Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, попробовала.... ирригатор форева :friends:

ღLisёna.ღ, фотки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я в эту субботу делала УЗИ, мне все тоже самое показали. гладенькая дуга сверху между ножек, а под ним половые губы. Только губы у нас чуток пониже были, видимо уже опустились, у меня срок на тот день был 14 нед 6 дн. и мне делали и сверху. и вагинально, и оба раза тоже самое

Так что у тебя точно девчонка!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Lisena, я тоже думаю, что у тебя девочка. У нас есть похожая фота попы в 12 недель со скрининга. (Но мне тогда пол не стали говорить). А неделю назад врач предположила 90% девочку (ножки у нас были разомкнуты).

Правда, я и сейчас немного волнуюсь - вдруг ошиблись? А я уже настроилась на розовое ...

С мальчишками мне не ошиблись ни разу, всегда говорили, что мальчики. (Старшему пол предсказали в 19 недель, а младшему в 17 недель).

 

Меня немного беспокоит моя сыпь по телу, не могу понять, от чего она. :pardon: Утешает только то, что с Мишкой у меня все пузо в конце беременности было в какой-то сыпи и чесалось - и ничего. Может у беременных повышается склонность к аллергии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, у меня тоже все руки в аллергии. Причем не ясно от чего:( И уже давно:((( Теоретически - пищевая. Но я проверяла - нет связи с едой!

 

Меня немного беспокоит моя сыпь по телу, не могу понять, от чего она. :pardon: Утешает только то, что с Мишкой у меня все пузо в конце беременности было в какой-то сыпи и чесалось - и ничего. Может у беременных повышается склонность к аллергии?

 

Наверняка что-то есть гормональное. Я тоже ничего не понимаю, у меня нет пищевой аллергии, да вообще никакой нет. Однако неделю назад всё пузо покрылось сыпью, чесалось жутко. И сгибы локтей и коленей я изодрала зверски. Я от ужаса отменила всё, что принимала (фолиевая, витамин Е, йод-актив и селен-актив).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамы часто жалуются на возникновение кожного зуда, в народе его называют «почесухой беременных». Дело в том, что с наступлением холодов мы переходим на теплую одежду из синтетических и шерстяных тканей. В то же время у беременных под воздействием гормонов нарушается деятельность клеток организма, производящих коллаген и эластин, которые отвечают за эластичность кожи. Она становится более чувствительной, сухой, теряет естественную влагу. В результате может появиться шелушение и зуд. Для устранения этой неприятности, принимая душ, чередуйте холодную и горячую воду, стараясь направлять струю прямо на места подверженные зуду. Затем разотрите проблемные зоны специальной массажной щеткой. Хорошим эффектом обладают средства для душа с морскими водорослями. После нанесите на раздраженные места специальный крем для ухода за кожей в период беременности, например Avent, Sanosan, Chicco, Наша мама. Специальные косметические средства могут стать настоящей палочкой-выручалочкой для будущей мамы. Ведь многие женщины отмечают, что в период ожидания малыша их тело становится более чувствительным, «просит» особенного ухода и внимания. Будущая мама может жаловаться на аллергию, вызываемую обычными косметическими средствами или тошноту, вызываемую ароматами гелей для душа и кремов. Особенно чувствительными к резким изменениям веса становится кожа: на груди, бедрах и животе могут появиться стрии, или, как их называют чаще, растяжки - не поддающиеся лечению и коррекции некрасивые белые полосочки. В это время - не обойтись без специально предназначенных для этого важного периода косметических средств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , Всем привет !!! :Hello:

я вчера была на УЗИ (скрининг) . Видела малыша :yahoo: :yahoo: :yahoo: я так счастливаааа!

Ручками , ножками махал !Сердечко слушала. Все в норме, только немного опережаем срок по месячным , по мес 11 недель 5 дней, по Узи поставили 12 недель 3 дня , еще приписали +-8 дней.Плацента толщиной 11мм, по задней стенке матки, тонус матки нормальный. Еще кровь сдала на скрининг. На прием иду 21го, там все и расскажут. Вообщем я вся сияю :man_in_love: верю , что все будет хорошо!

Фото мне не дали ( я была в обычной ЖК) , разрешили с экрана монитора сфоткать , видео сняла, мужу показала, он говорит , что и не думал , что он уже такой :D думал как комочек...

