Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ, смотрится компактенькой. И легкая...

 

Krosh@*, молозиво вполне уже может выделяться. у меня пока ничего.

 

пышка, спасибо... Будешь терпеть до 20?

 

орхидея14, в 3D правда клево видно, когда он шевелится. Правда 3D мало дают смотреть. Это типа вреднее. Но все равно он там совсем как настоящий. Хотя меня и простое узи впечатляет, когда видно, как он ручками ножками машет.

 

mdaisy, поздравляю. Мы не сомневались. Ого! 250грамм и 16 см! А так бывает?

 

пышка, поздравляю со скринингом.

 

мрійниця, а я до Б вообще не мучилась головой, а теперь мучаюсь:))) Так что до родов этот ужас терпеть не хотелось бы...

 

Катюшка//, не вижу ниче плохого. А что такого, что дно не там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка// не нервничай, это вредно и для тебя и для малыша !!!! Я конечно не специалист, но считаю что вы даже опережаете сроки :) все у тебя НОРМАЛЬНО !!!

Вот что я читала на babyblog

...Высоту стояния дна матки доктор определяет при каждом очередном осмотре с помощью сантиметровой ленты: это помогает сориентироваться в темпах роста живота. Врач измеряет расстояние от верхнего края лонного сочленения до верхней части матки - ее дна. Ориентировочно высота стояния дна матки в сантиметрах соответствует сроку беременности в неделях. Например, если высота стояния дна матки составляет 22 см, срок беременности - 22 недели....

подробнее тут :

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,мрійниця я все понимаю это, но у меня 17 см в 15 недель, это больше как-то...должно быть 15 см по идее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чего всех так спрашиваю, муж мой, я даже не знаю как он воспринимает мою Б, ну в общем, я так понимаю, когда рожу, тогда он еще поверит, что у него ребенок, а так, все что со мной происходит - это так, фигня какая-то, вот потом уж точно все будет. Он никак не поймет, что развитие ребенка - это процесс постепенный, а не так, вот я хожу-хожу 8 месяцев и мне хоть бы хны, а на девятом - как все выросло и зашевелилось, как-то так. Мне это очень странно. Я ему говрю, положи руку на живот, может начнет активнее шевелиться, хоть я почувсвую и поговори с ним, а он мне, что там пока еще никто шевелиться не должен. Я просто не могу и смех и грех. Вот ведь мужики. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

мрійниця, добро пожаловать и от меня! :friends:

mdaisy, ПОЗДРАВЛЯЮ с дочуркой! :give_heart: Фото принцессы есть с узи? ;)

ღLisёna.ღ, что-то мне не верится, что именно ты целых 5 недель спокойно выждешь до узи :D :friends:

Коляска хорошая, сейчас Tutis пользуются популярностью, а если есть спрос, значит и качество есть.

l_e_i_l_a, я сама вчера прослезилась на вас глядя ;) Красотульки!

А врачи, ездящие за границу, кстати, из обычных ЖК (я только о 2х знаю), но они у нас, соответственно занимают свою нишу в городе - одним словом - профессионалы :pardon:

Lemurik , мне завтра на узи :) , правда срок маленький, но вдруг всё же расмотрят сына или дочу! Моя интуиция предательски молчит, может, хоть предположишь? ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка// Не переживай, ну будет у тебя пузик чуть больше чем у других, и что тут такого, зато малышу в нем комфортно !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, что значит должно быть. +2 см критично чтоль? У всех показатели разные...

 

Krosh@*, мой тоже не до конца осознает. Руки кладет правда. Молчит:)))

 

Меня вот папа расстраивает. Он мне уже 4 мес рассказывает, что там не человек. Когда сказала о Б, он говорит, что это пока не считается. Когда внутри был пупсик он говорил червячок! Когда уже совсем хорошо видно он говорил саламандра и зверушка! А сейчас тоже говорит по моему последнему узи - все мы от обезъянок!.... Мы с ним щас только по инету общаемся... Он малыша ждет не дождется, но признать, что там человек отказывается и по-моему обзывается на малыша... :(

 

Loura, вот и я про что. В Москве может да, может тут каждый второй ездит. А в россии? Сомнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, Loura, у меня тоже мальчик по словам Тё! Нас больше, чем вы думаете! ;)

