Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a ПОЗДРАВЛЯЮ с пиночком!!! Я тоже жду, очень жду, но я не знаю как это ощущается, у меня ж первая беременность :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Я стараюсь себя тешить что просто малыш затих и набирает вес. :D

 

D_a_r_i_n_k_a, УРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!Поздравляю с первыми пиночками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Maria86, Ряды девочек пополняются ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

 

mdaisy, Вот вот..ты все точно прям сказала...Как будто сдулся что ль... :scratch: И меня это напрягает немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a , так рано уже пинается :good: , ну здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, а где можно фотки с УЗИ посмотреть Малиновской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, с хорошим узи вас! :)

mdaisy, у меня тоже такие вибрации бывают ;) Спасибо за поздравления :blush:

Катюшка//, ღLisёna.ღ, спасибо!

ღLisёna.ღ, ничего у вас не сдулось! Просто животик то вздувается, то мягчеет. Это нормально! И у меня так же! :friends:

орхидея14, ну у меня доча в 17 недель тыкала меня ощутимо. А тут я сама подследила маляпусю, и руку на животе на матке держала, лежа на спине: в таком положении у меня хорошо чувствуется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла фото УЗИ Малиновской, ну и что тут такого! по моему человек просто делиться своим счастьем, я её понимаю. за что её гнобят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a у меня и такого нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a , я тебе завидую , белой завистью конечно, как же я хочу чтобы быстрей уже почувствовать именно толчки, чтобы уже нельзя их было ни с чем спутать. а то думаешь, возня это малыша или просто моё нетерпеливое воображение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЮБ, а у тя какой? показывай ;)

орхидея14, возня-возня это малышковая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вид снизу на попку и ножки до коленочек... Между ножками врач показывает мышкой на болтающийся писюн.

Ага, вижу славненький такой писюньчик))) надо же, у них вполне отчетливо уже всё видно. И девочек, и мальчиков.

 

Катюшка//, погоди реветь, пересдашь теперь в Е-бурге, там и срок будет адекватный второму скринингу, и результаты впишутся куда надо.

 

Avelma, Maria86, поздравляю с узи! :giverose:

Avelma, сходите на более позднем сроке, на твоих недельках только супер-узисты пол умеют определять)

 

флокс, молодцы твои ребятки, распределились равномерно!

 

Bettynya, поищи сгущеночку, чтоб не просто ГОСТ, а была изготовлена в г. Рогачев - самое вкусное!

 

D_a_r_i_n_k_a , с шевелюшками вас!!! :giverose: завидно мне)))

 

Девочки, я сегодня забрала результат второго скрининга - опять огромный ХГЧ. В первом скрининге тоже был оч большой, ходила к генетику. Принесла сегодняшний в ЖК (сдавала в Сеченова), так моя Г сказала - всё ок! Надо же. В Сеченова пойду на след неделе, посмотрим, что тамошняя Г скажет. Может, опять к генетику откомандирует...

Прикол: со мной сегодня дружили весы в ЖК - по ним я за 2 недели прибавила 700 г, на не 1,5 кг (как по домашним). Правда, я в домашних меняла батарейку в процессе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, хватит щупать, так тонус нащупать можно!!! все там хорошо.

 

кстати, у меня сбоку растяжка появилась, сказала седня об этом Г и поинтересовалась чем лучше мазать, она сказала что мазать бесполезно, если есть продрасположенность, и сказала, что потом лазером это все убирается и стоит это недорого.. :scratch:

флокс, ой, я как представила как они там у тебя скачут - смешно так :D

Maria86, ну с доченькой тебя )))

D_a_r_i_n_k_a, в ладошку, так здоровооооооо :good: я никак этот момент поймать не могу, как руку приложу, так тишинаааа

Iness_A, ооо.так там и написано рогачев!!!!!!! но и гост там на 78 заканчивается, как и положено. этикетки подменили ))))))

mdaisy, а это малыш твой добавки просил, а ты и не поняла )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, неее! самая вкусная сгущенка, где написано г. Глубокое (Белоруссия), а марка: Юни-Милк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Послушали нам сегодня сердечко,было слышно как малыш вертится.УЗи делали буквально минутку,я так просила доктора посмотреть кто,и денюжку ей дала,а она категорически-я на таком сроке не смотрю :scratch: .Вредная тетка.Такая ощутимая разница между платной клиникой и простой больницей.Я конечно рада ,что с малышиком все хорошо,это главное,но очень хотелось узнать. :cray:

