Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

На узи вроде как высмотрели девочку, но доктор оставила интригу, сказав что вероятность девочки лишь 90%, но все же 10 оставила на мальчика :pardon:

Папа наш как услышал про девочку, аж расплылся, очень уж хочет дочу, и каждый вечер рассказывает как будет ей косички заплетать и от мальчишек защищать :):):)

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, я тоже перестала чесаться и красные пятна на руках прошли... Но никакой продукт я не вычислила:(

Ждем тебя с узи с дочуркой:)

 

Krasniy_pion, съездов то полно, но кто из них ездит за границу? Ты каких то хороших врачей знаешь... Я таких почти не встречала. С платных клиник может что и читают... А тётеньки в ЖК мне кажется вообще ничем не интересуются. а намекни им на что-то современное сразу орать начинают, что начитались тут и т.д. Или бесплатные терапевты, которые до сих пор могут советовать народные средства:(

 

Loura, спасибо... Ой, какие врачи клевые. У меня только парикмахеры знакомые ездят:) А врачи нет...

 

орхидея14, спасибо, только не плакай... нам вредно:)

 

мрійниця, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, Поздравляю ! Дай Бог, чтобы все дальше было хорошо :)

 

Девочки, я прямо не знаю, как мне дотерпеть до 20 недел, когад я к Тё пойду. так хочется узнать, кто у меня в животике живет :D :pardon: , но муж не разрешает делать лишние УЗИ. Говорит, что все это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, а до 20 недели не будет узи у вас? Нервничать 4 недели тоже вредно... :D Я вот ещё и в 22-24 пойду... любоваться. Правда у нас конечно по времени в 3 раза быстрее делают. Так что можно не количество узи считать, а ещё и время его проведения? Тё 30 ж минут рассматривает.

 

Ура! Зато теперь мне не нужно мучится с выбором коляски. Нам дают мальчиковую вот такую -

Ссылки скрыты.

Это которая CAM Cortina Evolution X3 Tris (3 в 1). Она будет вроде серо-зеленая. Была б девочка, я б другую купила, по-светлее... А так самое то. Ещё и с автокреслом проблема отпала - в чем с РД везти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, привет к нам в компанию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, интерессно как такая коляска по устойчивости?

Я тоже на такую засматривалась.Но Даринка писала, что они не очень удобны по снегу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, У меня головная боль периодами. Вчера вот опять легла с ней и проснулась опять с ней. :banghead: А не будет тяжело в 3х колесной устойчивость у нее как? Колясочка хорошая в целом :good:

 

мрійниця, Добро пожаловать к нам!!! :dance:

 

*Alfochka*, Как я тебя понимаю нам дольше до узи чем вам.Мне 5 недель еще мучиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, ну у меня подруга катала зимой. Ей понравилось, говорит маневренная очень... И сейчас куча коляс стала трехколесная. Хотя этой 3 года уже. Покатаем, посмотрим, пока дают. У нас тоже везде сугробы. Если только с тротуара не съезжать... Но я вообще планирую зиму дома пересидеть:)))

 

ღLisёna.ღ, я отзывы почитала, все хвалят:) Минус говорят амортизация только плохая. Но это переживем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Если тебе нравится конечно бери.Но все таки волнует ее устойчивость по нашим улицам зимой особенно. А я вот такую хочу точнее это один из 2х вариантов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,девочки! mdaisy, ну навела я панику :D .Выделения именно как густой белок,они не тянутся.Так что не переживай!Удачного тебе УЗИ!Ждем отчет!

мрійниця, привет!Поздравляю с доцей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого из сосков ничего не выделяется при легком нажатии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, поздравляю с сынулей!Такой славный,носик,губки,все видно! :giverose: Я тоже хочу в 16 недель пойти на УЗИ,не могу дождаться до 20 :D .Колясочка симпатичная,у нас девочка в такой возит,мне нравится,что малыш в ней хорошо закрыт,и заглядывать не будут и ветер не задувает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Я на свои не надавливая потому что очень больно просто прикоснуться к ним.Но там без надавливания выделяется что то беленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я тоже себе такую же выбрала, только для нашей снежной зимы я буду брать на надувных колесах. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, симпатичная!

