Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

И еще.Завтра наша Разметка едет за результатами инвазии(БВХ),ждет уже неделю,вот у кого настоящие проблемы и переживания.Надо рhttp://адоваться тому,что имеем

Разметка, держись землячка, буду за тебя кулачки держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а я вчера на 4-е Узи ходила, не удержалась. Утром встала и решила что мне это просто необходимо :wacko:

Пошла в новый мед центр, все отлично у нас :yahoo: :yahoo: :yahoo:

наконец то и в нашей деревне стали записывать на диск, я такая счастливая, 2 дня уже с этим диском ношусь, пересматриваю, смакую :man_in_love:

Т.к. ребенок мой сидит на пуповине, пол не смогли определить, но Узистка сказала, что очень похоже на девчушку :grin: пупочек прям по "пирожку " проходит и ко всему этому она почти все время держала руку на причинном месте.

А шевелюшки я не чувствую из-за расположения плаценты, я четко видела как мася со всей силы пинает меня двумя ногами по передней стенке, а я ни фига не чувствую :banghead:

Вот ссылочка про размеры плода, мне понравиласьhttp://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, И я вот тоже не чувствую, хотя какие то перекатышки имеются. Меня сегодня с работы на больничный отправили, животик 3дня колол, сегодня прям так сильн, сходила на узи, поставили угрозу. С маленьким все в порядке, с/б 148уд/м, ктр 123 и плацента поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ღLisёna.ღ, не расстраивайся по поводу работы, все, что не делается, все к лучшему!

А я сегодня на работе после обеда сижу делаю отчет, как вдруг зажмурюсь от того, что во мне все перевернулось!!!! такое ощущение, что малыш сделал восьмерку :aikido: ! с крайнего правого бока верхнего резко в нижний левый!!!!

это было секунды 3! но так явно!

я аж перестала дышать!!!

так неожиданно :)

я аж присвистнула от обалдевания:))))

но как только это произошло я сразу побежала в туалет по маленькому, очень уж захотелось.

Renasha так здорово написала! молодец!

а по поводу детсадов, вроде уже писала, что у меня рядом с домом есть один детсадик, куда грудничков привозят. Так жалко их. Мне кажется тут не особая проблема, только деньги плати.

У нас моя мама мечтает нашу Софи забрать:)))) говорит, ты работай, Серега все равно в разъездах, а я буду воспитывать. У меня мама классная, современная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember-Иннусик, береги масика, хорошо что узи хорошее :D Отдохнешь, отъешься :friends: у тебя плацента тоже наверное по передней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, эх, этим бы гелем ноги бы намазать :grin:

D_a_r_i_n_k_a Сегодня, 16:48

l_e_i_l_a, но у меня все равно после узи на пузе шерсть растет ))))

ага, а были бы мы кошками, мож тоже не вырасло )))))

флокс Сегодня, 17:27

Не пойму,где вы волосы на животе находите?У меня нет ничего

везучая ;)

ღLisёna.ღ, а это законно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, А я и не расстраиваюсь придерживаюсь той же позиции что и ты. А начальству это все еще вернется. :D Для меня сейчас важен только малыш. :giverose:

 

Bettynya, Типа того.Мы с мужем ходили к юристу она мне сказала тоже самое что и в отделе кадров.продержат пока не рожу а там как хочешь крутись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну и хрен с ними :friends: не расстраиваешься и молодец, так держать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тё-шное

опять жжешь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

ღLisёna.ღ, все будет хорошо! не расстраивайся ты из-за этой работы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй скрининг назначила на 19 апреля(17 неделек будет), причем странно, что и узи и кровь в один день!!! хотя всем моим подругам,кто в этой ЖК наблюдался всем делали в разные недельки! Вот не знаю, 16.04 к Те записана, но наверное откажусь,а то получается, что два узи в одну неделю((((

Откажись лучше от ЖК-шного узи! Скажи им, что принесёшь из ЦИР, там же наверняка на хороших фирмишных бланках, это не какая-нибудь контора в переходе метро))))

 

umnichka, поздравляю с узи! А врачиха просто вредина, не хотела заморачиваться, вот и не сказала.

 

l_e_i_l_a, бедная твоя кися, подавай ей витаминки с таурином, что ж зверь не может себе мех-то отрастить после бритья. Нашей тоже перед узи всё дочиста сбривали, но потом отросло ещё пуще прежнего - мех с пуза аж по полу волочится, когда она идёт.

