Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

мрійниця,

_e_i_l_a Ты не одна такая, наш папа тоже деточку после узи гуманоидом называл, дело в том, что малыш у нас с характером, и в профиль поворачиваться для фото не захотел, а на фотках в фас и правда на инопланетянина похож но самое главное что он очень любит и ждет доцю, или сынишку

а у нас наоборот, фотка такая смешная, лицом прямо в камеру повернулась )))) оч похожа на гуманоида, я смеюсь, а муж говорит что красавица ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и фотки-то нет. Уж и не знаю,стоит ли из-за фото идти узи делать или подождать, когда в консультации будут делать, так ведь там опять все молчком, а сперепугу и попросить забудешь. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, привет!!!Добро пожпловать! :friends:

Krosh@*, я думаю не стоит из-за фотки идти лишний раз, я вот сегодня была на на приеме в ЖК, и просто упросила свою Г хоть на секундочку дотронуться до живота датчиком УЗИ, увидела как бьется сердечко и отлегло, теперь жалею что лишний раз залезла туда. Вот такие мы беременные, вечно сомневающиеся :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо, ты меня успокоила :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, :grin: я тебя замучаю,пока своего пузожителя не увижу воочию и не узнаю,кто там живет!

SweetAngel // я вот планирую ходить, на УЗИ 28 марта по идее увижу свою Г.,спрошу,можно там уже по показаниям или еще нельзя или на приеме 12 апреля.Я еще купальник жду,заказала из США.

А бассейн у нас есть на р-не,в Марьиной роще,там вода ионами чистится,без хлора и там идут занятия с беременными и для мам с грудными детьми.Очень хочу туда походить вечером после работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, уже не обижаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более пол могут и не сказать, а так вообще, нечего тревожить малышика, пусть себе растет на здоровье. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие! простите, что я к вам с немного грустными нотками.. но так больно внутри, не могу уже сдерживаться, а даже поделиться не с кем.. решила сюда написать, пока с ума не сошла, может, посоветуете чего.. Я уже три дня в рёве, лежу плашмя- всё болит, встаю- бегу рыгать. Нервы ни к черту и уже ни одно успокоительное не помогает! а дело в совершенно неожиданной для меня ситуации. Знаю, что такое бывает часто, но что это произойдет со мной- не ожидала.. Оказывается, пока я сохранялась в России, мой любимый муж завел себе другую.. Самой не хочется в это верить, гнала все доказательства от себя, но это правда! не буду рассказывать как всё вскрылось, но теперь муж даже не отпирается и ведет себя, что все пофиг! Он приводил её к нам домой, она в курсе, что он женат и ей, похоже на это плевать.. А у меня случилась истерика, я не могу понять, за что и почему так. Извела все успокоительные, понимаю, что ребеночку от всего этого плохо, но не могу взять себя в руки! посоветуйте, как, как можно придти в себя в такой ситуации..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ужас какой...очень сочувствую и какой все таки идиот...Даже не знаю, что советовать. Я бы просто ушла, потому что как я смогу всю жизнь потом доверять человеку, который так поступает со своей беременной! женой...Прости, но я в шоке. Мне, конечно, было бы это легче сделать, т.к. я работаю и ни от кого не завишу и смогла бы запросто прожить сама в Стокгольме, зарабатываю больше мужа даже...А тебе сложнее, т.к. насколько я помню, ты не работаешь пока и тем более в чужой стране...И еще ведет себя так - "все пофиг"...Это у него, наверное, защитная реакция. У мужиков так часто бывает..да и у всех, на самом деле ему должно быть очень стыдно. А как, он с ней постоянно видится или один раз было?? Может стоит поговорить, разобраться во всем...если было один раз и он клянется, что все в прошлом, то, конечно, ради малыша стоит жить дальше...Но это такое предательство с его стороны :(...Прости, а он русский или чех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ой. Я так растерялась и растроилась из-за твоей ситуации. :(

ты столько прошла, чтобы сохранить дитя. Думаю, что твой муж оказался не готов жертвовать собой ради ребёночка.

А собраться можно только усилием воли. Это твой ребёнок, самый любимый и лучший, ты ему нужна, ты для него целый мир, в котором он живет. И надо просто взять себя в руки ради мира ребёночка.

 

А вообще мужики просто .... слов нет. Ведь женщина вынашивает ЕГО ребёнка, ЕГО продолжение рода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, мда, ситуация... исренне сочувствую

А он хоть прощения просит? Если нет, так и сделай, как говорит Renasha, не достоин он тебя! точнее-вас! А если просит, то тогда и поговорить можно. А насчет "Ведь женщина вынашивает ЕГО ребёнка, ЕГО продолжение рода"-для мужиков на самом деле дети не так важны, как нам. Знаю примеры таких мужчин, которые после развода совершенно забывали своих родных детей, к сожалению. И еще хочу напомнить, что нам не даются страдания, которые мы не можем вынести, блин, банально звучит, но это правда. Ради малыша будь сильной и все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, чех он.. у меня нет официальной чешской работы, но я здесь материально автономна, т.к. работаю по научному гранту из России и ещё там не уволена, соотв. все декретные и т.д буду на родине получать. И у меня реально все мысли только о том, чтобы всё бросить и уехать домой пока ещё не всё там ради него потеряла.. Сам он полгода безработный и живем за мой счет (творческий кризис у него!). Виноватым он себя не считает, говорит, что ему та девка по фиг, ну переросла дружба в большее, ну угораздило её влюбиться, ну переспали, ,чего такого! а мне еще противнее от такого двойного эгоизма! получается и мне делает больно и ей сейчас херова..

