Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, приветы, вы тут про грудь. А я как корова не дойная, на фоне моей груди мои 110 см попы вообще не видно. Ужас, просто. И так был 3-4 номер, а теперь вообще жесть, я так не хочу такие большие. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, неее, такую не потянем ))) Меня та устраивает вполне :pardon:

ღLisёna.ღ, ну да, поддержка и возможно какая-то гимнастика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за всю Б набрала 12 кг, сейчас сбрасываю. Г тоже в шоке :D

В смысле, уже12? ты же стройная на фото? Значит ты наверно просто вес свой нормальный набрала. Где у тебя там чего лишнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Заходя в дверь будет появляться грудь и живот а потом только ты :friends:

 

D_a_r_i_n_k_a, С гимнастикой пока сложнее, вот как на йогу пойду узнаю комплекс упражнений и попрошу если что на грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, Весила до Б 52, до диеты 64. Сейчас 63. Мой рост 152см Мой вес нормальный я уже перебрала и пошло ожирение как мне эндокринолог сказала. Вот и сижу на диете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато купила себе весы :yahoo:

теперь буду сама вес контролировать.Домой пришла, взвешалась. А у меня 65кг, и это при том,что я объевшаяся и напившаяся Кока-колы и молочных коктейлей, оторвалась сегодня по полной :grin:

А врачиха мне вчера 67,400 навешала.Наверно она что-то напутала.

Ты не одна такая. У моих весов расхождение с ЖК не менее 1 кг.

 

флокс, а хде пуз? Все смотрят пуз, а я не вижу!

 

ღLisёna.ღ, горжусь тобой, что так хорошо скорректировала вес!

У меня вот масса вверх попёрла, как только токс отпустил (уже около 1,5 кг за две недели). Причем хочется молочного очень, а для меня молочное - капец. Толстею от него (всегда, не только в Б). Причём вижу, что в себя именно, не в пуз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я тоже прибавила уже 500 г, как только есть начала.

Вчера купила себе в "Кенгуру" отличное белье, так как увеличилась в объемах ?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a , с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ , я посмотрела твои фотки, но ты не смотришься полной если рост 152, а вес уже 63.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, можно вопросик. у моей сестренки никак экси не получается. уже дважды. а вы с какой попытки и сколько подсаживали? сколько прижилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, можно вопросик. у моей сестренки никак экси не получается. уже дважды. а вы с какой попытки и сколько подсаживали? сколько прижилось?

 

первый протокол был без ИКСИ, пролёт, прочла много инфо , что с ИКСИ шанс увеличивается и намного. спермограмма у нас нормальная, просто сама попросила, чтобы сделали ИКСИ, подсаживали 2х, прижился сразу же один, хотя 2 эмбриона были хорошие. получается эта вторая попытка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, спасибо! :giverose:

 

Ох, деваськи... мозг дымиться от выбора колясок для погодок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже коляски, кроватки смотрела, но пока не выбираю, просто присматриваюсь, рано всё же ещё, как 7месяцев стукнет тогда уж. меня изжога замучила, ни чего не помогает.у кого такие проблемы, как вы справляетесь? и головные боли зачастили, вчера мокрым холодным полотенцем спасалась, полегче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вам у окулиста мерили глазное давление, если показаний не было? А то у нас по-старинке измеряют, придется отказываться и ехать в офтальмологическую больницу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Постарайся ограничить но не исключать молочное.Я сейчас питаюсь по принципу все но очень в маленьких количествах. Сладкое вообще исключила хотя пипец как хочу молочную шоколадку :cray:

 

*Alfochka*, А я сегодня видела такое шикарное бельишко.Мужу показала он мне его купит на день рождения.Там так прикольно на трусиках.Регулируется под рост животика но при этом они такие красивые.

 

орхидея14, Ты глянь на самую первую фоту там я вообще стройняшка а сейчас пузик появился :lol:

 

D_a_r_i_n_k_a, А мы сегодня ходили коляски смотрели.Хожу облизываюсь выбора много.Но пока все таки придерживаемся того что я хочу и плюс она розовая и мне нравится... :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, от изжоги есть ренни, но я иногда и молоком перебиваюсь ))) Но вроде сейчас меня изжога не мучает, меня с дочей на последних сроках изжога одолела было дело :pardon:

Nataver, ох... я еще ни одного врача не прошла... Малую все не с кем оставить :pardon: А в прошлую Б мне окулист просто через какую-то маленькую хрень в глаз посмотрела и все :pardon: (это было в поликлинике РЖД, у меня тогда по добровольному страхованию была возможность туда попасть, а сейчас ума не приложу куда ломиться... в общественный сифозник в подмосковном городке нет никакого желания идти... :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

Всё никак не доберусь до интернета, точнее, муж, как всегда, не пускает)))

В пятницу сделали долгожданное узи на сроке 13+1 :dance:

Малышик такие кульбиты выделывал! В первую минуту он сидел, подогнув ножки, профилем вправо, потом врач стал, надавливая, водить датчиком, чтобы зафиксировать положение для замеров и тут вдруг на полмонитора - наша левая ладошка (очертания тельца как бы на заднем фоне) с реально длиннющими папиными пальчиками! :give_heart: Вобщем, помахали мы папе))). Врач ещё сказал: "Olá, papá!"))) Папа наш до сих пор под впечатлением! Потом малыш улёгся кверху попкой, личиком вниз.

