Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

l_e_i_l_aУх ты какой пузик!!!Девочки,мне казалось,что у меня большой,а у вас так все просматривается четко)))

Я просто не худышка и уменя все так плавненько округлено,а у вас прям реально беременючие животики!

А я вот свой не фоткаю..не знаю даже почему,хочу большой-большой когда вырастет сделать мини-фотосессию.

А мне снился сон,что я на УЗи и мне говорят,у вас будет мальчик!Так четко все приснилось,но этот сон был давно,в 8-9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, да я тож вроде не особо худышка. Обычная. Просто ниче кроме пуза и груди не растет. И попа пропадает! Жуть... Скоро плоская будет... А так и твой подтянется:) У меня сразу просто рос... И я хочу фотосессию на большом сроке. С мужем... в парке в каком-нить на травке... на солнышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ммммм какой домик :giverose: масику там сто процентов клево!!!!! Ты сама решила к Те сходить на этом сроке???а то я записалась на 17 недель, хотя он сказал в 20-24 придти, если ничего не беспокоит. Вот думаю идти или отказаться :pardon: с одной стороны очень Машку опять увидеть хочется :give_heart: Мы, кстати, тоже хотели просто ребенка - уже за время планирования стольких перехотели, но когда узнали, что девочка-все в голос сказали, что не сомневались))) и у нас тоже много перепадает одежки и вся голубая, но я может эгоистка и не самая благодарная(нет, я конечно благодарна и говорю спасибо), но все же хочу моей крохе все новое! дорого не выйдет,т.к. все из Америки заказывать буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , не бось, как ляля родиться, так сразу всеми этими бытовыми штуками начнешь пользоваться ))) Блендер у меня ни дня не простаивает ))) Я дочки пюрешки ежедневно с помощью него делаю ;)

 

бля пузатых(((
жжешь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Avelma, от Витрума меня тошнило в прошлую Б, а от Элевита меньше, поэтому в эту Б пью Элевит :pardon:

 

ღLisёna.ღ, шишка - это матка небось с маляпусом ;)

 

*Alfochka*, мне в прошлую Б делали УЗИ в 21-22 недели в той ЖК, где я наблюдалась тогда.

 

TosyaQ, совок какой-то устаревший с полотенцем... мне наоборот говорили такой глупостью не заниматься... я и не терла себе соски... :pardon: И не сточила мне их потом доча, все ок :pardon: И пышка права на счет провокации угрозы :rules: У меня потягивает пузо, особенно когда нахожусь, по ощущениям тоже думаю, что это просто матка растет :friends:

 

l_e_i_l_a, с 16 недельками! :giverose: Ого, пузяка! :thumbsup: Девочка там ;) Давай выходи уж после УЗИ для отчета ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы всем привет! Давненько я у вас не появлялась!

Докладываю! Нам сегодня 17 неделек))) Растем "как часы")) Даже уже однажды мамку толкнули (или мне захотелось думать что это малыш толкается :grin: ). В воскр идем с папочкой УЗИ делать (2 скрининг). Если наш зайка стесняться не будет, то даже покажет кто там у нас сидит в пузике. А то как-то неудобно к непонятном роде к нему обращаться))))

Животик наш уже видно невооруженным глазом))))

А пока нас тут не было мы успели с нашим папочкой свадьбу сыграть)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , ага, сама. Мне тоже они грил после 20. Но есть вероятность, что я вообще после 20 уеду, плюс у меня второй срининг уже. Вот хочу ДО сходить все узнать, проверить и уже может вообще скрининг не делать или после оптуска сделать в 22 недельки.

Я тож эгоистка:))) Поэтому планирую тратить пока вообще ни на дите, на на РД. Цвет первых ползунков он не запомнит, а как прошли мои роды я запомню точно... Так что что достанется и что купится. Тож все в нете закажу. Вот жду пол, чтоб уже начать выбирать закупочки... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, вот прям все через одного нам говорят девочку, а каждый первый мальчика... ну никакой определенности:) Лишь бы не песик, как в моих первых снах а мальчишка или рынцеска, как в новых снах...

