Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Salbina, да ссылки точно нет,мы просто в нете забили-посмотреть серию "Сколько стоят роды",нашли ,где она выложена в хорошем качестве видео и звука и там сразу поглядели.Ты сразу ее найдешь.

P.S.Все,вижу,ты уже ее нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l-e-i-l-a, Судя по тому, что она сказала - точно развод. Очень традиционные неопределенные фразы. "Черная женщина"... Ты, я понимаю, светлая... Логично. :grin:

 

Про платные роды. Смотря к кому попадешь. Мою двоюродную сестру чуть не угрохали в Москве за несколько тыщ доларов (10 лет назад). Занесли ей при родах инфекцию, она чуть коньки не отбросила, еле отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, ну просто ниче не предлагали такого и вообще. Позолоти ручку и в таком духе. И угрозы в ней не было и чего-то плохого. Я обычно это чувствую. :pardon: Необычно в такой ситуации оказаться, когда тебе без спроса гадают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, не переживай!Все будет хорошо!!!!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. приветы. У меня в профиле мой пузик-карапузик. Прошу в гости. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, Приветик. Это существенно отличается от моей фото :friends: спасибо что дала сравнить :grin: И поздравляю тебя с сынишкой!!! :good:

 

Nataver, Побольше надо такого позитива нам!!! :good:

 

l_e_i_l_a, Это сложная ситуация и не побывав в ней ничего конкретного посоветовать нельзя. :pardon: Я мужу верю и доверяю он ни на кого на свете меня не променяет.Любит очень сильно.Я тоже люблю :give_heart:

 

Krosh@*, Какой клевый пузик. :good:

 

Девочки сегодня была у Г и за одно узнала результаты гемостаза.

Сначала о приятном. У нас все хорошо, на узи не смотрели но доплером она послушала наше сердечко 158 у/м.И было слышно как он шевелился видимо проснулся точнее проснулась :grin:

 

Ну и про гемостаз

АДФ-агрегация тромбоцитов- нормы 14-18сек, мой 12сек. Был 10сек

Ристомицин-агрегация тромбоцитов- нормы 14-18сек, мой 10сек. Был 8сек

Агрегация тромбоцитов с УИА-нормы 14-18сек, мой 12сек.

Степерь агрегации с УИА-нормы 80-110%, мой 114%

Коллаген-агрегация тромбоцитов-нормы 15-20сек, мой 15сек

Протеин S-нормы 72-106%, мой 78%.Был 94%

Спонтанный эуглобул.илзис-180-240мин, мой 289мин.Был 300мин

XIIa-Хагеман зависимый фибринозил-4-10мин, мой 15мин.Был 9мин

РФМК-тест-нормы 0-4,0мкг/дл, мой 11,0мкг/дл.Был 7,5

D-димер-нормы менее 0,5мкг/мл, мой 0,55.Был 1,09

 

Где то ухудшилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я в тихом шоке от поступков твоего так сказать мужа... :blink: Могу только пожелать сил и терпения в преодолении этой ситуации. Желаю, чтобы в итоге все сложилось как можно лучше для тебя и малыша! :hug: :giverose:

*Alfochka*, я собираюсь платно рожать, мне хватило одного бесплатного раза :pardon:

Salbina, ага... "работают" сертификаты... никто на них по сути не смотрит.. а выяснять отношения себе дороже... тем более у меня планируются ер после кс... а за них так ваще никто не возмется по доброй воле...

Krosh@*, пузякишна! :good: ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, через куртку видно, а вот в боках ничего. Все вперед лезет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, мне назначала Г. актовиген для лучшего проникновения кислорода в клетки - сказала, что так ребеночек больше кислорода получать будет, но я его не смогла пить у меня после того как выпью таблеточку сразу пульс зашкаливает и сердце того и гляди выскочит из груди (наверно из-за того,что у меня со стороны невропатолога диагноз- дискенезия позвоночной артерии - плохой кровоток, а я еще такую таблеточку выпила) поэтому сейчас ничего такого не пью :glare:

 

Я пока в сомнениях как рожать..... и так переживаю.... у коллеге по работе пораспрашивала как и что... она мне в кратце рассказала и врача своего посоветовала - сказала, что очень хороший хирург- ей КС делали.

