Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, я вот смотрю на вот это фото и удивляюсь и завидую тоже...

http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... =-5&pos=33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka,оба по передней,в понедельник.если получится,посмотрим точнее и шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Ну не знаю, сестра двух откормила и могла бы понять что надо подождать, пила и чаи для лактации но толку не было :pardon:

 

флокс, Ух ты... :good: Какие вы большие и красивые.Пузик супер :friends: У меня муж уже спрашивает когда у меня он вырастет :grin:

 

umnichka, Чему удивляешься? про зависть понятно что веса много не набрала девочка. Эх вот бы мне так же... :grin: Мы все нормативы побили уже, хотя сейчас сижу на диете и сбросила с 64 до 62 :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,это чушь.Меня мама еле до 3 мес дотянула,брата вообще до 2,тетка вообще не кормила и.т.д.А я могла торговать им,при желании :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Загадывать не буду :pardon: как будет так будет.Меня вот еще волнует как привести грудь в форму после кормления, не хочу чтобы она висела как уши спаниэля... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Ой, какой у тебя милый животик :)

Мы сегодня встречались с подружкой, у неё срок на 2 недели больше, мы с ней животиками мерялись :)

 

Про сосудосужающие я тоже слышала. На всякий случай детский Тизин купила, если опять не смогу уснуть.

 

ღLisёna.ღ, Коляска интересная. Только на странице почему-то написано, что участились случаи возврата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Ага вот меня это тоже насторожило.Ну если что вернем.Она мне по всем параметрам подходит просто идеально.Узенькая зайдет в наш лифт, при этом люлька у нее 38 см это вообще шикарно, козырек опускается до предела чтобы ни кто не увидел малыша( мы ездим в деревню и там сама понимаешь полно людей не желательных для меня, я не хочу чтобы они видели малышку)Я все таки буду надеиться что нарвемся на достойное качество, а если нет то вернем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ b]*Alfochka*[/b],и что намерили с подружкой?У нее намного больше?

ღLisёna.ღ,про грудь-тут я верю в породу-посмотри,какая у мамы.Еще если очень маленькая,то не изменится практически.Хотя всякое бывает.В кремы я не верю.У меня изменилась немного,но и до ушей очень далеко(было).Теперь,наверное,до земли оттянут. :grin: :grin: И ничего не спасет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, вот это пузик!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, D_a_r_i_n_k_a, я сына после кормления ложила в его кроватку и с самого начала приучила его засыпать в кроватке без всяких укачиваний. зато если потом кто-нибудь пытался его укачивать, он дугой выгибался и орал,а стоило положить в кровать, сразу засыпал :)

и в 3 месяца, он уже спал всю ночь. Кормила в 12 ночи и потом уже только в 6 утра.

Iness_A, мне тоже сестра отдает кроватку.Племяшке решили уже купить хорошую кроватку (пояти 3 годика ему), я решила не отказываться.Хоть она самая простая на колесиках.У меня у сына первая такая же была, обошлись без маятника.Зато теперь могу коляску купить подороже на 3-5 тыс. или что-нить другое ребенку. Ну или в крайнем случае отвезу кроватку на дачу, а домой новую куплю.Вообщем пригодится :)

А мы сегодня с сыном ходили в музей.Устала 1,5 часа на ногах, экскурсовода заказывали.Потом в кафешку по пицце, а потом до кучи еще и по магазинам :D

Зато купила себе весы :yahoo:

теперь буду сама вес контролировать.Домой пришла, взвешалась. А у меня 65кг, и это при том,что я объевшаяся и напившаяся Кока-колы и молочных коктейлей, оторвалась сегодня по полной :grin:

А врачиха мне вчера 67,400 навешала.Наверно она что-то напутала.

флокс, прикольный пузик!!! :good:

У меня тоже пуз здоровый.В первую Б до 20 недель вообще ничего не было видно, зато сейчас... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina,у меня тоже ,привыкший без укачиваний,сопротивлялся,когда качали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, огогось какой пуз уже! :man_in_love:

ღLisёna.ღ, чтоб после кормления не висели ушки спаниеля вместо сисек, надо в бюстике не жмущем ходить, пока кормишь ;) меньше оттянутся :pardon:

 

 

Про сон с детками: на самом деле все индивидуально, и надо смотреть по деткам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет тутис. Тоже её смотрела в магазине - очень понравилась. Там два их вида - один старый, другой новый, укрепленный. Вот старый как раз и возвращают, а о новых только положительные отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! флокс, пузик славный!Да,бандаж уже нужен.У меня с дочкой был маленький,в 24 недельки одетой не видно было.Приблизительно как у девочки по ссылке вверху.А сейчас тоже долго будет не видно,из-за габаритов моих.У меня сам по себе слава богу :spiteful: .

