Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

umnichka,пошла делать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, hCGb 24,6478, корр МОМ 2,07, а д.б. 0,5-2, а остальные факторы на нижней границе нормы почти. Доктор объяснила, что когда вот такой разброс-одни у нижней, а другой-у верхней границы нормы-получается повышенный риск!

У меня там МОМ и не посчитан даже...ХГЧ голый) Ладно, предлагаю срочно забыть про это и ждать узи! :)

 

Девочки, нету у меня кастрюлек подходящих, что делать??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka дааа, озадачила ты с двойней меня. Может тест дважды такой проводить??Один раз свернется, а другой нет. Шучу конечно. Девчонки, смешно все это так, но забавно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все придется и мне искать ненужную емкость, чтобы проверить Гы-гы. Точно, давайте сделаем графу в табличке и посмотрим , у кого совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нету у меня кастрюлек подходящих, что делать??? :Crazy:

 

Я искала сначала железный ковшик хозяйственный, но не нашла, и воспользовалась подставкой под моющие средства на кухне. Вам же не надо большие объемы. и кружки железной хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня свернулось. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня свернулось. :grin:

Значит девочка у тебя сильнее пацана :). Она же крупнее как раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, консервная банка выдержит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A вообще нет ничего железненького? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,я уже не знаю...Сейчас знакомая рассказала,у нее сейчас 22 нед,двойня тоже,до вчерашнего дня 3 УЗИ говорили,что разнополые.а вчера сказали,что 2 девочки :grin: 100%.На самом деле,мне бы одну хоть,а вообще,лишь бы здоровенькие,все равно мои,любимые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банка консервная выдержит почему нет, их же на огне греют. Только ее отмыть хорошо нужно от остатков - а то вдруг не показательно будет.

 

А я сейчас проверила еще методом с иголкой - подтвердился мальчик :)

вставить нитку в иголку, завязать узелок. Взять в правую руки и опустить в середину левой ладошки. потом поднять и не задевая пальцев три раза опустить иголку между большим и указательным пальцем. вернуться к середине ладошки не косаясь ее. Если кружиться- будет девочка, если качается - мальчик. Потом не касаясь опустить повторно три раза между теми же пальцами и вернуться к середине. Если двигается - будут еще дети, если стоит на месте - не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A вообще нет ничего железненького? :D

 

Неа. Всё железненькое - пищевое. Непищевое - платмассовое ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka ну-ка поподробнее с этим методом, я что-то слышала, но не знаю по какой руке делать. Или там не по руке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka ну-ка поподробнее с этим методом, я что-то слышала, но не знаю по какой руке делать. Или там не по руке?

ага, уже расписала в предыдущем сообщении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka подтвердился мальчик, как и на молоке, потом тоже раскачалась нитка, только кружиться стала, может вторая девка будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банка консервная выдержит почему нет, их же на огне греют. Только ее отмыть хорошо нужно от остатков - а то вдруг не показательно будет.

 

Ок) попробуем попозже, банку в посудомойку запихну, чтоб до блеска отодрало всё, а там и муж придёт с молоком посвежее)))))))).

Выходит, что с девочками в моче кислоты какой-то больше содержится, чем с мальчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka подтвердился мальчик, как и на молоке, потом тоже раскачалась нитка, только кружиться стала, может вторая девка будет :)

Ну вот будем сейчас эксперименты на всех методах ставить. Я еще 2 знаю, но мне надо их в инете найти, чтобы наверняка. Вдруг чего напутаю.

 

вот народные приметы

Ссылки скрыты.

 

у меня титька правая больше стала :rotfl: - так они у меня одинаковые почти, а сейчас явно видно отличие.

 

Ну все, спать пора мне. У нас уже 11. Пойду на малыша во сне смотреть :). Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Хотела все почитать,но глядя на последние события,ушла за молоком.Не узистка,так молоко скажет! :grin: Попозже отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока дочитала, забыла кто конкретно про Донова спрашивал, но я как раз у него скрининг делала - класс!Мне очень понравилось, по совету подруги к нему пошла.Он классный такой мужик, с мужем моим все смеялись, что девочка наша длинная-длинная в мужа.Ну и пол сказал сразу.Минут 30-40 делал УЗИ и в 3D показывал..жалко я видео сразу не попросила записать - сейчас бы пересматривали..В общем очень у него хорошо, идите идите, не пожалеете :friends: А забыла, что манитор есть и у вас и у мужа свой! :)

Про тест с полом - насмешили, но что делать, пойду проверять! :tease: И кстати я тоже пушистик :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии!как выглядит свернувшееся молоко? :Crazy: или у меня все-таки не свернулось...а у меня ж девочка...мы с ней уже разговариваем как с девочкой :this: у меня просто сверху пленочкой затянулось и пенки появились...мальчик что ли? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии!как выглядит свернувшееся молоко? :Crazy: или у меня все-таки не свернулось...а у меня ж девочка...мы с ней уже разговариваем как с девочкой :this: у меня просто сверху пленочкой затянулось и пенки появились...мальчик что ли? :doh:

Верный признак того, что молоко свернулось - оно должно потерять структуру. В классическом варианте прям хлопьями, но эти хлопья могут быть и очень-очень маленькими.

Короче, молоко не должно оставаться однородным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я с узи,девочка не протвердилась:(у меня будет мальчик...я в шоке....настроения вообще нет....поругайте меня...это пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.отчитываюсь.молоко свернулось,получается девочка.Мужу говорить не буду,пусть узист ему сам скажет :D .если правда-будет в шоке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya,не гневи бога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я с узи,девочка не протвердилась:(у меня будет мальчик...я в шоке....настроения вообще нет....поругайте меня...это пройдет?

Да ты что, это здорово, я тебя поздравляю! Мальчик - это очень хорошо, вот увидишь!!!

Самое главное, что всё с твоим малышом хорошо! Он молодец, он сильный, растёт и развивается несмотря на все проблемки! :giverose: Будет мамочкин защитник!

 

Девочки, а в инете пишут, что тест с молоком достоверен только до 12 недель.

 

Девочки.отчитываюсь.молоко свернулось,получается девочка.Мужу говорить не буду,пусть узист ему сам скажет :D .если правда-будет в шоке :D

Не говори) чего человека волновать ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...