Про пол мы от счастья забыли расспросить, но думаю, на таком сроке была бы большая погрешность, так что ждём след.узи (хотя фотка между ножек есть :D )

Все внутрение органы в норме. КТР - 70мм. БПР - 22 мм. ТВП - 1,5мм.

Девочки, у меня вопрос. Сразу отмечу что своего малыша под стандарты мы подгонять не будем, но, как я вас поняла по узи всем ставят один срок. А нам поставили 2 разных... По размерам КТР программа расчитала срок на 5 дней больше акуш.срока, а по размерам БПР - на 3 дня меньше. Заморачиваться не буду, просто хочется знать - Так бывает?

И ещё. Как вы добавляете сюда фото, те что в бумажном варианте? Сканируете? Нам дали 5 фото (некоторые по 2 на одном, всего 7) :)

 

D_a_r_i_n_k_a, umnichka, с недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, да, так бывает с размерами, и даже на более поздних сроках :pardon: Голова соответствет одному сроку, а животик другому :) Но до рождения все уравновешивается ;) И спасибо за поздравления с неделькой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, umnichka, с недельками вас!

флокс, первая коляска хорошая.Тоже много раз видела такую у нас в городе.

ღLisёna.ღ, Krosh@*, у меня до превой Б был 2 размер.Остался третий, когда родила.

А вот сейчас купила себе два бюстика уже размер Е :scratch: Надеюсь хотя бы к 3 размеру вернуться после отмены ГВ.

Nataver, я прошла всех спецов в поликлинике.У окулиста простого тоже была, она меня смотрела стандартно в темной комнате, потом через прибор и зрение проверяла.Сказала все окей.

Но я в месяцев в 7-8 пойду в Центр микрохирургии глаза.Я там делала лазерную коррекцию зрения в 2004г. У меня было -6.Сейчас 100% зрение держится.И мне тогда еще сказали врачи, что если соберусь рожать, то глазки к ним приехать показать и они напишут заключение на ЕР или КС. Так что летом к ним.А к окулисту в поликлинике зашла просто по пути для галочки в обменке.

Девочки, меня Г заставляет сдавать анализы на инфекции.А я не хочу лишний раз на кресло лезть, да еще и за немалые деньги.Сдавала их еще в декабре 2009, была тогда микоплазма, я её пролечила.И вот она меня сейчас заставляет пройти опять все инфекции.Вот и думаю, то ли идти, то ли послать их.Все равно сейчас полноценно лечить уже нельзя, если микоплазма опять подтвердиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня вопрос про питание :)

т.к в больнице врач ограничила только цитрусовые, шоколад и сладости (1 апельсинку в неделю я съедаю...уж очень люблю, да и сладостей совсем не избегаю....хотя ем сладкого гораздо меньше чем до беременности, больше на соленое тянет) хотела спросить, а что вы ограничиваете или наоборот употребляете в больших кол-вах?

Мне кажется, что врачу постоянно некогда и мне формально что-то про еду сказали, теперь переживаю что я непправильно питаюсь....

прибавка на 17 неделе 3 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Постарайся ограничить но не исключать молочное.Я сейчас питаюсь по принципу все но очень в маленьких количествах. Сладкое вообще исключила хотя пипец как хочу молочную шоколадку :cray:

Да, по-любому придётся с молочным ограничиваться :cray: Иначе капец :cray:

 

В пятницу сделали долгожданное узи на сроке 13+1 :dance:

Поздравляю с отличным узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за всю Б только 2 кг и прибавила в среднем, ну то вес побольше, то поменьше, но в среднем около двух и получается. Я ограничила прием черного хлеба, т.к. из-за него могло быть вздутие, я отменила и вздутия не стало, на соленое меня почему-то не тянет, а вот я в принципе была не сладкоежка, так теперь без него жизни не представляю, но ем его очень мало, т.к. нельзя из-за повышенного сахара. А в остальном питаюсь как обычно. Я и до Б сидела на диете: жирное, соленое, жареное - все было исключено. Так что я не страдаю. А если уж очень хочется, я чуть-чуть, чтобы жажду утолить и то бывает нехорошо потом, поэтому не рискую. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!я вас все время читаю писать не успеваю, кому интересно, я выложила свой пуз в профиль, можете глянуть, вес я пока не набрала и растет мы только вперед, сзади вообще ничего не видно :D завтра идем на узи в надежде узнать. кто прячется в животике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 , вот это пузяка, больше, чем у меня с набранным весом. Супер -пупер пузик!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, пасибки, мне казался маленьким, пока не сфоткала и не посмотрела со стороны, это я не втягивая, можно сказать на выдохе сфоткала может поэтому и такие огромные, а вообще малыш прикрепился у меня по передней стенке, может еще из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...