Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Maria86, :good: ты нам потом скажи, кто в животике живёт. смотрю у большинства шевелиться начинает с 16,5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если спереди, то быстрее выпирать начинает, а я даже не знаю, где у меня прикрепился. Ну да и Бог сним, самое главное, что прикрепился и держится хорошо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,кто-то высокий из вас?Голова идет в соответствии со сроком,а "рост" побольше.Мне так генетик объяснял,что если КТР большой,это не значит,что срок там,на неделю раньше мес получается,а просто,малыш"высокий"Что-то я как-то непонятно написала.В голове каша.Настроение ноль.С близко знакомой случилось горе на приличном сроке,короче,не хочу негатив никакой нести в нашу темку,но настроение реально подпорчено.Короче,пошла я спать, на фиг. :glare: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, да, обязательно скажу, у меня не то что шевеления, а трепетание и появилось оно уже с неделю назад, а теперь с каждым днем все ощутимие и ощутимие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Ух ты это что получается грудь после Б увеличится???

 

Iness_A, Я вот так же от сладкого отказалась тоже как на дрожжах с него...Сейчас максимум что позволяю себе это кофе со сгущенкой ни больше...

 

Maria86, Хорошенький пузик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, спасибки!!

 

девочки, а меня от сладкого вообще отвернуло. я и до беременности сладкоежкой не была, а теперь ем только сытную, соленую еду :D иногда конечно конфетку съедаю, но это бывает на столько редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, да, обязательно скажу, у меня не то что шевеления, а трепетание и появилось оно уже с неделю назад, а теперь с каждым днем все ощутимие и ощутимие

 

у меня тоже со вчерашнего дня какие то непонятные ощущения, но чтобы чётко шевеления я ещё не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ого, пузяка! класс! :good: А мы еще масипусечные (см. в профиле) :pardon:

флокс, выкинь каку из головы! И ни в коем случае не мусоль эту тему... хотя конечно очень жаль, когда такое случается у людей :(

ღLisёna.ღ, кофе не злоупотребляй. Мне хоть его и хоцца, но я вообще от него отказалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, Ты глянь на самую первую фоту там я вообще стройняшка а сейчас пузик появился :lol:

 

да действительно стройняжка. у меня прикрепление по передней стенке, пуз вообще ужасный, даже не рискую фоткать :D

 

D_a_r_i_n_k_a, мне не помогаю эти средства, пробовала. раньше семечки помогали, чуть погрызёшь, а сейчас бесполезно :cray: иногда от сильной изжоги начинается сильное слюноотделение и удушье какое то, думаешь, ну вот сейчас вырвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, тебя тоже с неделькой. только заметила :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибки!!а ты стройняшка вот и пуз маленький :D

 

орхидея14, ну вот и я не могу точно сказать. что шевеления. просто трепетание такое внутри, но точно не газики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кстати на счет кофе. я его каждое утро до беременности пила, заварное без сахара, но с молоком, потом как о беременности узнала так прекратила пить, у меня такие головные боли начались давление упало, выпила чашку кофе и почувствовала себя человеком :D так я теперь утром разрешаю себе одну чашечку с молоком, да и в книжке которую в жк дали написано, что можно кофе с молоком/сливками, главное не злоупотреблять, во всем нужна мера :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 , осталось немножко, я даже согласна, что малыш будет своим шевелением будить меня по ночам, только бы быстрее его почувствовать. я сейчас пока не могу осознать, что скоро стану мамой, даже в голове не укладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

D_a_r_i_n_k_a, спасибо за рецепт булочек сдобных, испекла-таки вчера, впервые в жизни, и они получились! :yahoo: Короче, на меня нашла хозяйственность-хочется готовить, стирать, гладить, убирать...

ღLisёna.ღ , мне мама сказала, что после родов грудь уменьшится, но останется больше доБ размеров.У меня тоже первый, а сейчас второй, мне нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый вечер!