мрійниця, привет! вливайся к нам конечно же! :giverose:

*Alfochka*, а я б расслабилась на твоем месте :) Ну какая разница кто там: главное что дите твое родное :give_heart: Просто наслаждайся этой мыслью и своей Б. Так и пролетят 4 недельки совсем незаметно ;)

Krosh@*, у меня молоко выделяется из слсков при сосании дочкой :Crazy:

mdaisy, с дочусиной тебя! :giverose:

Катюшка//, хм... а по-моему нормальная абсолютно у тебя высота стояния маки :scratch:

Krosh@*, жжет твой муж... ты ему в инете спецом набери в яндексе в поиске "Беременность 16 недель", пусть почитает кто и как там шевелится ;)

 

Про коляски: девочки, у кого зимой много снега, то обращайте внимание на колеса! Будь то 3 или 4 колеса, но они должны быть БОЛЬШИЕ и надувные! Иначе задолбаетесь коляску по снегу тягать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, мрійниця ладно-ладно, не ругайтесь....ну переживаю я, ну ничего такого удивительного...Прям не спроси ничего :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, релакс ))) ну пусть папа называет как хочет ))) Ждет ведь! Это его заморочки: не бери близко к сердцу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, жжет твой муж... ты ему в инете спецом набери в яндексе в поиске "Беременность 16 недель", пусть почитает кто и как там шевелится ;)

Что ты, инет - это вообще не источник информации, а так только для развлечения и загона лишнего. Ну я над умираю, конечно, но он очень горд тем, что скоро станет папой.

А у нас все потемнело, деревья шатаются со страшной силой, жесть, ураган прям какой-то. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a , СПАСИБО за фотки!!!

Так классно!Все разглядывала сидела,а где Тё рассмотрел достоинство???Я вот сколько всегда фоток малышей не смотрю,для меня этот вопрос всегда загадка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, ну, необижайся на нас ;) Ведь если бы ВДМ была бы меньше, то тогда ещё понятны были бы твои переживания, а так ведь не из-за чего волноваться, согласна!? ;)

D_a_r_i_n_k_a, помним-помним про мальчишку с лобиком как у дельфинчика! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, достоинство постараюсь дома с диска сфотать. Я ещё фотку пяточки хочу сделать. Меня так впечатлила ступня и косточки все на ней! 2см! Размер ножки 2 см... прям не верится:))) А достоинство там видно 100% и не как-бы а прям как положено... круглые яйки и писюн над ними вверх торчит.

 

D_a_r_i_n_k_a, ну просто странная реакция. Не понятная мне. Мужики обычно холодные. А он вроде как ждет весь, а гадости пишет... не понятно:)

 

Катюшка//, спрашивать можно, переживать нельзя. Мне если скажут что у меня все параметры не как у всех, я плюну. Если паталогий нет, то и пофиг пошли их нормы. Я не клона рожаю, а дитятку индивидуальную:)))) имхо конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, поздравляю!!!! как понимаю твою ситуацию!тоже три с лишним года по кругу....

l_e_i_l_a, классная колясочка, мне очччеень нравится, но муж категорически трехколесок((((( Слушай, у меня такая же фигня с башкой уже три недели!причем болеть вечером перед сном начинает((( еще вчера пульс был 100, все тело пульсировало,но я пососала валерьянку-вроде заснула, но мне так еще тяжело дышалось. Муж хотел скорую вызвать. а в середине ночи какая-то часотка на все тело одолела(((

mdaisy, :giverose: девооооччччккккаааа)))))

D_a_r_i_n_k_a, вроде зима еще не закончилась, а я не помню сколько было снегу вокруг))))

Krosh@*, ой,а нам как в 8 недель на узи сходил,так и сказки рассказывает и танцует с ней, и первым делом перед/после работы с ней говорит,а потом уже со мной)))

l_e_i_l_a, :grin: вот я посмеялась,как ты про папу написала)))))но мне кажется, что он любя и специально тебя подначивает! конечно он ждет! мой папа наоборот очень в себе все эмоции держит! пока у нас 3,5 года не получалось,то он переживал больше,чем остальные!А когда я ему сказала, что внучка будет,то он:"ну вот!А с кем я пиво пить буду?!" и сейчас за каждый мой чих переживает!Я уже всем запретила говорить ему,если что-то меня беспокоит...

