Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Ну что, сходила я на третье Узи, в надежде увидеть кто там у нас сидит, а ни фига! :banghead: Ребеночек все время стоял в коленно-локтевом положении, и ничего видно не было.На что мой муж сказал:"Ну раз так стоит, значит точно девочка" . Он как и я очень девчонку хочет!

Единственное что мне не очень понравилось, это расположение плаценты по передней стенке, а так все соответствует норме :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сходила я на третье Узи, в надежде увидеть кто там у нас сидит, а ни фига! :banghead: Ребеночек все время стоял в коленно-локтевом положении, и ничего видно не было.На что мой муж сказал:"Ну раз так стоит, значит точно девочка" . Он как и я очень девчонку хочет!

Единственное что мне не очень понравилось, это расположение плаценты по передней стенке, а так все соответствует норме :give_heart:

:lol: :lol: :lol: я под столом от смеха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу глупость, сама знаю, но все же.Мечтаю о сыночке, т.к. дочка уже есть.Вчера была на УЗИ, все хорошо, срок 12нед.+2, очень попросили доктора посмотреть кто там.Ракурс был хороший, видели ножки и попку и сказал, что больше похоже на девочку , а третьего не дано, вот так.Муж сдержался сказал, да и ладно, а я в душе так надеялась..., просто Б по ощущениям очень отличается от первой.Как думаете есть надежда на ошибку?(аппаратура очень хорошая и врач супер-пупер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно смотреть на фото малышиков :)

Все точно, записывасюь на УЗИ в выходные. Хочу полюбоваться на малышика своего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я хочу поверить узистке..Но пока не укладывается тот факт что у всех моих сестер были первые пацаны а у меня девочка.Я всегда знала что выделяюсь в нашей семье но не на столько :grin:

 

Loura, Он расстроился когда я сказала что девочка... :D За то я довольная до задницы

 

Salbina, Фуф..как камень с плеч... :grin: Я уже свой мозг настроила что у нас будет розовая колясочка и много розовых вещей!!!!Вот я оторвусь на ребенке в плане одежды... :lol:

 

Lemurik, Вот и я тоже уже настроилась на то что буду покупать платешки красивые сандалики все дела. Я просто не переживу если пацан :blackeye: Конечно люблю малыша но все таки. хочу девочку...Говорят с девочками очень часто ошибаются.Я еще это где то читала...

 

\*Flower*//, Поздравляю с хорошим узи!!! :thumbsup:

 

флокс, Хоть качество и не очень но я сразу поняла все.Точнее мне в глаза бросился писюн а потом уже и все остальное :grin:

 

пышка, Это точно большая. Я смотрела наше прошлое узи так такая крошка еще а сейчас уже маленький человечек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, да ну, только вот читала отчет девочки.. у них в родне 8 девок... а у неё пацан:))) И ниче... Тоже счастливы.

 

У меня ночью такой кошмар был... Я на живот все ложилась и мне казалось, что масик оттуда мне стучит... мол перевернись назад. Я на спину ложилась, мне казалось что я вену ему пережимаю и ему кислорода не хватает и он там задыхается... Потом у меня вообще что-то типа судорог ног началось. Но не ноги дрожали, а внутри них вены или сухожилия, фиг знает. Я прям чувствовала под обеими коленками... И всю ночь так и промучилась. В ужасе проснулась (но то не сон был), теперь ещё больше за масика переживаю. На узи хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik,ага,шотландец вислоухий))))

SweetAngel // ,а что вы все недовольны плацентацией по передней стенке?Прекрасно беременность протекает,обычно.Ладно,у меня рубец по передней,оба масика по передней,и то настроена на позитив))))

l_e_i_l_a,мне тоже дерьмо всякое снится,вчера,например,отслойка,паника такая во сне,вроде врач говорит,что еще есть надежда,и.т.д.И вообще,я вся чешусь,как только лягу спать,уже страшно спать ложиться,так и знаю,что сейчас начнется почесуха эта.Кожа,вроде,не сухая,а чешется все,то голова,то рука,то ж..а.Потом тонус последних дня три,хоть и магний пью.