У нас получается семейные роды стоят в районе 70 тыс. руб. в том роддоме где хочу рожать. Дорого но зато муж может хоть круглые сутки в палате сидеть.... и в день родов дождаться в палате и первым увидеть ребеночка - за это и денег не жалко.

Плюс -я придерживаюсь мнения, что при родах присутствовать не нужно, а вот находиться в роддоме - обязательно - на случай непредвиденных ситуаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну мы идем к проверенной девочки акушерки, только в нашу семью она уже двойной вклад внесла)))тетя мужа у нее двоих сыновей родила в 2007 и 2009 году))) так еще все ее подружки через нее прошли, так что я ласты навострила только к ней)))) вот только когда, когда лучшее ее обрадовать?! Так еще ее муж у моей мамы в подчинении работал....

ღLisёna.ღ, ничего в этом еще не понимаю... и мне не понятно, почему я таких анализов не видела?!или это первый скрининг??? если да, то 31 иду вроде как за ним...

D_a_r_i_n_k_a, вчера мужу рассказала,какую тебе сумму озвучили за ЕР после КС....никогда таких больших глаз у него не видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a , по поводу гречанки в метро, это просто чистый психологический развод, если бы ты уделила ей 7мин, то возможен и гипноз. все профессиональные аферисты обладают психологией и большинство гипнозом. на верь ни кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,здоровский животик, по приметам если живот только вперёд выпирает, то мальчик.у меня вообще округлился и по бокам тоже,посмотрим насколько приметы совпадают. И с началом шевелюшек тебя, значит вот вот и будет пинаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг их знает, шевелюшки это было или нет, но сегодня тоже нечто похожее было, просто если это кишки и газики, то меня не раздувало и не пукало (извините за подробность), значит шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Мне тоже кажется, что это психологический развод. Просто выброси все это из головы и забудь :)

Krosh@*, какой очаровашка-пузик :)

 

Я сейчас наблюдаюсь платно и беплатно. Разница во внимании, которое мне уделяют, отсутствии очередей и прочих удобствах.

Но однозначно сказать, какой вариант мне большек нравится не могу и в том и в другом есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, так результаты же лучше! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ты поаккуратней со всякими предсказательницами.Введут в гипноз и ахнуть не успеешь.Я таких стороной обхожу. Один раз даже цыганку послала на три буква, когда она ко мне как банный лист пристала.

Девочки, была сегодня у своей Г в ЖК.

Отругала она меня за то что пью много жидкости (примерно 2 литра в день), оттеков нет, но набрала за месяц ровно 3кг.Сама обалдела от такого.Вообщем сказала диету водносолевую соблюдать.Еще выписали курантил по 3табл. в день.Сказала для лучшего кровообращения в плаценте.

Спросила про результаты PAPP теста.Сказала все хорошо, если бы было плохо давно бы вызвали. Вообщем все анализы сказала хорошие, а я и не стала углубляться.Хорошие так хорошие.

Вчера звонила подруга, ей позвонили из ЖК и реально вызвали,предложили амниоцитоз делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*именно так начало шевелюшек девочки и описывают, в виде бульков в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , я нашла подешевле :) 100-110 т.р. :D

орхидея14, с неделькой тебя очередной! :giverose:

Salbina, хорошо, что у тя все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, А чт у тебя с РАРР? Просто у меня повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,замечательный пузик!!!

Salbina,поздравляю с хорошими анализами!А что у подруги не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, хорошенький пузик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что свои пузики не выставляете или у вас пока ничего не видно? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, написано просто в норме, а цифры нет никакой.Такое заключение пришло из лаборатории.Поэтому даже не знаю :pardon:

 

флокс, я у неё не стала распрашивать.Да и некогда было болтать, она мне на работу позвонила.Но она сказала делать не будет, какой родится, такой родится.У неё сыну старшему до года ставили диагноз шизофрения.Сейчас нормальный 12-тилетний мальчишка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

а я сегодня даже ушла с работы, так тянуло живот сильно внизу. Как при сильных болевых месячных.

Перепугалась, пришло домой и легла тут же на диван.

Сейчас ничего ведь не принимаю, что это может быть такое...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, позвонила сейчас подруге.Она сказала,что ей ничего не сказали какие показатели, просто сказали прийти сделать амниоцитоз, так как она попала в группу высоких рисков.А лаба у нас находится при Областном центре планирования семьи.Сказала, что она туда сходит, но прокол делать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...