 

ღLisёna.ღ , ладно, декретные с них стрясешь и пусть идут лесом. Потом найдёшь гораздо лучше работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, неее, мне отъедаться нельзя, а плацента по передней расположена и в прошлую Б по передней, шевелюшки такие нежные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

umnichka, поздравляю с узи! :giverose: Ты раньше писала, что кроха у вас ленивая/ый, на прошлом узи тоже спал? ;):D

coca-cola , и тебя с отличным узи! :giverose:

Девочки, а я тут с мужем "борюсь"))), захожу в комнату, смотрю, заинтересованный в ноут глядит... Зовёт... И зачитывает вслух вот это

Ссылки скрыты.

. Уж где нашёл, не знаю. Как я и предполагала, у нашего беременного папы, крышу сносит))) Я говорю, я помимо оставшихся плановых хочу ещё в России в отпуске сделать узи. В ответ - я (он, то есть) луше знает, что для его ребёнка хорошо, а что плохо))) Теперь ему кажется, что малыш на узи ручкой не махнул, а отгородился от датчика, когда дядька стал мне им слегка надавливать в первые минуты))) И, на фото видно (ну это я подтверждаю) малышик, лёжа спинкой кверху, закрывает видимое нам ушко (по крайней мере то место, где оно должно быть) согнутой в локотке ручкой))) Вобщем, по его мнению, эта теория 100% верна)))

Может, получится переубедить его, что такие исследования не дают гарантий в их верности))) А таких страшилок-исследований в инете полно! Вобщем у нас война))) Я хоть и не сторонник (для себя) частых узи без видимых на то причин, но так тоже нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!! :Hello:

Всех трудяжек-беременяшек с ПЯТНИЦЕЙ!!!! :dance:

 

Loura , нда..прочла ссылку,жуть какая.Буду надеяться,что мой муж такого не отыщет в дебрях интернета :scratch: .

coca-cola мои поздравления с хорошим УЗИ! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, не переживай. Думай о малышке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому надо - открыта запись к Тё на май! Оставляйте заявки на сайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренеsми, спасибо! Тебе тоже здоровья и малышику твоему!! Да и всем здесь, естественно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, рада, что тебе мои слова хоть немного помогли! :) Очень надеюсь, что ты уже себя лучше чувствуешь и уже не грузишь себя не нужными мыслями !! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, первый скрининг так и делала: узи у Те,а кровь у них, а сейчас как-то дали направление не туды и не сюды,а на 19.03((( с другой стороны я к Те собираюсь в середине мая,как он сказал (и как правильно) второе узи в 20-24 недели

Avelma, у нас так же в ЖК,но мочу я ношу каждый раз!Мне даже бланков много заранее дают, чтобы сразу сдавала. И я обычно за день-два сдаю мочу, а уже на приеме мои результаты видны))) Я уже приноровилась к очередям ЖК, кровь у нас очень быстро берут,и уже к 8:30-9 в очереди почти никого,а в 8 утра толпа))) на узи еще не ходила туда, а к Г,если прихожу в 7:30 с журнальчиком,то обычно первая)))

ღLisёna.ღ, да уж, главное, что ты так стойко это принимаешь!!!!А работу в наше время найти мне кажется можно,если захотеть))). Жалко, что у нас нет незаменимых людей((( меня-то правда уже через месяц просят выйти на работу, но я сама возвращаться не хочу., буду другую искать через три года)))

coca-cola, поздравляю с хорошим узи!!!

Remember-Иннусик, а у меня слава Богу ничего не болит, но таааааккк устаю к вечеру, что мечтаю о больничном!!!!Понимаю, что могу просто так взять,но з/п нужна как никогда((((

Iness_A, ааааа голову теперь ломать буду...

Мама в 2011г, с утра первым делом это сделала))))))))))))А вы записываетесь на конкретную дату или как???просто в прошлый раз я написала несколько,но пометила в какую желательно, а сегодня только одну 14 мая с 11 до 15))))) у меня муж такой смешной,не хочет, чтобы я на узи без него ходила))) Хочет Манюню в реальном времени лицезреть,а не на записи))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, с утра первым делом это сделала))))))))))))А вы записываетесь на конкретную дату или как???просто в прошлый раз я написала несколько,но пометила в какую желательно, а сегодня только одну 14 мая с 11 до 15))))) у меня муж такой смешной,не хочет, чтобы я на узи без него ходила))) Хочет Манюню в реальном времени лицезреть,а не на записи))))))))))))))

я оставила заявку на 14 мая :wave: и на 1-4 мая (на всякий случай) - расписание на май же ещё не известно. Мне врач сказала в 22 недели идти, а 14 мая как раз у меня 22н, и это суббота, тоже чтоб с мужем пойти!