А мы прошли всех врачей, осталось только зубки показать и ввууусе!)))

Девочки, вы все пишите, что вам измеряют дно матки, еще что-то!БЛИН, а мне ничего не говорят!!!!иду 31 к Г, буду ее мучать!!!!!уже целый список составила)))

А никто не ходит в бассейн??а то я вот хочу, но не знаю..страшновато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, с дочей вас :giverose: а про мужа-азербайджанца смешно )))

пышка, в крыму классс, а в каком городке? люблю крым, но народу в сезон уж очень много

SweetAngel // , я тоже в бас хочу, но с моим постоянно возникающем тонусом это наверное пока нереально (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, поздравляю с дочуркой! :giverose:

Главное, чтобы не закончить как осьминог Пауль.... :D

 

Loura, предвижу.... скорее девочку. А там кто знает... :pardon: Удачи на УЗИ!

 

Вообще-то я сама не особо верю в предсказания. Но верю в прикольные совпадения. ;)

Настоящий дар предвидения - это не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не ходит в бассейн??а то я вот хочу, но не знаю..страшновато..

У меня эта затея пока тоже в мечтах. Мне не страшно, финансов пока нет и не знаю,е сть ли специализированный для Б, а то как-то во всю заразу нырять не очень хочется.

А мой папа переживает за то, что вдруг мой муженек не очень рад тому, что он папой станет. каждый раз спрашивает, как он ко всему относится, меня это уже раздражает. Ну просто он у меня такой, всегдамолчус, без эмоций, поэтому все и кажется, что ему в этой жизни ничего не надо. :scratch: Но я -то знаю, что он другой. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я хочу в Коралл (бывший Атлант на волгоградском проспекте) походить хоть раз в неделю,там бассейн типо с морской водой...просто перед работой,а то просыпаюсь ни свет ни заря, вот и думаю,чем в телик глазеть... но не знаю пустит меня моя Г или нет :pardon:

Krosh@*, такие какие они на самом деле знаем только мы)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, предвижу.... скорее девочку. А там кто знает... :pardon: Удачи на УЗИ!

 

Вообще-то я сама не особо верю в предсказания. Но верю в прикольные совпадения. ;)

Настоящий дар предвидения - это не очень хорошо.

 

Спасибо! ;)

 

mdaisy, поздравляю с дочуркой! :giverose:

Главное, чтобы не закончить как осьминог Пауль.... :D

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, наверно не дотерплю до 20 недель!У нас аппаратов хороших нет(3Д),боюсь раньше не увидят.За папу не переживай,мне кажется он так говорит.что бы не сглазить.Как обычно малышей нельзя хвалить ,что бы не сглазить.Вот и он видно сглазить боится :D .

Bettynya,я живу в Севастополе,да у нас лето время тяжелое.А в июле ,августе уже и на море не покупаешься из за инфекций.Так что наше время май,июнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , я вот сегодня записалась на аквааэробику для беременных, пока еще не ходила, только через неделю место в группе освободится. От меня потребовали справку от врача, что есть 16 недель и что нет для плавания противопоказаний, и обменную карту с анализами.Как схожу в 1 раз сразу отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Опять слышу про обменную карту. Почему же её в Москве не выдают?

Мы на 500 странице. можно желания загадывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // И я тебя от всей души поздравляю!!! старания всегда вознаграждаются!!!

Катюшка// Не обижайся, просто хотелось тебя успокоить, нервничать по пустякам в нашем положении вредно ;)

l_e_i_l_a Ты не одна такая, наш папа тоже деточку после узи гуманоидом называл, дело в том, что малыш у нас с характером, и в профиль поворачиваться для фото не захотел, а на фотках в фас и правда на инопланетянина похож :D:D:D но самое главное что он очень любит и ждет доцю, или сынишку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, карту мне выдали только сегодня, должны были дать позже, но мне она нужна для бассейна, поэтому я попросила отдать мне ее раньше.Туда полностью переписывают все анализы и рез-ты узи. И еще помимо этого заставляют делать копии всех анализов и носить с собой, затем они идут в род. дом. вместе с картой.

mdaisy, поздравляю с досей!!! может ты опечаталась с весом доченьки, 250 гр. разве может быть на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...