Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

jullia, Привет-привет! :wave:

 

Bettynya, l_e_i_l_a, А вот наш Г неохотно дает больничный.

Лейла с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я тоже хочусь подстричься и покраситься, но чего - то боюсь всяких примет...на голове уже дурдом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, смелая!я на покраску точно не решусь, я даже ногти лаком не крашу,т.к. там тоже может какая-то фигня содержаться, которая на нервную систему влияет!Тут записывала себя и мужа на маникюр и говорю :"Мужской с покрытием, а женский Без!"- девочка,как давай смеяться и говорит, что первый раз такую пару видит, типо обычно наоборот))) но я очень удачно покрасилась за месяц до Б!!! случайно подобрала краску в цвет своих волос и теперь даже не видно, что корни отрастают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, добро пожаловать!:) С неделькой тебя!

ღLisёna.ღ, ну ты сейчас-то как, получше? Успокоилась немного? :friends:

А про фото наше хочется думать, что ты писюна не разгледела не потому что плохо видно, а потому что его там просто нет!))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и ногти крашу (не могу с ненакрашенными ходить, тем боле с длинными без лака) и краситься стричься пойду. Б для меня праздник... и выглядеть буду соответственно. Ещё муж все рассказывает, какие Б страшненькие... (краситься перестают, зеленые ходят). Я правда вот 3 месяца ему показывала, почему мы страшные и зеленые с токсом то. А щас оправилась, пора и за красоту браться. Так что я стараюсь:)

 

*Alfochka*, ага, некоторые как от сердца отрывают и из своего кармана платят:)))

 

Bettynya, во-во... уволят ж по приходу...

 

Loura, спасибо... Я буду ждать тогда ваше местное узи... Я после своего у Тё теперь чужие узи полюбила смотреть. Раньше ниче не понимала на них, а теперь так интересно стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, добро пожаловать!:) С неделькой тебя!

Спасибо!

А я сама месяц назад покрасилась - купила краску без аммиака. И вправду обычная краска для волос так ужасно химией пахнет, а эта почти без запаха, корни волос не "горели" как при обычной краске. Вообщем я осталась довольна. Есть один минус - она вымывается гораздо быстрее. Но мне для выравнивая цвета ее хватило.

А вот стричься пойду к маме))) - так мне как-то спокойнее будет. Концы волос посеченые все - наду этот ужас обрезать к весне!

А по фонендоскопу никто ничего не подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, D_a_r_i_n_k_a, у меня тоже эта линейка срок не сменила, так и показывает вчерашний :scratch:

jullia, я точно не подскажу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже уже и красилась и подстриглась, причем сделала ошибку, сначала покрасилась дома, а потом сделала короткую стрижку, как у Хакамады, а так как краски было мало и красила меня мама, то на корни, хотя на них накладывали в первую очередь кое-где не хватило, так что теперь надо еще красится, а ведь так часто и простому человеку вредно, хотя я рыжая была, поэтому купила хну себе, на выходных проэкспериментирую над собой еще разок, хотя уже понимаю, что так часто точно вредно, но вроде бы хна, трава, не так вредно должно быть, если что, придется еще пробовать луковую чешую, как раз к пасхе. :grin:

А еще вчера с мужем слушали сердечко малыша, так здорово. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

jullia , а что за краска без аммиака, подскажи, а то муж моих экспериментов над собой не переживет. :shock: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, привет, вливайся! Сегодня купила таки фонендоскоп, правда не знаю какой именно, ну короче нифига я не услышала, лучше бы не покупала, так надеялась услышать масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, у меня вот фанендоскоп терапевтический, но сколько стоит не знаю, мне его подарили.Но что-то в голове у меня засело, что стоить должен около 1000-1500 руб. Можно и рублей за 300 купить такой с одной тоненькой трубочкой и обычной мембранкой, но им ни фига не слышно, и малыша не думаю что будет слышно.

Нет!Во нашла сайт с ними

Ссылки скрыты.

