Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ :D ой не могу...взбаламутила форум я :D Короче в мае узнаем с тобой правда все это или нет. Может конечно и совпасть, но кто знает, кто знает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, читаю вас и ржу не могу. Муж тоже рядом смеется. А мне не дает делать, говорит у нас молоко неделю стоит и наверняка свернется - а он пацана хочет. Но яж сильно хочу. На завтра на УЗИ записалась, проверим что скажут там и что получиться по опыту. С мужа завтра свежее молоко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, А мне нравятся такие авантюры хоть отвлеклась и посмеялась. :friends: А тебе ничего на узи не сказали даже не предположили??? Кто делал этот опыт надо запомнить а потом будем делиться совпало или нет :D

 

umnichka, Давай завтра делай. Потом напиши что в итоге по узи и по опыту :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла пока муж работать за комп садиться поэксперементирую :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, Давай давай..Отпишись потом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

*Ушла покупать свежее молоко..........*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ неа, мне врач только сказал, что мочевой пузырь еще не сформирован. Ну я и подумала что раз мочевого нет, то половых органов точно не будет. У меня узи было в 11,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, Ренеsми давайте девоньки, присоединяйтесь шустренько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки насмешили :lol: :lol: :lol:

Спасибки за позитив!!!! :good:

Я тоже ради смеха сделаю.Главное найти посуду старую.

Уж я то знаю,что девчонка у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, забываю написать... У меня весь живот в мелкой белой шерстке :grin: Хотя сама я ну вообще не отличаюсь волосатостью! Ножки раз в неделю брею... Так ржачно. Я думала страдать буду, а ниче выглядит:) Не черная кудрявая, а белая и прямая:))) Есть ещё пушистики?

 

Я тоже пушистик :D , заметила это несколько дней назад и обалдела, а раньше вообще волосиков на животе не было. Но это такой пушок, он мне кажется после родов пройдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina всегда рады подбодрить :D Давай, мась, тоже присоединяйся, расскажи результат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за видео? И что из него следует? Может ссылочку на него даш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. в качестве тары взяла железную подставку под моющее средство на кухне. так что выкидывать ничего не придется. НЕ СВЕРНУЛОСЬ!!!!! пришла мужу говорю, хочешь скажу что получилось.... он молчит... потм ... ну говори давай.... я ему не свернулось, а он давай улыбаться и че говорит ПАЦАН. я ему - ну да... А теперь отсиделся и говорит что я балда, завтра бы все узнали сами и что он на УЗИ со мной завтра не пойдет :)

 

 

Кстати про волосы на животе, я их все время выдергиваю щипчиками, они противные черные, я все что выше лобка не могу терпеть на себе, а муж ругается - говорит что я масику больно делаю - балда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka сверим с завтрашним твоим узи, пусть все равно идет с тобой, я ему не пойду :grin: Эх, настроение подняла и себе, и Вам всем. Здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренеsми, Отпишись потом :grin:

 

Salbina, Вот как раз нам тебя и не хватало в хорошем смысле. Делай обязательно ради интереса надо проверить на знающем пол. :grin:

 

umnichka, Вот завтра на узи сходишь и все точно узнаешь :grin: Господи какие мы все таки смешные :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про запоры: Мне помогло очень простое средство. Натощак сутра стакан теплой воды, а после этого можно есть. Через полтора часа все происходит само собой. Попробуйте может кому поможет, все-таки не медикаментозная помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, провела эксперимент: СВЕРНУЛОСЬ!!!! :lol: :lol: :lol:

P.S.молоко свежее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки не могу, сижу на работе, ржу :lol: :lol: :lol:

я кстати тоже пушистик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с ЗЮБ, что с утра стакан воды и можно ложечку оливкового маслица и все на УРРРРААА проходит))) еще как писали киви помогает натощак!!! чернослив и курага нам не помогли :pardon:

девочки,у меня на работе такой завал, но каждый раз заходила вас читала,и поначалу дня какие-то грустные темы всплывали: плохой сон ღLisёna.ღ, запоры....а сейчас ваши опыты почитала и просто валяюсь от смеха!!! Всю голову себе сломала, где взять ненужную кастрюльку?!!!свежее молоко только вчера купила и еще не открывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, А ждем кого? я не помню :grin:

 

Bettynya, Проэксперементируй дома :grin:

 

SweetAngel // , Хорошо что все хорошо разрешилось :D Думай найди что нибудь что не жалко. И сама попробуй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, ну вы и юмористки! Спасибо вам за позитив! ))))))

Я так понимаю, у тех, кто уже наверняка пол знает, всё совпало? ღLisёna.ღ, Salbina ..., кто-то ещё? Остальных потом проверим?:)

Думаю, в Даринкину табличку рядом с графой "пол по узи" можно добваить - "пол по молоку"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina я в шоке.... :shock: действительно правильный метод что ли??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ у Сабины девочка по узи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, нет, некая Самсонова, надо будет инфу про нее посмотреть. Может, кто пор нее знает? ЦПСиР на Севастопольском.

Iness_A, hCGb 24,6478, корр МОМ 2,07, а д.б. 0,5-2, а остальные факторы на нижней границе нормы почти. Доктор объяснила, что когда вот такой разброс-одни у нижней, а другой-у верхней границы нормы-получается повышенный риск!

Kis-kis, спасибо за поддержку!

Девочки, вы со своим молоком даже меня рассмешили! Даже усиленно думаю, что можно испортить? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina я в шоке.... :shock: действительно правильный метод что ли??? :shock:

Интересно, а еслиФЛОКС со своей двойней разнополой тест проведет - что получиться :)

Очень надеюсь на правильность метода. Завтра коллеге беременной расскажу. У нее 9 неделек, а она очень девочку хочет. Пусть проверит!

 

Интересно в чем загвостка. Муж говорит, а если я сделаю, что получиться? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...