рубить канаты и выкидывать все, что я сделала, чтобы быть с ним- страшно.. И продолжать так жить не могу с ним. Проблемы со страховкой мы так и не решили (зависли на стадии прохождения врачей для неё, они хотят чтоб я еще раз ИХ гинеколога и ИХ узи прошла, несмотря на то, что я неделю назад чешское узи делала и двухнедельной давности российское лежит! а потом после получения страховки мне ЕЩЁ РАЗ проходить гинеколога и узи но уже в той клинике, в которой буду наблюдаться!). Достало всё.. Я уже решила ни к кому не ходить, дай Бог вытерпеть до России...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A Знаю, ты не поймешь сейчас мои слова но все же, наплюй и разотри, живи ради малыша, возвращайся домой, к родителям к друзьям, вот увидишь, время лечит!!!

С моей кумой произошла такая же ситуация, но она все выдержала, родила здорового мальчишку, уехала с Киева к родителям в Донецк. Сейчас Ванечке 2 года, все это время Оксана жила только ради сына, но вот недавно встретила хорошего молодого человека, влюбилась как девченка, и он ее любит, и самое главное ребенок счастлив и называет маминого жениха папой.

Так что не унывай, все что происходит, происходит только к лучшему!!!

как бы больно это сейчас не звучало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Tanzilya, Renasha, спасибо вам огромное за поддержку! отлегло немножко.. ну не считает он себя виноватым! и совершенно искренне недоумевает, чего я так психую.. Как-то по-другому, наверное, устроен мозг мужиков. Не готов муж был ко всем проблемам, что появятся. А понятно, что с рождением малыша этих проблем меньше не станет((( Значит, мне надо будет быть сильной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Поздравляю с дочкой!!! :friends:

 

пышка, Если не бывает то оптимальный вариант.А это трансформер?

 

l_e_i_l_a, Да меня вот и купило что она легкая, маневренная, и люлька 38 см.А из всего что я смотрела она шире всех. :)

 

Loura, Честно.......самой не верится... :grin: Если уж совсем будет не в терпешь то схожу только не знаю как мой Г отреагирует на это...Ой а получается не 5 недель я сделаю узи только после 9 мая :shock: Это еще дольше... :D Да да я в магазине спросила про эту коляску все от и до.Про качество, были ли случаи возврата. Ничего плохого не сказали да и отзывы я так почитала все меня устраивает.Разбирать я ее все равно не буду у меня на это есть муж :grin: Там козырек классный закрывает малыша так что ни один глаз не увидит малыша, а мне это собственно и нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ну уж осталось ждать то... кпилюху...

 

coca-cola, я тож думаю опечатка про 250. 80-100гр пишут. Правда мы ровно в 16 - 170гр. Но все равно не 250... Может всякое бывает :pardon:

 

мрійниця, хи-хи... наш мне кажется на ребенка и похож... не на зверушку:)

 

пышка, а пол не на 3D смотрят. Пол на узи простом:)

 

Krosh@*, мужчины вообще существа не особо эмоциональные. Мой тож ниче не показывает:)

 

SweetAngel // , мои вот кстати за чихи и болячки не переживают. Не понимают они... Им главное пол и все :pardon:

 

SweetAngel // , будем мучится с головой... значит. Мож сама пройдет... к 3 триместру? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Бедная девочка...Я искренне за тебя переживаю, никому такого горя не пожелаешь. Постарайся взять себя в руки, ты сейчас так важна своей маленькой лялечке, не плачь, прошу тебя. Маленький все чувствует и переживает все вместе с тобой. Я даже представить не могу, как тяжело, но ты крепись, будь сильной, ты сможешь. Подумай, нужен ли тебе и твоему ребенку гулящий папа? Ведь как ни банально это звучит, изменил раз, изменит и еще не раз. Прости..но мне кажется прощать такое нельзя. он даже не подумал о том, что ты беременная и поступил как свинья, Бог ему судья, и пусть все это останется на его совести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, понимаю, и, наверное, так и сделаю!

