Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

девочки, а как шейку меряют?

мне мерили на узи влагалищным датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я вчера вечером почувствовала первые толкушки :D:D:D Вот и сейчас так отчетливо в левый бок буцает :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, как здорово! поздравляю! :giverose: В табличку будешь вливаться? ;) см. у меня в подписи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a Спасибочки, лови данные для таблички!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, мне тоже внутренним датчиком меряли.

мрійниця,поздравляю!ранняя у вас доця!

Девочки,а меня все токс не отпускает,уже устала чесно говоря. :bad:

С дочкой было только утром и один раз,а сейчас целый день тошнит. :scratch: Это я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Верить очень хочется по этому и не гоню мысли о шевеления.Но и не утверждаю что это они.Ждемс...Коляска клевая.Мне понравилась. А какая у нее цена даже страшно спросить раз написала что заоблачная. Пол на 14 недель должны увидеть половые органы уже сформированы. ;)

А мне с токсом повезло не страдаю уже где то месяц :dance:

 

мрійниця, Эх...завидую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, не парься, я тоже до сих пор тошнюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Соболезную)))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, жжешь! :spiteful: :club: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, правильно, что не стала вестись на "гречанкины" разговоры. Хитрая какая, из монастыря мол. Для православного человека грех заниматься любыми пророчествами, никогда послушница из монастыря не стала бы так делать.

 

Salbina, я помню, меня в первую Б тоже ужасно ограничивали по жидкости: 1 л в день, в это количество входит всё - и суп, и фрукты!!! Причём не было отёков совершенно, вес чуть больше, чем надо, рос. Сейчас я на это не пойду, если даже велят. Это нефизиологично, на мой взгляд.

 

Всем приветик!!!

Я вчера вечером почувствовала первые толкушки :D:D:D Вот и сейчас так отчетливо в левый бок буцает :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю!!!

 

Мне сегодня приснилась девочка. Месяца два, причём я точно знаю, что моя. Смотрю на неё (она спит), и беспокоит меня, что слишком розовая она - уж не температура ли, думаю. Потом она личико поворачивает, и я вижу, что ребенок-то у меня в диатезе!!!

Проснулась расстроенная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мой пусь кажись там дискотеку устроил! Барахтания уже как минут 20 ощущаю :yahoo: (но начало шевелюшик я запишу, когда почувствую такое же, как и с дочей, такой тык почувствую когда :) А сейчас там барахтанья ощущаются, типа рыбок плавающих :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, А что я могу сказать :pardon: Сама не страдаю и вам соболезную :grin:

Поздравляю с первыми едва заметными.У меня вчера так же было правда не долго буквально 2 минутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Iness_A, и мне постоянно сны снятся, яркие и тревожные. Правда, детку я только раз видела, мы от землятресения спасались, но кто это был (девочка, мальчик)-не понятно. А сегодня ночью мне приснилось, что киса моя любимая из дому убежала и под колеса может попасть. Думается, это так материнский инстинкт проявляется-в тревогах и волнениях, даже ночью :Crazy:

Krosh@*, клевый пузки! я не хочу фотографироваться вообще, опять тот инстинкт, наверное. Но у меня пузик меньше. Как горочка в районе пупка. Наша Лемурик мальчика предсказала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, меня токс мучал круглосуточно и отпускать стал только с 14 недели и то не сразу... Так что погоди ещё.

 

Iness_A, на самом деле многие верующие именно гадают и т.д... И спорят, когда им говоришь, что нельзя. Те же супер верующие бабушки боятся черных кошек и т.д. Бабушка у меня в церковь постоянно ходит, но во все приметы и сглазы верит:)))

 

D_a_r_i_n_k_a, ага и я жду, чтоб пнул так пнул. Чтоб уж точно не сомневаться. А так мой ночами любит мне спать мешать... Елозит, елозит.

 

Прикиньте, что я натворила седня. С утра проспала скрининг. Усела минуту в минуту. Потом дома опаздывая на скрининг, но зная, что будет голодно паковала изюм. И забыла его дома. Потом девочку с сайта отправила не в тот магаз. Сказала что Б джинсы купила в NEXT! А я то их купила в H&M! А она ездила и с продавцами спорила... И че меня торкнуло??? И вечером пошла чай пить на работе с коллегами. Взяла 2 пакета с орехами и конфетами. Чай попили. Я встаю, подхожу к мусорке и выкидываю туда оба пакета с вкусностями! Уверенно так! Не знаю зачем! Не могу объяснить... доставать пришлось:((( :scratch: Схожу с ума короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Бедная..по моему пора отдохнуть. Жалко ту девочку которую ты отправила не в тот магаз :grin: Постарайся отдохнуть как можно лучше за выходные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, не получится наверное... С утра мчу выкупать японскую косметику с совместной закупки, потом к подруге дарить её, потом у меня встреча сайта моего:) Хотя, это тоже отдых. Буду рассекречиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, нет именно искренне верующие православные люди знают, что гадать это грех. А вот люди, считающие себя таковыми и пытающиеся в этом убедить всех вокруг могут и гадать, что их остановит?

