Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Salbina, Я пипец уже сколько отвалила за эти анализы :banghead: Завтра пойду сдавать на анти-эмбртональные тела стоит он 2500р...Гемостаз еще 1500 может больше выйдет.Первый раз когда я сдавала гемостаз я отдала 3000р.И еще плюс к этому у меня очень дорогое лекарства...точнее все дорогие :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девочкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, у нас с тобой срок одинаковый,здорово! :good: девочки, а кто нибудь ощущал у же шевелюшки? или рано ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, Приветик.Если у тебя это первый роды то сейчас их почувствовать мы не можем как минимум недель с 17-18.А узист сказала мне что вообще могут быть и в 20 волноваться не стоит.Хотя кто знает может наши малыши уникумы и зашевелятся очень рано ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, кардиомагнил нужен как раз для разжижения крови , а его состав входит ацетилсалициловая кислота - она и разжижает , а это главное в нашей проблеме .Только не больше75 , вот поэтому кардиомагнил и в такой дозировке прописали...там еще оболочка специальная, она слизистую желудка защищает , не как а обычном аспирине.Но я прочила , что его можно принимать только во втором триместре...Я завтра сдам повторно анализы , потом врачи напишут назначение полное .

Но я еще буду капать иммуноглобулин "Биовен" ,но вымывает антитела.

Твои анализы сейчас гляну , немного в этом уже разбираюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, ой как здорово! привет :))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, беременность первая, но я читала, что у некоторых девочках в 16нед. уже начинается шевеление. Как сейчас долго стало тянуться время, один день, как неделя до беременности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Посмотри плиз..Я не очень в это спец...А кардиомагнил я так и пью по 75мг на ночь мне сказали. Вот только меня гемоглобин напрягает 140...не высокий???

 

орхидея14, Да бывает и такое.Так что ждем 16 недель и начинаем к себе прислушиваться.

Я тоже заметила время очень тянется...Хотя я вот сижу думаю.Что только вот недавно увидела 2 полосочки а сейчас нас уже 14 неделек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на меня сейчас так одна англичанка наорала!!! я в шоке!!! просто стояла и противным голосом орала! я так разнервничалась, что аж все трясется:(((

у меня две маленькие собачки, мы за ними всегда убираем и они тихие и дружелюбные.

Она сказала, что в нашем доме запрещены собаки и что отравит их, если мы не съедим!!!

я даже переспросила что она сделает с ними??? чуть в обморок не упала:((((

я ей уж лучше она бы занялась нашими арабами, которые сперли вазу и зеркало...

она сказала, что это мы тут понаехали и вообще...

боже, я такого даже не ожидала!!!

первый раз за 2 года в нашем доме! я все время борюсь с чистотой и арабами, а тут решили бороться со мной :scratch:

черт, так боюсь, что собак отравит сумасшедшая...:(((((((

аж Софи перевернулась внутри от возмущения!!! че-то хреново стало на душе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Вот это да... :shock: Надо было в ответ что нибудь сказать... А собачек старайся держать при себе и не отпускать от себя.И не отравит и вообще постарайся наблюдать на улице что они могут скушать.

Эту бабку видимо что то коробит в вас. Завидут.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ,была на обеде , сейчас гляну твои анализы. :friends:

Гемоглобин высоковат , это из=за "густой крови" у меня 137 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Мда..и нам его ни как нельзя снизить??? Меня сейчас только это напрягает.Больше ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, по анализом у тебя ничего критического нет

вообще , главное это

АЧТВ - у тебя ок

Фибриноген 3,49 у меня вообще 4,95

 

Вот РФМК-тест завышен .....

Д-димер - хороший!

 

А ты атитела к атифосфолипидам сдавала? Это очень важный показатель. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Вот все что сдавала это гемостаз и анти-эмбриональные антитела. Больше ничего.Задам этот вопрос Г. в пятницу. А что этот анализ должен показать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже "густая кровь" ,гемоглабин 136, мне назначили аскорутин, а по поводу курантила, сказали его еще рано пить, просто я его пила беременная 1 ребенком, а вы тут пишите про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого густая кровь. Меня врач посадил до конца Б на бессолевую диету, меньше сахара и животных жиров. Больше клюквенного морса, огурцов. помидоров, цитрусовых, чай с имбрием и корицей, и виноград. Поверьте , помогает.

орхидея14, Я как раз написала, что мне кажется, я ощущуаю, как малышик ворочается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya-mama, ღLisёna.ღ, вот тут пишут про это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , все ясненько, ну как потеплеет, тоже поедем смотреть ))) а мне щас нравится перега 2 в 1 и 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy Это кошмар... Какие же люди, они удовольсвие что ли получают, говоря гадости. Мне сегодня вообще в больнице сказали по-поводу пирсинга: Рожать тоже с ним будешь? я говорю: потом сниму, конечно.А мне с такой рожей: Вообще ума нет???!!!(причем это терапевт) Вот и что ей ответить, да ну их, простите, в Ж...

А теперь о приятном. Мы наконец "встретились" с малышом.

Вот такие мы

Ссылки скрыты.

Как думаете кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, в ПМЦ конечно можно пойти... только меня там отзывы о ЕР после КС не вдохновили...

ღLisёna.ღ, бесплатно за мою ситуацию никто браться не будет, а рисковать жизнью ребенка и своей я не хочу, пустив все на самотек... На поздних сроках нужен контроль специалиста и его готовность принять у меня ЕР, а не раскромсать без показаний :pardon:

орхидея14, :Hello: будешь вливаться в табличку сентябрят? ;)

mdaisy, вот неудавлетворенная бабь.... :club: не отравит она собачек, просто следи за ними внимательне, чтоб они при тебе были. Вот она козень...

0sy, лапатуськи! ттт на вас! Мальчик наверное? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, поздравляю с февочкой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Только увидела твое фото в галерее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, добавь нас в табличкуу, пожалуйста. Олеся, ДР 20.07.1987 г., ПДР 30.09.2011 г., вес был 52 кг, а сейчас 55,5 кг, мальчик, хотела девочку, но с начала беременности знала, что мальчик будет.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, Ой какой хорошенький. Такое ощущение как будто малыш ручки за голову закинул и лежит балдеет у тебя в животике :D

 

D_a_r_i_n_k_a, ААА...а что все так серьезно??? :pardon:

 

zaykaya, Ну в принципе не так страшен черт как его малюют :grin: Жить можно с этим.

 

Marina1978 //, Хоть девочки и пишут что принцесска в животике но я пока не верю а ты как думаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, мне кажется, что девочка. Очень на "пирожок" смахивает кое-что ;) Я видела достоинство сына на УЗИ в 18 недель, там не так :pardon: как у тебя на картинке все выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, у меня рубец на матке после КС :pardon: За ним надо следить :pardon:

 

0sy, добавила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...