Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девчонки, а ни у кого нет покалывани в области лобка по центру или чуть выше? а то у меня там покалывает, не пойму нормально это или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy,я покупала сыну такую соску,но проблемка в том,что ее мало кто берет из деток))))Как,впрочем,и соски вообще сосут не все детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня тоже проблемы с кислородом! Просыпаюсь ночью в туалет, а потом не могу заснуть от того что кажется мало воздуха, открываю балкон, мужа морожу)) На работе не даю никому включать обогреватель, все относятся понимающе и мерзнут вместе со мной)) Не знаю, конечно, вполне ли это нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я тоже шерстила форум про покалывания, а тут твое сообщение, вроде и Б не давно была, а не помню. Хорошо не одна такая. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, клюквенный морс в больших количествах.

 

Девчушки, а я все колясками любуюсь. Когда все достанут, я открываю детские сайты и наслаждаюсь.

 

Как хорошо с вами. :D По крайней мере, я знаю, что мои еженочные просыпания и нехватка кислорода это не моя прихоть. Мой муж говорит, что постоянно простужается из-за моих сквозняков. Я тихонечко открываю окна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, l_e_i_l_a, у меня тож тонзиллит второй год. Ковыряюсь в горле ложкой)), полощу травками, на время помогает, потом опять. До Б при обострениях Биапарокс. Вот, боюсь ЛОРа проходить на следующей неделе, поставят еще на учет, к лишнему врачу ездить придется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, как раз сейчас варю морсик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, l_e_i_l_a, у меня тож тонзиллит второй год. Ковыряюсь в горле ложкой)), полощу травками, на время помогает, потом опять. До Б при обострениях Биапарокс. Вот, боюсь ЛОРа проходить на следующей неделе, поставят еще на учет, к лишнему врачу ездить придется.....

А на какой учёт могут по тонзиллиту поставить? Меня посмотрела, просто написала в бланке - хр. тонзиллит. И всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, и все-таки тащусь я от твоей аватарки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Хорошо.Завтречко и скину.Сейчас мозги уже не варят устала... :D

 

флокс, Я с пирсой уже 6 лет и тоже когда снимаю, как то не так.Боюсь не смогу я больше без него.Пирсинг как наркотик. У меня еще язык проколот(прошу не осуждать мне нравится) :pardon: И козелок Лицо принципиально не трогаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, и все-таки тащусь я от твоей аватарки :man_in_love:

Спасибки) Сейчас смотрю видео про смешного кота, такой позитив :good: :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Особенно нырки в коробки меня повеселили :lol: спасибо :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, знаю, что времена тяжелые, но сейчас смотрела новости по 1 каналу и там была история про Злату (Надежду).

Ссылки скрыты.

я аж еле слезы сдерживала, муж тут же в инет пошел по ссылке.

так ребенка жалко...

хоть у нас и не лучшие времена, но я решила перевести ей денюжку.

Не выдержала и потом сказала мужу: Зая, ты меня ругать не будешь?

Он говорит: рассказывай, мы должны делиться друг с другом, никаких секретов.

Я: я этой девочке денюжку перевела

Он: молодец! конечно правильно сделала.

 

я аж его так захотела расцеловать!

аж в горле ком стоит, не могу понять, то ли с мужем мнением совпали, то ли от того, что может девочке поможем чуточку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, пойду я сегодня в платную лабу, пересдам мазок, и от этого уже буду плясать :pardon: (это я про вагиноз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете про такие соски????

 

У нас такие фирмы АВЕНТ покупала. Она со скосом внизу, а не округлая, и мне показалось более жесткая. Только у меня у многих подруг дети только наши советские желтые соски сосали. которые на бутылки одевать надо... а мне казалось что они их сейчас засосут полностью и подавятся :(. А моя Катюшка все сосала что в рот не положи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka Привет я на Утрике, тоже по 200мг в ночь, мне вообще врач сказала отменять, давно но я пока боюсь, слышала что лучше закончить к 20 неделе! Буду искать инфу как с утрика слазить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете про такие соски????

 

У нас такие фирмы АВЕНТ покупала. Она со скосом внизу, а не округлая, и мне показалось более жесткая. Только у меня у многих подруг дети только наши советские желтые соски сосали. которые на бутылки одевать надо... а мне казалось что они их сейчас засосут полностью и подавятся :(. А моя Катюшка все сосала что в рот не положи :)

 

детишки не сосут ортопедические, а берут только огромные ещё потому что в роддоме им дают именно такие, и когда им потом мама начинает давать мелкую пустышку (по размеру же она меньше получается) и Ре уже не понимает что это ему в рот суют...

