Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Lisena, меня эта проблемища постоянно во время беременностей доканывает. Ничего не помогает. Мучаюсь. :( При этом (балда такая) я забываю у моего врача спросить про лаксативы, какие можно. В начале она мне магнезолв посоветовала. Но от него очень падает давление, а у меня оно и так невысокое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Krosh@*, после хны краска не ложится, придется ждать пока отрастут...

Сейчас у меня самые длинные волосы где-то см 2 - 3, так что если что, ждать не долго, а вообще, с меня вся краска смывается как здрасти. Даже самая жгучая черная. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Неа не пробовала. Г назначила мне Хилак Форте и все.

 

Iness_A, Боюсь кефир и масло меня не возьмет :spiteful: Надо дюфалак попробовать :D

 

Мама в 2011г, Мне кажется что проблема каждого индивидуальна. Если тебе он помог то мне может не помочь. Я раньше с кураги отлично ходила а сейчас нет...

 

l_e_i_l_a,Мой паршивый организм и сигналов не подает ни каких.Обычно если я хочу то иду сразу, знаю чем чревато воздержание.Сегодня значит сделаю себе салатик со свеклой.А свеклу сырой есть надо или вареную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен, чтоб наверняка,с делай из сырой, я ела, вкусно и пробирает до ушей. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Да я вроде и пью много всегда. Я пи-пи очень много бегаю с нее. А толку нет не попадает она в прямую кишку :grin:

 

Salbina, И супы ем, и воды много пью надо все таки купить какое то средство. Видимо без него ни как.А ведь до Б не страдала такой напастью :glare:

 

Lemurik, Эх и что так Б не везет с этим... :scratch: Мы радоваться должны а не страдать от запоров.У меня и без этой проблемы достаточно проблем...

 

Krosh@*, Насемешила..Пробирает до ушей.Хорошо приду от Г попробую... :grin:

 

Девочки что мне сегодня приснилось :fright: Это ужас ни кому не пожелаешь. Приснилось что у меня ребенок родился мертвым( ТТТ) И звоню мужу говорю что малыша нет и он лежит теперь в земле...ПИПЕЦ...Я проснулась и давай реветь...Я еще после того стресса не отошла тут еще.Короче сейчас иду к Г пусть смотрит на узи.У меня сердце и так уже в пятках.Еще 2 недели я просто сойду с ума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисен, а ты не пробовала клизму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Г говорит что злоупотреблять ей не стоит но я делаю уже 3 дня подряд... :grin: Сегодня вот испробую свеклу.И буду ждать результата :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я за вареный вариант. Ещё туда чернослив можно прокуртить или порезать. И хлебушком отрубным закупсить. И пей больше. Я в начале Б оч страдала. А сейчас много пью и киви ем - наладилось, я счастлиф...

 

Фу, какой сон. Главное, что раз такое снится, значит масик жить будет долго и счастливо! :giverose: Примета такая, если кто верит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Тут обсуждалась покраска волос.Я постоянно делаю мелирование и легкий макияж.Вообщем-то..менять свои привычки не собираюсь и пугать окружающих тоже)))Все вокруг спрашивают,буду ли я красить волосы,буду ли красить реницы..конечно БУДУ!Я как в ЖК схожу,как на фильме ужасов побывала..вы уж меня простите :pardon: :pardon: :pardon: за такие высказывания,но не могу я смотреть на такое(((

Lemurik , ты спрашивала,вкусное ли вино б/а.Мне оно кажется вкусным,ну не могу я сидеть и пить сок или компот в гостях,поэтому хожу со своим вином,оно кстати полусладкое,на что похоже по вкусу,трудно сказать)))Мне морально легче дается сидеть со своим вином ,когда все вокруг пьют вкуснейшее шампанское или хорошее вино.

Девочки, страдающие ПРОБЛЕМИЩЕЙ, я вам очень сочувствую!!!!!Просто даже страшно представить,если бы со мной такое случилось(((Это же такой дискомфорт :cray:

Я задолго до Б,года наверно 3-4 назад начала себя приучать к молочке утром,йогуртам,творожкам.Ем много свежих сырых овощей,фруктов.Не ем свеклу и прочие слабительные продукты.Каждое утро было всегда,как часы,не сходишь,проспишь в выходные,потом может приспичить в самом неподходящем месте,но раз в сутки-стабильно.