А "двоебожие" на Руси с древних времен, уже сколько времени прошло, как Русь покрестили, а все никак от язычества не уйдем :pardon: У меня и мама может что-то такое выдать иногда "не стригись - сила в волосах", "а то сглазят" и т.д. У меня ответ один "Если с нами Бог, то кто против нас?". :D

 

Девочки, у мужа свекровь спросила, что мне подарить за "забеременивание" :grin: Я как-то прям и не знаю, я ж не для нее заБ. Это вообще нормально? Я её люблю, канешно, но она не без закидонов, может и отчудить чего. Может лучше отказаться?! И обидеть не хочу её, муж у них единственный, внук первый. Да и свёкр мне уже телефон презентовал за "хорошие новости". Что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня и мама может что-то такое выдать иногда "не стригись - сила в волосах", "а то сглазят" и т.д. У меня ответ один "Если с нами Бог, то кто против нас?". :D

+10000000000000000000000000000000000000000000000

Я тоже всем говорю, я верю в Бога, а он в приметы не верит. И все. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, проси подушку колбаску:)

 

Я вот не верю в приметы категорически... Мне кажется в них не выгодно верить - жить мешают.

А бабушка меня в детстве доставала. Сперва перед выходом куда-то в дорогу читает огромную молитву... Но если на цулице встречает тут же кого-то с путсым ведром тащит домой. Даже если к этой поездке готовились целый день:))))) Но она все равно "правда" верущая :grin: Просто да, смесь в стране та ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе субботнее утро всем!

 

Nataver, принимай, как должное. Со свекрами ссорится из-за такой ерунды не стоит, я думаю. Действительно, попроси что-нибудь для здоровья, абонемент на фитнесс для беременных, например! :grin:

Я все разузнала для похода в бассейн для Б, но там с 13 до 14 занятия. Короче, надо до декрета дожить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Когда же ты отдыхать будешь? Не носись уж так резво ;) Я верю но не во все. Уж про пустые ведра бред полный, в деревне на каждом углу такие и что теперь из дома не выходить :grin:

 

Nataver, Попроси что нибудь что пригодится блендер, стририлизатор не знаю как правильно называется штука для мыться бутылочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки! ღLisёna.ღ,да будем ждать отчетливых шевелюшек.А коляска как раз не очень дорогая.В рублях наверно 10-12 тыс.Смотря в каком магазине.

mdaisy,как у вас с малышкой дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мой пусь кажись там дискотеку устроил! Барахтания уже как минут 20 ощущаю :yahoo: (но начало шевелюшик я запишу, когда почувствую такое же, как и с дочей, такой тык почувствую когда :) А сейчас там барахтанья ощущаются, типа рыбок плавающих :pardon: )

Поздравляю!!!

Девочки, я просто потрясена, как многие из нас рано чувствуют шевелюшки!

Я в первую Б почувствовала на 21-22 неделях, не раньше. Надеюсь, сейчас хоть на пару неделек пораньше почувствую)

 

Я все разузнала для похода в бассейн для Б, но там с 13 до 14 занятия. Короче, надо до декрета дожить :lol:

Слухай, я правильно помню, что это бассейн с морской водой на Волгоградке? Или ты про другой?

 

Я вот не верю в приметы категорически... Мне кажется в них не выгодно верить - жить мешают.

+1000!!! Можно просто сдвинуться, если всё это контролировать. К счастью, я даже если бы хотела, не смогла бы запомнить все мелочи, которые попадаются по жизни. Забываю все "знаки" через 1 минуту)))

Прикиньте, что я натворила седня. С утра проспала скрининг. Усела минуту в минуту. Потом дома опаздывая на скрининг, но зная, что будет голодно паковала изюм. И забыла его дома. Потом девочку с сайта отправила не в тот магаз. Сказала что Б джинсы купила в NEXT! А я то их купила в H&M! А она ездила и с продавцами спорила...

Ах ты умница))))) уж послала так послала (с) Это точно от перегрузки мозга, просто 100%. У меня такие периоды были нередко, когда на работе что-то сложное + дома много забот. Один раз разорвала и выкинула только что купленные билеты. Так что пакетики с сухофруктами - это ещё ничего ;)

 

А мне тут подруга предлагает взять кроватку их. От моего крестника - он подрос (4 годика скоро), не спит уже в ней года 2. Кроватка хорошая, итальянская, но без маятника. Вроде отказываться глупо, хорошая вещь-то. А как же маятник?

Вот не знала бы про Гандылян-кроватки, не парилась бы )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, А я вчера спать легла и чувствую как малыш поплыл :grin: Цена в принципе приемлима. Брать можно.Я выбрала она дороже немного 14-15тыс. :Crazy:

 

Iness_A, Со вторым ребенком шевелюшики будут раньше ощущаться.Так что жди скоро начнет ;) Я думаю стоит брать раз предлога.т.Маятник не первая необходимость.А если так уж нужен, можно поискать в магазине может продают спец.средства для маятника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...