по той же аналогии: в роддоме если Ре докармливают (а кормят их из сосок с большой дыркой чтоб быстрее съел) то потом Ре скорее всего будет лениться грудь сосать, потому что это тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на счет дюфастона, мне Г сказала что если девочка в животике, то нужнио его как можно раньше прекращать пить, т.к. щас как раз подросли девочки, мамы-первооткрыватели которых в Б принимали дюф, так у большинства проблемы с циклом. так что Г все настраивает меня чтоб я скорей слезала с него..... т.е. к 16 неделям надо уже не пить ни дюф, ни утрик :(

Я вот пол пойду узнавать 28.03 :).

А вчера спрашивала, могу я с 200 на ночь на 100 перейти (это дневная норма моя, утром и не было). Она говорит "ВЫ что :shock: до 18 недель будете принимть.... "чую я что слушаться их не буду. Сама в воскресенье перейду на 100. Моя мне говорила до 16. У меня на сегодня 10 таблеток по 200 осталось. Их же можно поппалам поломать. :Crazy: .. никто так над утрожетсаном 200 не издевался ?

А плановоевторое УЗИ у меня 28.04.

 

девочки, мне кажется тут нет связи - дюф и проблемы с циклом у девочек. вот взять наше поколение, наши мамы не пили никакие дюфы, но у нас у многих проблемы по женски, вон сколько и бесплодных и выносить не могут и т.п. Так что всё началось гораздо раньше, чем только что подросшие девочки, всё уже катится дальше как снежный ком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Полностью согласна с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Это уже более сложные проблемы идут нежели чем дюф.Чем мы питаемся.Что нам пихают в магазинах? это есть нельзя.Так столько химии..раньше ведь такого не было.И дети рождались здоровыми и выкидышей, бесплодия практически не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, вот-вот!

передачу как-то смотрела, рассказывали про все эти генные эксперименты над продуктами, типа во благо человечества...пример там рассказывали: картошке прижили ген колорадского жука, жук, поедая ботву такой картошки не размножается. Казалось бы ура, не надо напрягаться и собирать жуков или опрыскивать картошку "отравой от жуков", а в промышленных масштабах это ой какая экономия - попробуй ту же москву всю накорми... Так вот - далее... картошку собрали, ботва пошла на корм коровам. И через какое-то время "вдруг обнаруживается" что коровы тоже отказываются размножаться...

вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, вот-вот!

передачу как-то смотрела, рассказывали про все эти генные эксперименты над продуктами, типа во благо человечества...пример там рассказывали: картошке прижили ген колорадского жука, жук, поедая ботву такой картошки не размножается. Казалось бы ура, не надо напрягаться и собирать жуков или опрыскивать картошку "отравой от жуков", а в промышленных масштабах это ой какая экономия - попробуй ту же москву всю накорми... Так вот - далее... картошку собрали, ботва пошла на корм коровам. И через какое-то время "друг обнаруживается" что коровы тоже отказываются размножаться...

вот так!

А потом мы едим картошку и мясо и тоже не можем детей иметь.... с.....ки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, umnichka, Девочки вчера по НТВ показывали передачу как раз дня нас "Дети Всероссийский обман" так там пипец.Я для ребенка все сама буду готовить ни за что не куплю то что в наших магазинам. Типа все одобрено РАМН а на самом деле нифига...Одна отрада там какая то фигня в наших соках допустим 25мг а в детских допускается 60мг..Это пипец и детям это можно.Они вообще че там хотят человечество извести??? Все борятся за демографию.Какая к черту демография детей этой отравой кормить.Если честно я мысленно пожалела своего малыша за то что он идет в это мир в котором о нем ни кто не будет заботиться кроме родителей.а ведь хочется что бы и правительство думала об этом... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Кристина@@@, ღLisёna.ღ, девочки, вот вы сами подумайте, когда зарождается организм, а его уже на этом этапе пичкают гормонами.... это мы так думаем, а ерунда, а половая система-то уже закладывается... и каждый лишний гормон, даже самый безобидный, как нам кажется, вносит свои коррективы..... я ничего не утверждаю, согласна, что и раньше были проблемы, но щас это именно доказано, что матери этих девочек пили дюф, наука не стоит на месте, наверное можно доказать что эти проблемы связаны с прогестероном попавшем в орг-м на этапе развития...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г,в роддоме засунут ту соску,которую принесешь.Я взяла авентовскую и нашу "ромашку".Брал только "ромашку",причем,длинную)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...