Он у меня уже постоянно спрашивает "когда пойдем на малыша смотреть?". Нам уже скоро, 4 апреля идем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, а зачем ждать открытия расписания то? Я вот просто на сайт писала месяц и даты, в какие хочу попасть. Они хоть на декабрь запишут...

 

Loura, мда. Кстати все, что в нете пишут фигня:)) В плане вредно-полезно узи. Если уж муж правда хочет знать, пусть читает реальные исследования! Диссертации медицинские и т.д. Но и их много разных... Но ни в одной ни вред ни отсутствие вреда не доказано... Так как опыты над людьми запрещены, а то что вредно мышке не гарантирует вреда нам и наоборот. Полно неясных исследований таких. Так что что автору понравилось, то он в нете и написал:) Лучше уж самой выводы делать...

 

Iness_A, не, она оч пушистая у нас и оч длинношерстная... Я этим летом сама ей ножницами шерсть срезала лишнюю, а то оч жарко было. Так что пусть хоть пузо проветривается...

 

А я вот все с шевелюшками мучаюсь. С одной стороны нифига я их не чувствую. А с другой стороны я всегда знаю, когда малыш спит, а когда нет и он там елозит! Вот как это так? Но никакого удара не ловлю. Просто шевелится, ворочится... А ещё когда он не спит матка болит. После часа в метро вот он всегда буянит. А вчера вообще, все ок было, кушали, а потом я хауса смотрела, там беременной типа плохо стало... и у меня как давай все бунтовать внутри и крутиться. Интересно, это мои психи или правда мы с масиком напугались... или я его напугала.

 

А ещё мне вчера в метро место уступили в первый раз! Хотя я стояла книжку читала спокойненько! Я прям в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

l_e_i_l_a, У меня та же история с шевелюшками. С одной стороны, я не могу назвать , что я в полной мере ощущаю шевелюшки. Но с дургой стороны, я ощущаю, как детишка ворочается, а иногда так ощутимо.

 

А про УЗИ мы с мужем решили, что за недоказанностью его пользы или непользы делать по возможности толкьо плановые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a"]Мама в 2011г, а зачем ждать открытия расписания то? Я вот просто на сайт писала месяц и даты, в какие хочу попасть. Они хоть на декабрь запишут...

ты так уже делала? максимум они могут записать на месяц вперед. А если я им сейчас оставлю заявку например на июль, то на почту приходит письмо с текстом "По правилам ЦИРа невозможна запись более чем за месяц. Оставьте повторную заявку за месяц до предполаг.даты посещения врача."

Даже ещё вчера мне пришло такое письмо когда я хотела на май записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Прочитала про твои мучения с ЖК. Мне кажется, что мне просто повезло, у меня ЖК прямо под окнами дома, очреди максимум на 30 мин., УЗИ в день приема делают

 

Лисена прочитала про твою работу и возмутилась. Какие-то нелюди, как будто их в капусте нашли. Никаких гарантий беременным! Одно утешает, что все делается к лучшему, может тебя ждет что-то гораздно интереснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, а как часто вы ходите???вы ходите для спокойствия или по показаниям???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, вот ща форум обыскала, не могу найти дату, когда я к Тё записывалась. Мне кажется я типа 28 января записывалсь на 22 марта. И сама тогда оч удивилась, т.к. мне сразу с сайта перезвонили и записали... :pardon:

 

*Alfochka*, я вот за узи не переживаю. Все равно так как не доказано, значит если и есть, то оч крошеная... Меня беспокоят таблетки, что нам назначают все. Типа супер безопасные для беременных. Пройдет лет 10-20 и окажется, что это было оч вредно! Сотни раз уже так было. Есть оч грустные истории, как беременным давали что-то и были последствия... И только потом понимали что зря. Так что я решила буду с таблетками бороться. Актовегин вот пить передумала, утрик снижа. В апреле постараюсь метипред снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, у нас так же в ЖК,но мочу я ношу каждый раз!Мне даже бланков много заранее дают, чтобы сразу сдавала. И я обычно за день-два сдаю мочу, а уже на приеме мои результаты видны))) Я уже приноровилась к очередям ЖК, кровь у нас очень быстро берут,и уже к 8:30-9 в очереди почти никого,а в 8 утра толпа))) на узи еще не ходила туда, а к Г,если прихожу в 7:30 с журнальчиком,то обычно первая)))

SweetAngel //, что-то я пугаюсь.я одна что ли тут как белая ворона,за 17 недель сдала всего лишь раз мочу :blink: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...