Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

флокс, Спасибо тебя тоже с недельками :friends: :giverose:

Всех недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

А я вообще тесты делать боюсь и на УЗИ иду 5 числа и боюсь, что скажут опять мальчик. У меня просто мама очень внучку хочет, я когда с первым ребенком беременная ходила, мне сразу на УЗИ сказали мальчик, она у меня прям ревела, очень уж она девочку хочет. Говорит дочка ближе к маме. А мне ей угодить хочется, пусть внучке порадуется. А муж с сыном мальчика хотят. И им хочу угодить, как это сделать не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочунемогу, угоди себе )))) радуйся здоровому ребеночку :giverose: рожаешь то для себя.....

SweetAngel // , у нас в ЖК все в один день сдается, ну максимум на след день после узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут задумалась над получением места в садике,сижу читаю в инете:

 

Почти анекдот

 

Наталья М. смогла получить путевку в садик только после того, как устроилась работать там уборщицей. Наталья М. – вполне состоятельная женщина, по вечерам после работы приезжает на своем «Субару Форэст» и моет в саду полы. Таким же путем получил путевку и ночной сторож этого образовательного учреждения. Однажды Наталья М. приехала вечером в садик, а он закрыт, на дверях – записка: «Отлучился на полчаса. Приеду в 20.30. Сторож». Стала Наталья ждать. Видит – подъезжает на территорию «Мерседес», оттуда выходит солидного вида господин и открывает двери садика. Наталья пошла работать. Спрашивает господина:

 

- А куда сторож-то подевался?

 

- Так я сторож! – отвечает владелец «мерса».

 

- Ничего у нас сторож-то, богатенький, - удивилась Наталья М.

 

- Так и вы на поломойку не похожи! – парировал ей сторож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, ага, ирригатор мега вещица! Я до сих пор довольная хожу...

 

Krosh@*, я уверена, все хорошо будет... полежи, отдохни и домой:)

 

zaykaya, ну ты чего... Чем тебе мальчики не нравятся? Душа в душу. Девочка потом все равно влюбиться и будет жить в душу мужа... А мальчику мама всегда святым остается, сколько бы жен у него не было :grin: Мне вот мама моя больше подруга, а папа это папа, это образец мужчины :D А ещё вырастит у тебя настоящий защитник и помошник... вот увидишь.

 

Ой не могу на вас с определением пола... :grin: Главное ходим к лучшим узистам пол ставить, а дома смешиваем в банках консервных :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я на такое не решусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, а у меня так и было. Мне пришлось идти в садик работать няней, что бы сыну дали там место. Полтора года проработала там няней. Воспитателем взять не могли, потому, что у меня высшее экономическое образование, предложили отучиться в училище на педагога, тогда бы поставили воспитателем :grin: Но я отказалась, потому, что задерживаться там не собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочунемогу, ЧУВСТВУЮ ЧТО ТОЖЕ ПРИДЕТСЯ ТАКЖЕ. но няней идти жесть. я как то работала давным давно 3 месяца, когда еще в школе училась на каникулах.лучше уж сторожем.

а взятка у нас в Ебурге 100тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где этот Донов принимает и сколько у него стоит узи???и реально ли интересно на субботу-воскр записаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю всех недельчатых! :giverose:

 

У меня свекровь тоже все на внучку рассчитывала (у нее 2 сына). Правда, ее слова "типа лучше бы девочка" у меня сразу вызывали приступы сильного раздражения. Сейчас по идее должна быть довольна (хотя кто ее знает :pardon: ), если только УЗИ не врет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, да с моим здоровьем мне больше родить и не дадут :( :doh:

ничего ...буду привыкать, что сын будет...хотя, сижу в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочунемогу, у меня тоже мама очень хотела внучку...а пацан у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо за добрые слова! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , у Донова намного легче с записью, чем у Те, хотя он реально круче, чем Те.Я последние пару лет только и слышала, что лучшие УЗИсты в Москве - Донов и Воеводин.и один ученик другого при этом (судя по возрасту - Воеводин ученик Донова).Про Те 1-й раз тут в сентябрятах и услышала, видимо он просто молодой еще..Ну так вот.. :D принимает Донов в "Заботе" (бывшая "Фико-мед") это на ул.Народного ополчения, в чудесном кабинете с 3-я маниторами.Я делала у него 1 скрининг - он стоил 2800 еще рублей за 600 вроде он может диск записать - там будут все 40 минут, что он смотрит масика.Все обьясняет, даже разглядел, что наша детка на мужа похожа :give_heart: Может не скрининговое, будет дешевле, не знаю.Кстати запись можно как-то на сайте говорят увидеть - какое время занять, какое свободно-выбрать,позвонить и записаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, насмешила :D

 

Krosh, может я не права, но разве анализ ХГЧ информативен на таком сроке? Может просто в совокупности с болью врач решила перестраховаться...С одной стороны, я даже завидую, т.к. у нас здесь в Швеции, у нас не только ХГЧ не проверяют, а вообще ничего...Гемоглобин и то сказали проверят только в 24 недели...Спасибо :) А так, идите и не волнуйтесь, вы здоровы. Удачи тебе!!!

 

mdaisy, у тебя прошли все боли?? Как ты себя чувствуешь? Поздравляю с ирригатором, отличная вещь, я им уже давно пользуюсь и мой зубной в восторге :) Кстати, как там у вас на Кипре с детскими садами раз уж такая тема пошла? У нас тут труба...Я тем более хочу в английский сад, а с ними вообще сложно...да и со шведскими не ахти место получишь сразу. Малыши начинают в 1.5 года здесь.

