Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, очередной шок - утрожестан пропал из аптек!!! Обошла 5 аптек - нит ни в одной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Обидно что тонус так мешает.... :( Ты главное не переживай больше отдыхай.

Коляска трансформер Tutis Trio Premium (2 в 1) цена 10500.Не дорого вроде.ну это у нас в городе она так стоит...Поищи в своем...Мы наверно на ней и остановимся она очень легкая 12кг.Управляется тоже хорошо.Есть вариант 3 в 1 я наверно ее брать и буду удобно с люлькой-переноской.

 

Мама в 2011г, Господи не понос так золотуха. Они че прикалываются.Завтра значит надо в свою аптеку сходить.Может тоже пропал а у меня кончается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, посмотри в интернете в наличие в аптеках, я так дюф нашла, когда он пропал!!!

ღLisёna.ღ, сладость сладкая!!!!а я увидела на втором,то что надо увидеть ;) мне первая понравилась!!! :good:

Bettynya, ну у нас вроде поблизости только парк Коломенский, но там дорожки чистят... на дачу думаю не будем до весны ездить.... решили ехать в субботу смотреть!А вы какую-нибудь подобрали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , Это все таки девочка?????Я еще не верю.... :pardon:

Мне она тоже понравилась я писала про нее Bettynya, почитай.Люлька у нее не слишком маленькая как раз подойдет к тому времени как сядем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, посмотри в интернете в наличие в аптеках, я так дюф нашла, когда он пропал!!!

 

да, я нашла, но если утрик пропадет так надолго как дюф, то будет плохо мне, мне утрик ещё пить и пить, а на дюфе у меня живот тянет.

Я вас всех предупредить хотела просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну да, недорогая и легенькая.

SweetAngel // , неа, не определились. хотели на зиму недорогую люльку, с большими колесами, у нас около дома лес, там хорошо гулять, а по весне уже хорошую прогулку. но решения меняются каждую неделю )))) как по-теплее будет, хотим съездить на ярмарку в коломенское, там говорят большой выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, какая у вас доча красавица! :give_heart: Тьфу, тьфу на вас!

На втором фото я тоже ничего понять не могу, но интересно очень! :)

Bettynya, береги себя! Пусть тонус быстрее пройдёт и тем более отслойка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ооооо точно, мы под боком у ярмарки этой живем))))может в субботу доедим-расскажу!

ღLisёna.ღ, я вот вижу что фото сделанно,как бы с попы и ножки и попочка и :blush: девчачья писюня :blush: мне так кажется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Походи по магазинам.Нам сказали что их очень быстро разбирают.

 

Loura, Ну как же не понятно 2 ножки точнее одна пяточка и ножка попка и писюнька... :D

 

SweetAngel // , Ой какая молодец поняла что там изображено. :D Ты прям в точку попала!!! :friends: Узистка специально для мужа сняла этот кадр чтобы убедился что дочурка.но он еще не теряет надежды на пацана... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

у меня тоже аллергия началась на руках, как маленькая сыпь такая.

Очень странно. :scratch:

ღLisёna.ღ, а я все поняла сразу:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Ура :friends: И что скажешь девченка??? Я не могу поверить пока. у нас ведь в семье у всех парни родились а у меня девочка вот и не верится... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, скорее всего девочка:))) ты же девочку хочешь?:)))

Девочки, не могу понять, что у меня такое: ощущения как при цистите...но вроде нет...что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Ага..сплю и вижу как наньчусь с дочуркой :grin: Никогда не видела у себя сына только дочка.