ни одного дороже 1000 рублей нет!я бы выбрала 1-й или 4-й..есть и акушерский, но не уверенна, что до 20-24 недель им будет что-то слышно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мамку попросить принести с работы именно терапевтический, т.к. мы вчера слушали когда, мне помогло только то, что я музыкалку закончила и смогла вычленить из шума,который в трубке слышался ритмичность ударов (т.е. в трубке был шум, а удары слышались как нечто шштык,шштык, шштык, шштык), а муж так, сделал вид скорее всего, что слышал, а на самом деле ни фига не услышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , Ничего себе, а я не знала, что нельзя ногти красить - крашу активно, только волосы не красила, но подстриглась.

 

Krosh@*, ничего себе, вы слухачи :)

 

Девочки, как вам хорошо, вы уже писюны малышика увидели, а мне ещё ждать. Я уже так настроилась, что если мне сегодня в ЖК сделают УЗИ - я соглашусь, а он не стал делать, отложил до 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Со мной такое несчастье приключилось.Вчера на работе еле отсидела,насморк + головная боль сильная.А уйти не могла,т.к. глав.бух в отпуске и сейчас все я делаю. Домой пришла померила давление 130/80, а потом все хуже и хуже.Вообщем к 12 ночи стало уже 150/100. и скорую не вызовешь, потому что в больницу увезут (сына одного не оставишь, а мама уехала в Башкирию отдохнуть). И дома папазола нет.Вообщем не выдержала и выпила полтаблетки Энапа от давления, потому что голова в затылке уже просто разламывалась.Да еще и нос не дышит, насморк + ячмень.ну все против меня.

Утром дозвонилась до поликлиники, записалась к терапевту на 11 утра.

Пришла пораньше в поликлинику, знаю что очередь большая в регистратуру чтоб талон оформить.Простояла в очереди минут 10, и чувствую,что все начинаю задыхаться, причем просто не могу дышать.У меня такой ужас в глазах, дыхнуть хочу, а не могу,как парализовало, только ворот водолазки оттягиваю от шеи и не могу дыхнуть.Тетка рядом со мной стояла в очереди, я только и успела ей сказать, что мне плохо и я не могу дышать и все... в глазах темнота и в аут...

очнулась уже на кушетке...и тут на меня опять напал такой ДИКИЙ СТРАХ...и я начала реветь. прямо со всей силы навзрыд...и просто не могла остановиться

врач меня успокаивала

вообщем выписали мне глицин, папазол и на больничный высадили

сейчас вот лежу дома

давление пока держится 140/90

доченька хоть пинками радует, а то я все переживала за неё, чтоб с ней как бы ничего не случилось

такого реального ужаса и страха мне кажется я никогда в жизни не испытывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, кошмар какой... сочувствую. Давление что-то оч высокое... Лежи, вставай поменьше. У меня такая фигня с дыханием постоянно в метро. Я как в метро захожу растегиваю куртку, ворот и даже рубашку... все косятся конечно, но иначе я сразу задыхаюсь. Но я и до Б так делала... и падала разок! Никому не пожелаю. Это так ужасно. Кстати рыдается потом на автомате. Рефлекс какой-то. В прошлый раз я в метро упала все лицо себе разбила... Так что будьте аккуратнее. Лучше сразу раздеться и попросить сесть, чтоб падать некуда было.

 

*Alfochka*, типа всякие ацетоны и их производные. Но имхо, тогда и посуду вредно мыть и в метро ездить... и вообще. Так что я в таком деле либеральных взглядов:) Но я всего раз в неделю крашу ногти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ничего себе, вы слухачи :)

Нет, просто я ж на каком-то форуме слышала, как бьется средечко и смогла понять, что тот шум, который я слышу, он имеет ритм и несколько раз так пробовала, причем слышно только эту ритмичность только в одном месте, во всех остальных местах только бульки и скрипы и все. Да и в консультации у нас когда КТГ слушают, реально слышит вся поликлиника, так что я знала, что мне нужно услышать. :friends:

А я посуду не мою, точнее делаю это крайне редко только потому. что потом руки чесаться начинают. Я кайфую, у меня этим муж занимается. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, со мной в первый раз в жизни такое.

