Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

zaykaya, и у меня сосочечки меняются :grin:

D_a_r_i_n_k_a, спасибочки!!! У меня вдоякое отношение к бесплатной медицине...просто три года планые врачи меня разводили на деньги, а пришла в ЖК и не прошло и года, а я Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , кстати... а как ты с пробками борешься? Мне вот как раз на осмортре ЛОР в Б нашел эти самые пробки. Я в шоке была. Никогда не знала. Она сказала надо ходить к ним на процедуры промывать... Ну я ясно дело пока не пошла... Типа не мешает. Зато сама пыталась отковырять - получается. А она говорит у неё самой (у лора) не получилось :D А ещё говорит, что они сами могут вылететь при чихании и кашле...

 

zaykaya, так положено. В Б соски становится темнее и бугорки становятся больше... могут появится новые:) Так что я готова к ним... но у меня всегда как были так и есть. Разве что заметнее может стали.

 

Во, не я одна задыхаюсь. А то я уж думала может что не так со мной... Я вообще не любитель кислорода была. Спокойно сутками сижу в квартире без открывания окон:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у меня вопрос к тем кто планировал и эрозию лечил. У меня две подружки готовятся к Б. У обоих Эрозия! Обоим вроде бы как бы надо лечить... Понятно, половина врачей говорят лечите, половина нет... Но это ладно. У обоих в мазке находят лейкоциты 10-40... По-моему это и есть следствие Эрозии. Она ж кровит малость. Так вот. И той и другой разные врачи сказали, что Эрозию НЕ ПРИЖИГАЮТ, пока они не вылечат "лейкоциты". Т.е. пока лейкоцитов не станет 0. А как их станет 0, если у них эрозия? Можете мне объяснить, что за бред. И та и другая в москве не могут прижечь. Лейкоциты только растут с годами:( Эрозия ж растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, знаешь меня ттт последние может месяцев пять не беспокоит, а вообще жесть была года два, утром просыпаешься и из глотки эти комочки(они еще такие вонючччииие). Знаю, что до Б их лучше залечить, поэтому и ходила осенью к ЛОРу(но другой врач был). Знаю, что делают какое-то промывание и процедуры, но мне сказали только лизобакт сосать и спрей люголя в горло пшикать! Этот люголь-как йод по вкусу и виду! Я так недельку поделала и вроде пока ттт...не беспокоит. Еще иногда просто как ком в горле ((( Думаю поискать хорошего Лора,т.к. знаю, что при Б вроде и мазки должны брать, чтобы не дай бог никаких инфекций...

А я вообще мерзлявая до ужаса!!!на до мной муж даже летом в жару смеялся, типо мне комфортно, я же люблю тепло и для меня пар костей не ломит!Так еще одеялом накрывал!Я чуть не померла.... а теперь наоборот, мне жарко все время и воздуха не хватает, причем дома и по ночам. Мужу даже прижаться не даю,ну очень мне жарко!

Девочки,а вы посетили окулиста???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у Вас животик видно уже хорошо?

посмотрела галерею , так у меня его как такового и нет , просто словно животик с жирком и в верхней части и в нижней и все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , ясно... а меня ниче не беспокоит... А видимо если я что-то лишнее и находила, то сразу отковыривала и не знала. А тут вот она говорит надо 3-10 процедур промывания. Платно 1000р процедура. Кстати у меня тоже ниче не брали - мазков... наверное они видят что это наверняка. Ну я вот попробовала сама - отковырялось:) Ага, противная штука оказалась, я и не знала. А так люголь это и есть йод, только с глиерином или ещё чем-то:) Я его люблю, когда горло болит мажу миндалины как раз.

 

И я с мужем спать теперь не могу теперь - он такой жаркий:) Он под ватным одеялком спит, а я под самым тоненьким и то больше одеяло обнимаю.

 

zaykaya, он у всех как с жирком мне кажется... Но если встать и нажать - наоборот оч жесткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, про Эрозию.. вопрос всегда спорный и решается он исключительно сроками планов заБ. У меня была когда-то страаашная, так врач спросила- через сколько собираюсь рожать.. я тогда особо не собиралась и мне её прижгли.. Необходимо чтобы годик-полтора она заживала, потом можно беременеть А если всё в ближайшийх планах, то эрозию прижтгают после родов, а пока делают всякие дезинфицирующие и успокаивающие её примочки- свечки.. Перед прижиганием никто мне никаких лейкоцитов не считал, для профилактики три дня свечи Бетадина повставляла..потом они сами все обрабатывают.. Для врачей не лейкоуиты важны при эрозии, а цитология! и если она не очень, то ни о каком планировании и вовсе речи не ведется, всё откладывается..как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ну все-таки зависит от вида (размера) эрозии. Все-таки даже если сразу заБ после лечения, рожать будешь через 9 мес только:))) Ну и я не про процедуру, а про лейкоциты:(

