Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

umnichka, такая лапочка загорает на солнышке :)

*Alfochka*, а я уже ладошкой вовсю ощущаю, когда доча там пихается. С первым в18 недель такое было. А вот сейчас с дочей уже на 17 неделе чувствую рукой, особенно когда она там как переворачивается.

Она у меня после перелетов целые сутки молчала, я даже переживать начала.А вчера к вечеру проснулась. На работе мне в ладошку начала пихаться :give_heart:

0sy, мне кажется мальчишка! :)

Nataver, поздравляю с сыночком!!! :giverose:

ТВП-1мм это хорошо

флокс, Iness_A, вы меня соблазнили мультиваркой. Тоже теперь сижу смотрю в инете.

Tanzilya, у меня анемия с детства.Пока вот только за счет Элевита повысила до 119. для меня это супер-показатель, так как даже у не беременной у меня в среднем 96.

Лейла, ждем отчета от Тё

Симпапуська, а какие упражнения? Мне помогает упражнение "кошка", когда потягиваешься и прогибаешься, как кошка, когда проснется

Dorit , привет! :wave:

D_a_r_i_n_k_a, у нас наверно уже матки повыше стоят со второй Б, поэтому в 12 недель увидели все внешним датчиком.

Девочки у меня матка стала до пупка :blink: а всего то 17-ая неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Мультиварочка у меня тоже есть, недавно муж подарил. Я не нарадуюсь, закинула продукты и иди гуляй :man_in_love: когда дитё будет вообще очень плезная вещь, можно без масла готовить, вчера форель потушила под соусом домашние за 20 минут всё умяли. Кому надо хороший сайт с рецептами подскажу. В ней и йогурты делают, и творог, и молоко топлёное и тд.

 

Кстати у меня уже толчки изнутри начались, где то с 14 недельки, чувствую перед сном, с каждым днём всё отчётливее, как будто пальцем изнутри тычат в животик, меня это веселит, каждый день перед сном хихикаю :Crazy: Раньше ладошку положишь и он затихает, а вчера прям в руку тыкал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

 

Salbina, у меня еще не до пупка матка :Crazy: :pardon: Ого анемия :shock: У меня после КС было то ли 90, то ли 96 :scratch: А щас в 10 недель сдавала, было 130 :pardon:

 

Baby-cat, эх... а у меня хоть и вторая Б, но меня пока еще не тычат :pardon: Ждем-с :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Погоди скоро затычат :D я просто по фигуре худышка, где то читала что худые раньше ощущают шевеления, вешу всего 51кг :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, привет!

Напиши мне, пожалуйста, в табличку девочка по УЗИ, а шевелюшки в 14 недель :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :Hello:! Подскажите, кто уже перешел на комплексные витаминки и какие? У меня уже заканчиваются прописанные врачем вит Е, магне Б6 и фолька, думаю перейти на комплекс :confused: , вы как? И еще, кто принимает утрожестан вагин-но ??? Уже собираетесь отменять постепенно или еще рановато? бывает ли у вас после него "там" раздражение какое? Воооот сколько вопросов накопилось у меня!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренеsми, Приветик! Я перешла на витрум пренатал где то на 12-13 неделе, от утрожестана была молочница, отменила на 12 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренеsми, я принимаю Элевит с 13 недель и йодомарин продолжаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем :wave:

Dorit , добро пожаловать:)))

Симпапуська, у меня прям недавно начались тоже боли, сеня ваще от них проснулась, муж делает на ночь массаж на пояснице, может поможет:))

Ренеsми, я недавно начала пить комплексные, полазила по инету, посмотрела сравнительные таблицы и решила пить Алфавит Мамино здоровье,Г порекомендовал еще Мультитабс:)))

Девочки, млин я так расстроилась, под грудью обнаружила кровяную растяжку, прям все настроение упало, сейчас активно читаю отзывы о кремах, может кто начал уже мазаться, что порекомендуете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, добавила в табличку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренеsми, я принимаю Элевит с самого начала. как узнала о Б + до 12 нед. дополнительно пила фолиевую. Сейчас Элевит+Йодомарин+Магний В6

Утрик отменила 2 нед.назад, сильная молочница была от него.После Пимафуцина все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, девочки, буду переходить на комплекс, осталось определиться, какой :hmm: ! Спасибо вам!

Salbina, Пимафуцин-это свечи, результат как скоро???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОС!у меня паника, меня вот сейчас первый раз за Б вырвало (до этого только тошнило) и я за час до этого выпила 200 утрика.Я теперь не знаю что делать, я после утрика не ела, и думаю, он точно покинул меня, хотя таблетки (извините за подробности :blush: )я не видела!Но он вроде жидкий внутри оболочки?Милые!Наверняка у кого то так было, многих же рвало с утра!Что делать?еще утрка?200 прям?или может 100?я и дозу не хочу повышать и не хочу,и страшно, вдруг чего от нехватки прогика..Еще и кровь пошла из носа.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренеsми, Мне врач сказал пить Витрум форте и йодамарин по 100 мг. А врач в ЖК кроме йдомарина 250 мг ничего говорит не пить, больше есть натуральных витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОС!у меня паника, меня вот сейчас первый раз за Б вырвало (до этого только тошнило) и я за час до этого выпила 200 утрика.Я теперь не знаю что делать, я после утрика не ела, и думаю, он точно покинул меня, хотя таблетки (извините за подробности :blush: )я не видела!Но он вроде жидкий внутри оболочки?Милые!Наверняка у кого то так было, многих же рвало с утра!Что делать?еще утрка?200 прям?или может 100?я и дозу не хочу повышать и не хочу,и страшно, вдруг чего от нехватки прогика..Еще и кровь пошла из носа.. :cry:

