Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ, а ты когда через час есть хочешь - выпивай кружечку воды ;) И желудок заполнится немного ;)

 

 

Напекла булочек... точуууу :man_in_love: Первый раз булочки пекла - и получилось! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась про родинки и пошла сразу природное явление искать. У меня ни одной нет. У меня вообще их очень мало. Две крупные родинки ( по 5 мм) одна на плече другая на бедре и все. Остальное мелочуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, испекла я булочки :) Но у меня сахар не расплылся и не вытек, как ты писала :pardon: Все в булочках и в сахарном виде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Да пирсинг есть.Сниму где то в 20 недель как пуз активно начнет растит.Но я не хочу чтобы дырочка заросла :bye:

 

D_a_r_i_n_k_a, Я так и делаю но эта вода как на сквозь проходит.тут де бегу в туалет :grin: Я такая зассых стала ужас...

Поздравляю с кулинарным дебютом!!! :giverose: А я хочу сахарные вафли которые сама делаю...ммм...вкусно и калорийно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, спасибо за ответ! Ты права, что лучше выпить таблеточку валерианы, чем нервничать...Просто я думаю в Европе перестраховываются, т.к. травы не проходили детального исследования и их возможного влияния на плод, а то, что не исследовано, то не рекомендовано. В Швеции с этим строго, поэтому и выбор лекарств в аптеках не такой уж и широкий.

 

A-liv-A, удачи с юристом в пн. Такая нервотрепка во время беременности! Жуть! Но ты, действительно, постарайся быть на позитиве в любом случае, думай о маленьком и о том, что через какие-то полгода ты увидишь свою кроху и все проблемы забудутся! :) Удачи в любом случае! Хорошо ,что есть возможность в России тоже наблюдаться какое-то время.

 

mdaisy, на меня теория про родинки тоже не распространяется...у меня их вообще мало, есть одна заметная на левой щеке и может еще парочка на теле...На груди левой вообще то есть, но не под грудью, как ты писала, а под соском см 3-4 ниже ...т.е. не то :) И я всегда мазалась минимум 25 фактором, в а в этом году летом лицо вообще мазала 50 или 70... ;) Кстати, нам всем, т.к. во время Б повышается вероятность хлоазмы, пигментных пятен беременности (у моей мамы, кстати, они никогда и не прошли до самого ее ухода пять лет назад), то надо вообще быть с солнцем очень осторожным. На лицо как раз от 50, а на тело тридцатку. Особенно тебе на Кипре...Уже пора ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-то писал про экг и синусовую кривую или что-то в этом роде, у меня тоже такую нашли, терапевт посмотрела и сказала, что у Б такое бывает, еще к тому же у меня ВСД. и я ходила на узи сердца- там все норм ))))

Здорово! Я тоже надеюсь, что будет всё ок.

 

Iness_A, испекла я булочки :) Но у меня сахар не расплылся и не вытек, как ты писала :pardon: Все в булочках и в сахарном виде ;)

Вот молодца! Поздравляю! У меня, видно, особая миссия в жизни: одержать верх над сахарными лужами ))))))))

 

начиталась про родинки и пошла сразу природное явление искать. У меня ни одной нет.

И я не нашла. У меня тоже немного их, и этой особой не нашлось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я сама еще та зассыха :blush: Еще чаще ношусь, чем в начале Б :pardon:

Iness_A, первый раз пекла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все забываю спросить, а кому-нибудь среди прочих врачей назначали пройти венеролога? Кто-нить проходил его? Нафига он вообще беременной нужен?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,я в прошлую беременность сняла уже когда дырочка начала краснеть,и вдела лавсановую нить(толстую,шовный материал)))).когда пришла с роддома первым делом одела пирсинг))).А сейчас уже сняла перед УЗИ (в прошлый раз заставлял снять),и все,думаю,навсегда,потому,что с таким пузом,как после родов у меня будет, будет,только пирсинг носить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Я боюсь представить что дальше будет.Сейчас иду на улицу мелкими перебежками от туалета к туалету :grin: Вот венеролога мне не говорили проходить.И зачем он нам??? :pardon:

