Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Всем привет!

D_a_r_i_n_k_a, Так ты из моих краев тоже, с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Успокоили насчет б/а пива. Заинтересовалась б/а вином. :) Правда, ни разу не пробовала. Оно вкусное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо за ликбез))) И мне ссылку на Настюшку можно? ;) :friends: флокс, да нет, я масенькая, а муж чуть выше среднего роста. Но вот его первый сын к 17 годам уже был ростом в 2 метра (хотя в родне первой жены тоже нет высоких), а вот о родителях и родне мужа мы ничего не знаем :pardon: Поэтому муж и говорит, если наш ребёнок будет "длинным", то это точно его гены)))

Iness_A, Lemurik, \*Flower*//, спасибо за поздравления с узи!

Катюшка//, все будет отлично! Пузик - прелесть! ;)

Avelma, позравляю с узи! :giverose: Если девочка у вас, то завидуюююю)))))

Bettynya, с неделькой! :giverose:

l_e_i_l_a, фотки - просто чудо!

Мне что-то сканер доставать не хочется, такую бандуру (та, что 3 в 1) к ноуту подключать, перефоткала на тел. наши узишные фото :give_heart: , но качество заметно потерялось. Всё же придётся мужа просить сканировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a а животик у тебя уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, мой не сканирует. Орет, что нельзя ребенка размножать и всем показыват... Эх. Так что я его не посвящаю.. Он правда догадывается и ехидничает, что болтун - находка для шпиона. :grin: Так что сканируйте... Мы полюбуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, с неделькой и шевелюшками тебя! Я с дочей тоже в 17 недель почувствовала! :giverose:

ЗЮБ, глянь в профиле животик ;) мне кацца, это еще не животик :pardon:

umnichka, Красноярск-45 :Hello:

Loura, а что за ликбез? Я уже не помню :pardon: Ссыль в личке ;) Гыыы, я тоже ленюсь 3 в 1 к ноуту подключать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\*Flower*//, привет, я уже месяц как открыла для себя этот цикорий, раньше никогда не пила. Очень нравиться с молочком. Муж тоже попробовал, теперь только его пьет. Он дей

ствительно оч. полезный!

D_a_r_i_n_k_a,и я хочу твою дочу посмотреть :D

Avelma, я тоже до сих пор не знаю кто у меня в домике сидит, и шевелюшек не чувствую еще, хот и Б вторая.Очень переживаю из-за этого, все время прислушиваюсь. :banghead:

А плацента у тебя в очень хорошем месте, лишь бы не было предлежания, а у меня по передней стенке.

Lemurik, я иногда балуюсь безалкогольным пивом, т.к. очень пиво люблю, главное с соленым не переборщить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики вам от ноябрят!

Подскажите пожалуйста , не у вас ли я видела рецепт запеканки. Уж очень захотелось покушать. Ссылочку киньте пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, мой такого же мнения. Для него его малыш в пузике - это великое таинство, никому и ни за что, ни под каким предлогом))) Для меня же такое поведение больше похоже на приметы, а я в них, как и ты не верю)))

Поэтому, прося подключить сканер я бы тоже не посвящала его в причины, себе дороже)))

D_a_r_i_n_k_a, а, я тебя вчера по результатам своего узи спрашивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Здорово муж будет безумно рад :grin: Он спит и видит дойки :grin:

 

Krosh@*, Вот только сегодня прострелы были..пипец я и так вся на нервозе а тут еще стреляет...

 

Девочки я с очередным приступом паники...Животик стал мягким и изменил форму плюс соски не такие чувствительные стали...Боюсь...спасайте тонущего :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ясно... ну и мужики. Нам вынашивай, а таинство им видите ли. Мой бы мог, ещё б никому и не говорил. Родил бы тихой сапой и прятал. :grin: Нечего мол им, это НАШ ребенок. Жуть:) А нам так хочется поделиться...

 

Кстати, читаю ща книгу "Роды без страха" грентли дик-рида... Про ЕР. Так вот нашла там клевый кусочек... Для пап. Про важность папы в беременности и родах...

Ссылки скрыты.

вот сюда кусок выложила... Своему выслала:)

 

ღLisёna.ღ, ты думаешь ребенок сбежал погулять? :grin: Живот то чего мягкий стал? Эх, паникерша... Дайте масику попереворачиваться всласть... И соски не трогай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, :D не паникуй. Малыш растет все меняется ))))

А вот мне кажется, что мой малышик стал меньше ворочаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, D_a_r_i_n_k_a, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Сегодня напросилась без очереди на 5 сек глянуть шейку и плацентацию-Один по передней -дно!!!!!Один вообще сейчас по задней :yahoo: :yahoo: :yahoo: Шейка -норма,скачу,как радостный конь весь день :yahoo:

Avelma,поздравляю с доченькой!!! :good: :giverose:

Krosh@*,похоже ,связки тянутся в промежности,подготовка к родам будущим,нет такого ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Ой как я рада за вас с детишками,какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!

