Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки,все большой ПРИВЕТ!

Съездили утром с мужем на УЗИ в Жк,делала мне моя врач,я ей напомнила,что хотели посмотреть какого пола.Вообщем,ничего толком она не увидела,сказала,что малыш спит и мало движений,все ножками скрыто,но скорее всего ДЕВОЧКА.Я конечно как и в тот раз монитора не видела вообще!Зато видела выражение мужа,на его лицо явно читалось-рухнули надежды на сына((((Я то расслышала,что это только вероятность девочки,но мужики есть мужики..он услышал,девочка..все тут.Мы просто настроены были 100% на мальчика))))Ну.да ладно!Мы с мужем решили через пару недель сходить платно к узистке,у которой я делала узи,когда планировала Б.Я хочу уже в конце концов нормально все сама увидеть и надеюсь,пол нам скажут уже 100%.Не хочу сейчас надеяться на девочку,а то щас опять настроимся...Вообщем,все у нас не как у людей,у всех давно понятно кто в домике живет..а у нас как всегда неопределенность(((вообщем вот такие дела.

А что значит плацента по задней стенке???

Девочки,это хорошо или плохо??? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, первый скрининг вообще не сдавала кровь из вены, только узи было, но по узи все в норме, даже более чем. Я сама уже ниче не понимаю, пудрят мозг, а мамашки нервничают и валерьянку глотают.. :huh:
Salbina, первый скрининг вообще не сдавала кровь из вены, только узи было, но по узи все в норме, даже более чем. Я сама уже ниче не понимаю, пудрят мозг, а мамашки нервничают и валерьянку глотают.. :huh:

ну вот и брось нервничать!!! все у тебя и малышика замечательно!!!

а еще могу предположить почему тебя так поздно отправили на скрининг крови.

У нас же с тобой один УРФО.Так вот мне врач объясняла. что когда я сделаю УЗИ (а я его делала в 12нед 5дн),что если будет талон на скрининг крови,то я его успеваю сдать вовремя.Дело в том,что на это обследование идет финансирование откуда-то, и что если есть деньги в данный момент на этот анализ тебя на него отправляют.Видимо. когда ты сделала УЗИ финансирования не было, а когда уже пошла к Г,появилось. вот она тебя и направила в тот же день на анализ.Тогда конечно не будет никакого соответствия УЗИ и анализу крови. А когда несоотвествие, звонят из лабы в ЖК, а уж ЖК вызывает тебя.

Так что все у тебя окей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, это самое лучшее расположение плаценты :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina спасибо, ты вселила в меня надежду, я вот 15 апреля лечу в Екб. Сессия у меня начинается 18 апреля, сейчас еще жилье найти надо будет, хлопоты такие, не люблю прям))

Avelma не переживай, у меня тоже по задней, это не плохо. все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina ,Катюшка// ,Спасибо девчонки,не буду переживать.Да вроде врач сама сказала,что по УЗИ все в порядке.Я так...снова расстроилась,что снова я вообще НИЧЕГО не увидела.Я все понимаю,ЖК есть ЖК..им главное померять плод и записать размеры,посмотреть сердечко.Мужу она пыталась все показать,но он конечно ничего там толком не разглядел.Говорю ему-Хоть бы за меня посмотрел..что за слепота куриная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, а постоянного жилья, которое ты снимаешь, нету?

Спрошу у подруги своей,она вроде хотела сдать.Если не сдала. напишу тебе.

Ты в каком районе города учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina у меня 2 варианта учебы, либо на Щорса, либо на 8 марта, напротив цирка, еще конечно могут на новинскую отправить на вторчермет, но это маловероятно. Спроси подругу или у кого еще. постоянного нет, каждый раз в новый дом, с новыми хозяевами. С девочкой снимаем из группы, чтоб веселее было. Буду надеяться, что ты поможешь чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Аvelma, Loura, поздравляю с УЗИ! :giverose:

 

Катюшка//, все будет хорошо!

 

Девочки, как вы думаете, можно ли нам иногда безалкогольное пиво? Я вообще его не люблю. Но тут выпила бутылку хорошего немецкого, так понравилось, даже самой удивительно. Я уже и вкус пива забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, девочки, тоже очень замечательно... муж потом поймет. Но мой бы тоже расстроился. Даже б если виду не показал, я б почувствовала:( Гады они... Сходите потом на проверку, раз она ещё и сомневалась... Как раз и срок будет больше, виднее будет - писюн или пирожок...

 

Плацента пофиг по какой стенке:) Лишь бы выше зева была...

