Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Доброго утречка!!

D_a_r_i_n_k_a, это был кишечник))))) пропукалась я хорошенько :blush: папаверинчик на ночь вставила и с утра, как будто ничего и не было, хотя вчера перепугалась)))

Bettynya, поздравляю с покупочкой! мы тоже вчера две пары купили по 2000 всего. Мне так нравиться, как пузико поддерживает резиночка эта)))А как-то зашли в ИнтерПол,там такие цены :blink: и были бы красивыми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну да,, она мне от тонуса прписала , а в инете я отзывы читала, у девчонок как че в животе заболит, они таблетчку рассасывают и все проходит.

SweetAngel // , а мы сначала в свит мама приехали, там выбор большой, но не на май вкус, и цены совсем не маленькие, что-то стоящее 4-5 тыщ, ну я считаю это слишком, на неск месяцев за такую сумму, потом зашли в буду мамой и там много чего есть и цены хорошие, а до интерпола я не дошла. а ты в каком магазе закупилась? и на коломенскую ты вроде на разведку собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, такое с деснами и зубами у многих при беременности бывает. У меня другая проблема: голова стала быстро грязниться и чесаться. С дочкой такого не было :pardon:

 

SweetAngel // , ну вот видишь - надо было всего лишь пропукаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь появились проблемы с зубами и деснами? в последнее время у меня стали очень чувствительные десна, кровят при чистке зубов, зубы стали побаливать. не могк понять от чего, то ли от этих поливитаминов то ли от утрожестана?

 

у меня тоже десна стали кровоточить... это норм в Б. Можно полоскать корой дуба, или магазинными полоскалками на травах или хлоргексидине, главное чтоб в составе не было метронидазола и антибиотиков. Так что витамины и утрик тут не причем, это все наши беременные гормоны., у меня в книге написано что это эстрадиол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас глухо в выходные на форуме :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас глухо в выходные на форуме :scratch:

 

ага((((

 

Девочки, у меня ужасно болит левый сосок, сложно описАть ощущения, типа чешется или как зудит, дотронутся не возможно, в лифчик убрать - тоже зудит/свербит.... НЕ могу уже :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, ох... у меня мало того, что соски болят, так мне их еще и малая подгрызает :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, мда уж ((((((( вы ещё на ГВ?

только мне вот не понятно - почему болит только 1 сосок? а ещё в самом начале Б у меня когда болела грудь, то болела именно эта грудь, левая. правая вообще не беспокоит... Как думаешь, это не может говорить о какой-то проблеме с грудью? типа мастопатии или ещё что-то.... блин..... :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девкииии...не могу. Мне кажется моя голова треснет по швам,я всю неделю мучаюсь, ничего не помогает, пью парацетамол, но-шпу и даже до пол таблетки цитрамона дощло. Давление 93 на 56, хотя свое 110 на 70. Не знаю как дальше будет, но сейчас я как в аду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне очень интересно как обстаят дела с кремами всякими от растяжек!Особенно интересно послушать уже рожавших - пользовались ли они чем-то и помогло ли.Я сегодня себе купила Лиерак, говорят можно и грудь и живот, но еще не пользовалась..хочется что-то самое самое найти т.к растяжек я ОЧЕНЬ боюсь :fright: похудеть если что я всегда смогу, но вот растяжки.Очень пугает подруга - у нее весь живот до груди в растяжках толщиной больше пальца!Дочке 3 года-они только недавно начаи бледнеть.Пользуетесь ли вы чем-то уже девочки?надо же вроде еще до роста живота начинать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, комочков или каких-нить выделений нет из груди? До Б тебя она не беспокоила? Хотя я сомневаюсь, что с твоей грудью что-то не так :pardon:

Ага, мы еще на ГВ, но я кормления свела к минимуму и уменьшила кол-во вырабатываемого молока. У меня дочь щас больше психологически зависит от сиськи, чем физиологически. Там нет почти ничего, а ей вот подергать сиську надо для успокоения души :pardon:

В предыдущую Б у меня тоже был период, когда у меня давление было 90/50... (норма у меня такая же как у тебя 110/70) Тогже голова по швам трещала... Не помню я уже как спасалась... помню, что спала много :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тружусь и до компа не доберусь никак.

Мама в 2011г, у меня тоже левая болит и чешется, но она и больше правой. Думаю, все нормализуется!

Krasniy_pion, мажу уже второй тюбик. Первый был Мир детства, сейчас-Мама комфорт. Первый вообще не понравился. Второй вроде ничего. А мазать надо, животик чешется.

Катюшка//, была у платного невролога по поводу головных болей. Нашли смещение 5 и 6 позвонков. Прописали по мере уменьшения надобности: шейный корсет, ортопедическую подушку, мануальную терапию. Первое и второе купила, голова, ттт, перестала болеть. Особенно классно просыпаться без головной боли. Подушка-вещь! Стоит своих денег!

Salbina, поздравляю со свободой!

