Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

A-liv-A, да уж. Хотя бы друзья нормальные.

Не руби пока сгоряча. Со временем все встанет на свои места. Дай Бог тебе терпения и сил.

 

Девочки, мои фавортики коляски

Универсальные 1)

Ссылки скрыты.

2).

3).

4). Коляска-люлька 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Не ожидала от него таких слов. И эти слова умного здравомыслящего мужчины который понимает что роды это боль а отношение наших врачей слабо говоря отвратительное!!!

 

*Alfochka*, мне понравилась под 4м номером.А так все хорошие.Осталось теперь тебе остановиться на какой нибудь одной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, крепись, время расставит все на свои места. успокойся ради масика и продолжай заниматься своей работой, быстрее закончишь, быстрее сможешь уехать, а уже дома поживешь на расстоянии, подумаешь и примешь правильное решение. а на друзей и знакомых не обижайся, ну как они могли беременной женщине сказать что ее муж изменяет. поставь себя на их место.

*Alfochka*, а мне перега нравится такая же ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,предательство беременной отвратительно.А вы и сейчас продолжаете жить вместе?Очень много хотела написать,но не могу-не имею права давать такие советы.Это твой муж.Тебе решать,сможешь ли ты с ним жить после этого.

А как по мне-летел бы кувырком с лестницы.Навсегда. :wave:

Постарайся быть максимально спокойной-для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что-то я совсем запуталась с данными нашими. Но я отчетливо поняла, что 250 гр, доктор еще сказал, что это вес чашки чая. Ну так и получается :scratch:

может это все с околоплодными водами? или у нас гипербольшой ребенок:)))

открыла энциклопедию, действительно, вес должен быть меньше...

фотографии сегодня почему-то не делали, вообще на экране не различила, где малышка, шевелилась очень. но это место четко показали, пирожочек с продольной полосочкой.

A-liv-A, у меня была такая же ситуация с подругой здесь на Кипре, у нее двое прекрасных мальчишек, муж норвег. она поехала домой с детьми в Осло, а вечером, гуляя с собаками, я вдруг увидела его с девицей (причем ему 40 лет, девушке было лет так 20). Я как увидела Ронна, так и встала как вкопанная. Все не знала, говорить или нет. Так не сказала подруге.

Не знаю, тяжело быть на месте друга и быть в такой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, с дочей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

A-liv-A, блин, ну что за .... эти мужики.

Я бы сейчас на твоем месте закончила прежде всего грант и успокоилась ради малыша и себя.Да, конечно, это будет тяжело находиться сейчас рядом с ним после такого предательства. А за эти месяцы уже трезво оценить ситуацию без эмоций, потому что сейчас у тебя все на эмоциях.

У меня вот еще страх был бы в такой ситуации,если ты решишь уехать все-таки в Россию, о судьбе ребенка.Сейчас столько судебных разбирательств по-поводу с кем будет жить ребенок в международных браках...увозят, воруют...

Блин, ты его еще и кормишь и носишь ЕГО ребенка, и он так поступил отвратительно!!!!

Сама пережила недавно все это.Но вот сейчас с бумагой о разводе в кармане, я себя чувствую почему то более "защищенной" как бы... сама даже не знаю почему

муж до сих пор звонит, и говорит ты моя жена, на что я ему отвечаю, что уже нет...и еще говорит,что любит меня и будущую дочку... но я тоже не верю в такую любовь на словах... говорю ему о том,что надо доказывать свою любовь действием, а не пустой болтовней... а любовь к бутылке у него сильнее

может и изменится он когда-нибудь, но это произойдет, когда он сам все поймет и выберет какая жизнь для него лучше... а все эти кодировки и все тому прочее бесмысленно...мне еще смешно становится, когда он мне в телефонную трубку говорит каждый раз, что не изменяет мне...а я ему отвечаю, что он мне изменил МОРАЛЬНО, а это еще больнее

я и сама не знаю, чем все закончится у нас, но сейчас после развода я себя чувствую свободной и никто мне не мотает нервы дома...нас разделяют 1500км, хотя он в последнем телефонном разговоре сказал,что скоро приедет обратно,когда решит свои проблемы...я уже не верю ему...

