Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

zaykaya, у нас с тобой срок одинаковый,здорово! :good: девочки, а кто нибудь ощущал у же шевелюшки? или рано ещё

я уверена что ощущаю именно шевелюшки - голову на отсечение даю. Не толчки, а именно шевелюшки. Прям чувствую как детка там переворачивается, но именно когда лежу почти на животе или сижу согнувшись сильно. А когда специально хочу почувствовать и руку кладу, все пропадает, чувствует видно и затихает.

Как думаете кто?
мне кажется что там мужской хвостик...

 

Всем Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подыхаю... поджелудку прихватило :bad: и болит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, бедняга. И что делать в таком случае?

 

umnichka, вот-вот и мне кжается, что малышик ворочается внутри. :)

 

0sy, малыш - очаровашка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, А вот ближе к попочке говорят мошонка кругленькое приглядись :D

 

D_a_r_i_n_k_a, Вот я боюсь по этому кесарево...Надеюсь все таки будут ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ты про поджелудку?... а фиг знает... пошла проблевалась... молоком запила.... сижу вот :pardon:

ღLisёna.ღ, какая мошонка на таком сроке? ;) ты шо? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Да ты сама почитай коменты к фото...Пишут что мошонку видать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, мне тоже больше всего симпатизируют переги, но у них реально люльки маловаты мне кажется((( мы сравнили((( просто одно дело, если Машка в меня будет,а другое дело, если в папку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, читала я комменты к фото :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Ну вот там написали что кокошки есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, umnichka, *Alfochka*, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, держись! Лучше проконсультируйся с врачом. У меня до Б поджелудочная часто хватала....пила креон....но при Б наверное что-то другое нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот уже как неделю пузо чешется в районе желудка. Там то у меня растяжек нет, видно пора уже активно мазаться. Кстати я мазалась оливковым маслом с паровой бани. Но в моем случае это не помогло - хотя возможно могло быть хуже. вот как меня она попортила .

Ссылки скрыты.

это фото через год и 3 месяца после рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka,фото просто супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, В районе желудка вряд ли появятся растяжки.В вот на прежнем месте могут. Эх как я не хочу таких же растяжек.Буду мазаться всем подряд.И пора уже начинать.Растем потихоньку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первой Б не было ни одной растяжки, но думаю, что это просто по молодости. А теперь побаивась. Время от времи делаю скраб для тела и смазываюсь пока обычными лосьенами для тела.

 

umnichka Какая прелестная фото :)))))) А растяжки прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka,фото просто супер!!! :good:
Хочу скорее 10.07 и в отпуск на месяц в Казахстан опять. Это капчагайское водохранилище. Дите мое (как и меня мама туда возила) каждый год ездит. Дешево и солнце, воздух, вода, фрукты.... Хочу лето...
umnichka А растяжки прошли?
Увы нет. Стали светлые, но никуда не делись. И очень видно при загаре - но на фото как раз демонстрирую. А иногда темнеют, когда я полнею. У меня и грудь порвалась сверху ближе к подмышкам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, к Тё иду завтра :yahoo:

 

Мама в 2011г, во, я именно который 20 нашла, а не при 20. Про который подруга пишет. Мне отзывы безумно понравились. А про ГВ - я все равно пока за все платить планирую. Так что если попаду в бесплатный РД просто заплачу им, думаю все расскажут и покажут и про ГВ и вообще:)

 

Катюшка//, да я понимаю... вот у меня вторую неделю болит. Так что или вечно пить или не пить. Я 1 выпила, не прошло. Теперь выбрала терперть...

 

0sy, прелесть! Уже такой большой! Мальчишка! Видно.

 

D_a_r_i_n_k_a, там просто врача выбрать, который будет с тобой мнения одного и все. Который за ЕР. Хотя конечно лучше к проверенному... Но деньги жуть, за обычный РД.

От желудка я ромашку пью... Так как мои любимые мезим, креон и альмагель нельзя. Ренни ещё бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Хофитол можнео при поджелудочной, но лучше, сходи к терапевту, просто тоже сама мучаюсь!!!!

Девочки всем приветики!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня сегодня низ живота ноет, как при М. И не помогает что-то ни папаверин, ни но-шпа... магнелис сейчас выпила, вроде получше... причем ноет в странном месте, чуть выше лобка,т.е не вся матка... ну как при М до Б.

У меня конечно сейчас дни предполагаемых М, до этого 2 раза в эти дни была кровь, но без боли... Лежу весь день, но и лежа болит((((

Переживаю ужасно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, У меня тоже как то потягивало, но я списала на то что матка растет вот и потягивает.Старайся отдохнуть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, у меня сегодня с утра были такие же ощущения как у тебя: во сне подумала даже, что месячные сейчас начнутся...

потом вроде притихло...

а сегодня с утра я почувствовала шевелюшки!!! утром в кровати перед работой игралась в азбуку Морзе, подавала сигналы:)) простукивала и мне даже показалось, что в ответ был пинок:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,

орхидея14, :Hello: будешь вливаться в табличку сентябрят? ;)

я буду очень рада :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, Ты тоже колола фраксипарин? А почему сейчас не колешь? мне сказали что я его колоть буду до родов и возможно после них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, Я как раз написала, что мне кажется, я ощущуаю, как малышик ворочается.

 

я прочла на твоей страничке сейчас. а какие вообще ощущения первые? ведь на данный момент это шевеление не сравнишь с пиночками,а что то другое, просто интересно, хотя и сама скоро узнаю :grin: любопытство опережает события

 

ღLisёna.ღ, мне врач отменила, на следующей недели сдам д-димер и коллуограмму, посмотрю, что будет, если всё завышено. то буду говорить с врачом, может тбл пропишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, Я в среду иду сдавать. :amen: Надеюсь все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...