Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Наконец-то я вас дочитала..........

 

Salbina, поздравляю с дочей!

 

ღLisёna.ღ, ура! Поздравляю с дочуркой...

 

D_a_r_i_n_k_a, ой... сколько новостей, пока меня не было! С сынишкой вас!!!

 

SweetAngel // , с девченкой вас!!!!!!

 

Lemurik, и у меня теперь +1 кг... а то все только в минус было или стоял вес... Это видимо потому, что меня токс отпускает. Есть могу чаще и не что запихается, а что захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, сочувствую истории с мужем... Правда я тут буду не как все :pardon: Я все равно на сторону мужа встала б на этом вопросе... так как есть тысячи способов сделать мужу хорошо, не травмируя масика. Так как как у нас сохранять ребенка - это инстинкт, так и у мужа жажда размножения прошита внутри и ниче он поделать не может. Я прям тебе завидую (про мужа)... Так как у меня вот за 4 мес в первый раз в выхи ПА был... До этого мой ну никак не разводился... (использовать мои тыщи способов отказывается тоже) А тут дался! Прям невероятно. Ничего нового я правда не почувствовала, как в книгах пишут. А ещё животу совсем ничего не доставалось (я боялась больно будет или ещё чего достанет)... Правда своего сразу спросила, типа ну а чего не даешь то? Раз все по прежнему хорошо? Он - "у тебя там кто-то живет". Весь аргумент. Мои аргументы про хорошо маме - хорошо малышу не принимаются... Так что буду с твоим мужем на пару мучиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то с аппетитом... ем без особого желания... и не знаю чего хочу.... вот щас сгрызла пол яблока, бросила его на полпути и сточила стаканчик мороженого... :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... Даринка, меня тоже что-то второй день с едой - ничего не хочу, так ещё и мутота вернулась, фу...

Какие же наши мужья странные - мне мой вообще выдал - "ты щас не женщина, а инкубатор". :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, во-во... А так хочется женщиной быть :D Я тут в субботу на ДР ходила... Платья мерила, эх... уржалась вся. В платье особенно коротком, с блестками я смотрюсь, буд-то мне рожать уже на днях... Пришлось джинсики одевать. Зато для "женственности" декольте для новой груди смотрится офигенски:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а у меня наоборот вчера такой жор напал!за вчерашний день съела больше, чем за всю неделю))) сейчас вроде пообедала, а всеравно есть хочу :pardon:

l_e_i_l_a, я на НГ праздники купила себе юбочку-карандаш,но она не совсем узкая и материал плотненький, так она меня так спасает))) я узкую часть юбки уже совсем под сиси одеваю, но всеравно красиво смотрится... еще до Б заказывала себе всякие кофточки из Америки, так они пока дошли до меня с нашей почтовой службой,мне уже почти все мало((( мне теперь говорят, что если решу для дочи заказывать что-нибудь, то заранее, а то ребенок вырастит, а посылка только придет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки!

А меня добивает страх о замершей беременности....Или на узи побежать или подождать до 30 марта...

Во время Б у ме7ня повысились Антифосфолипидные антитела...сдала сегодня коагулограмму и д-диаметр и свободный тестостерон...

Врач прописала для разжижения крови принимать кардиомагнил , но я так понимаю, что это семейство аспирина , а он очень опасен при Б , тая я покупаю клюкву и готовлю морс и пью..пью...

У меня выделения желтоватые...а уже пару дней капельку коричневые , начиталась, что это может быть признак замершей , так страшно стало...Или мне они коричневатыми от страха кажутся ...я уже сама не пойму...Нервоз еще тот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, мне кажется лучше не накручивать себя!Врач, что про выделения говорит???Но,если уж совсем страшно-страшно, то лучше на узи сходи конечно! В таких случаях можно лишний раз перестраховаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, я тоже ЗБ боюсь... раньше совсем не боялась... А теперь порой так как я вся такя Б и с вещами и с пузом стало страшно...

 

SweetAngel // , буду знать и начинать носить... а то я тоже в выхи пару кофточек купила... Но я тупо в обычном магазе размер XL взяла. А они видимо сделаны на полненьких и на пузе складочки и талия от груди... Так что все скрывает. А ещё от бабушки забрала свои "тослтые" вещи. Так что ношу огромную рубашечку... На спине болтается, на пузе зато не видно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я остановилась на Jane, Inglesina, Peg-Perego.

Моя сестра очень хвалит Jane 3 в одном. Отдает мне люльку и авто кресло, правда я не знаю, совместимы ли все модели Jane между собой

 

Меня до сих пор мутит, не сильно, но ем скорее, потому что надо. Мне , как правило, ничего не хочется, кроме кисло-сладкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, а меня не мутит... моя организма просто не знает чего хочет съесть и хочет ли вообще? :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , стильно, но меня смущают колеса. Если только в вашем районе хорошо чистят снег.

l_e_i_l_a, zaykaya, девочки, не накручивайте себя на плохие мысли и не читайте вы плохие темки. А если переживаете сильно, то лучше сходите на УЗИ и успокойтесь :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, не ты ли тут давича про ирригатор полости рта писала? :scratch: Мне муж тоже принес такую штуковину :pardon: Еще не юзала... буду сегодня вечером наверное пробовать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

SweetAngel // , *Alfochka*, Jane хорошая коляска, я её для себя тоже в приоритетные добавила. *Alfochka*, что-то я немного не поняла, что значит "совместимы ли все модели Jane между собой" ? :scratch:

zaykaya, отставить панику! Девочки, прекратите себя накручивать и всякие бяки на себя примерять!,

нам же самим только хуже от этого! Я очень верю в психо-эмоциональную связь мамы и ребёночка, так зачем эе мы нашим деткам делаем плохо? Волнуемся до дрожи (тем более если есть не надуманный повод) - к врачу или уж на узи для успокоения! И спокойствие, спокойствие, спокойствие... Берегите себя и свои нервы.

