Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Катюшка//, А как ее не терпеть если пить ничего нельзя??? Тут только топор поможет :grin:

 

флокс, Я тоже за мультиварку...Я вот тоже хочу купить для малыша молочную кухню.Уж лучше домашнее чем магазинное...

 

D_a_r_i_n_k_a, Если в лабе не нашли значит просто нет.А тебя что то беспокоит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ но-шпу, парацетамол можно же...или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, А но-шпа разве не снимает спазмы??? Или может я ошибаюсь??? :grin: Я но-шпу пила только когда живот тянуло. А вот про парацетамол не знаю.Я его вроде от ТТ пила когда заболела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую думаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Вот смотри там еще поройся и мультиварки есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღмне сестра-медик сказала, но-шпа снимает спазм везде, в том числе и сосудов, от чего и может болеть голова, а парацетамол врач говорил можно, он без примесей :grin: Я пила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Спасибо.Если будет болеть еще раз испробую и то и то :grin: А то это уже становится просто не выносимо! 3 дня мучилась пипец.Уснула с головной болью и встала с ней же жесть.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, при высоком давлении можно таблеточку папазола и несколько капель валакордина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, меня, честно говоря, ничего не беспокоит :pardon: Потому я и удивилась, что в ЖК мне такой диагноз поставили :pardon:

флокс, у меня такая же мультя,только объем чуть меньше, а так я этой моделью очень довольна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, дышу правильно:) Даже со всякими "со-хумами"... ниче не помогает, хоть удышись. Тока голова может закружиться от гипервентиляции легких... А эффекта какого хочется нет. В лес хочу...

 

Катюшка//, в Б по-моему все можно терперть... Она ж не лечится у нас... не сидеть же на цитромоне.

 

D_a_r_i_n_k_a, ну и забей... И клево. Вот я и грю - вагиноз штука такая, совсем не ясная и меняющаяся... То нет то есть. Просто в тот день что в ЖК сдавала мало ли что там в мазке было... вагиноз это ж просто нарушение флоры. Восстановилась:)

 

Катюшка//, ношпа не помогает, а парацетамол не такой и безвредный... Мне врач сказала пару таблеток не страшно, а голова вторую неделю болит:((( Так что я потерплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !

Мне ставят АФС ...теперь буду постоянно проверять свертываемость крови...капать капельницы... эх....

Сегодня была в отделении роддома патологии - буду там на дневном "приходить-уходить" , как-то спокойней теперь стала , что в лапы нормальным врачам попала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Если не беспокоит значит и нет ничего.Может в ЖК просто анализы перепутали...

 

zaykaya, Тебе поставили Антифосфолипидный синдром??? Я тоже с ним колю фраксипарин и принимаю курантил. В среду пойду повторно сдавать гемостаз :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто писал про 20РД ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух... контракт на ЕР после КС в 25 РД у зав.главного врача стоит.... 176 000 руб :banghead: А я хотела еще и сопровождение совей акушерки за 25 т.р... вобщем буду выбирать... или с акушеркой, но непонятно в какой РД, или за 176 т.р. в 25-ом РД у зав.гл.врача.... :scratch:

 

Блин... как же меня достала эта муть в горле... мутит так слегка, но ТАК противно... в глотку ничего не лезет :( Пойти, что ли 2 пальца в рот и :bad: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Меня второй день не покидает ощущения шевеления в матке, как будто там масик ворочается, но когда я прикладываю руку. то ударов не ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, за такие деньги можно в ПМЦ уже пойти...

 

*Alfochka*, вот и я такж... ощущение что там он крутится и развлекается... а ударов нет... Если руку прикладываю там только тикает. Мне вообще уже надоело это тиканье постоянное. Как в ералаше, когда малец будильник проглатил. Вот вечно хожу там с будильником или с вторым сердцем... Особенно ночью прям будит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, зато теперь спокойна.что все анализы хорошие.А реально могли просто спутать мазки в ЖК :spiteful:

Bettynya, спасибо.А то хожу терплю, что ничего нельзя пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я в яндексе вбила "одежда для беременных" и там второй или третий сайт, у них два магазина, мы ездили на Каширскую, там такой стремненький ТЦ... Жалею, что трусы у них не взяла, т.к. были всего по 300 руб, но очень клевые!

Только самый прикол, что мы купила две пары джинс, а они оказались точь-в-точь одинаковые! Ну может немного отличаются((( а я уже подрезала и не вернуть их(((

Ездили мы на Коломенскую, зашли только в одно крытое здание...колясок море,цены есть дешевле, чем где-то! Например 2 в 1 Хартан коляска 36(или 39)тыщ, а в Мазеркер точь-в-точь 49990!!!! BabyCar - нам понравилась, но у нее капюшон-это пипец!!!!Такая трещетка!!!!причем у всех,какие мы потрогали!!!! :shock: Я уже думаю, что Инглезину взять и не мучатся... Хартан мне понравилась люлька, хотя я не понимаю, как высокие мамочки с такой коляской?! Т.к. я 154 см и мне она в самый раз, а вот муж у меня почти 185 см и ему в три погибели надо нагнуться было, чтобы ее посмотреть!!!Хотя вес с люлькой у коляски всего 12 кг!!!Очень легкая!!! Но прогулка в комплекте страшная!!! Мы на прогулку склоняемся к Пег-переги ДТ3! Безумно нравиться, хоть и тяжелая!!!