завершай свой грант и оцени ситуацию на трезвую голову

держись, дорогая, и думай о малыше, чтоб ему было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас по первому каналу идет "Пусть говорят",там про роды Анисиной и Джигурды .И еще будут говорить про мужчину,который родил и выносил 3-х детей :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, я уже посмотрела час назад :)

я тоже недавно узнала, что в моем перенатальном центре, где я собралась рожать, партнерские роды бесплатно

(об этом в передаче также сказала Лейла Атаманян-главный акушер страны)

я вот сейчас думаю, не взять ли мне сестру с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, А решила взять с собой мужа.Считаю что так будет безопаснее для меня и малыша.А то всякое бывает когда родишь а акушерки могут уронить малыша.или еще что нибудь не дай бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, милая.конечно сейчас очень тяжело.Но надо попытаться успокоиться,ради малышки и себя.может попить успокаивающее(валерьянку или седасен).то что нам можно.Самое страшное,не сама измена,а то что похоже он не понимает сколько боли тебе причиняет этим.В любом случае сейчас надо заниматься работой,малышкой,а потом на холодную голову решишь,уезжать или остаться.А все его равнодушее и спокойствее просто защитная реакция.Держись,миленькая,сейчас главное отвлечься!

*Alfochka*, мне очень первая нравится,но что то отзывы не очень о ней,а так просто чудо!Хотя все колясочки просто супер!

ღLisёna.ღ,я об этой коляске еще не читала отзывы,пошла твою смотреть и эта в глаза кинулась.Похоже трансформер.Сейчас схожу посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, а мне понравился № 5, а еще вопрос, № 3 в трехколесный велосипед не переделывается, очень похоже. Надо подкинуть такое предложение разработчикам. :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Ну в целом она у тебя не плохая.Отзывы почитай обязательно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, я понимаю тех людей, которые всё видели.. Я уж думала, что свободые отношения и походы налево- элемент европейского менталитета, но сейчас вижу реакцию знакомых и всё-таки больше склоняюсь, что всё нормально у меня с мировосприятием. Думаю, потихоньку народ втолкует мужу ,где он непра.

Salbina, да, я тоже перестала верить. Он мне твердил, что любит и уходил на вечеринки, когда я лежала, писал, что скучает и гулял с другой. Ну не понимаю я такой любви! и не верю, что человек может быстро измениться. мой, кстати, тоже выпивает. Здесь в Чехии- это норма выпить в день по литру пива, а обед без вина вообще таковым не считается! но ведь есть какие-то границы, что ли, а он их не чувствует. И также знает, что сейчас мне просто некуда деться. Поэтому я правда наверное отключусь от всего и уйду в работу. Та девушка, что наша знакомая, предложила пожить у неё, наверное тоже вариант..

спасибо ещё раз вам, девочки!! сейчас перечитывала вас и смотрела видео про наших малышей, как они развиваются.. для успокоения, так сказать.. может, и вам понравится!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Я смотрела. у меня до сих пор файл есть на компе.Мне понравилось. Рекомендую посмотреть тем кто не видел :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, A-liv-A, супер-фильм!!! :) Занесла в избранное

A-liv-A, успокойся и держись ради малыша!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, нашла классные фотки деток и беременных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, Малышка с утятами это просто прелесть... :give_heart:

 

Salbina, Очень интересный фильмец. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :wave: :wave: :wave:

Принимайте в компанию!!!!

Привет! Вливайся! :wave:

 

Сегодня нам сказали уже на 100%, что у нас :mail: ....................

