Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

По поводу скриннинга... я вовсю отказывалась от него именно по причине лишних нервов и частых ошибок в результатах, но врач настояла на своём и мне пришлось сдать добровольно-принудительно :spiteful: , результата даже не жду, потому что если будет плохой всё равно не поверю, сдала только ради того чтоб врач отвязалась, верю только в узи, хотя даже оно может ошибаться.

Tanzilya, всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на консультацию. Врач-генетик сказала что это не диагноз, что могли повлиять утрик и угроза, кроме того, у меня по первому узи плацента низко была-оказывается, Рыся была права, это тоже могло повлиять на гармон. Предложила прокол, но мы с мужем сказали-сначало узи, и, если плохое, потом уже прокол. Узи будет 21.04, записались к специалисту из ЦПСиР. Хотела к Те, ага, щас. Но, надеюсь, это опытная тетка, с такой-то практикой. Вот, спасибо, что поддержали'

А какие у тебя цифры? И что повышено? У меня на втором скрининге ХГЧ 65777мме/мл, почти в два раза выше медианы.

Мне в ЖК не сказали ехать к генетику, но я ещё в Сеченова наблюдаюсь, там доктор вероятнее всего пошлёт к генетику...Кстати, по первому узи плацента тоже низко, даже с небольшим перекрытием зева была.

 

По поводу скриннинга... я вовсю отказывалась от него именно по причине лишних нервов и частых ошибок в результатах, но врач настояла на своём и мне пришлось сдать добровольно-принудительно :spiteful: , результата даже не жду, потому что если будет плохой всё равно не поверю, сдала только ради того чтоб врач отвязалась, верю только в узи, хотя даже оно может ошибаться.

Tanzilya, всё хорошо!

Я тоже отказывалась изо всех сил, но врач настояла. Если станут говорить делать прокол, напишу официально бумагу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka* , Спасибо,я же вообще лохушка,не знаю,в каких клиниках кто из врачей прием ведет,благо девочка ссылку указала на него в своей записи в дневнике.Я по ссылке зашла,открыла его график,на нужную мне дату,через 3 недели,в субботу были свободные места,прмя на сайте удобно посмотреть,какое время свободно,какое занято.Я сразу позвонила и записалась,вообщем,удачное время для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вернулась от Г.Все хорошо... Пипец я ревела...Когда сказали что сердечко бьется как прорвало.Целый день носила в себе.. Теперь как камень с души свалился. :cray: муж придет еще ему плакаться буду он пока про сон не знает.У меня просто язык не повернулся произнести это в слух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня смешной и очень необычный метод определения пола ребенка. Возможно это и не правда, не спорю, но кто хочет, может сделать. :) Взять в равных количествах мочу и молоко. Именно в равных. Вылить все в кастрюлю, довести до кипения. И смотрим результат. Свернулось-девочка. Не свернулось - мальчик, кто хочет может попробовать, прошу не осуждать меня. Я просто нарыла этот метод в интернете и поделилась с вами. Я в него не верю прям так на 100 процентов. Но сестра моя делала его, не свернулось, родила мальчишку. Я вот тоже осмелилась сделать ради интереса. У меня тоже не свернулось. Смешно и забавно, посмотрим кто будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//,

Ссылки скрыты.

Ой девки до чего только не додумаются. Меня смущает в этом опыте а не будет это все вонять на весь дом? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ ну вроде не воняло)))Может потому что у меня в комнатах форточки открыты были) На самом деле этот метод азербайджанский, давно когда-то у них там определяли так пол. По крайней мере так написано в нете :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Я хочу попробовать.Но боюсь вонять будет а скоро муж придет. :grin: Отложу на потом когда буду дома одна долгое время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, божеж ты мой... :lol: :lol: :lol:

 

ღLisёna.ღ, конечно бьется, ты ребенка так нервничать заставила своими снами и переживаниями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ расскажи потом, что у тебя получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_aда лаааадно. Ну почему бы не позабавиться, ради интереса. И на что только не пойдет беременная женщинами???я чувствую, что я с причудами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я тут из за стресса уже всю диету сбила.пришла налопалась котлет с майонезом и залила это все чаем с плиткой шоколада.Знаю что не правильно Но это выше моих сил с таким расстройством :grin:

 

Катюшка//, Обязательно расскажу. В субботу наверно сделаю.Все на работе будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно не писала, всё читаю, а на большее времени нет.

Катюшка, ты меня заинтриговала, определяла щас пол ребёнка, молоко не свернулось и не воняло, наоборот кипячённым молоком пахло. Если верить этому способу значит будет пацан, а то девчёнок сильно много в сентябрятах.

Так што Лисёна иди определяй, не воняет, я думаю тебе тоже очень интересно. Интересно у девочек которые знают по узи пол ребёнка совпадёт по этому методу или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, О да вот у них конечно интересно.А может молоко сворачивается потому что оно не свежее? И пол малыша не важен? Ладно заинтриговали пойду ставить опыт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976 Пошеееееел процесс, щас так все девчонки из сентябрят пойдут делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ я только что пачку открыла и делала, не могло оно быть не свежим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девы не поверите свернулось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ а у тебя случайно на узи не ставили девочку??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!

ღLisёna.ღ Поздравляю с сердечком :give_heart:

Девочки, а я все болею, вчера врач приезжала, сказала что это ОРВИ,

ничего конкретного не назначила, калинка малинка и любые детские микстурки от кашля, я в шоке с этих врачей :this: :this:

Муж поехал в аптеку, притащил сироп вроде как детский, а в инструкции беременным строго нельзя, да вот еще и насморк появился, капаю пиносол, а он даже не думает помагать :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы зажигаете :yahoo: :good:

 

Я не рискну на такой метод, кастрюлю жалко, я ведь как представлю, ЧТО в ней было, придется выбрасывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Первый раз был мальчик но тогда срок был маленький 11 недель.А на втором узи сказали что девочка :grin: .Буду ждать мая чтобы подтвердить опыт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka* я делала в той кастрюле, которую давно собиралась выкинуть, вот теперь и повод появился чтобы отправится ей на мусорку))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, Спасибо. Ты купи капли другие.Тизин детский можно. А микстуру пусть муж придет и скажет что ты Б и ему посоветуют.

 

*Alfochka*, Ая не брала бытовую кастрюлю. Я взяла кружку железную которая к кухне вообще не относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ а ты опыт правильно провела? в равных количествах жидкости были?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Да да.На пластиковом стакане отметила по куда наливать сначала мочу набрала а потом по той же метке и молоко.Все тютелька в тютельку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...