Девочки,а по поводу скрининга,у кого плохой.Моя врач сказала,если принимаете утрожестан и есть хоть малейшая угроза,результаты будут не в норме.Только нервотрепка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ооо.так там и написано рогачев!!!!!!! но и гост там на 78 заканчивается, как и положено. этикетки подменили ))))))

 

Bettynya, неее! самая вкусная сгущенка, где написано г. Глубокое (Белоруссия), а марка: Юни-Милк ;)

 

Вполне возможно. Раз уж с этикетками такая петрушка, значит, не могут уследить за продукцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, с доченькой вас! :giverose: Нет, ну в снтябрятах однозначно девчонки рулят!!! :dance:

D_a_r_i_n_k_a, с пиночками тебя! Счстье есть! :good:

ღLisёna.ღ, перестань даже НЕМНОГО волноваться! Всё у вас в полном порядке! :giverose:

Девочки, сейчас выложу фото с узи. Там есть наши ножки, чуток расставленные, может, вы чего рассмотрите там... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, у меня тоже недавно история с пивом была.Я в жизни его не пью.Ну не нравится мне вкус.Зашли с мужем в супермаркет,а там живое пиво из бочек.Девочки,у меня просто мозги расплавились.Я вцепилась в мужа и сказала,что не уйду отсюда.Пока бедная продавщица набирала бутылку я думала прямо из рук у нее вырву.Еле дошла до машины и выпила залпом пол стакана.Такого удовольствия я не получала давно :yahoo: .На этом моя хотелка закончилась,а муж спокойно дома наслаждался пивом :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,

Девочки,а по поводу скрининга,у кого плохой.Моя врач сказала,если принимаете утрожестан и есть хоть малейшая угроза,результаты будут не в норме.Только нервотрепка.

ну это полный бред. тонус бывает у 80% беременяшек и что, у всех плохие результаты??? и дюф с утриком столько же пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

орхидея14,

Ссылки скрыты.

вот ссылочка на одну из статей. Мне мама позвонила и сказала, что в газете ее так обвиняли все, что так не стоит делать и это глумление над ребеночком :scratch:

пышка, моей подружке во Франции (у нас разница в 2 недели) тоже все отказываются говорить пол, причем врач обвинила моего врача, что он все придумал, что невозможно ничего не увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо :)

Iness_A, надо запомнить выражение про петрушку :lol:

mdaisy, все возможно увидеть )) Было бы желание и профессионализм (ну и есессно желание малютки рассекретиться) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу пола, когда мне делали УЗИ на 13+3 (не скрининг), УЗИстка очень приятная попалась и когда я попросила посмотреть, то она посмотрела. Правда не знаю насколько можно определить на такомм сроке, проверим 4 мая. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- это мы кверху попкой:)

- здесь замерили КТР

- наши ножки (+ увелич.фото)

- ножка, согнутая в коленочке и профиль с ручкой.

 

Кач-во плохое. т.к. я перефотала всё на тел., но может, возможно пол предположить?)))) По фото видно, как в течение узи малыш кувыркался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИИ спасайте, я кажется простыла, да что там, на бронхит похоже, кашель сухой вроде легкие сейчас выплюну :this: :this: :this: докашлялась за день до того, что живот теперь болит, и малыша видимо так замучила что даже шевелюшек не чувствую :(:(

Что мне делать, ведь лекарств никаких нельзя :scratch: ??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, ох... бронхит не знаю как лечить... а вот горло... просто у меня у самой горло болит и в носу все зудит... так я полощу горло водой с уксусом яблочным (стакан воды + уксус именно яблочный пару чайных ложек...).. бедняга... выздоравливай! Постарайся пережать болезнь на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас сижу пью чай с калины и мед топчу, в груди и между лопатками все так болит :( завтра наверное с самого утра к врачу, может что умное посоветует, я правда очень боюсь чтоб в стационар не заперли, говорят у нас в городке всех беременных с малейшей простудой в стационар :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, в груди мож болит от того, что накашлялась, надорвала бронхи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...