ДЕВОЧКА :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поздравляю!!! Видишь, всё-таки та первая узистка оказалась права - там девчушка! :giverose:

 

mdaisy, я тоже перестала чесаться и красные пятна на руках прошли... Но никакой продукт я не вычислила:(

Я тоже так и не вычислила причину чесотки. Отменила многие продукты и все витамины, всё прошло. Сейчас всё обратно уже включила в рацион, пока тихо.

 

A-liv-A, милая, держись. Большой плюс в этой ситуации, что ты самостоятельна финансово, у тебя грант (уверена, ты доработаешь этот срок). Касательно вашего брака очень трудно давать советы. Но ты сама говоришь, что твой муж не видит трагедии, виноватым себя не чувствует. Если под действием какой-то неведомой силы он как бы "раскается", это выльется в то, что он просто будет проворачивать свои делишки тайно. Потому что у человека явный нравственный изъян. Легко идёт на предательство.

Причем это не для всех повод к расторжению брака. Многие женщины терпят всю жизнь и живут, "чтоб у ребенка был отец". Знаю таких. Они глубоко несчастны в душе, поскольку это очень, очень унизительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Завтра все-все почитаю. А сейчас отчет. Ходила я на УЗИ. Подтвердили мальчишку

Ссылки скрыты.

Лисена, видишь, разница все-таки очень существенная :grin: с твоим фото.

Так что будет у нас три сыночка, а уж потом лапочка-дочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. ПДР мне сегодня на узи поставили 27 сентября, так что я к вам.

 

Пол мне не сказали, он там и сальто делал и плавал. Врач и теребил меня и кашлять заставлял, а он так писюном и не повернулся!!! Ну где справедливость??? К этому доктору запись за 2 мес. из-за его крутизны, а мой малыш меня так подвел))) Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, С утятками да)))) просто супер :D

 

Loura , да у нас ДР день в день и есть возможность родить себе на ДР :grin: У нас стобой и ПДР рядышком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Ты умничка! Вообще судить не могу, но возмущена сильно. Делай, как лучше тебе и ребёночку.

 

Марина1978// Как здорово! Поздравляю :)

 

А про коляски. Я ориентриуюсь ещё на то, что детка моя в этой коляске в зиму, ещё обращаю внимание на размер люльки. Моя мама желовалась, что в Jane люлька маленькая. Вообще надо поездить и посмотреть все коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Завтра все-все почитаю. А сейчас отчет. Ходила я на УЗИ. Подтвердили мальчишку

Поздравляю с мальчуганом! Три сыночка - это счастье! А на фотке и правда видно во всей красе мужское "добрецо" ;)

 

Привет всем. ПДР мне сегодня на узи поставили 27 сентября, так что я к вам.

 

Пол мне не сказали, он там и сальто делал и плавал. Врач и теребил меня и кашлять заставлял, а он так писюном и не повернулся!!! Ну где справедливость??? К этому доктору запись за 2 мес. из-за его крутизны, а мой малыш меня так подвел))) Эх...

Привет!!! :wave:

Ничего, на следующем узи уже рассмотрят подробности) Всё-таки масик ещё совсем кроха. На таком сроке буквально единицы врачей способны определить пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

орхидея14, в 3D правда клево видно, когда он шевелится. Правда 3D мало дают смотреть. Это типа вреднее. Но все равно он там совсем как настоящий. Хотя меня и простое узи впечатляет, когда видно, как он ручками ножками машет.

 

лейла,а видео тебе тоже дали и сколько оно минут? я думала что 3D наоборот дольше по времени, чем простое УЗИ. я с начало хотела обычное УЗИ в целях финансовых затруднений, а после твоего рассказа, такое впечатление было, что подумала, буду на малыша смотреть по видео дома, первый ребёнок,в столько лет, ну что экономить!!! будет память

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, вот какие же сволочи, эти мужики!!!! :club: Вот гад!!!! Думай сейчас о малыше, ведь твои переживания передаются ему. здесь в такой ситуации трудно дать совет. мне кажется я бы в порыве гнева просто бы ушла от него, если любит, попытается вернуть, а нет, то и не нужен такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...