SweetAngel // , с недельками тебя! :giverose: Я тоже стала есть, как слон. В одном из календарей Б. прочитала, что к 12ой недельке калории сжигаются с удвоенной силой и скоростью, от этого и чувство постоянного голода :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, мне Пег-переги нравятся, но у них люльки маленькие,боюсь зиму не докатаем,и говорят, что быстро скрипучие становятся ((( Inglesina нравятся люльки еще более мене,а вот прогулки к ним страсть кошмарная!

посмотрела Jane - думаю, что надо поизучать)))) Salbina, во-во,я тоже переживаю за колеса, мне надо чтобы коляска легко толкалась, а то я со своими метр с кепкой замучаюсь...

 

Ссылки скрыты.

вот эта нравится-сиреневенькая или салатовенькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, просто мне сестра предлагает отдать свою люльку и авто-кресло. Вот я думаю, можно ли авто кресло от одной модели Jane ( 3 в 1) поставить на модель 2:1.

 

Девочки, я как только начинаю думать о чем-то сразу начинаю читать книжки для беременных или ищу коляски кроватки.

Я недавно себя так накрутила из-за повышенного РАРР, что напросилась на консультацию к генетику.

 

SweetAngel Вот у моей сестры похожая на 3-х колесах, и она утверждает, что та очень проходима и теплая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , ну, мне первая люлька Jane (да и все, в принципе), тоже на фото кажется миниатюрной. Надо смотреть вживую. :pardon:

А во второй 3 колеса. Как D_a_r_i_n_k_a писала, въедешь в снеговую массу и фиг вытолкаешь потом, к тому же, как ты сама заметила, ты у нас "метр с кепкой" :D

*Alfochka*, поняла теперь :) . Да, надо посмотреть какими у них бывают комплектации рамы. Может и все совместимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, *Alfochka*, :banghead: :banghead: :banghead: хорошо, что рожать не завтра :grin: и есть время еще позаморачиваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, я вот вообще ничего не читаю... И на узи как раз иду через неделю. Теперь придется. Но страшно... Я просот наверное только с каждой неделей осознаю то что я Б. Чем больше срок, тем мне ребенок дороже и тем страшнее понимать...

 

D_a_r_i_n_k_a, я-я... Я довольная такая! Я даже уже приноровилась, чтобы мне 1 резервуара хватало на обе челюсти с двух сторон по зубкам пройти. Потом между зубок тка чисто - воздухо проходит. Только я ещё к воде в резервуар добавляю 2 капли концеетрированного средства для полоскания (глистер амвеевский).

 

Loura, не, я так сильно не умею волноваться. Но раньше я и мысли не могла допустить что именно со мной что-то произойдет. Я наверное и сейчас не могу, но страшно за масика... как он там. А то узи ж давно было.

 

*Alfochka*, я у подруги беру трехколесный коляс... У них зимой гриня родился, тоже говорит оч маневренная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас девочки И решила что наша проблема дело времени. все у нас наладится.Я уверена :grin: А я узи забрала :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это мы в не полный рост ножки в кадр не попали...

Ссылки скрыты.

А это наше сокровенное которое скрывали 5 минут ручками от датчика...

 

А вот еще колясочки которые мне в магазине понравились.Ходили мы все таки.Нравятся мне такие модели не буду я люльку брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, маленький человечек! :wave: А на второй фотке ниче не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, На второй фото наша пяточка и ножка попка ну и промежность :blush: Я балдею от малышки...Такая лапа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, не вытерпела, сходила на узи. нашли тонус и маленькую отслойку. предложили лечь в больницу, а я только 9 марта оттуда. ниче не делают, только ношпу колят и свечи дают с папаверином. решила отказаться. Г прописала укольчики ношпы 2 р в день, увеличила дюф до 2-х табл в день, назначила спаскупрель(гомеопатия расслабляющая), свечки и лежать.

завтра поду гормошки сдам и в роддоме гемостаз, Г сказала там точно хорошо его делают, чтоб уж точно что-то исключить.

zaykaya, у меня тож были сначала желтенькие выделения, пото коричневые прожилки появились. тоже ЗБ боюсь, поэтому побежала на узи. ты тоже сходи, успокося, а то по-тихоньку у меня паника начиналась от неизвестности, щас отлегло.

SweetAngel // , а такие колесики маленькие по лесу зимой проедут или вы в лесу гулять не будете? я выбираю именно из этих соображений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Правильно что не легла ту же самую терапию ты можешь и дома сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, спс.масик тако хороший, а у меня из-за тонуса плохо дочу видно ((((

слушай, мне понравилась колясочка которую ты выбрала, черная с розовым. а сколько она стоит и как называется? и она потом в прогулку превращается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...