Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Loura, Конечно розового будет много, но и других цветом будет предостаточно! Я сама люблю много ярких вещей разных расцветок.Так что на одном розовом мы не остановимся ;)

 

iksa, Если у нас возникает какая то проблема на счет Б то муж смотрит ищет инфу.

 

mdaisy, Нам бы твои +26 у нас в городе +1 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, а цвет коляски вам надо не синий и не розовый :) У тебя ж там похоже мальчик и девочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Я видела такую же коляску у нас в городе только в зеленом цвете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :grin: Вы тут наболтали столько, мне не осилить))Мы с мужем тут тоже активно выбираем коляску, понравилась tutis. Но все равно в магазине будем выбирать тщательно, нам как раз до весны, а там во второе положение перейдем, а летом на прогулочную. Не знаю в общем, вы что посоветуете?Может естькакой опыт с колясками. скажите, какую лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, а на каком сроке фотка такого чудесного "писюна"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Катюшка//,

Может естькакой опыт с колясками. скажите, какую лучше?

Опыт есть, но это настолько индивидуально. Зависит от климата, образа жизни, требований к компактности. Мне нужна именно спортивная модель, которая большая и устойчивая (а поэтому громоздкая), потому как я гоняю на роликах с коляской, мне обычная не подойдет - перевернется. А для тех, кто ходит с колясками, такая коляска не подойдет, т.к. тяжелая и большая.

 

iksa,

Хотела еще спросить, как ваши мужчины участвуют в беременности?

 

Меня волнует, что муж не читает никакой литературы в интернете, ничем в общем что касается беременности и детей в целом не интересуется (например, у подруги как только она забеременела начал изучать развитие плода, роддома, коляски - кроватки итд) хотя все что я рассказываю слушает, ходил со мной на УЗИ, интересуется как я сходила к врачу, помогает по дому итд

или может еще рано? или может я придумала проблему???)))

Мой тоже никогда ничего не читал, не смотрел и не собирается. :D Но это не мешает ему быть прекрасным отцом и заниматься с детьми больше, чем большинство других пап. И обо мне он хорошо заботится. У него много работы, он устает, нельзя от него требовать еще книжки про беременных читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Я тоже Выбрала эту фирму.На 448 странице серая с розовым :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Поздравляю с узи всех!!! Такие славные малыши :good: . Я не могу дождаться нашей встречи с лялечкой (назначено на 19 марта), чем ближе суббота, тем больше начинаю волноваться. Но волнение приятное...

Я тут по колясочкам нашла небольшой обзор. Посмотрите кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, Удачного узи!!! Я этот сайт уже весь облазила и кучу других :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ ну я думаю ниче так модель, она вроде не только симпатичная, но и отзывы хорошие, что не может не радовать. про цвет пока не знаем, потому что не знаем пол, а там проще будет, можно конечно и нейтральную и для м и для ж :)

Lemurik Климат у нас северный, зимы за минус 30, я конечно тоже веду активный образ жизни, но не на роликах :) Просто спорт дает о себе знать, волейбол, плавание, медленно ходить с мужем не умеем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я тебя понимаю, такая заботливость тоже может начать раздражать.

 

Iness_A,

Гыыыыыы. А как тебе такое: деть одет в тёмно-синий с тёмно-голубым комбинезон без финтифлюшек, люди подходят и говорят - "Какая хорошенькая девочка". Путают всех постоянно.

Вот-вот. Моего младшего лет до 5-ти стабильно принимали за девочку, несмотря на синие куртки и мальчишичьи джинсы.

 

Я тоже сторонник умеренно-розовых тонов. Несколько вещей (2-3) не больше в гардеробе (и не больше одной зараз). Когда девочка всегда вся розовая - это уже перебор.

 

Nice-xTRm//, поздравляю с дочкой! :giverose:

 

Lisena,

Lemurik, Я вот и боюсь что воспитаю маменькиного сынка. Я все таки хочу сюсюкаться обнимать целовать.а какой мальчик это любит

Мой младший очень любит сюсюкаться, обниматься, целоваться... и при этом он первый хулиган в классе. :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Я тоже решила остановиться на ней из за отзывов. О других которые смотрела отзывы не очень. Я пока тоже с полом малыша не уверена но если все таки девочка то хочу точно такую же расцветку. :D

 

Lemurik, Ух ты и так бывает... :grin: Но все таки дети все разные и не стоит надеиться на такого же хулигана который любит сюсюкаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ Я пол на сессии узнаю. вот только не знаю во сколько недель делать нужно второе узи, ты не знаешь?

И еще кроватку надо выбирать начинать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, буду 18 в Москве, часика 2-3 буду свободна.

Подскажите, есть какие-нить магазины для Беременяшек в районе Сокольников? или может какая то ярмарка детских колясок?

а то я на Коломенской жила и всё как-то больше по югу Москвы в магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena,

Lemurik, Ух ты и так бывает... Но все таки дети все разные и не стоит надеиться на такого же хулигана который любит сюсюкаться

Да, я боюсь уже открывать дневник (из-за записей о поведении) и родительских собраний... Но обнималки-целовалки это не снимает с повестки дня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

По поводу коляски Jane. Моя мама утверждает, что люлька у неё маленькая и холодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Следующее узи у нас в 20-24 недели но я ждать не буду.Пойду в 16 наверно...

А с приданным мне проще мне все от сестры осталось :D Так мелочи купить и все.

 

Lemurik, Я в шоке.... :grin: Ну здорово...Хоть дома не бандит а ласковый и любящий сын!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Поищи отзывы о них.У нас таких в городе нет.Ничего сказать не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ღLisёna.ღ/b] а внашей с тобой коляске люлька теплая??Я что-то это выкинула из внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ и 3 в 1 из этой серии, там автокресло отдельно идет или как, что то не пойму. может это люлька снимается и получается автокресло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Я ее видела в магазине мне она холодной не показалась. Мягкая обивка присутствует. Все равно мы малышей кутать будем потеплее ;) Да да..эта коляска идет как 2 в 1 так и 3 в 1 я заказала 3 в 1.Люлька для машины идет комплекте.Она легко крепится на раму и можно так катать малыша.Удобно на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ. Спасибо. Так ты уже супер специалист по выбору колясок :D . А я собираюсь в 13.00. в больничку идти, на учет становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, очень полезный сайт!!!!

Девочки,а как вам эта для нашей зимы и дорог

Ссылки скрыты.

Еще хотела спросить, у меня по мимо почесушек и сыпи непонятной, все лицо в жутких прыщах красных, причем стали появляться может неделю назад.Но сейчас они большие и ооочччень чешутся((( думаю к косметологу сходить...даже накраситься не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, Я столько уже просмотрела..У меня уже началась паника что ничего не выберу. Но в итоге нашла то что мне понравилось почитала отзывы.И тебе советую так же сделать.Сходить посмотреть и потом почитать про них...

Только еще на учет??? :shock: Меня в 7 недель поставили на учет...Поругаю что так поздно пришла...

 

SweetAngel // , Тут многие страдаю..у меня с лицом все ок, не считаю прыщей которые не чешутся. Наверно надо сходить к косметологу все таки. ;) А коляска миленькая. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ Я просто все это время (с 4,6 недель) наблюдаюсь у зав роддома и гинекологии. А сейчас именно к врачу к которому прикреплена пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...