Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки... понаписали вы - жуть... Жду всех с узи, кто идет.

 

А я тут развлекаюсь... Делаю с нашего диска фотки... Вот и вам похвастаюсь:

Наша ножка в центре! Белая ступня 2,2 см. Пальчики светятся все - косточки. Оч хорошо видно...

Ссылки скрыты.

 

Это сердце на узи прям в виде сердца. Когда стучит - видно. Я его обвела даже, чтоб понятно было!! А то когда кадр делаешь - не видно границ, а когда стучит - оч видно.. Как бабочка или сердечко:)

 

А это вид снизу на попку и ножки до коленочек... Между ножками врач показывает мышкой на болтающийся писюн. На видео прям видно, как болтается, когда малыш ножками бьет: Муж правда доказывает, что ниче не видно и не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да я тут....просто не пишу)))) не знаю чтоб вставить про себя))) у нас все хорошо.....как сказали в 10 недель на узи, так и в 14 недель- что у нас девочка....развиваемся в срок! анализы все хорошие...немного повышены бактерии в моче....пью травку, надеюсь все вымою)))) :grin:

 

так клево, что ты меня помнищь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, у меня память визуальная хорошая ;) По авкам запоминаю ;) Внесла в табличку, что у вас девочка по УЗИ :) Марина, а ты просто так пиши! Все равно рады! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Мне сказали что с молоком можно. Вот порой и не отказываю себе.За эту неделю выпила 3 кружки.

 

орхидея14, А я даже и не знаю по какой стенке. Наверно тоже по передней.

 

Tanzilya, У меня муж в восторге. как начинаю переодеваться так все внимание на меня :grin: Он надеется что она останется такой же после родов

 

Bettynya, Не виноватая я :grin: Сама сижу облизываюсь а больше низя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а я давно уже фонендоскопом слушаю ;)

ღLisёna.ღ, у Tanzilya мама права.В основном грудь остается побольше, чем до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, посмотрела фотки.Классно! Сравниваю писюны и все больше убеждаюсь, что у меня точно девочка. :) и у Лисены тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет !!! :giverose:

А я тут немного заболела, горло болит... Не знаю даже толком чем лечиться. Содовым раствором полоскаю, но он тааакой противный :bad:

Кто-нибудь пробовал напиток Цикорий, читала про его полезные свойства, и некоторые пьют его вместо кофе. Так как кофе я не пью ( из-за сердца), вот решила цикорий попробовать ;) вроде ниче так.

С недельками Девочки Вас, у кого Шевелюшки - С Шевелюшками, а кто с УЗИ - с хорошим Узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, напугали мння до смерти. Рассказываю. 24 марта у нас было 15 недель и очередной прием у врача, где виписали мне направление на кровь из вены...на патологию сдать. Я предупредила врача, что не знала,что сдавать кровь буду и я позавтракала, на что мне ответили, ничего страшного, на этот анализ не обязательно на голодный желудок. Сдала в тот же день. прошло 4 дня, то есть сегодня, мне звонят с женской и сообщают, что у вас по анализам не соответствие нормам, надо пересдать, прийтти 31 марта с утра. Я провалилась сквозь землю, когда положила трубку, ревела минут 10, мысли ужасные в голову, не пойму почему не соответствие то, срок же правильный ставят, все хорошо, а анализ не соответствует..Вот посидела и немного успокоилась, но довела себя, что все-таки живот заболел..Бедной лялечке больно делаю...ужасная я... :( Боюсь пересдачи, я боюсь что опять что-то покажет не то..у меня все тело дрожит..кошмар, надо взять себя в руки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Катюш, не перживай, все будет хорошо!!! я вот считаю, что из-за этого" не повлияет, что не на голодный желудок" и такие результаты! я просто, если иду с утра,то знаю, что есть вероятность что отправят что-нибудь сдавать и поэтому с утра всегда иду на голодный !!Ты главное не переживай, не трепи нервы ни себе не своей дорогой лялечки!!!

D_a_r_i_n_k_a, хочу посмеяться)))

l_e_i_l_a, :thumbsup: вижу писюшу)))и тоже понимаю, что у нас все де Маруська в животике сидит)))

Девочки, а у меня грудь своя 3 размера.сейчас уже 4-го((( страшно представить, что будет дальше! и главное, что будет после ГВ....уже смеюсь, говорю мужу готовь деньги на обрезание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // спасибо за поддержку, выпила велерьянки 2 таблетки, успокаиваюсь..Сейчас вот даже фото пузика выложу, только что сфоткала, настроение себе подниму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\*Flower*//, у меня щас тоже горло болит. Но я полаская раствором: стакан воды + 2 ч.л.именно яблочного уксуса. Спасает. Содовый раствор по сравнению с уксусным раствором - фигня! Выздоравливай!