Кстати, я ногти тоже крашу сейчас, потому что раньше у меня таких классных ногтей не было :) растут как на дрожжах, видимо из-за витаминов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia , а что за краска без аммиака, подскажи, а то муж моих экспериментов над собой не переживет. :shock: :fright:

Краска-уход - Лореаль Кастинг Крем Глосс. Пишут - без аммиака, стойкое окрашивание до 28 использований шампуня, но у меня цвет начал смываться раньше (я перекрашивалась с очень светло- русого до темно-русого - немного посветлела сейчас).

Krasniy_pion, спасибо за ссылку - и вправда выбор большой :grin:

jullia, привет, вливайся! Сегодня купила таки фонендоскоп, правда не знаю какой именно, ну короче нифига я не услышала, лучше бы не покупала, так надеялась услышать масика.

Я всеже куплю, пусть даже сейчас не услышу, зато чуть позже буду подслушивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех недельчатых с недельками! Кто вернулся с УЗИ с отличными результатами!!!! Надеюсь у всех все хорошо!!!! А ведь иначе у нас быть не может)

 

Вот вернулись в воскр с УЗИ....растем хорошо..все отлично!! Только вот плацента низковата, но сказали поднимается.

А еще...еще...сказали....очень похож на мальчика! Весит наш богатырь 190 гр! Муж на седьмом небе от счастья был!!!

А шевелиться мы любим по вечерам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, каждый вечер слушать своего ребеночка и знать, что он там внутри и все в порядке, это так здорово, настроение супер и спишь отлично. :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, со мной в первый раз в жизни такое.

Кстати, я ногти тоже крашу сейчас, потому что раньше у меня таких классных ногтей не было :) растут как на дрожжах, видимо из-за витаминов

 

 

Вот вот...красотища! Вот бы они всегда так быстро и хорошо росли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, Salbina, не из-за витаминок кстати... Это в Б такая фишка:) Ну по крайней мере мне так в вумных книжках пишут. После Б пройдет:(((( Так что надо сейчас радоваться...

 

А посудку я тож почти не мою. Если и мою, то спец. средством не вредным. У меня на всякие фейри и т.д. аллергия сразу. Да и на остальную химию тож. А так в выхи муж моет гору накопленную за неделю :pardon: кароший... И суп варит кастрюлю мне :D

 

kolokol4ik, у меня тож низковата. 2,8 от зева. Тё сказал - все супер, Г сказала - низковато, но поднимется! Так что я забила. Это ж сколько мы в 18 будем. Мне в 16 нед 170 грамм написали. Но я думаю все-таки вес оч примерная штука. Даже в конце на кг ошибаются, не то что тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, смотри какая колясочка для погодок.Она и для двойняшек идет.Ее девочки очень хвалят и по весу и по качеству.http://klumba.ua/used/detskoe/strollers/TFK-twinner-twist-duo-2-v-258139/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, выздоравливай!Прямо навалилось на тебя.Все равно надо было скорую вызвать.Они бы укололи и давление упало,просто отказ от госпитализации пишут.Все же понимают ,что ребенка одного дома не оставишь.А с давлением нельзя шутить.Отдыхай побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina аккуратнее, бедняжка. Сейчас надо быть такой осторожной, отдыхай побольше, спи..Береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Спасибо и на этом.Значит буду искать что то подобное у себя в городе... :D

 

Loura, Ну так..все равно что то не спокойно на душе, уже Г пожаловалась :D Я себя тешу тем что животик появился... :grin:

Я о том же подумала что его там просто нет вот и не разглядела :grin:

 

Девочки у меня деликатная проблемка точнее ПРОБЛЕМИЩЕ

Я не могу сходить в туалет по большому :blush: :cray: Че делать то пипец какой то...Как пробку вставили...Пью Хилак Форте но результатов нет.Чтобы хоть как то облегчиться вставляю глицириновые свечи, но получается с большим трудом. Извините за подробности но это уже становится не смешно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...