 

флокс, А где эту нить можно купить??? Дырочка у меня такого же цвета как и до Б. Не поменялась и не растянулась...Я тоже снимала когда узи делали.Узистка ворчала.... :grin: Но потом снова одела :D Да я и не хочу чтобы дырочка заросла.Я еще планирую в форму придти до планирования 48 кг...Эх как подумаю аж слезы наворачиваются..Сижу тут кусок сала... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

mdaisy,

А еще хочу высказать свое мнение: я из Питера и наверное вы знаете, что у нас сегодня в городе трагедия, погибла жена нашего вратаря Зенита.

Вот все соболезнуют...а я сижу на нее злая!!!

Девочки! как можно не ценить то, что у тебя есть?!!! такой клевый муж! обалденные детки!!! как можно ехать по городу 200 км/час после вечеринки?!!! как деньги могут снести крышу и не ценить то, что ты имеешь!!! так детей жалко!

Да, ты права. Понты. Ведь часто из-за них гибнут невинные люди, которые попадаются на пути. :pardon: Хотя я, конечно, ей сочувствую чисто по-человечески.

 

У меня родинки в основном по плечам и спине (из-за пляжей Хорватии).

 

Я только начала есть более-менее нормально после токсикоза... и новая проблема. Такое чувство, что диафрагма уже давит на желудок. Стоит съесть салатик или небольшой кусок тортика - я потом дышать не могу, ощущение, что слона съела. В общем с едой опять облом. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, не, венеролог вроде не входит в список обязательных специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ღLisёna.ღ, ну вот нафига они мне его назначили :banghead: А я читала на других ветках, что там девочкам назначали венеролога проходить... Но у меня в прошлую Б не назначали, да и наблюдалась я в Москве прошлый раз, а не в подмосковье. Мож у каждого свои причуды... Вот геморр упал на мою голову... В этот сифозник ваще не хоцца соваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

D_a_r_i_n_k_a, такие булочки пекла моя бабушка. Я так любила сворчивать их в трубочку, а потом разрезать, каждый раз форма булочки была разная: то розочка получалась, то сердечко :)

 

Мне не говорили проходить венеролога.

 

Lemurik, Аналогично. Я не набираю вес, потому что ем очень мало, раньше от всего мутило, а сейчас съем чуть-чуть и , кажется, что наелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо.... ссылки буду изучать... Скоро рехнусь. Бюджет на малыша на бейби мне не понравился почему-то:))) Я видела его раньше. Ну и калькуляторы не люблю:) А список хороший ещё umnichka написала... Попытаюсь сделать свой...

 

ღLisёna.ღ, че реально 11 набрала уже? Можешь в личку написать... :) Просто может ты что-то в корне не правильное кушаешь, после чего уже не есть булки не помогает не полнеть... и т.д... Кароче могу посмотреть.

 

Кстати, ни у кого нет проблем с кислородом? Я постоянно задыхаюсь. Заставляю мужа постоянно квартиру проветривать. В метро вечно в обморок пытаюсь упасть, ратсегиваю горло и вообще - народ коситься. На улицу вылетаю с метро дышу, дышу как беременная, а ощущение, что все мало и мало... Не получается вздохнуть... Это что такое? Т.е. это мне правда кислорода не хватает или это такой эффект от уменьшения объема свободного для легких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну легкие еще не уменьшились, а кислорода реально больше щас надо. У меня тоже постоянно ощущение, что надышаться полными легкими не могу. Если бы ребенок спал в другой комнате, то с открытым балконом ночью бы спала наверное :) А так мы в однушке живем (снимаем) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ммммм, какая вкуснятина!!!а можно рецептик, а то у меня слюне по клавиатуре уже текут)))

Нам назначили: выписка из карты, ЭКГ,ЛОР, окулист и фффсё))) Сегодня ЭКГ сделали и к Лор сходили. Лор-отдельная песня:

-Жалобы есть? Жалоб нет!