Быстренько отпишусь,нет сил,весь день была уборка дома,валюсь в сон.Завтра с самого утра еду на УЗи и скриниг.Обещали сказать,кто у нас))))Так переживаю......хоть бы увидели! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасиб за комплимент ))) Да уж какая я там стройняшка :blush:

орхидея14, гы, я осознала, что я мама не так давно ))) Когда доче уже почти год стукнул ))) Хотя мож до сих пор я еще где-то в облаках и до меня туго доходит, что я МАМА :pardon:

Tanzilya, УРА! Я так рада, что получилось! Я сама эти булочки первый раз пекла :blush: У меня тоже периодически случаются приступы хозяйственности, хотя раньше я за собой такого не наблюдала :pardon:

Avelma, удачного УЗИ! Отдыхай! :giverose:

 

 

Пы.Сы. Кто хочет посмеяться, прошу писать в личку, дам ссыль на видео с моей дочусиной :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,посмотрела твой профиль, какая очаровательная дочурка, а рядом это ты тёмненькая? дай мне ссылку, хочу тоже посмеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!я тут просто открытие совершила!)))Я думала можно слушать фанендоскопом малыша ну недельки с 20 не раньше, но все равно решила попробовать сейчас.Приложила ясное дело низко низко и сразу слева (потому что вот чувствую, что малышка слева сидит), даже без поисков УСЛЫШАЛА сердечко!Я не сомневаюсь, что это оно, потому как ритмично так и бысто только ооочень издалека, с моим пульсом сравнила конечно (хотя и так понятно, что у меня так бысто не бьется)...и честно говоря сижу в шоке!Еще ОЧЕНЬ рано что б слышать его...но я слушала долго, так ритмично что еще может стучать..может она там расположилась конечно как-то особо и я легла еще на бок как раз..и фанендоскоп у меня очень хороший, я им самые незначительные шумы в сердце всегда могла выслушать...в общем всем советую попробовать, у кого имеется дома фанендоскоп!Я теперь не оторвусь никак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, неее, я совсем не темненькая :) Я светленькая )))) А темненькая - это мама одной из наших Декабряток-2009, родившейся тоже в ноябре, как и мы :) Пасиб за комплимент дочусе :blush: Ссыль смотри в личке своей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, животик здоровски и как ты при таком пузе и не поправляешься )))) везучка

ღLisёna.ღ, ну вот что ты наделала, теерь сижу и хочу кофе со сгущенкой )))) но хорошо , что уже практически ночь и кофе низзя)))

Krasniy_pion, хм, интересно придумала, завтра поищу, где-то аппарат для измерения давления был , им и воспользуюсь для прослушки ))))))

Avelma, не волнуйся, все увидите ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пропустила пол недели, прочитала все наискосок))

A-liv-A, я тебе искренне сочувствую, сама прошла все это будучи не Б, и то было очень тяжело, выбрала развод. А тебе советовать что либо боюсь, все слишком хрупко и индивидуально. Держись, думай о малыше, в любом случае, все будет хорошо!!

Tanzilya, D_a_r_i_n_k_a, на меня начиная с 14 недели тоже нападает хозяйственность, сегодня весь день гладила - готовила - пыль везде вытирала как сумасшедшая. У меня даже проассоциировалось с животным миром - как самочки у птиц начинают обустраивать гнездо для будущего потомства :D

 

Девочки, я смотрю, многие присмотрели для себя трехколесные коляски. Подскажите, плиз, в чем их преимущество? У меня ни у кого знакомых такой нет. Удобно ли их катать, если очень снежные зимы у нас?? Или может кто ссылочку на какой-нибудь умный сайт по коляскам подскажет? Заранее спасибо.

Всем удачной рабочей недельки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тут не очень часто, но решилак вам забежать. Уж очень много дел на работе да и мы ремонт только заканчиваем, так что я на БП не появлялась, тем более до 12 недель было плохо и я была полумертвая постоянно. Я выложила 15-недельную фотку недавно, теперь буду каждую неделю фоткать пузю

 

Я уже чуствую шевеления, очень слабые пока,но это точно они :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@, молодец, что выбралось на форум! :giverose: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, у меня тоже зашевелился в 16 недель и 4-5 дней.......хотя это всеоч оч индивидуально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, привееет! Где пропадала? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...