Катюшка//, попробуй просто пересдать в другой лабе и на голодный желудок. Уверена,что у тя все ок! А в жк я слабо верю почему-то анализам :pardon:

SweetAngel // , отправила ссыль в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a у нас одна лаборатория и то от больницы)) Город населением чуть бюольше 30 тыс. чел. Частных нет, так что приходится довольствоваться тем, что есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, ты чего? Срокам не соответствовать и паталогии - это совершенно разное. Что плохого, что вы не соответсвуете. Я вот вообще не жду этих результатов. Так как нам в узи тоже не правильный срок пишут... Отсюда по анализам тож не соответствие будет. Ну и нафиг их.

 

Salbina, нам ещё с боку в другом ракурсе показывали... Мошонку, писюн и моевой пузырь. Но тут прям явно видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, не переживай ты так! Врачи в ЖК они ж перестраховщики.Сами там что-нибудь напутали.Пересдашь и придет хороший анализ. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Катюшка//, А что за анлиз ты сдавала? И чему надо соответствовать? не переживай раньше времени! Все хорошо!!!!!

 

l_e_i_l_a, налюбовалась на твоего малыша :) Так здорово и писюн видно. Эх, интересно, кто же у меня живет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a по узи мы соответствуем, а не соответствие идет по показателям крови на анализ, там должно быть какое-то число, а у меня оно меньше, это может говорить о патологии, но не факт, возможно просто рано анализ сделали или просто лаба ошиблась, вот второй раз пересдам и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, у меня тоже зашевелился в 16 недель и 4-5 дней.......хотя это всеоч оч индивидуально :grin:

 

у меня и сегодня чувствуется возня как бы в глубине живота. а сейчас у тебя наверно пихается во всю?

 

Bettynya, с неделькой тебя очередной

 

Катюшка//, ты не волнуйся такое часто бывает, я вчера на сайте читала про это скрининг анализ, у большинства так, поэтому и пересдают 2 раза, я сейчас для тебя ссылку поищу где читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, спасибо, я тоже настраиваю себя на лучшее.

*Alfochka*, мне акушерка позвонила и сказала, что не соответствие нормы. И все. Это мне уже моя сестра-медик разъяснила что там нужно соответсвовать какому-то числу, в общем я запуталась. Еще поговорила со знакомой, она 4 раза пересдавала, и все потому, что ее рано отправили этот анализ делать, не знаю, у меня было 15 недель. Тоже рано?

орхидея14спасибо, с удовольствием прочитаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка// , вот ссылка там про этот анализ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 1000 женщин, которые сдают кровь на содержание этих трех веществ, 50 по статистике имеют отклонения от нормы, и только у 1-2 из них при последующих исследованиях действительно выявляются дефекты развития плода. Кровь надо сдать дважды, с интервалом в 1 - 2 недели в период между 15-й и 20-й неделями беременности. Катя, так что не волнуйся и главное не волнуй своего малыша, всё у вас будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , точняк Маруська...

А у меня была 2 размера, а щас 3-4. Жуть. Тоже боюсь, что ж после родов будет? 6-ой?

 

*Alfochka*, я теперь за мальца у всех буду... Давай с нами за компанию.

 

Катюшка//, все равно, они ж сказали просто - не соответствие сроку, а не патология. Так что это ты сама уже ужасы додумываешь. Это ты всего в 15 недель сдаешь? Круто... Обычно 2 скрининг самое раннее 16 недель. А так 16-18 на кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, меня сомнения взяли, что ты сдала кровь в 15 недель.Этот показатель берут в расчет только до 14 недель.Позднее он уже не является четким показателем.Я об этом читала на сайте ЦИР.

А в следующий раз берут именно ближе к 20 неделе.

Как-то странно у тебя взяли кровь в 15 нед. :scratch: и ни к первому скриннингу и ни ко второму не подходит. чтоб было показательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, спасибо.

l_e_i_l_a, дали направление, сказали сдать кровь, ну я и сдала. Вот сдам теперь повторно в 16 недель ровно, она ж мне сказала прийти 31 марта, это как раз будет 16 недель ровно..У меня знакомая так 4 раза пересдавала, видимо рано направили ее также, тоже было несоответствие, бедная девка блин, зато малышку родила здоровую и красивую, а врачи пугали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, неее, я совсем не темненькая :) Я светленькая )))) А темненькая - это мама одной из наших Декабряток-2009, родившейся тоже в ноябре, как и мы :) Пасиб за комплимент дочусе :blush: Ссыль смотри в личке своей ;)

 

видео посмотрела :D . а на аваторке это ты в детстве? так знакомо это фото, я уже видела его где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, первый скрининг вообще не сдавала кровь из вены, только узи было, но по узи все в норме, даже более чем. Я сама уже ниче не понимаю, пудрят мозг, а мамашки нервничают и валерьянку глотают.. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...