ღLisёna.ღ,ты так не говори никогда про кормление.я так с первой всю беременность сама себе говорила и кормила мало,и подруга моя также.Первого 2 недели,а вот со вторым появилось много информации,консультанты,совместный сон и т д и 2 года доця на сисе.Вообще смотрю на родственников и знакомых из России,врачи тоже особо не настаивают на гр вскармливании.А у нас начиная с роддома и педиатры потом сами говорят,хоть привяжите на сутки к груди,пусть все время сосет.И знаете девочки,практически 95 % мам кормят деток грудью.Это я по своему участку сужу.И в роддоме ,даже после кесарево деток сразу к маме и не забирают,либо на второй день переводят в палату с малышом,родственникам разрешают помогать.Я с сестрой 5 дней в прошлом году после кесарева жила в палате.Как вынесли из операционной и больше никуда не забирали.Через 2 ч к сисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka,оба по передней,в понедельник.если получится,посмотрим точнее и шейку

я тоже на той неделе пойду на малыша смотреть и хочу спросить ка далеко от шва прицепился. у меня тоже спереди был на узи первом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я смотрю у тебя тоже проблемы с растяжкой кожи, а пузик клевый. Не заметила никаких проблем у тебя с фигурой, чтоб на диете сидеть. Будут твои фотки на девочкины похожи :) красивые пузики у красивых мам :)

 

флокс, вот что у нас для вас продают

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka,какие только мы варианты колясок не рассматривали,остановились на параллельно стоящих люльках.)

Я тоже с этой целью на УЗИ хочу.Мне УЗИстка в прошлый раз сказала,что за 16 лет видела только один случай вростания плаценты в рубец.И тот закончился благополучно. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka,какие только мы варианты колясок не рассматривали,остановились на параллельно стоящих люльках.)
А она в лифт входит? Или вам это не важно? И как ее закатывать в подъезд? У нас в подъезде просто полозьев даже нет. Хорошо хоть всего 5 ступенек, а потом лифт. Но я буду в ЖЭК писать, чтобы сделали. После КС не натаскаешься ведь. Вот такая еще есть с рук.

Ссылки скрыты.

А ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, полностью присоединяюсь к твоим словам о ГВ и подписываюсь под каждым твоим словом! :friends: +1000!

umnichka, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, и тебя с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, спасибо! :)

флокс, а у этой коляски же можно, чтоб одна люлька была, а другую сидячую часть поставить? :scratch: Мы для погодок все подобрать никак не можем коляску :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,можно,можно еще и лицом друг к другу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а мне кажется твоя уже не захочет сидеть в коляске. Она убегать будет :) Мы как-то рано от каляски отказались. Вот велик с ручкой это да для вашего возраста :) в одной руке коляска, в другой велик. а к зиме уже и санки для старшой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, не, обе руки загружать не вариант. Мне и по магазам и вообще прошвырнуться по городу.. а на дальние расстояния моя утомиться лазить. Вот доехали до места, вылезли из коляски и гуляем :) Посмотрим до осени как она к коляске будет относиться. Сейчас она совершенна довольна катанием в коляске :pardon:

флокс, спасибо! Тады тоже беру на заметку себе этот вариант :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Грудь у меня маленькая до Б был 1 размет :blush: Сейчас наверно ко 2му подходим :grin:

 

D_a_r_i_n_k_a, Я сейчас хожу в спортивном топике он коротенький, и поддерживает грудь. До лифа все ни как не дойду чтобы купить. Короче просто груди нужна поддержка?

 

\Кукурузка//, А фото можешь показать старого тутиса, потому что я загорелась этой коляской.Я тоже ходила смотрела но я не спрашивала новые или старые, вот и не знаю как выглядят старые.

 

пышка, ладно ничего говорить не буду что будет то будет. :grin: Я думаю про кормление я еще много узнаю.Скоро начнется у меня в больнице школа материнства с 20 недель вот начну ходить учиться. :grin:

 

umnichka, Спасибо большое приятно слышать :friends: Да с растяжками я страдаю с детства.Вот сейчас и боюсь их как огня и хочу найти средство какое нибудь от них что бы помогала. Пока мажусь простым детским кремом.А вот с весом проблема я за всю Б набрала 12 кг, сейчас сбрасываю. Г тоже в шоке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...