У кого-то еще матка каменеет?Думаю,может,из-за быстрого роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, у меня матка каменеет и тонуса нет. Но не всегда вроде. Если лечь расслабиться, то вроде и ничего.

Ну у меня вроде ж не сон был:((( Жуть... посмотрим как сегодня ночь пройдет... Это я книжек умных начиталась, про кровообращение, наверное от этого страшно стало. Я вообще впечатлительная, про роды не смогла дочитать - бросила. Пытаюсь читать - падаю в обморок:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Кругляшки с недельками. У всех хорошие УЗИ, что тоже радует. Ну а фотки вообще клас. Правда мне дочи Лисены фотка интимных мест не открывается :).

 

А я уже четвертый день маюсь с крестцом - просто ужас какой-то. К вечеру на работе нараскоряку встаю с кресла. Уже стараюсь полулежа сидеть. Опа отваливается будто. Стала на ночь минут по 5 лежать на колючем коврике из гвоздиков. Вроде легче временно, а потом опять кошмар просто. В первую Б. у меня так никоглда не болело. Не ужто уже кости расширяться вздумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбросите все книжки. Моя мама, кстати, выкинула детскую мед. энциклопедию, когда у меня родилась дочка, чтобы я себя не травила.

 

Хотя я тоже ночами не сплю, у меня сейчас много волнений на работе, с дочкой. Уже хочу уснутьи не просыпаться ночью, а сразу утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, ага и я мучилась. Прошло. Мне гимнастика помогает. Что-то типа стоя бедрами повращать и т.д... Пару деньков оч болит, потом легче... Штука с гвоздиками - аппликатор кузнецова:))

 

*Alfochka*, у меня вроде волнений то нету... и сплю хорошо, но что-то вот клиннануло:))))

 

Девочки, я наверное с классическим вопросом... Кто может тупо написать список лучших РД или дать реальную ссылку на рейтинг роддомов москвы? Ну не могу я читать эти жуткие отзывы. Читаю и сразу не хочу в этот РД. А ужасы можно найти про все РД. И как тут выбрать. Вроде выбрала по отзывам ЦПСиР... теперь опять сомневаюсь. Понятно что кому-то нравится, кому-то нет... А точно ийти к врачу конкретному в москве мало шансов, что он успеет приехать. Надо чтоб все были не плохие спец-ты... :scratch: Просвятите, а...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, Штука с гвоздиками - аппликатор кузнецова:))

Ссылки скрыты.

вот такой Ляпко написано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, аааа... ого. Хотя я не знаю как твой коврик называется... Наверное он не такой ужасный... а то тот пластиковый, а этот понежнее смотрится и площадь большая, как для йогов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, спасибо :)

Хочунемогу, внесла в табличку :)

coca-cola, какие классные вы :give_heart: ттт А про плаценты на передней стенке - не парься. Не на зеве же и хорошо ;)

umnichka, у меня тоже левое полупопие болит, блин :Crazy:

жду сыночка, как правило из девочек потом мальчики получаются ))) А вот девочки из мальчиков реже ;) Потому что если на раннем сроке уже что-то у мальчика разглядели - значит разглядели. Ну а если не разглядели, то скажут девочка ;)

ღLisёna.ღ, а вот психолгоги говорят, что розовый цвет на женскую сущность влияет не айс, зато очень хорошо влияет на женственность небесно-голубой цвет ;)

l_e_i_l_a, медленно сходишь с ума? :shock: (это я про твою ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у моего площать не така большая где-то 12 на 25

 

Всем спокойной ночи и ПРИЯТНЫХ снов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я ещё на одном форуме сижу и могу сказать какие РД девочки хвалят, а какие нет: 1рд очень хороший, дополнительный плюс там можно рожать с мужем бесплатно и без договоренностей, нужно только мужу сдать кое-какие анализы.