 

Девчонки, молоко у меня не свернулось...Ну я и не ждала особо, т.к. мне уже два раза сказали на УЗИ, что мальчик и тест на определение пола ребенка тоже показал 100%...Так что все сходится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, на расстраивайся ты так... я тоже первый раз дочку хотела, но не получилось, зато сейчас люблю его больше всех на свете :give_heart: , никакая девочка не нужна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Умничка не выходит с отчетом УЗИ, у неё ведь уже почти семь вечера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне сегодня такой сон приснился, аж просыпаться не хотелось :give_heart:

Дочка приснилась и я её грудью кормила, она так причмокивая сосала и смотрела на меня своими темно-синими глазками, круглолицая брюнетка :) такая красавица :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, не переживай! Сын - это тоже отлично, говорят, что между сыновьями и мамами особая связь - противоположные полы, природа, так сказать. Просто правильно его воспитаешь и все, чтобы ценил и маму, и папу, не нужно его делать "маменьким сынком", но я не думаю, как ты говорила где-то раньше, что создаст семью свою, уйдет, забудет...Никогда такое не произойдет, если у вас любящая семья и где вы будете его любить от всей души и ценить! У меня тоже мальчик, а я всегда думала о девочке, но сейчас уже представляю, что и как буду делать со своим сыном :) Я думаю, что ты тоже уже через несколько дней привыкнешь к этой мысли и начнешь уже по-другому смотреть на эти вещи и уже будешь думать, что все очень даже хорошо :) Разве это проблема?? Проблема - это выкидыш на позднем сроке да и на любом (сама прошла такое), это больной ребенок, с генетическими отклонениями, который не доживет до года (такое у наших друзей), а здоровый мылыш любого пола - это просто огромное счастье! Мне было бы даже неудобно как-то так думать и переживать о том, что это не нужный мне, мужу или чьей-то маме пол, когда внутри меня уже сидит именно тот, кто сидит и которого я уже безумно люблю!! Я хочу девочку, но если у меня будет один, два, три сына, то я знаю, что буду самой счастливой на земле :) Давай, не унывай и береги себя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то написала... :pardon: Я жду,что Крош про шейку напишет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, ой , спасибо тебе большое , мне так сейчас эти слова нужны были :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где этот Донов принимает и сколько у него стоит узи???и реально ли интересно на субботу-воскр записаться??

Ага!!!!Тоже заинтересовалась?

Я записалась на субботу-16.04.11,мед.центр-Забота,находятся Октябрьское поле-Полежаевская.На сайте на каждого врача есть личный график приема,с отмеченным занятым и свободным временем.3Д узи стоит без диска-2800,с диском -3 000.Я позвонила,сказала выбранное время и меня сразу записали. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha,подписываюсь под каждым словом)))А от себя бы добавила,что это вообще мысли,мягко говоря,ненужные ,тем более в пост

И еще.Завтра наша Разметка едет за результатами инвазии(БВХ),ждет уже неделю,вот у кого настоящие проблемы и переживания.Надо радоваться тому,что имеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , ты описала прием у Г. ,ну прям как я хожу,5-10 минут и свободна,другие совсем что ли хворые приходят и жалуются по полчаса на свои болячки,не понимаю я ..что с ними там делают по полчаса????

Кстати,в какой ты ЖК,ты ведь из Москвы?

А то..мне сегодня ночью приснился сон,что она из девочек,не помню кто из наших тут,оказался со мной у одного врача Г.Я еще во сне все удивлялась сопадению.

А второй УЗИ+скрининг мне тоже назначали в Жк на 17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , это в какой ЖК Москвы такая глухомань, что дивятся технике? )))) Я на второе скриннинг-узи буду в 22 недели записываться на май уже получается, тоже к Тё планирую.

Хочунемогу, трындец... я ваще не понимаю такого "хотеть МАЛЬЧИКА или ДЕВОЧКУ". Надо хотеть РЕБЕНКА, он от БОГА, какого бы пола он ни был. И нечего никому угождать! Все мы творения Божьи :pardon:

 

 

Девчонки, я тут задумалась над получением места в садике,сижу читаю в инете:

 

Почти анекдот

 

Наталья М. смогла получить путевку в садик только после того, как устроилась работать там уборщицей. Наталья М. – вполне состоятельная женщина, по вечерам после работы приезжает на своем «Субару Форэст» и моет в саду полы. Таким же путем получил путевку и ночной сторож этого образовательного учреждения. Однажды Наталья М. приехала вечером в садик, а он закрыт, на дверях – записка: «Отлучился на полчаса. Приеду в 20.30. Сторож». Стала Наталья ждать. Видит – подъезжает на территорию «Мерседес», оттуда выходит солидного вида господин и открывает двери садика. Наталья пошла работать. Спрашивает господина:

 

- А куда сторож-то подевался?

 

- Так я сторож! – отвечает владелец «мерса».

 

- Ничего у нас сторож-то, богатенький, - удивилась Наталья М.

 

- Так и вы на поломойку не похожи! – парировал ей сторож.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: да, щас так и есть :pardon:

 

Хочунемогу, чувствую я тоже горшки в садик мыть пойду с экономическим образованием )))))

Renasha, подписываюсь под каждым твоим словом о детках! :friends:

флокс, оо, и ты так же написала про Renasha ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, почитала я про Разметку.... да ужжж, держу за нее @@@@@@@@@@@@@, Надеюсь, все у них будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...