Т.е. все показатели хорошие, лейкоциты только плохие. Никаких дургих инфекций и воспалений нет. Только эта эрозия сама. И Б у всех вот уже в планах, и разве ж можно Б с такими лейкоцитами? Не ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, так я и говорю что от вида эрозии зависит! если она совсем плохая и застарелая-сочащаяся, то куда деть лейкоциты? врачи должны работать с той ситуацией, которая есть..ну, немножко подезинфицировать предварительно.. так что, чего-то мудрят или работать не хотят! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ну вот я и говрю, странно. Т.е. даже платно отказываются лечить. Говорят, мол сперва надо разобраться с лейкоцитами. Когда не будет - приходите. Эрозия старинная, большая, растет... Бред кароче. А я даже что посоветовать не знаю. Если кто знает места, где лечат её без проблем в мск, пишите... А то сперва требуют платно сдать кучу анализов, а потом отказываются лечить. Может развод на деньги? Чтоб ещё к ним походили полечить лейкоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня была эрозия после родов, т.к. шейка порвалась и ее пришлось зашивать и на этом месте образовалась эта гадость. После того как я откормила грудью ( это где-то ч/з 2,5 года после родов) я вылечила ее радиоволнами (процедура заняла ровно 3 мин.). Единственным анализом был обычный мазок. С тех пор меня ничего не беспокоит.

Перед тем как планировать эту Б я пошла к этому же врачу, он удалил таким же способом 4 или 5 Наботовы кисты с шейки, через 4 мес я ЗАБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, а результаты мазка знаешь? Лейкоциты были в нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, лейкоциты были конечно, врач смотрит количество и еще необходимо отсутствие молочницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,у тебя матка так и твердеет,или сейчас нет?У меня на улице бывает,при ходьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка19,привет,где пропадала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Да так, много дел...)) + усталость... я не че не делаю, кроме как воляюсь... а ведь надо и гулять... ругаю себя..))) На этих выходных будем начинать квартиру новую под себя делать!))

 

Что у вас нового?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ясно, спасибо.

 

флокс, когда стою матка всегда как камушек. Если трогаешь, кажется что это не матка растет а лобковая кость прям:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла поделиться кое-чем! я когда то была у Г., а тут они помимо этого места осматривают все, грудь щупают и смотрят родинки. Так вот один врач сказал:

что почти у каждой девушки под правой или левой грудью есть такая родинка, она немного выпуклая. Вот когда ты беременеешь, она начинает расти, как третий сосок - это какое-то женское природное явление! я проверила и у меня действительно это родинка стала расти в высоту...а у вас есть такое?

И у меня есть :) и выпуклая. теперь буду за ней следить. У меня их тоже оооооочень много. наверно все 400. В школе раз считать пытались, но сейчас их еще больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Вообще справедливо врачи говорят про лейкоциты. Прижигание - это мини-операция. Обычно пропивают цикл анитбиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Ладно уж сходи для полного развития ;)

 

l_e_i_l_a,

Ссылки скрыты.

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..... :cray: Сегодня встала на весы и о чудо 1 кг нет :dance: Давай че есть почитаю...

 

флокс, Я наверно раньше сниму.Как нить найду так и наверно сниму.А то меня домашние тоже достали...Когда снимешь когда снимешь... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, так как а как их вылечить, если пока есть эрозия есть и они? У меня никто не пил антибиотики перед этим. Все пошли прижгли лазером. А тут у двух подруг такая фигня.

 

ღLisёna.ღ, ну могу читать дать, но это долго и может не помочь... тем более тебе ж не худеть сейчас и на диетах сидеть... Просто в личку мне кинь или сюда как ты кушаешь примерно, но все-все... Я погляжу, может и все Ок и просто масик так растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А у вас какая высота матки. Меня мерили вчера - сказали 16. А у кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка19,валяться тоже полезно)

l_e_i_l_a,а меня это напрягает,я испытываю дискомфорт(

ღLisёna.ღ,я сейчас смотрю на свой пупок-такой голый,непривычно,я почти 10 лет с ним ходила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , согласна и по поводу платной медицины.. на кого нарвешься :pardon:

l_e_i_l_a, это как так ты их там отковыривала эти пробки? :shock:

l_e_i_l_a, про эрозию... у меня тоже была после первой Б. Мне тоже сказали сначала всю флору-фауну в норму привести, а потом прижигать. Но мне повезло. У меня когда пробу брали на онкоклетки или что-то в этом роде (о, точно! Цитология, спасибо A-liv-A, напомнила), то вместе с пробой отщипнули и эрозию :pardon: Так что лечить ее не пришлось :) Она у меня маленькая была :pardon:

SweetAngel // , ага, в предыдущую Б я посетила окулиста :Crazy:

zaykaya, пресс у тя хороший ;) У кого-то животик толкьо на 20-ой неделе появляется :pardon:

Малышка19, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...