 

Lemurik, мне кажется вредность безалкогольного пива такая ж, как у любой газировки:) Т.е. вредно что газики и и.т.д.. А так ниче страшного нет. Я в первые недели пила - хотелось. Ща никакое не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!! :wave: :wave: :wave: Как у вас тут дела? У меня вопрос. Ни у кого нет болевых ощущений в раоне влагалища, ну т.е. там внутри, то покалывает, то простреливает, то вообще так вступит, что идти больно и даже сидеть, аесли транспорт на кочке подпрыгивает вообще чуть ли не вскрикиваешь, но это не матка точно, это ниже, ну как бы между ног, только в глубине. Вот у меня какая проблема появилась. :pardon: Что это может быть :scratch: никак не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! В субботу почувствовала какие-то перемещения в животе, но теперь прекрасно понимаю что это ребеночек место дислокации поменял. До субботы на мочевой даже не давил, а тут как придавил, каждые 40 минут в туалет бегаю. Сегодня вроде опять поплыл на прежнее место. У меня из-за строения тела (широкий таз и еще вдобавок попа торчком,как бы выгнута назад) животом даже не пахнет. У меня с дочей в 38 недель живот был как на 20 недели у большинства. Хотя ребенок родился 3100 и рост 51. На УЗИ смотрят внутривагинально тк не видно по другому. Г сказала хорошо ребенку защищен со всех сторон глубоко в тазу сидит. А мне так животик хочеться ;) Ну раз ребенку хорошо, значит и мне тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у меня так бывает иногда. Я ссылаюсь на шейку,у меня плацента с зева передвигается на заднюю стенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачу не говорила, у меня это тоже очень редко, но когда это бывает, так не хорошо и не приятно. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, на аватарке это я в детстве :) Ох, не знаю, где ты могла видеть это фото :) Это фото выставлялось в моем родном городке в Красноярском крае на фото-выставке, когда я еще была лет 2-х от роду, а может и меньше :pardon:

Avelma, отличное расположение плаценты! ;)

ЗЮБ, у нас с тобой строение поп одинаковое :friends: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, мне в последний раз на УЗИ тщательно просмотрели шейку,отслойки нет.

Следующий контроль шейки будет 8 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у меня бывает прокалывает что-то не ясное там. Бывает начнем прокалывать ритмчино. Я сижу раз в минуту ойкаю. А потом проходит... Че-то там растет, защемляется я думаю и отдается так...

 

ЗЮБ, кстати я тож самое тут чувствовала. В субботу масик что-то сделал, я целый день в туалет бегалала помирала... Потом бок правый болел. А ща перестал болеть и опять не бегаю... Я думаю он там кувыркался у меня:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Krasniy_pion, а я не слышу ничего через фонендоскоп, даже свое сердце слышу глухо-глухо. может у меня чего с аппаратом не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, доча получается в тебя пошла, раз на аватарке ты в детстве :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа заставила ухом послушать, он сказал, там что-то скрипит, я ему говорю, значит плавает, видимо, а он - что не смазанный что ли, если весь скрипит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, шевелюшки хорошо слышно.а сердцебиение как эхом слышно.но в комнате д.б. идеальная тишина,чтоб сердечко услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, шевелюшки хорошо слышно.а сердцебиение как эхом слышно.но в комнате д.б. идеальная тишина,чтоб сердечко услышать

ах так это шевелюшки слышно должно быть!... хотя я вообще ничего не услышала, в комнате тишина полнейшая(((( спит наверно дитятко моё)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, просто у вас, девочки, нет для сравнения фото моего мужа в детстве ;) Тоже очень на него похожа доча ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, не я вот именно о сердечке!)при том я то в шоке потому что у меня только сегодня 14 недель, но я и сегодня тоже его слышала (в давольно согнутом положении если).Посмотри, у тебя обычный фанендоскоп?эта круглая часть вертится?если вертится, то она переключается, попробуй повернуть.Начни действительно со своего сердца!Лучше всего его слышно в точке 1 с этой картинки

Ссылки скрыты.

:) А масика я слышу прям почти у лобка, чуть левее и когда надавливаю фанендоскопом и ноги чуть чуть к стороне живота прижимаю!

Девочки, это ТАК классно!Я так волновалась все время, прям на УЗИ каждый день хотелось)))а теперь спокойна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a ,спасибо за поддержку!Конечно еще не факт,а муж быстро перенастроится)))У нас просто й всех его и моих друзей девочки,а он хотел выделиться! :grin:

Но сходим через пару недель,попросим малышика лечь удобно для просмотра)))

Lemurik,я пила пиво безалкогольное вначале беременности.Мы вообще увидели // в праге!Вот мне был облом!Я по глоточку пробовала у мужа разные сорта,а себе заказывала немецкое б/а клаустайнер и др. сорта пробовала.даже крушовица выпускает пиво б/а,но в москве его нет.До 12 недели мне так страшно хотелось иногда пива,я попробовала все виды.А потом как отрезало,не хочу и не тянет.

Зато мне хочется вина!В ашане нашли на полках немецкое б/а вино.Вот это была удача!Мы теперь ходим в гости со своим,потому как это легче морально сидеть и попивать вино б/а,а по вкусу оно очень ничего и голова свежая)))

Krosh@*,я представляю про какие ты пострелы говоришь,у меня такое тоже бывает,у своей Г. спрашивала,она сказала,что это матка растет,вот и иногда такие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14, спасибки )))

Avelma, главное с малышом все хорошо, а пол потом посмотрите, пока ребетенок сюрпризничает у вас ))) и кстати бокальчик вина алкогольного можно выпить, это разрешается

Lemurik, можно безалкогольное, а после 16 недель и чуть алкогольного уже можно

а нас выписали с больничного и завтра на работку топать, ох как отвыкла я от этого дела :grin: и еще теперь я точно поняла что чувствую шевелюшки, раньше сомневалась, думала газики и проч, а теперь поняла что ребетенок :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...