Тут заметила такой прикол!!!Меня прет от вареной кукурузы,продают у нас возле метро,импортная,такая безумно вкусная.Если я вечером придя с работы,съем 1 кукурузу,я обязательно!!! через 2-3 часа иду в туалет,дополнительный заход!))))И это повторяется каждый раз с кукурузы..Фантастика)))

Супы я не ем вообще,пью обычные чаи,кофе с молоком утром,вообщем,ничего необычного нет в моем меню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я уже готова поверить во что угодно но этот сон прям обухом по голове.До сих пор слезы на глазах. Когда же это все кончится и я буду жить спокойно.Меня уже не волнует что меня увольняют после рождения малыша.Мне пофиг.Я малыша хочу сохранить а не то что не безразлично... :cray: :cray: :cray:

 

Avelma, У меня до Б тоже было стабильно как часы теперь часы сбились и когда как...Вот если приспичит в магазине хоть штаны снимай по середине магазина и выкладывай... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ писал(а):

Девочки у меня деликатная проблемка точнее ПРОБЛЕМИЩЕ

ну у меня не прям проблемище, ттт, но тоже мало приятного, хожу раз в 2 дня. при этом ем и свеклу и сливу килограммами и киви и сухофрукты - все впустую!!!!! где-то читала про препарат фитомуцил, там в составе слива и подорожник чтоли, вроде нахваливают, но я сама не пробовала. да да и воду простую пить надо.

Всем привет!

Проблемище у меня такая давно. Никогда каждый день в туалет не ходила... а надо бы - терапевт сказала обязательно, а то это все отравляет организм.

На меня неплохо действуют бананы, чернослив, и как щетка свежевыжатый морковный сок (утром и в полдник, жаль что пить его каждый день не получается...). А препараты чего-то не хочу пить.

На сердцебиение пока не жалуюсь, а вот дышать стала чаще. Особенно это мучает сейчас, когда болею и нос заложен... Соответственно и выгляжу я сейчас как мочалка :Crazy: , но ничего надеюсь оклимаюсь и буду щеголять в новых брючках для Б!

Шевелюшек пока не чувствую, шебуршиться там кто-то... но тк Б первая, то даже и не знаю каких ощущений ждать... В любом случае пока не парюсь, верю, что все будет хорошо. :give_heart:

D_a_r_i_n_k_a,

l_e_i_l_a,Мой паршивый организм и сигналов не подает ни каких.Обычно если я хочу то иду сразу, знаю чем чревато воздержание.Сегодня значит сделаю себе салатик со свеклой.А свеклу сырой есть надо или вареную?

Свеклу вареную, хотя некоторые из свежей соки пьют...

Рыся, Даринка, Мама малышей, спасибо! Правильно, это всего-лишь риски! Но все равно страшно. Я сейчас сижу на прием гинетика, решили деньги заплатить, но попасть сегодня. Узи не делала с 12 недель, говорят, все равно до 20 недель рано еще смотреть...

А вот это правильное решение, чем мучать себя еще несколько дней, лучше сегодня сходить и успокоиться. Природа - штука мудрая, поэтому если мася растет, то не накручивай себя плохими мыслями. Тебе -терпения, а твоему масику - крепкого здоровья!

 

А чего часы на форуме на 1 час отстают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, Сегодня буду ставить эксперимент над своим организмом :grin:

А у меня часы в форуме наоборот идут в перед на час :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, Сегодня буду ставить эксперимент над своим организмом :grin:

А у меня часы в форуме наоборот идут в перед на час :pardon:

:grin: вот это прикол, а вообще форум по какому времени живет? по-московскому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, Не знаю по какому времени он живет.Он на своей волне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ничего. Сейчас мы боимся, что он там не жив. Потом будем вскакивать по ночам, проверять дышит ли. Потом мы будем переживать, если он будет один в саду. А потом он вообще опоздает не придет в 9 вечера домой и мы будем сходить с ума... :grin: :grin: :grin: Привыкай:)))))

 

Я сменила линеечки. Наша опять перестала работать красивая которая была...

