Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

mdaisy, может понервничала? или перенапряглась? :scratch: а выделения какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , Этот анализ назначают Б но не всем.Это гемастазиограмма. У меня с кровью проблемы. :banghead:

 

zaykaya, Улучшения есть но некоторые ухудшились.Одно лечу другое колечу... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, у меня вот так постоянно тянет. Магне, папаверин, лежать...

 

Krosh@*, красивый пуз... клево! Я своим похвастала.

 

Salbina, да вот и я про то. Т.е. я не то что посылаю циган, они в жизни ко мне на 10 метров не подошли. Я психичка, даже убежать могу, лишь бы мне ниче не сказали:) Поэтому и удивилась в этот раз.

Почему это пить нельзя? Каждые 3 часа у малыша вся жидкость должна поменяться. Он же туда писает и пьет её. Т.е. ему её свеженькую постоянно надо. Так что 2 литра самое то.

Вот и мне курантил или актовегин. Но что-то не хочется...

 

*Alfochka*, да мне ниче плохого не сказали. Могу и помнить, что жизнь к лучшему изменится:)

 

орхидея14, у меня совсем круглый животик. Говорят девочка, а у меня пацан. Не верьте в приметы :D

Вообще на гипноз много времени не надо. Если б профи, то стали б сразу действовать. А так меня тяжело этим взять... Может правда поэтому и отстала...

 

SweetAngel // , вот мне б такую как у вас... Я б уже обрадовала. Она ж в отпуска ходит? Вот пусть под тебя планирует.

 

Milledi, вот и я боюся пить. Мало ли... Все-таки я вообще не люблю таблетки...

 

ღLisёna.ღ, поздравляю с походом к Г. А по анализам не скажу, я вообще ниче не понимаю и даже что это вообще такое гемостаз этот :scratch: И почему я его не сдаю...

 

Avelma, знаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, у меня так было вчера после ПА, уколола папаверин и все прошло. Было такое ощущение как будто матка стала колом и болела так, что я не могла разогнуться. Уколи папаверин если есть, или выпей 2 табл. Магне Б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Спасибо. А не сдавала ты его наверно потому что показаний для сдачи нет.ЗБ то не было наверно. Обычно сдают те кто долго не мог заБ и у кого ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy,а сейчас как?Может связки,нет?Отдохни на левом боку.

Salbina,понятно.А как друг семьи поживает? ;)

Девочки,нашла прикольные линейки,не поленилась :D Как вам? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ааа, а то я и не понимаю. Я вообще свои анализы не знаю. Мне говорят хорошие :pardon: Я и не парюсь. Тока эритроциты находят постоянно. Но это у меня все ицстит никак не пройдет...

 

флокс, а у тебя кстати так и лежат, в разные стороны головками или в одну? Мой головкой вниз тусит... Кто ещё про своих знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, друг семьи нормально. Каждый день спрашивает , как дела у малышки :) Правда когда на развод прилетала, с ним не виделась.Очень устала и просто отдыхала у сестры дома. Летом наверно приедет в отпуск.

У меня линейки не открываются :pardon:

l_e_i_l_a, она мне сказала жидкость в чистом виде максимум 3 стакана. а все остальное в сочных фруктах

ругала, что у тебя всего 17 неделя, а ты набрала 1/3 веса от предыдущей Б :pardon:

а я вот считаю, что я нормально набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня пока головой вверх. Сынуля так же был на этом сроке. Потом сам перевернулся на двадцатых неделях.

ღLisёna.ღ, я вот тоже во всех этих анализах не разбираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, флокс, Salbina, у меня вообще таких препаратов нет (папаверин и Магне):((((мама приедет в апреле, попрошу привезти из России.

здесь ничего не купить без рецепта, а моя Г в другом городе.

лежу, вроде потише.

флокс, а почему на левом? на левом мне вообще тяжело лежать, уже все ночи сплю на правом, там где малышка.

я вот подумала, может я сегодня файлы тяжелые на шкаф поднимала, но всего лишь пару файлов, но получалось так, что все тело растягивалось, на цыпочках. так как полки были высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, и у меня головкой вверх, на правом моем боку. я даже чувствую все время, что правый бок, больше левого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, так и что что треть. Треть беременности тоже ж прошла... Не весь ж вес набрала. Не парься кароче.