Krosh@*, у меня пока нет,но у меня и срок поменьше.

Девочки а как вам такая колясочка?http://mdata.yandex.net/i?path=b1102144232_img_id318089572970367446.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Я пока не узнавала на счет колес но она мне по всем параметрам нравится. И люлька и отзывы все супер. А у тебя в профиле ее 2 вида. Одна с поворотными колесами другая с обычными как на люльках обычных. И что ты брать будешь? я точно такую только расцветку потом выберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, но как же не плакай :D , мы же сейчас такие ранимые стали, а после твоего рассказа, я давай тоже записываться на 3D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышка, а она вроде бы просто прогулка, т.е не трасформер, такая для нас рановато.

Лисен, я не то чтобы спецом надавливала, ну просто рассматривала и получилось что что-то беленькое выделилось. Что бы это могло быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Колясочка хорошая но колеса передние маленькие мне кажется...

 

Krosh@*, Я даже не пыталась рассматривать вижу что есть беленькое что то а давить не буду :grin: Наверно это молозиво... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,молозиво это. набери в яндексе молозиво у беременных, там много инфо про это. врачи говорят, что на 14нед даже может появиться, это вроде нормально считается, а так в 3м триместре в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

сегодня полночи не спала, а потом мне приснилось, что у нас мальчик родился и он весь-весь черно-волосатенький!!! а мне врач говорит, ну так правильно, у вас муж азербайджанец!!! ну вы представляете!!! откуда я могла такое придумать во сне?:)))) я проснулась чуть не плача и потом, когда поняла, что у это неправда и что русский муж спит рядом, так стало хорошо:)))

Lemurik, назначаю тебя нашим официальным провидцем! как осьминог Пауль:) Сегодня нам сказали уже на 100%, что у нас :mail: ....................

ДЕВОЧКА :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

мы 16 см и 250 гр. лежим на правом мамином боку, головка наверху.

Правда плацента низко лежит, сказали любовью заниматься очень нежно. Я сказала, что мы вообще практически этим не занимаемся...на что врач - узист пожалел моего мужа и сказал: Беддднный:))))

Loura, надеюсь, что с тобой все хорошо!!! и с малышом!!!

l_e_i_l_a, спасибо!!!

пышка, кстати, у меня сегодня врач все-таки взяла мазок...сказала, что может быть от таблеток кандидоз....не знаю, что это такое...ждем результатов.

Lemurik, кстати, может ты и права, может у меня тоже на майонез...ела салатики с ним, теперь перестала и все вроде прекратилось...остатки на руках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, УРА! Поздравляю. :):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, там и зимний вариант есть,модель ABC Design Condor 4S.

ღLisёna.ღ, вот и меня маленькие колеса смущают,но у нас снега не бывает практически,я в Крыму живу.

mdaisy, поздравляю!какие вы уже большие!Фото сделали вам?

Девочки у меня готов первый скрининг.Слава богу все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за приветствия и за поздравления!!!!

ღLisёna.ღ у меня тоже голова постоянно болит :( но не расстраивайся, мне подруга рассказала что и она мучилась головной болью и до беременности, и во время, а как только родила сынишку, все прошло, вот такой вот подарок малыш маме сделал :) Так что будем надеяться на наших крошек, может и нам так повезет!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все привет! Была сегодня на очередном приеме у врача, все как обычно, вес, давление, окружность живота, НО...меня смутило одно НО....Когда акушерка измерять начала дно матки, она очень сильно удивилась, ведь ровно месяц назад, при сроке 11 недель ВДМ (внутренннее дно матки) было 8 см. А сейчас в 15 ровно недель сегодня - 18 см. Она поставила 17 и сказала в натяг 17...Я пугаюсь. спросила у нее, она сказала не переживать и занялась своими делами, даже окружность живота забыла пока про дно думала она...заново окружность измеряли. Кто-нибудь подскажите...пожалуйста :confused: :confused: :confused: :confused: :(:(:( :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...