 

А у меня анемия, уровень гемоглобина - 104, при этом я уже пропила один преперат железа перед этим анализом. У кого-нибудь еще есть с этим проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a , Tanzilya, спасибо, успокоили. Выделений из груди нет.

Даринка, я не в курсе, а разве можно ГВ в Б? стимуляция сосков не провоцирует тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ага, меня не беспокоят миндалины. Я и вообще не в курсе была. Так что сама поковыряю. Т.е. эрозию все же пришлось вылечить?

 

umnichka, утрик не сломать... он же жидкий... в виде каспул по-моему. У меня вот 100 кончились, мучаюсь по 200 пью но реже.

 

iksa, во-во... Ну вот холода я все равно боюсь... но прям мечтаю вздохнуть полной грудью - а никак не выходит.

 

Iness_A, спасибо за ссылку на кота... я оборжалась)))))))))))))))) И +1 к словам про НТВ. Детскую передачу даже смотреть не стала. Во-первых, правду нам говорить никому не выгодно. Во-вторых, даже если в мире все плохо ниче с этим нам не сделать... Проще не смотреть - не переживать:)

 

Salbina, ура! Поздравляю с началом счастливой свободной жизни!!!

 

SweetAngel // , ага оч похоже на кишечник...

 

kepo4ka//, ну это факт известный что в Б десна кровят и т.д. Поэтому мне сразу стоматолог советовала солкосерилом массаж каждый день десен делать и чистить чаще чем обычно. Или аппарат купить, я писала ирригатор для чистки и массажа. Вот купила - довольная. Так что это не от таблеток а от Б. И с этим надо что-то делать, чтоб зубки не потерять.

 

Мама в 2011г, бепантеном пробовала мазать сосок? Я тож с сосками мучаюсь. Порой вообще так прокалывает...

 

Катюшка//, и я с больной головой неделю мучаюсь... ниче не пью, терплю.

 

Krasniy_pion, я давно Мустелой мажу грудь, живот, бока и бедра. Оч боюсь растяжек. Но от мустелы правда не в восторге, хотя у меня всем она помогла и всем нравится. Я люблю более легкие крема.

 

Tanzilya, где подушку брала? У меня тож головные боли и смещение нафиг всех позвонков. Мануальщик не поможет уже:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

у меня тоже левая грудь - сосочек чешется ооочень! и зудит...

а еще 2 дня подряд нереально голова болит! такого еще по-моему никогда не было...

вчера от боли легла аж в 8 вечера в кровать. а утром встала, такое ощущение как после дискотеки...

у нас вчера была очень большая луна - полнолуние...может от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, бепантен куплю завтра, только какой нужно? есть крем, есть гель...и % какой брать? пока помогает только воздушная ванна.

а ещё тоже живот болит, в смысле кишки, метеоризм чтоб его!

как у всех одинаково)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, честно не знаю какой. Мне только 1 продали. Он и потом пригодится соски мазать. А ещё им ожоги и деток мажут.

 

Ага, головная боль ужасная... Я по жизни ими не страдаю... а тут болит и болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, бипантен-мазь лучше брать ;)

Tanzilya, а есть ссыль на ортопедическую подушечку? :blush:

Мама в 2011г, вообще врачи запрещают ГВ при Б, но я лично не испытываю дискомфорта и не чувствую тонуса при этом. УЗИ тонус тоже не показывало :pardon:

l_e_i_l_a, чтобы вздохнуть полной грудью, попробуй подключить к дыханию диафрагму и мышцы живота, тогда организм лучше снабжается кислородом.

mdaisy, 19-го марта у всех была очень большая Луна, так как она максимально близко приблизилась к Земле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, D_a_r_i_n_k_a, mdaisy, я тоже мучаюсь 3 день с головной болью.Вчера давление померила 130/80, для меня высоковато (рабочее 110/70).Думаю тоже из-за луны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так почитала вас все значит страдают головной болью не я одна.Я тут на днях 3 дня подряд страдала...Ужас..думала умру.

 

Мама в 2011г, Не переживай у меня тоже чешется только обе и где соски готова разодрать...И шелушиться начали что делать не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a головную боль терпеть нельзя, вот засада блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, тетушки....

 

Пересдала я мазок в платной лабе, и что вы думаете? Все ОК! А в ЖК мне бак.вагиноз поставили! Вот как это называется, а? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a ну как еще назвать, у меня много слов на уме... :D А у врачей одно - ошибка лабы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!А я зашла сегодня к Г,пожаловалась на тонус периодический.Наверное,лягу в стационар с 1 числа,покапаю магнезию.

Девочки,что лучше купить-мультиварку или пароварку?Я хочу на потом,для малышни.Еще молочную кухню хочу,никто не покупал?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, мультиварку однозначно! В ней есть функция пароваки и много других удобных и замечательных функций! У меня изначально была пароварка, потом купили мультиварку, так пароварка теперь простаивается... :pardon: В мультю я просто влюблена! ;)

Катюшка//, ох уж эти их ошибки дорогого нам стоят :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...