 

И кстати, забываю написать... У меня весь живот в мелкой белой шерстке :grin: Хотя сама я ну вообще не отличаюсь волосатостью! Ножки раз в неделю брею... Так ржачно. Я думала страдать буду, а ниче выглядит:) Не черная кудрявая, а белая и прямая:))) Есть ещё пушистики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,

И кстати, забываю написать... У меня весь живот в мелкой белой шерстке :grin: Хотя сама я ну вообще не отличаюсь волосатостью! Ножки раз в неделю брею... Так ржачно. Я думала страдать буду, а ниче выглядит:) Не черная кудрявая, а белая и прямая:))) Есть ещё пушистики?

есть-есть :grin: , тока мы не белые пушистики, а черные - пока только вокруг пупочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Да ты права. Волнений еще будет при достаточно :D Моя красивая линеечка работает.Показывает как положено.

Я тоже стала волосатиком. Живо покрылся волосами да черными :banghead: От лобка и к пупку...У меня сами по себе волосы темные и на теле такие же полезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от лобка к груди! Мимо пупка вверх так и идут:) Но пока симпотные...:)) Пару черненьких только. Будем народ летом впечатлять)))) Хорошо я не одна такая... Но я мужу, чтоб отмазаться говорю, что это из-за того что мальчик у нас... типа превращаюсь в мужа... :)) Хотя вру конечно... пол тут не причем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Вот от пупка у меня уже идут светлые.В основном темные только до пупка. И еще один нашла черный на груди точнее не на ней самой а между ними и чуть выше.Один сияет красавец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на форуме самим надо менять время)))он автоматически на летнее не переходит))) путь:Личный раздел-личные настройки- и там внизу поставить лычку на летнем времени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Спасибо сделаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на консультацию. Врач-генетик сказала что это не диагноз, что могли повлиять утрик и угроза, кроме того, у меня по первому узи плацента низко была-оказывается, Рыся была права, это тоже могло повлиять на гармон. Предложила прокол, но мы с мужем сказали-сначало узи, и, если плохое, потом уже прокол. Узи будет 21.04, записались к специалисту из ЦПСиР. Хотела к Те, ага, щас. Но, надеюсь, это опытная тетка, с такой-то практикой. Вот, спасибо, что поддержали'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, уверенна,что после УЗИ в ЦПСиР прокол не понадобиться ;)

предполагаю, тебя записали к Блохиной, говорят тоже хороший спец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!Хелп ми!

Вы тут часто обсуждаете врачей-узистов в платных клиниках.Я помню 2 фамилии:Тё и Донов,только они отложились.

Так как я писала,что в Жк дебильно мне делали узи,5 минут,я ничего не видела,пол не определили,я решилась и записалась к Донову.Теперь вопрос))))))

Кто к нему ходил,как впечатления?:)Очень надеюсь,что кто-нибудь откликнется,я конечно все равно к нему пойду,на другом сайте девочка отписалась,что только от него и вся в восторге,но ВЫ все тут мне роднее и хочу знать ваше мнение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

мама малышей, У нас естественно риск большой возрастной. Мне врач объяснил, что даже в возрасте 36 лет процент отклонений 0,4%, а случаи выкидыша после амниоцентоза 0,5 %, то есть выше.

 

Tanzilya, Не переживай, мне тот же врач сказал, что эти скрининги больше вопросов задают, чем ответов.

Да, наиболее показательно УЗИ в 20 недель. Но если совсем что-то не так можно увидеть и на таком сроке.

А вообще надо спокойнее относится ко всему и быть твердо уверенной в том, что все ХОРОШО!!!

 

ღLisёna.ღ, ты чего это так разволновалась? Выброси из головы весь негатив. У тебя все ХОРОШО!!!!

 

Avelma о Донове хорошо отзываются, я сама не попала к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...