Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Krosh@*, Удачи тебе и душевного спокойствия.

zaykaya, Бывают и девочки вырастают и забывают про родителей. Так что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дефффффкиииии.... жжете... я пацталом, ржунимагу :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: А Iness_A со своей консервной банкой и посудомойкой меня просто до икоты чуть не довела :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

zaykaya, пройдет! Мальчик - это тоже ребенок ТВОЙ! РОДНОЙ! Вот увидишь как ты потом на цыпочках вокруг него ходить будешь ;) А в 12 недель все похожи на девочку :grin:

Krosh@*, все будет хорошо! Главное не волнуйся и не нервничай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, исправь плиз мне на мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки:))))) вы бы меня видели:) про молоко...

во-первых я с дуру прочитала мужу, мы смеялись вместе. НО потом я решила все-таки проверить :rotfl:

короче муж за мной как хвостик, сказал, что хватит ерундой заниматься...молоко не переводи!!!

мне его все из квартиры не выгнать было...не разрешал и следил:)))

короче только ушел я тут же к плите:)))

взяла молоко 1.5% и началось...

чего-то не поняла я :wave: как молоко должно сгуститься???

у меня в пенке все и как бы плавают островки такие...это оно? девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с начало было тоже смешно от вашего метода определения пола, но когда пошли такие результаты с совпадением!!!! эх жаль, что молока дома нет, муж в магазин идти не хочет.завтра сделаю обязательно.

 

мамамалышей, я ссылки не сохраняла на видео и статьи. А на видео я нарвалась когда искала в инете про 3D УЗИ? там и про этот прокол было , как делается показывали,для чего делается, чем опасен и т.д. ну если попытаться снова найти, то можно будет снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, оно, оно ;) Девочка :D С недельками тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, попробуй повторить завтра тест с нормальным молоком, хотя бы 2,5% жирности,а лучше 3,2%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо большое!!!

орхидея14, у нас тут либо 1,5% либо 3% и в основном литровое:)))

муж за фигурой следит, покупаем только 1.5%, но даже его когда пью, то кажется, что разведенное водой

 

вот думаю сейчас, что делать с кофейницей :rotfl: :rotfl: :rotfl:

побежала ее мыть, пока муж не пришел:)))) хе хе хе

 

P.S. D_a_r_i_n_k_a, по-моему по твоей рекомендации, мне сегодня пришел ирригатор!!! ура - ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, держись!Полежишь,отдохнешь.Самый опасный период позади.А разве ХГЧ не снижается после 12 недель?Я думала это норма.Главное состояние шейки,чтобы закрыта была.Очень надеюсь,что врач перестраховывается.

Катюшка//, настоящий сюрприз.Посмотрим что на УЗИ скажут.Может на муже проверить :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, тогда купи всё таки завтра 3%, мне кажется 1,5% это вообще вода и тест получается не информативным :grin: :grin: ну раз мы верим в эксперимент, значит надо сделать как следует и если свернётся, то уже точно дева у тебя :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, тоже не выдержала :D ,похоже у всех сошлось,кто по УЗИ точно знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, в 12 недель точно сказать не могут, могут предположить ито только опытные узисты, а своим отношением расстраиваешь малыша, он тебя выбрал в надежде что ему будут рады, а тут такое отношение! нука быстро пересматривай свое поведение!!!!!!!!!!

Krosh@*, вы вы там давайте, сохраняйтесь и отдыхайте как следует....

zaykaya, пр то что мальчики вырастают и у них своя семья, это ты ошибаешься, наоборот мальчики очень привязаны к мамам, а девочки как раз заводят свои семьи........

ღLisёna.ღ, я пока делать не буду, там мама суп варит и я со своими банками с мочей туда припрусь ...... :grin:

lilya1610, аватарка красивая :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если взять козье молоко-как оно повлияет на результат? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Спасибо дорогая,тоже хочу такого малыша или такую малышку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, отчет о молочном тесте.

Дождалась, пока все мои уйдут в школу-на работу (чтоб в дурку не сдали)))

Молоко цельное 3,8%. Не свернулось. Мальчик?

 

Тест по иголке тоже показывает пацана.

 

НО! Есть ещё теория, которую мне на самом первом узи изложила врач: овуляция в левом Я - мальчик, в правом - девочка. Вот у нас была в правом!