А мой уже головой вниз... вот и думаю. Тё сказал ещё перевернется. Это ж наверное ощутимо? Он ж большой...

 

mdaisy, на левом спать положено, так как по спине проходит главная венка, которая переживается, если на спине или на правом боку спать. ну и вообще считается на левом боку самое правильное положение для человека. Этому по первой помощи учат. Уложить человека на левый бок:) Я сама продолжаю на спине валяться и даж на животе:(

И у меня на правом боку... Но бока одинаковые.

Просто есть у кого как у меня, головкой вниз?

 

Salbina, если съесть столько сочных фруктов, то переберешь сахара... и будут уже другие проблемы. Я за чистую воду... и нормальную еду. Если отеков нет, смысл ограничивать питье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,они еще не просто повернутся,а 1000 раз еще перевернуться.У меня сын последний раз перевернулся в 36 нед(с попы на голову),а до этого как только не лежал :D,и ощутимо было только под конец,а так просто шевеления))) mdaisy,сейчас как? Про левый бок l_e_i_l_a,правильно написала.я бы добавила,что так.помимо улучшения матки,улучшается и кровоток в печени.)

Если так не нравится,полежи на спине с поднятыми ногами,так тоже кровообращение в матке улучшается))На таком сроке еще на спине можно.Хотя,я спокойно до 40 нед лежала на спине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я тоже решила пока не заморачиваться весом.Сколько организм требует, столько и буду есть и пить.Кстати,сахар у меня в норме 3,96, хотя постоянно соки пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Krosh@*,мамочка стройняшка!Хорошенький пузик!

ღLisёna.ღ,все у вас с малышкой хорошо!А ты шевеления сама почувствовала или слышно было из аппарата?

mdaisy, живот у тебя болит,потомучто ты тянула руки вверх с папками.Беременным так делать нельзя!Шторы вешать или на шкаф что то класть.Надеюсь тебе уже лучше.А но шпы у тебя тоже нет? Свечи вибуркол?Если в ближайший час не пройдет,вызывай скорую,именно с такими болями шутить нельзя.В больничке уколят магнезию и все пройдет!Береги себя.Хорошо бы еще завтра полежать дома.Можешь отпросится с работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ну и правильно не парься.Не забивай голову тем что тебе не нужно. ;) Раз Г говорит что все хорошо значит так оно и есть.

 

пышка, Не шевеления я не чувствовала но было слышно из за аппарата точнее мне Г сказала когда крякает это значит малыш шевелится.Я только чувствую что в животе как будто малыш плавает, плавные такие перекаты в животике :D прям мало их.Но за шевеления не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а нас в среду выпишут!Доктор моя обещает сделать УЗИ перед выпиской,мерять ничего не будут,только контроль сердечка и очень хочу попросить посмотреть кто.Как вы думаете,в 14 недель могут увидеть?

Девочки,а как вам такая коляска X-lander X-A 2 в 1?http://***.com.ua/images/resource/detskie-kolyaski/30/1/2-1-x-a-enerjy-2010-7516-foto-1.jpg

Отзывы разные,но у моих нескольких знакомых была,очень довольны.Колеса проходимы,есть надувные и нет.Люлька большая(у подруги августовский крупный малыш,катались в люльке до апреля).Цена не заоблочная.Мне белая очень нравится,хоть и не практично. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, у меня похожие ощущения дня 2 как появились,как будто копошится кто то :D .Дочка подругому шевелилась,да и вроде рано еще.Но очень хочется верить ,что это малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, прикольная

Я недавно в магазине смотрела коляску, которую в мытищах делают вроде Литл Трек, с такими же колесами. Мне так понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,а шейку мерили тебе? Сколько см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , я нашла подешевле :) 100-110 т.р. :D

орхидея14, с неделькой тебя очередной! :giverose:

Salbina, хорошо, что у тя все хорошо! :)

 

спасибо Даринка, я послала сегодня тебе в личку свои данные для таблички, ты получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, у меня сейчас лежит головой вниз, ходила сегодня шейку мерить - 37мм намерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, меряли в 11 нед,была 37,5.Сказали отлично.теперь будут в понедельник или среду смотреть.Линеечка здоровская,новая! орхидея14, с недельками!

Salbina, да симпатичная.У меня уже просто глаза разбежались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже в понедельник шейку посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышка, спасибо! девочки, а как шейку меряют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...