моих седых волос.Я это к тому что тяжело мне Б далась морально. Так он мне еще нервоза добавляет. Ему не важно что я потом буду переживать за малыша.

Я решила что коляску я пойду искать по магазинам.Искав в инете я ничего конкретно не выберу. Я все равно за трансформер. не нравятся мне эти обычные люльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остановилась на люльке только потому, что она полюбасу легче, чем трансформер, к трансформерам я примерялась в магазе, их ведь и сместа -то пустые не сдвинешь, не то что с ребенком. А вообще с сестрой в москву поедем выбирать или другую попрошу из латвии привезти., ну решим в общем этот вопрос, та которая у меня в профиле голубая, она и в нашей Рязани 5000 всего стоит. Так что вот так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, прочитала отзывы про коляску, кот. ты сначала выбрала. Я бы сказвла положит. и отрицат. 50/50, но предполагаю, что рисковать ты не будешь. Я сама вся в сомнениях, та stokke, которая многим приглянулась и я тоже осталась неравнодушной - похоже мне тоже не подходит :pardon: Думаб дальше...

пышка, помнишь, речь шла о bebecar, ты тогда ещё отметила, что их минус - надувные колёса. Я "прочесала" все сайты, у них есть много интересных моделей с обычными колёсами, а те, что идут с надувными обязательно выпускаются с разной комплектацией. Т.е. если коляска идёт с надувными, то к этой модели, как альтернатива, есть комплектация "белые колеса литой резины на спицах" Так что нужно спрашивать в магазине или заказывать через инет свой вариант :pardon: У некоторых моделей целых 4 комплектации:

-надувные колеса на дисках

-надувные колеса на спицах

-колеса литой резины на дисках

-увеличенные белые колеса литой резины на спицах.

Очень хорошие португальские колясочки. А вот их юж.корейские и китайские "аналоги" baby care этим похвастаться не могут :)

 

Девочки, всем-всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Люльки гораздо дешевле чем трансики. Ну видно будет.Зарекаться не стану.как приду в магазин я увижу ту которую захочу. :grin:

 

Loura, Я считаю если ломается то можно вернуть, но главное почему я передумала это из за того что малышу будет тесно, а я этого не хочу.Он будет капризничать и приручу не дай бог а потом вообще с рук не слезет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, а чем плохи надувные колеса? они же лучше всех скрадывают кочки и неровности, чем все остальные колеса, где ребенка трясет только так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ если покупать 3 в 1, то тоже приличная сумма получается. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну неужели совсем никак не понимает тебя в этом плане? Может, стОит ещё раз откровенно поговорить, объяснить все свои страхи и прочее. Не совсем же он у тебя чёрствый, раз на родах изъявил желание тебя поддержать. Значит, всё же есть у него за вас переживания!?

Мы с мужем тоже боялись, оба в одинаковой мере (хоть запретов у нас и не было), но поговорив, решили попробовать, конечно же даже не обсуждалось. что жто будет бережно, аккуратно, нежно... Вспоминаю сейчас и смеюсь, это было как в первый раз! :lol: :lol: :lol: Я очень довольна, что не лишаю себя удовольствия. Я чувствую, как моему малышу хорошо, когда хорошо мне.

Но в твоей ситуации, конечно, об удовольствии не может быть пока речи. Надеюсь, всё же вы придёте к компромиссу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще хочу на УЗИ сходить. Посмотреть конкретно - кто в пузике живет. Это плохо? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, О да как минимум 20000 тыс выйдет.среднего качества.

 

Loura, У меня еще проблема в том что я не испытываю оргазма.Он кончит все дела ему хорошо а мне ни как...Это только усугубляет мое положение.Я начинаю думать а не вредит ли это малышу что секс есть разрядки нет...Муж тоже не знает слово аккуратность...

 

Marina1978 //, Нет это не плохо.Сходи только позже где нибудь недель в 16.Там наверняка покажет. Тебе так и не дает покоя твой сон про дочку??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, я не считаю надувные колёса плохими :D Просто пышка написала как-то, что эти португальские колясочки хорошие, но надувные колёса не для их дорог, вот я и предложила ей альтернативу :pardon:

Сама я, если после визуально-тактильного осмотра Stokke, от неё откажусь, то выберу bebecar :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, я тоже думаю, чтоб уж наверняка удостовериться, то лучше подождать до 16ти неделек :pardon: Но если и сейчас решишься, не думаю, что это ужасно плохо, просто 100%ой достоверности может не быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.Все время вас читаю но ответить все не отвечу то одно то другое.

Очень рада за вас девочки кому уже пол сказали,пусть так и будет.

Нам в 12 недель сказали что мальчик но я стала инфу читать и вроде бы все равно не точно известно кто будет.Я хотела очень девочку но нам сказали что мальчик,но конечно я рада и за мальчика но надежда есть что может все таки ошиблись и будет девочка.Хотя туту Узи аппараты очень хорошие.Ну посмотрим как будет.

ღLisёna.ღ, Если тебе не спокойно за малыша то и отказывайся и обьясни мужу еще раз.Я тоже так долго ждала малыша что рисковать не хочу и муж мой слава Богу это понимает.Ты попробуй ему обьясни еще раз.И удачи тебе.

 

Ой вы уже коляски смотрите,я тоже по инету смотрела но поняла что надо все таки походить и посмотреть и пощупать на ощупь.

 

У меня вопрос девочки к вам,на много вы поправились.Я что то быстро поправляюсь и что то это волнует меня.Знаю что в конце поправляются сильно но не в начале.А если я так сейчас поправляюсь что будет дальше.Вот смотрю некоторые вообще не набирают а я как на дрожжах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610,а на сколько ты уже поправилась, я лично набрала уже 5-6 кг, это очень много для меня , при моей модельной фигуре.Очень попа растет :spiteful: За первую беременность 11 кг всего набрала.

Marina1978 //, я тоже решила пойти на дополнительное УЗИ, 15 марта записалась, будет 14+3 не могу больше ждать, очень хочется узнать кто там у нас!

 

Коляску точно буду в магазине покупать, я должна ее увидеть и влюбиться в нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, да! Тем более еще у одной знакомой, на втором узи вместо мальчика показало девочку :D

coca-cola, а у тебя на первом кого показало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Я уже поправилась на 2-3 кило а еще срок совсем маленький.Есть подруги которые совсем не поправились на таком сроке...........

Наверно мне кушать меньше надо а как :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...