 

за час утрик уже всосался, так что ни чего не надо пить, тем более у тебя уже 13нед. не беспокойся, у меня тоже так было.а кровь пошла наверно из за того, что ты надорвала свой организм когда рвало, если желудок был пустой, то рвотный процесс как будто выворачивает тебя наизнанку, когда рвать не чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, А я вот ничего не сдавала кроме гемостаза и анти-эмбриональных антител. Синяки на животе тоже есть появились когда заболела так и не проходят.Не знаю что с ними делать

А крем я хочу ВИШИ от растяжек только им можно мазаться с 4хмесяцев

с синяками наверно уже ни чего не поделаешь, ждать когда сами пройдут.

после 4х мес, это как считать с 16нед или 18нед? 18нед это получается 4мес эмбриональных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, странно нас в как и D_a_r_i_n_k_a, но в 11 и 5 неделек увидели без проблем))))

Salbina, :grin: я тоже теперь загорелась мультиваркой))) только боюсь меня дома прибьют))) я в свое время очень хотела аэрогриль -штука клевая, но уже пылится)))) хотела пароварку- пару недель восторга, а теперь тоже стоит :pardon: вот сейчас блендер купили - пока один раз воспользовалась)))и таких мелочей бытовых уже некуда девать((( НО мультиварку ХОЧУ!!!:grin:

Ренеsми, мне пока сказали пить до 14 недель то, что пью, а потом не знаю даже на что переходить. Я до Б пила Элевит, так у меня от него (извините) запор был(((

TosyaQ, ух, у меня еще никак не проявляется, но судя по тому,с какой скоростью растут мои сиси, думаю на этой недели уже что-то купить...пока склоняюсь к маслу BABY TEVA.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем большой ПРИВЕТ!Успеваю вас только иногда почитывать и то,не поспеваю ,так быстро и много все пишут)))

Вчера была в Жк,заскочила внепланово,решила сдать все анализы,что делала и были на руках у меня.Решили сразу провести прием.Животик померяли,я сказала,что у меня уже несколько дней шевелюшки наблюдаются внутри такие интересные,я аж замираю,как начинаются)))

Животик растет,но никак не вылезу из старых джинсов и не могу одеть новые бля пузатых(((

Но самое главное,нам померяли сердцебиение прибором!Как же это КЛАССНО!!!Я впервые испытала это,слушала замирая от счастья,а потом меня смех пробрал)))Но улыбаюсь до сих пор)))

150 уд/мин.Здорово так!

Скрининг попросила перенести мне на 28 марта,там на УЗИ нам и посмотрят кто у нас в пузожителях,мальчик или девочка!

Отменили мне Фолацин,Йодомарин,Урезали прием Утрика,Магния.

Назначили витамины купить Витрум Пренетал форте.

Девочки,кто принимает,как вам???

Вот такие пироги у нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, У меня так было.Выпила утрик а потом вырвало.Тоже за всю Б один раз было. Позвонила Г она сказала еще раз выпить на ночь.Потому что меня вечером вырвало.А кровь из носы бывает когда рвет.Не волнуйся все хорошо!!! :friends:

 

орхидея14, Я стараюсь йодом мазать немного помогает, а вчера уже спать легла глажу животик и нащупала шишку :shock: 18 недель это 4 месяца акушерские. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , блендер хорошая вещь.Я каждый день почти пользуюсь.Особенно пригодится пюрешки овощные делать нашим малявкам :)

Ренеsми, да Пимафуцин я в свечах покупала, ставишь вагинально. Я делала 3 вечера подряд (но там написано можно и 6), мне хватило 3 раза.Эффект сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, А в ЖК делают УЗИ в 17 недель? Просто я к Тё записалась на 20 недель и хочу сделать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TosyaQ, что такое кровяная растяжка? Чем от обычной отличается?

 

Krasniy_pion, я бы не стала ещё пить... скорее всего он успел усвоится. Да даже если и не успел, ниче страшного не случится на 13 неделях от снижения дозы...

 

Avelma, я витрум пью, мне нравится.

 

А мы сегодня к Тё на узи... А на второй скрининг пока ийти не хочу. Может и вообще отменю, если Тё скажет, что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Удачи тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, ღLisёna.ღ, l_e_i_l_a, спасибо за ответы.А то что-то такая паника охватила.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , спс, приму на заметку ;)))

Avelma, поздравляю с таким радостным походом в ЖК, а штанишки для Б все таки уже пора начинать носить,хотя психологически тяжеловато, ну это же радостное все равно событие :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...