Может ты просто много жидкости выпила??? У меня так выло когда я еще не знала что Б.Бегала в туалет оооочень часть и что то похожее на цистит было.Думала реально простыла так как зима и плюс мы ехали а туалетов по трассе как то маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Ну как же не понятно 2 ножки точнее одна пяточка и ножка попка и писюнька... :D

Теперь всё поняла и вижу! Ножку, пяточку и промежность! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Что скажешь??? Дева или нет??? :grin: Я всех достану теперь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну, конечно, дочка! :D Может мне просто тоже девочку хочется рассмотреть!? А ты фотку не смогла увеличить, чтобы поближе нужный девчачий бугорочек рассмотреть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Ну она у меня крупнее на компе получается чем я выкладываю вам но там тоже хвостика нет.Я приближаю и там как бы 2 полосочки в виде половых губ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я не была бы так уверена что девочка, может это яички ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Узистка сказала что хвостика нет :pardon: тоесть писюна мальчукового она то уже много лет узи делает.ну в общем я не знаю...Надо ждать до 16 как минимум...Хотя я не хочу верить в то что там парень.Я уже всецело на девочку настроена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну раз писюна нет мальчукового, значит девочка :grin: Материнское сердце тебе подскажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Пока оно придательски молчит и надеится что узи все таки не ошиблось :grin: И что девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки буду брать люльку. Все-таки зима у нас в России холодная.А уже к маю куплю хорошую прогулку.

 

Я тоже коляску буду брать люльку. Моя сестра родила зимой и купила по тем временам супер навороченную коляску-трансформер с поворотными колесами, но 1) - в ней ребенку холодно зимой; 2) - колеса эти поворотные еще и маленькие - точно не для нашей зимы, только по асфальту.

А вот летом можно будет и хорошую прогулочку купить, а дальше уже санки и велосипеды только и пойдут.

 

И я, и я, и я того же мне-ни-я! Буду брать люльку Inglesina, Peg_perego либо Silver Cross.

А потом хорошую прогулку. Мне очень нравится Teutonia Beyou, но это только заказывать из Германии, у нас они бешено дорогие.

Идея трансформеров содержит в себе изъян. Поскольку для детей разного возраста требования к коляске совсем разные (для России). Пока маленький, коляска должна обеспечивать защиту и комфорт: хорошая амортизация, защищенная люлька, высокая проходимость. Малыш-то сам лёгкий, шасси может быть и потяжелее.

А когда уже месяцев 9, совсем другое дело. Ребенок тяжелый, познаёт мир, имеет свою точку зрения, чем заняться на улице. И коляска здесь нужна маме, которой время от времени надо подчинить ребенка своим планам. Пристегнуть, чтоб не убежал, и ехать)))

Поэтому коляска должна быть лёгкой и маневренной.

 

Девочки, привет!

у меня тоже аллергия началась на руках, как маленькая сыпь такая.

Очень странно. :scratch:

Слушай, я тут тоже жутко мучилась от аллергии на животе, плюс сгибы локтей и коленей.

При этом я вообще-то не аллергик. Всё прошло так же внезапно, как и появилось ( Гиня сказала, что это пищевая аллергия. Ума не приложу, на что думать (

 

ღLisёna.ღ, какая славная маленькая попочка! На этой фотке очень-очень похоже не девочку. Но ты особо не настраивай пока себя всё-таки. Чтоб потом не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, нашла фото узи мальчика там различимо на 12 неделях писюн и кокошки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, у меня тоже все руки в аллергии. Причем не ясно от чего:( И уже давно:((( Теоретически - пищевая. Но я проверяла - нет связи с едой!

 

А что значит - вроде не цистит? Как ты определила? Я просто старая циститница:))) И обычно если намек - это он...

 

ღLisёna.ღ, я тоже за девочку... и не переживай. Если девочка ты счастлива, если мальчик муж... Так чего уже. Я бы поверила узистке:) А мужу можешь сказать - зачем ему мальчик с маленьким писюном? Если уж узистка не видит. Пусть уж девка...:))))) (ну если он не обидится конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ... Я бы поверила узистке:) А мужу можешь сказать - зачем ему мальчик с маленьким писюном? Если уж узистка не видит. Пусть уж девка...:))))) (ну если он не обидится конечно)

Как всегда жжёшь! :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...