ღLisёna.ღ, У меня вообще и живот мягкий и груди совсем не чувствительные.

 

У меня вообще нет шевелюшек совсем :scratch: Или я ничего не чувствую и животик так особо не растет............И на УЗи мне не сказали пока кто,не видно пока.

 

Девочки а вы уже выбрали коляски,вот не знаю на какой остановиться :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, у меня грудь ваще давно уже нечувствительная, так что успокойся, это видимо проходит ))))

а вот ты вчера про кофе написала, я еле уговорила себя дотерпеть до утра, залезла в холодильник, достала сгущенку, открыла, а это не сгущенка, ажидкое концентрированное молоко, а написано сгущенка и гост как обычно на 78 заканчивается. эх, как же я расстроилась :grin: вот падлы, обманули беременную женщину :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, *Alfochka*, Я уже не знаю что и думать...Боюсь ужасно сегодня еще живот я поясницей тянуло. Все таки меня напрягает что живот не такой как был вчера.

 

lilya1610, Он у меня был не то что твердый а упругий а сейчас как желе...И с грудь что не понятно тоже не такая...

 

Bettynya, ААААААА...все равно незнаю что делать готова на стену лезть...А я сегодня воздержусь от кофе. как они тебя кинули на молоко. Сходи купи другое хорошего качества там должно быть только молоко и сахар ничего больше.У меня именно такое :dance:

 

флокс, Поздравляю. малышей видела??? Кстати вчера видела ту коляску которую ты хочешь ТАКО. Не плохая, мне понравилась, вот только как ей управлять :grin: Я бы лично с ней выглядела как Бурлаки на Волге :grin:

 

Наверно у меня просто параноя из за того что я ночь не спала.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Матка то еще до середины между пупком и лобком ,поэтому и не должен быть такой живот я думаю.Вот ты ниже пупка пощупай аккуратно там матка чувствуется.И потом малыш еще маленький и крутиться там и поэтому и матка меняет форму.Все у тебя хорошо и не надо переживать.

Конечно это у тебя из за того ,что не выспалась.

 

Девочки а что вы скажете а такой коляске

Ссылки скрыты.

не слышали отзывы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Вот как раз ближе к лобку я и пытаюсь нащупать матку, а там мягко не как раньше и бугорка нет как был...Постараюсь успокоиться исписать на то что малыш подвинулся в право там периодически потягивало... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Ну точно продвинулся вправо и там сейчас развлекается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Хочется верить :grin: Потому что и сейчас начало потягивать...Щас буду ощупывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, У меня тоже изменилось многое. не паникуй, повода нет. Тем более малыш ворочается, передвигается.

 

Лейла Мой муж тоже очень трепетно отностися к фоткам и вообще любой информации о малышике. Поэтому я свой пузень не выставляю на обозрение :D

 

Я сегодня отпросилась, пришла домой пораньше и какой же это кайф! А то прихожу домой уже темно, и ничего не успеваю делать - сразу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, если плацента по передней стенке, то шевелюхи позднее чувствуются ;) Так что все ок у тя ;)

Inna1977, привет! Про запеканку не помню, а вот рецепт булочек точно у нас был :pardon:

флокс, оч.рада за вас с маляпуськами! :giverose: :giverose: :giverose:

Loura, вот у меня склероззз ))

 

ДЕВЫЫЫ! Шевелюхи!!! Пинал меня в ладошку щас так отчетливо!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому было интересно, мы сходили на узи и скорее всего у нас ДОЧЕНЬКА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

читаю и радуюсь за вас! такие все молодцы! растете!

ღLisёna.ღ, у меня тоже живот какой-то странный стал:) мягкий, мне даже кажется, что он куда-то исчез :shock:

Lemurik, твой вопрос про б/а пиво привел меня в тупик:) я бы спросила про алкогольное :dance: у нас вчера было так тепло, муж повел меня на прогулку с собачатинами, гуляли аж часа 3! я так устала, вспотела вся. пришла домой, а в холодильнике холодненькое пиво :blackeye: !!! как в рекламе!!! я не смогла сдержаться и выдула бокал! я наверное очень плохая мать ее за ногу :banghead:

а сегодня на работе у меня странные такие ощущения внутри там, как будто вибратор какой-то работает - все булькает и так трепещет. не могу понять, что это такое? именно внизу чуточку над лобком.

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с ПИНОЧКОМ!!!

У меня тоже муж пока меня придерживает, типа никому не показывай и не рассказывай :man_in_love: ну я его не особо слушаю, веду для себя и нашей истории:)

кстати, тут все Машу Малиновскую в интернете гнобят, как ей не стыдно выкладывать фотки со своего узи в ее LJ. А я ее понимаю, у всех башку от счастья сносит!и даже маленький инопланетянин, который другим кажется уродством - твой самый любимый и клевый малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura спастбо большое) Вот хочется узнать скорее кто там живет у меня.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...