- Как нет, доктор, у меня же хрон. тонзилит??!!!

-(фонариком в глотку) нет никакого тонзилита!Идите!

- Как нет?меня же и пробки (противная штука в гландах прячется) мучают каждую осень-весну!

-Здоровы,идите, все в порядке!

Минуту пробыла в кабинете!!!!Я валяюсь! Хотя по хорошему, он должен был меня на мазок отправить, на всякий там стафилококк :pardon:

к окулисту запись закончилась через 30 минут открытия дверей с утра! следущая запись в понедельник на 4 апреля. Так еще вопрос мне задали :"А че вы так рано приперлись???Вам надо недель в 30 придти!??" - разве в начале Б не проверяют на всякий пожарный!?

 

Еще вчера решили с мужем купить мне обновки, зашли в Интерпол(магаз для пузатиков) Так там самые дешевые джинсы минимум 5000, но одно дело отдать за красоту и качество, а там такая страсть, что бббрррррр.....

 

mdaisy, по поводу аварии... я читала где-то комментарий, что там дорога раньше была прямо, а теперь там вроде перекрыли и один путь поворот на 90 градусов, и вот типо она видно не знала, что дорога перекрыта, а уже в поворот не успела въехать! Хотя страшно представить, какая реально была скорость, если даже рекламный щит не остановил и она еще столько пролетела...Жалко детишек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , вот тут рецептик булочек

Ссылки скрыты.

Приятного аппетита :) У меня получилось 27 булочек :) Сегодня муж немного с собой на работу унес ;)

SweetAngel // , бесплатная медицина, что я могу сказать :pardon: Сам о себе не позаботишься - никто не позаботится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,у меня дырочка покраснела уже недель в 30 с чем-то))))тогда и сняла.шовный есть в аптеках спроси самую толстую нерассасывающуюся нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже поняла, почему меня сыпью обсыпало - из-за майонеза. Начала на прошлой неделе есть местный майонез - добавляла в салаты (заметила, что после этих салатиков у меня тяжесть в животе весь день). Печень у меня отвыкла от жирной и тяжелой пищи - не справляется, вот и высыпает. Целую статью нашла на сайте мама.ру на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня на ореоле сосках бугорки какие-то , строение как на соске самом...на одной груди так вообще , на ореоле образовался такой бугорок (большое) словно сосок....:( я переживаю.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я всё время с открытой форточкой сплю! и выгуливаюсь чуть ли не каждые 2 часа, а то плохеет..

Девочки, чегодня с 7.30 до 11 просидели с мужем на сдачу крови.. еще час искали этот госпиталь.. что я беременна- всем плевать, сиди со всеми, с голоду пухни.. Муж нагляделся этого кашмара и уже почти согласился на то, чтобы я рожала в России!!! уж на 85тыс.р меня в Оренбурге во все места поцелуют без очередей! уж 2 месяца отхожу тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya,с неделькой!Так и должно быть,прекрати себя изводить из-за всякой ерунды!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, у меня тоже такие бугорки, а соски стали в два раза больше, на соску похожи :D и теперь торчат не от холода, а постоянно. Я думаю что это так надо, не парься!

По поводу родинок, у меня их очень мало, но вот у мамы моей как раз такой "третий сосок" после родов появился, прям между грудей, как большая изюмина. Говорит, что я в детстве засыпала, только когда потискаю ее за эту родинку, успокаивала она меня видимо.

А у меня после первых родов осталась коричневая полоска от лобка до пупка, и ни куда она не делась как везде пишут, уже 9 лет прошло. :scratch: Моя Г говорила что она поднимается от лобка как раз вместе с ростом матки, так и было у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, coca-cola, спасибо девочки, успокоили меня :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...