17 РД хвалят все и почти все кто сейчас Б - собираются туда.

РД при 20 ГБ - ужасен

РД при 70 ГБ - хорошие врачи, но плохие условия и раздельное пребывание с Реб. Можно бесплатно рожать с мужем, если ходили на курсы при этом РД, курсы вроде бесплатные.

Хвалят РД г.Видное.

Это я все про бесплатные роды.

И ещё я себе на ус мотала где раздельное пребывание, а где совместное, для меня это важно, а то я наслушалась историй когда Реб и докармливали и допаивали, что потом ГВ наладить было или ну оч.сложно или невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага, схожу... ну надеюсь не предчувствую. Дожить б до вторника...

 

umnichka, а смотрится как ковер полноценный. Теперь понятно. Для местного юзанья.

 

У кого есть список покупок для малыша (возможно сразу с ценами?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, о ну тут я наверное 99% контракт буду брать. Не хочу проблем с пускать/не пускать мужа и т.д. Ну и если это обеспечит хоть на толику лучшее отношение... Ну тут у всех свое мнение.

Раздельное пребывание я не рассматриваю вообще. Ну конечно если сил не будет требовать не буду, но считаю, что дитю тяжело не ощущать рядом маму. Поэтому я уже мелкие параметры смотрю - типа лбят ли КС, прикладывают ли к груди, как относятся. Пока слышала про РД при 7, 72 хорошие отзывы и ЦПСиР. Ещё при 15ГБ у нас в вешняках, но там врачи какие-то жуткие... но у дома. И вот да, 70 у меня прям рядышком, но все пишут - лапочки врачи и ужасный роддом. Хочу как муж говорит и "на елку влезть и попку не ободрать". Но неужели нельзя в москве за 100 тыщ родить как человек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки вот про все роддома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки позитифффф!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а про 25 РД ничего не слышала? А про список покупок для малыша.... эх... удалила с компа еще год назад... а так подробненько все было :pardon: Ну мож на недельке постараюсь восстановить в памяти :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка, Хочунемогу, coca-cola, поздравляю с УЗИ! :giverose:

 

Жду сыночка, думаю шанс на мальчика еще есть приличный, т.к. в 12 недель вероятность ошибки большая.

 

Lisena, не переживай. Что будет, то будет. Все равно будешь в выигрыше с малышом любого пола (тем более, он первый). По моим наблюдениям, мамы с мальчиками потом больше "носятся" и "холят". :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я уже 4 дня в москве, долетели отлично, 5 часов не утомили-как на работе, а вот завтра 12 лететь)) была сегодня в циРе на узи, у нас будет ДОЧь!!!! 15 см ростом, весит 130 грамм, все ок в общем ттт. в центре понравилось, жаль остальное все дома придется делать! Все ноги по москве исходила-болят и бедра и крестец и ступни каждый день, буду плавать думаю пройдет! Всем карапузинкам привет, зайкину фотку выложу как приеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня знакомая в 15 Р в октябре рожала, ей понравилось!

флокс,у нас хорион по задней, правой боковой и в дне матке... :pardon:

Nice-xTRm// , поздравляю с хорошим узи!!!какие вы уже большие!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! тут было указано, что аллергия может быть на мороз...

Но у нас +20 и это странно, у меня такая сыпь появилась на руках...как будто волдыри с водичкой внутри и такие мелкие...чешется нереально....

никогда особо не страдала аллергией, а тут...что же это такое может быть?

а еще у меня появилось странное и тревожное ощущение: раньше вот я ощущала, что я беременна и внутри меня ребеночек (часто бегала в туалет), а тут уже где-то как несколько дней отпустило...не бегаю (извините) в туалет, вообще как-то спокойно что-ли стало, ночью проснулась, потрогала живот, а он как будто плоский что-ли стал:(((( у вас нет таких ощущений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...