А пол я и не спрашивала, сюрпризик )))

Еще муж мне вчера отказал , раньше приставал постоянно, а вчера сказал , что боится теперь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\*Flower*//, поздравляю с отличным УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

блин...у меня такая же фигня по телу!!!!!причем и на лице,и на спине,и на плечах,и на попе, как прыщики красные и чешутся!!!! на лицо вообще смотреть страшно - такого никогда не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз по нормам... не могу в нете найти, но вроде все в норме. Получила рез-ты скрининга крови:

 

Св.бета-ХГЧ = 1,64 МоМ

PAPP-A = 0,91 Мом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

\*Flower*//, Поздравляю !!! Такое чудо видеть своего малыша. Я вот тоже собираюсь сделать УЗИ, хочется мне заглянуть, как там мой малышик :)

 

Девочки, у меня тоже было разрдражение. но я это связывала с холодом. Кожа стала очень чувствительна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,если чего-нить рассмотришь.Это УЗИ моего сына,качество ужасное,2004 год,правда,тут срок чуть побольше.Ракурс примерно,как у тебя.Две параллельные белые линии-это бедренные кости,между ними-пиписка)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,медианы ПАППа и ХГЧ одинаковы-От 0,5 до 2-все в порядке

А еще у меня вот такой мужчина есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо! :giverose: :hug:

УРЯ! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\*Flower*//, поздравляю с отличным узи!!

 

D_a_r_i_n_k_a, ага и я довольная как слон:) Зубками любуюсь.

 

А вот лить воду на аллергию и растирать оч не советую. Сперва причину надо выяснить. Но практически всегда если что-то чешется это лучше не чесать ине раздражать водой:) Лучше мазьками, мазьками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, какие вы большие! С недельками тебя и малыша! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower, поздравляю с УЗИ! :giverose:

 

флокс, какой классный кошак! :) Породистый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, ой... а у вас вообще уже почти 17 недель! :good: Скоро экватор, с ума сойти... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я сегодня дома отдыхаю,в больничку завтра.Уговорил меня муж сделать генетику.Завтра сдам кровь.Пусть успокоится.А у меня токс отступил,такой жор второй день.Не могу остановится.

\*Flower*//, поздравляю с хорошим УЗИ!

флокс, так хорошо все видно у сынульки,не ошибешься!Скоро сладкой парочки такие фотки будут!

ღLisёna.ღ, малышка супер!Большая совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчушки :) Были на УЗИ , вот наши результаты :

Сердцебиение 160 уд в мин.

КТР- 58мм;

БПР- 185мм;

ОГ- 67мм;

ДБ- 8мм;

Воротниковая зона- 1,8мм;

Носовая кость- 2,8мм;

Плацента по задней стненке матки 0 ст зрелости , толщиной 14мм. Околоплодных вод достаточное количество.

Заключение : Беременность 12 недель 2 дня ( ПДР 24.09.2011 )

 

Все соответствует норме..УРА.....Еще и на 2 дня мы переросли....Все отлично

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, о! Я и не заметила... Спасибочки... Мы даже опять сфотались, правда не особо изменились. Через недельку сфотаюсь снова. Там 16 будет, я каждую четную недельку выкладываю.

 

Алишка, поздравляю! Молодцы, растите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка, а я думаю куда ты пропала! Поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose: Не пропадай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, а занеси меня в табличку. Вес в 12 недель - 82, ПДР - 16 сентября. Пол не сказали. Я тоже была на УЗИ, ходила со своим сыном, ему 5 лет, так он у меня малышу ручкой махал, свои машины в монитор показывал. Все у нас хорошо, дали фотографии, только не знаю как тут разместить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Какая хорошенькая , поздравляю!!!!

Растите здоровенькими:) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, все в норме! норма от 05 до 2 , поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка, :giverose: с хорошим Узи вас!!!растите на радость всем родным и близким!!!!

 

Девочки, а кто-нибудь задумывался, где будет рожать?! Просто я хотела в роддоме при 29ГБ,а они до 18.09.2011 на помывку закрываются :swoon2: просто там и акушерка знакомая и главная по медсестрам. Я теперь каждый день с Машкой беседы провожу, чтобы до звонка в пузике сидела)))

 

еще хотела спросить, у меня можно сказать всю Б выделения, как водичкой прозразные,очень жидкие, а сейчас пошла в туалет, а на прокладке немного желтоватые. Как думаете, стоит ли идти штурмовать Г или такое может быть???ничего не болит, ничего не беспокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...