Да,еще кому интересно, в Мазеркер сейчас есть распрадажные трусы и бюсты для будущих мам! Там очень клевые трусы 3шт в упаковке по 330 руб. всего(мне просто по размеру не подошли), и еще за 260 руб.!!!!целых 5 пар из хлопка! Они конечно не самые красивые, но мне главное, что хлопок)))

D_a_r_i_n_k_a, :blush: По поводу твоего мазка, у меня ТТГ всегда через раз приходит: один раз норма-другой выше,потом опять норма-выше...правильно, что перестраховалась и проверила!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Это что реально надо такие деньги отвалить??? :shock: А подешевле нельзя??7Я вроде вообще бесплатно рожать буду.Или у тебя просто назначения такие??? Или я чего то не поняла???

 

*Alfochka*, У меня в матке тоже какой то дискомфорт не пойму даже его...Но о шевелюшках пока не думаю.А у тебя вполне возможно.А не чувствуешь потому что малыш еще маленький и сильно пнуть он тебя в ладошку не может! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, У меня просто раньше не было. Мне раньше казалось, что я чувствовала ладошкой. А вот со вчерашнего вечера что-то новенькое.

Я пропустила, а ты УЗИ у Тё уже сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто писал про 20РД ?

я писала про РД при 20 больнице, РД спец.по почкам. Очень ругают РД.

 

а про 20 РД недавно с подругой общалась:

Саша Яшина (19:40:24 15/03/2011)

рожала в 20 роддоме бесплатно - супер!!!

но! готовься к гв сама, там мне особо не помогли

одна в палате все врачи приходят никуда ходить не надо

 

[email protected] (19:42:01 15/03/2011)

ага, возьму на заметку. а там пребывание с ре раздельное? одна в палате? это мечта моя)))))) это бесплатно? ни фига себе

 

Саша Яшина (19:42:37 15/03/2011)

ребенка при тебе сморят, душ на 2 палаты - в одной двое в другой одна, с ребенком вместе, все бесплатно

это в последродовом, а в паталогии по 2 и по 4 челоека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a ну я ж не сказала пить цитрамон, и не говорила, что пить парацетамол много, понятное дело уж пол таблетки, когда сильно болит, ну а так терпение. Мне помогла ношпа одновременно выпитая с парацетамолом. Видимо нужно искать свой способ, чтоб снять сильную боль. От одного раза точно не навредишь, но каждый день пить нельзя, только когда невыномимо сильно болит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ого как :( очень жаль... я думала я одна такая :(

ну ничего страшного , это поправимо, я так поняла...

А какие у тебя показали антител?

и с чем вообще связывают его появление?

контролирую их кадые 3 недели ...раньше было примерно в норме ( норма до 9) 10 - 13,4 ....

 

А вот сегодня получила анализы и там их 17,5 при норме до 9 ...

 

Параленьно сдала коумограмму

 

INR -1.01 при норме 0,85-1,2

 

Процент протромбина по Квику 89% при норме > 70

 

Протромбиновое время 11,4 при норме10,5-13,4

 

АЧТЧ 23,5 при норме 24,5-35

 

Фибриноген 494 при норме 220-496

 

Д-Диаметр 0,3 при норме < 0.5

 

Я читала при причины возникновения антифософлипидов :

 

развивается на фоне аутоиммунных и инфекционных заболеваниях: ВИЧ инфекция, вирусный гепатит С, болезнь Лайма, стафилококковая и стрептококковая инфекции, иммунный тиреоидит, системная красная волчанка, системная склеродермия, ревматоидный артрит, узелковый периартериит, злокачественных опухолях (карциномы, солидные опухоли), в терминальной стадии печеночной и почечной недостаточности, на фоне приёма лекарственных препаратов (антидепрессантов, оральных контрацептивов, психотропных средств).

 

А может это быть реакцией на беременность - повышение фосфолипидных антител? :Hello:

 

я пока принимаю только кардиомагнил 75 1т в день и детролекс 3раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, нет ты не одна. :friends: Мы справимся и с этим. Я вот не знаю из за чего это у меня. Г говорит что точно не наследственно это бывает.Скорее преобретенное но как я это преобрела вообще без понятия.Все что ты перечислила у меня никогда не было.

Принимаю я уколы Фраксипарина, курантил пока отменили на 1 месяц.А так пила сначала 75мг 3 раза в день 200с чем то получается. И недавно начала кардиомагнил 75мг правда я не понимаю зачем он нужен.

гемостаз пойду сдавать повторно в среду

А вот мой старый анализ посмотри может разберешь что

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, zaykaya, девочки обалдеть сколько вы анализов дополнительно сдаете :shock:

а мне почему то ничего не назначают.Вот в пятницу пойду на прием к Г, узнаю хоть результаты PAPP.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...