 

kolokol4ik, супер-супер! С 17 недельками вас! И муж то уже руку на пузик положил! У вас свадьба втроем. Я тоже на свадьбе родителей в пузике была и всегда этим гордилась:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. :wave: Я сегодня отремонтировала последний зуб и сдала кровь на АФП и ХГЧ, когда пойду на прием, скажут результаты, но как-то не боюсь. Думаю, что все нормально будет. Кто уже сдавал такие анализы, ну ХГЧ понятно, в начале все сдавали,а вот этот АФП, кто еще сдал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ой, спасипки!!! Да, папочка нас обожает с первого дня))) Наверно он больше меня малыша хотел)

 

Krosh@*, это ты уже т.н. тройной тест сдаешь (кровь на 2 скрининг)? я только в воскр пойду. Там ХГЧ другой, не тот что в начале сдавали. Ты главное не переживай. Все у нас у всех в норме! Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, поздравляю вас! Любви вам и гармонии на всю жизнь! :giverose: И с 17 недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как врач велела сходить, так я и пошла. Меня вообще моя Г хвалит, что я очень ответственная, мне даже какую-то бумагу дали, за то, что я рано на учет встала, итеперь мне к зарплате по 1000 рублей заплатят с того момента, как я на учете и пока не рожу. Так что, кто рано вставал - требуйте, вам тоже положено. С нашего государства , как говорится, как с паршивой овцы, хоть шерсти клок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!! И ХОРОШЕНЬКОГО, ЗДОРОВОГО, САМОГО ЛЮБИМОГО МАЛЫША/МАЛЫШКУ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

l_e_i_l_a, такое ощущение, что девочка :)

Придешь от Тё, подтвердишь или наоборот...ЖДЕМ ОТЧЕТА!!!

Кстати, у меня попа тоже стала плоской.На работе все говорят, у тебя всё в животик идет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, а как ты зубы лечили, с анестезией? Мне вот сегодня мой дантист сказал, что хорошо бы мне пару плоб поменять, но я что-то боюсь...т.к. у меня всегда такАя боль, когда зубы лечат...Вот не знаю. Можно и подождать до конца сентября и потом сделать, но я очень аккуратно отношусь к зубам и думаю, а вдруг будет хуже и начнется воспаление...

 

Salbina, так может у тебя не попа меньше становится, а просто по сравнению с животом она меньше кажется?? Ведь все в жизни относительно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, поздравляю и желаю огромного счастья вам!! Легкой беременности и родов также! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Не я всем девочек приписывая :grin: Будем ждать узи твоего ;)

 

D_a_r_i_n_k_a, Нет сомневаюсь что это матка. Эта шишка была небольшая и с боку где колы.Там то вряд ли малыш будет :pardon:

 

kolokol4ik, Ой как классно..Любви вам и семейного благополучия!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , а как ты все будешь из америки заказывать, знакомых просить или как-то сама?

kolokol4ik, счастья вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все через одного нам говорят девочку, а каждый первый мальчика... ну никакой определенности:)

А я держу кулачки за МАЛЬЧИКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, мы с мужем жили в Америке и нам теперь все присылают, просто там вещи очень качественные и недорогие! плюс еще знакомая родила в октябре тоже дочку)))так что она уже многое покупает на двоих)))) уже одну посылку собрала...теперь ждем))) главное, чтобы у Маруськи писюн не вырос :pardon:

l_e_i_l_a, интересно как твое узи????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Ты сына хочешь??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, а как ты зубы лечили, с анестезией? Мне вот сегодня мой дантист сказал, что хорошо бы мне пару плоб поменять, но я что-то боюсь...т.к. у меня всегда такАя боль, когда зубы лечат...Вот не знаю. Можно и подождать до конца сентября и потом сделать, но я очень аккуратно отношусь к зубам и думаю, а вдруг будет хуже и начнется воспаление...

да с анестезией, он хотел без делать, но дыра оказалась гораздо больше, чем он ожида и первый раз о мне временную пломбу поставил, а сегодня сделал постоянную, а на предыдущем приеме я лечила (тоже с легкой анестезией) другой зуб, т.к. пломба выпала и даже чистить зубы было больно. Тем более врач же в курсе моего положения, поэтому я не боялась. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ух какая ты молодец!!!!Я так боюсь идти к зубному :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, выбирать между ежедневной болью при чистке зубов и одноразовым посещением, я выбираю второе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Ты сына хочешь??? :)

За Лейлу держу кулачки ;) Сгораю от любопытства, как там её визит к Тё )))

 

Сама я не против второго сына, честно. Если доча - тоже очень будем рады! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже очень интересно, кто у меня в теремочке живет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Недельчатых-с неделькой :giverose: .Похоже,я уже не дождусь прихода l_e_i_l_a,спать рубит.Мне кажется,что девочка,посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...