спасибо огромное, девуленьки, извиняйте, если выпаду из эфира! комп только на работе, а я до нее редко доползаю. Сейчас у меня официальные обязательства по гранту, на очень большую сумму и я не могу уехать, не доделав работы.. а через пару месяцев. что -то ведь должно измениться!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я бы не смогла... Я бы послала его и как смогла бы уехала в Россию (после гранта). Детки это счастье и с мужем и без. Ты девушка умная, самостоятельная, сможешь и себя и малыша обеспечить. Муж одумается - вернешься. Нет, так нет... Я вообще в таких вещах категоричная. Т.е. в теории измену простила бы мужу своему... но не во время моей Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Ужас какой...Муж тебя предал...Согласна с l_e_i_l_a, В лбой другой ситуации его еще можно простить но не тогда когда ты Б. Я бы не смогла жить дальше с таким человеком...Может все наладится он одумается и попросит прощение. Держись солнце :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я тоже через такое прошла. Пыталась брак сохранить, но в итоге все равно развелись. Я узнала правда когда Кате 2 месяца было. Сейчас вышла замуж второй раз и познакомилась с ним почти сразу после развода. Не жалела ни разу что развелась... но у меня и других претензий много было. Поэтому и тебе могу посоветовать послушать именно себя и свое сердце. Ситуация немного погодя будет восприниматься по-другому, т.к. боль немного отойдет на второй план и включаться мозги, сейчас говорит только твое сердце и обида на душе. поэтому сейчас рубить все с горяча тоже не стоит. Уехать никогда не поздно. И не считай, что если кто-то тебя осудит за твое решение остаться или уйти, это повод поступить по-другому. Это твоя жизнь и только ты знаешь своего мужа, все его другие стороны. Ч и со вторым мужем успела развестись и сойтись - несмотря на то, что говорила что никогда и не за что. Сейчас нам Бог дал второй шанс с малышом и Я счастлива. Именно Я - я сейчас думаю о себе, о своей Доче, о будущем малыше, а потом уже обо всех остальных :). Не унывай, в любом случае это ситауция отойдет на второй, потом на третий... а потом и вообще уйдет в небытие. Так зачем себе сейчас выносить мозги. Расслабься и просто живи и рости детоньку, а там все сложиться так или иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите сегодня Пусть говорят.Тема "Папины роды"

Джигурда сказал одну фразу, за которую я его зауважала : "...призвать мир к проблеме родов и отношения акушеров в нашей стране, чтобы наши женщины рожали с песней, а не вытьем..."

А вот сексолог, который присутствовал на передаче показался мне сам сексуально "больным"

вообщем я сижу, сейчас и смотрю эту передачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я полностью согласна с umnichka. Не стоит все рубить с плеча, ты сама получила этот грант, ты умница. Не бросай работу и все то, что ты начала своими силами. В Россию всегда успеешь вернуться.

Если ты кормишь сама всю свою семью, то и продержишься. а твой муж просто обязан тебе сейчас помочь, не смотря на происшествие.

Советую пока своим родителям не рассказывать.

Успокойся. Не нервничай. Возьми всю силу и волю в руки.

Не могу судить человека (твоего мужа), но конечно это предательство.

Ты вообще уверена в этом, что произошло?

короче, пока подожди...посмотри на него...

Но если ты его любишь...

я конечно жутко расстроилась из-за вас :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что сама не расклеилась вслед за семейством! Я так понимаю, что ветряночная опасность вас уже точно миновала? ;)

Головные боли у меня вообще постоянно. Чуть ли не через день или два. Купила ортопедическую подушку. Она не спасает меня от возникновения боли, но зато теперь эта боль стала терпимой. А была вообще дикая, невыносимая.

Насчет сердцебиения и давления: у меня это бывает весной в обычной жизни. Доктора говорят, что это вегето-сосудистая дистония. Но ты обязательно пожалуйся Г насчет сердцебиений, потому что это может быть что-то ещё.

 

Iness_A,риск возникновения ветрянки у нас оставался до 10 марта.Слава Богу,мы не заболели.Мой муж сдал еще анализы в Инвитро.Оказалось,что на наше счастье,у него сильный иммунитет к ветрянке.

Голова,к сожалению ,болит периодически.Таблетки пока не пью,терплю.Хотя моя гинеколог в ЖК говорит,что можно со второго триместра принимать цитрамон.

Iness_A,вегето-сосудистая дистония у меня тоже есть.Вот последние дни стали выбираться с дочкой погулять.Стало немного получше.Свежий воздух помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, да, уверена. И он не отпирается (типа врать мне не хочет, очень милостливо!). Сегодня разговорилась с подругой нашей общей, поделилась своим горем. Она сказала, что ,к сожалению, все наши друзья в курсе, потому как муж ничего не скрывал и эти 2 месяца часто приходил с той девушкой на всякие вечеринки.. Ну, всем это было неприятно, они как-то пытались намекнуть ему, что некрасиво, при живой жене-то, а он отвечал, что это его дела, жена вернется и всё ок будет. В итоге половина друзей перестало приходить на встречи. И сейчас типа всем неловко, все всё знают, а никто мне сказать не может и вот такой висяк получается. Я от такого вообще обалдела! ну хоть зато все поймут меня, ,когда я в Россию уеду! а когда дойдет до любимого, что это- ошибка и так не поступают, не знаю. Для него всё нормально, ему нравится внимание девушек и мне типа надо спокойнее относится к подобным ситуациям, ведь "что такое мимолетное увлечение и секс супротив нашей любви!". Я должна понимать это и верить ему. А Я НЕ ВЕРЮ В ТАКУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...