Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

zaykaya, ну ка давай на кухню,что молоко скажет.просто ты очень настроилась на девочку,пройдет пару дней и адаптируешься.Тем более первый ребенок.Главное здоровенький!Совсем большой уже наверно.Фото делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, точно,волновать заранее не буду.у нас папа бредит сыном.Пусть помечтает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, я че-то в таком трансе была,что даже от фото отказалась.уже даже имя для девочки выбрала,ну очень верила,что девочка....бардак..в 12 недель четко сказали-девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я завтра в больницу, ХГЧ понижен, сохраняться будем. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, НЕ свернулось молоко! На УЗИ в 12 нед врач предположила мальчика!

Фууу :bad: и все-таки воняяяло на кухне этой гадостью(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Сохранишь обязательно, не волнуйся!!!! буду держать за тебя кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, держись@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, ты что, мальчишка -это тоже здорово!!!!

Он будет твой самый любимый и сладкий!!! Вот когда положат тебе его на грудь, сразу забудешь про то что девчонку хотела ;)

Krosh@*, конечно все будет хорошо.Уже прошли самые опасные периоды!!! Полежишь, отдохнешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем! ну я тут смеялась от вас!

так повеселили!!!

я тоже хочу проверить пол на молоке! но вы какое молоко брали? сколько процентное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, молоко у меня было отборное, Веселый молочник :Crazy: !!!! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, мальчик тоже хорошо. ;) Я была рада мальчику-первенцу. Впрочем, и из-за второго не особо расстроилась (тоже думала, что второго лучше девочку). А сейчас представить без него жизни не могу.

 

Krosh@, сохраняйтесь, чтобы все было у вас хорошо.

 

Может, тоже с молоком попробовать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, всё будет отлично, вот увидишь! Будем держать за тебя кулачки. А ты держи нас, по возможности, в курсе событий! :)

zaykaya, ну что ты, милая!? :giverose: Как бы банално это ни звучало, но главное ведь для нас - это здоровый малыш! Тем более, учитывая твои индивид.особенности (матка и одна почка), ты и сама понимаешь - радоваться нужно, что с малышом всё в порядке! Это же такое счастье! Так что, бери себя в руки и настраивайся на позитив! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,а что,еще жалобы какие-то у тебя?Шейку не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я завтра в больницу, ХГЧ понижен, сохраняться будем. :beg: :beg: :beg:

Полежите, отдохните там под приглядом. Я даже не думала, что на наших сроках может быть понижен ХГЧ...Давайте поднимайте показатели, не скучай там ;)

 

Девчонки, привет всем! ну я тут смеялась от вас!

так повеселили!!!

я тоже хочу проверить пол на молоке! но вы какое молоко брали? сколько процентное?

Я вот тоже задумалась, какое молоко брать: есть 0,5% и есть цельное отборное (3...4%). Думаю, цельное более склонно к сворачиванию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, все будет только ХОРОШО!!!Ты главное не волнуйся!

 

zaykaya, а вот я тебе завидую!)))Мы так оба хотим мальчика,но нам пока не подтвердили ничего,а даже больше ляпнули от балды-девочка.Муж полдня был в коме.Надеюсь,у нас будет как у тебя,скажут совсем другой пол на след.узи))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока дочитала, забыла кто конкретно про Донова спрашивал, но я как раз у него скрининг делала - класс!Мне очень понравилось, по совету подруги к нему пошла.Он классный такой мужик, с мужем моим все смеялись, что девочка наша длинная-длинная в мужа.Ну и пол сказал сразу.Минут 30-40 делал УЗИ и в 3D показывал..жалко я видео сразу не попросила записать - сейчас бы пересматривали..В общем очень у него хорошо, идите идите, не пожалеете :friends: А забыла, что манитор есть и у вас и у мужа свой! :)

Про тест с полом - насмешили, но что делать, пойду проверять! :tease: И кстати я тоже пушистик :tease:

Krasniy_pion,это я спрашивала про Донова :Crazy: !Просто потом пошла такая "пьянка на молоке с мочой",что мой вопрос затерялся))))

Спасибо тебе большое за отзыв! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо милые за поддержу.просто я так хотела девочку.врач четко сказал на 12н-девочка,думала будем душа в душу с ней,а как с мальчиком?выростают мальчики,своя семья и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, живот прокалывает и постоянная ноющая боль в области левого яичника, но врач всегда говорила, что это ничего, так что она просто перестраховывается, я особо не паникую, но я бы лучше дома полежала. Шейку мне не смотрели. Я думаю, завтра в больнице все посмотрят и узи заодно сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, не нервничай только.все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Ты тоже отмочила пол по молоку.Чем только не займешь руки :grin:

 

Катюшка//, Ух ты...Может метод реально помогает в определении пола.Теперь все дружно ждем узи. :D

 

Iness_A, Я думаю банка подойдет.Консервы же некоторые греют.

 

zaykaya, Не расстраивайся думай о хорошем и ты свыкнешься с этой мыслью!!! :friends: И какие твои годы следующего девочку рожать будете :D

 

Krosh@*, Не волнуйся все хорошо.Тебе проколят ХГЧ и еще что нибудь не паникуй!!! :friends: Мы с тобой :giverose:

 

mdaisy, У меня было обычное молоко 2,5% жирности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка здорово, смотрю все пробуют на молоке :) Мужу сюрприз будет:)

Krosh@* крепись, мы с тобой. Все будет хорошо, полежите с лялей и восстановится у тебя все) Врач все посмотрит и выпишет вас здоровыми, не переживай. Мы тебя будем ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не нервничаю, как-то неожиданно просто все это, точнее подсознательно я была к этому готова, ведь не все так гладко у меня было все с самого начала, я вообще думала,что из больниц вылазить не буду, так что я еще долго продержалась. Так что держите хвост пистолетом, как будет возможность, сразу отчитаюсь перед вами. Не переживайте и берегите себя!!! :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,не забудь отписаться после УЗИ,удачи,отдыхай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Удачи тебе и ничего отдохнешь полежишь под присмотром врачей.Поправляйся поскорее и возвращайся.

zaykaya, Это же еще не точно что мальчик ,знаешь сколько ошибаются.А потом самое главное здоровый малыш а кто не важно.

Вы меня насмешили с молоком,долго смеялась :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...