 

Так что по приметам пока 2:1

 

На узи в 11 недель ничего ещё не сказали. Ждём следующего узи в 18-19 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, у меня овуля в левом была,а по молоку девочка.Посмотрим что УЗИ скажет :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,если с точки зрения официальной медицины-то насчет овуляции и яичников-чушь,ведь пол определяет спермик,несущий женскую или мужскую хромосому,сама понимаешь.А если просто так прикинуть,отбросив этот факт,то у меня,например,овули были в обоих яичниках-вот тебе и разнополые детки.Подходит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата молодцы, не скучаете!! :D молоко бодяжите, а мне всё равно кто будет, лишь бы здоровенький, вот только за мужа переживаю если девочка будет, он спит и видит пацана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, ну Лейла кажись первая ирригатором обзавелась ;) Потом я :pardon: Но понравился он нам обеим :friends: С ирригатором тебя! :)

Iness_A, пышка, у меня овуля в левом была - мальчика предположил дядя Тё на узи :pardon: Совпадает значит? :)

флокс, а может в одном яичники яйциклетки способны тока мальчуковых пропускать, а в другом - тока девчачьих спермиков? ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, *Alfochka*, A-liv-A ,мама малышей ,пышка ,Krosh@* ,lilya1610 ,ляля1976 ,мрійниця ,флокс ,с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, у нас третий (!) мальчик. Знаешь, как мы были настроены на девочку. А два УЗИ показало - пацан. Думаю, придется теперь за четвертым идти. :pardon: А у тебя только первый, так что не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Девочки, всем привет!

Почитала вас за 4 денечка.... :Crazy:

Интересный метод определения по молоку, надо бы вечером дома тоже замутить :taunt:

А еще я выложила в галерею фото, где сфоткана на УЗИ наша пятая точка - девочки пишут, что вроде как есть надежда на девочку. Но думаю, что мелкий просто хорошо "свое богатство" спрятал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Всех недельчатых с недельками!!! :giverose:

Iness_A, у меня овулька была из правого яичника и девочку подтвердили на УЗИ, и молоко свернулось :)

у меня пока 3:0, в пользу девочки

контрольная проверка будет 8 апреля

надо еще тест с иголкой сделать

девчонки, так классно дома валяться и не работать, быстрее бы уже 27 мая -мой последний рабочий день и в отпуск, а потом в декрет сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, мне кажется мальчик. :)

да и какая разница, лишь бы здоровенький

я вот тоже жду девчонку, а сама иногда думаю,что я с ней делать то буду :D

это ж все по-другому...вначале уход другой, а потом куклы, косички, наряды... (в куклах я вообще ноль, а вот спроси,что-нибудь про мальчишичьи игры и машины и компы, про это я все знаю :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь о походе к Г! Че-то я в шоке немного! результаты моего 1 скрининга еще не пришли, боли периодические -норма, типо растете! Но я же узи делала в другом месте, а не в ЖК. Она смотрит мое узи и удивленно спрашивает :"А вы кровь не у нас сдавали???" Я"почему не у вас?У вас, я просто узи делала в другом месте!" Она как давай изучать мое узи,а там вообще все подробненько расписано и даже риски указаны! И они потом на пару с медсестрой долго дивились до чего техника дошла :pardon: а потом еще наши фоточки в 3д рассматривали)))

Но, что мне не понравилось: она меня только взвесила, даже не померила ничего, сказала, что оставляем только магний В6 и дюф, про остальное тишина! Я не понимаю почему мне так везет, что когда была не Б, то минут 5 прием шел, когда других минут по 15-20, а сейчас всех Б чуть ли не по пол часа держат, а я опять минут 5-10! Хотела, чтобы она мне сердечко послушала Машульки, но она мимо ушей(((

второй скрининг назначила на 19 апреля(17 неделек будет), причем странно, что и узи и кровь в один день!!! хотя всем моим подругам,кто в этой ЖК наблюдался всем делали в разные недельки! Вот не знаю, 16.04 к Те записана, но наверное откажусь,а то получается, что два узи в одну неделю(((( думаю может к Блохиной записаться сейчас?!Чтобы уж послушать Машульку... :sorry:

Думаю начать пить Элевит сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...