Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

knop@, по-моему, это не совсем гуманное отношение! типа кто выжил, тот и молодец.. вот вам и Европа! уповаем на Бога, что у нас всё обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, блин, тебе бы с твоими гормошками и шейкой в россии надо было оставаться, что за врачи-уроды там у вас....а поехать в минск сдать анализы и купить таблеточки можно? этож вроде ближе чем в россию, ну или еще куда-ниб поблизсти??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: :wave: :wave:

A-liv-A миленький пузеныш :good: :good: :good:

Девочки, мне вот назначили тройной тест, а я думаю делать или нет???

Первый скрининг мне вообще не назначали, только узи, а вот сейчас сдавай и все тут :this: Я начиталась ваших отзывов, о нервах, походах к генетику... зачем все эти нервы??? я вот еще и болею, за неделю простуды полтора килограмма потеряла, гормоны теперь наверное черт знает что покажут :Crazy:

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? СДАВАТЬ ИЛИ НЕТ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@, по-моему, это не совсем гуманное отношение! типа кто выжил, тот и молодец.. вот вам и Европа! уповаем на Бога, что у нас всё обойдется!

Я тоже поражаюсь, какое тут отношение, меня вообще тут до слез довели, в 13 недель мазало кровью, я естественно испугалась и в приемный покой - это в пятницу вечером. За неделю до этого на скрининге все было хорошо.

 

В общем я отсидела в очереди(!) и мне сказали, что ничего не могут сделать до понедельника, и пытались всучить листочки бумаги с онформацией про В. Я им сказала запихнуть эти листочки себе в Ж и ушла в слезах, бедный муж сидел рядом и не знал, что сказать.

 

Слава Богу все обошлось, но отношение тут не дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, хм.. идея! всяк поближе.. я вот думаю, что если будет плохо- надо будет ехать.. а с другой стороны, какой ехать, если тебе плохо? в общем, в среду иду на серьезный разговор в медбомжатник, буду выяснять, что и как мне положено! пусть хоть анализы нормально сделают, я их своей Гине в Россию отправила б, та скажет, что да как.. а там найдем способ переправить мне лекарства ,если тут не будут хотеть прописывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@, сочувствую и очень понимаю- через всё прошла! тут даже скорая не приедет, если мажет.. только если "хлынуло". а в этом случае, сама понимаш, на фига уже эта скарая!

ладно, девочки, будем верить в лучшее!

вот нарыла вам немножка позитива про наше положеньице!!!

 

9 месяцев -пособие по позитивному мышлению :)

 

1. Выдающиеся достижения

 

Природы торжесто:

Салют, гормонов выброс!

Живот еще не вырос,

А грудь уже – ОгО!!!

 

2. Плюсы минусов

 

Нет по работе продвижения?

У мужа с секретаршей шашни?

Воспользовавшись положением,

Наблюй на все с высокой башни!

 

3. Гимн слабостям

 

Пускай изгиб теряю дивный,

Пусть мне нельзя вина и пива…

Но как приятно быть противной,

Капризной, слабой и сопливой!!!

 

 

4. Повод есть!

 

Себя не жалей и не мучай,

Ешь ложкою самой большой:

Отличный представился случай

Толстеть со спокойной душой!

 

5. Отличное оправдание

 

Женщина, слово забыла сложное?!

Есть для тебя приятные сведенья:

С 20-й недели тупеть положено -

Так говорится в Энциклопедии!

 

6. К предыдущему

 

Мечтаю, глядя в горизонт…

Подумать даже страшно:

Я улучшаю генофонд!!

 

…А может, чебурашко-??...

 

 

7. Необъятность Прекрасного

 

Повстречаете меня

Если где-то ненароком –

Вряд ли сможете обнять

(Только сзади или сбоку)…

 

8. Полнота жизни

 

Пусть не умею достаточно тщательно

Лишние скрыть пятьдесят килограммов –

Я сексуально еще привлекательна!!

…Для озабоченных гиппопотамов.

 

9. Счастье делиться

 

Не трогаешь – не дуюсь.

Не лезешь – это плюс!

Сейчас как отпочкуюсь…

Сейчас как поделюсь!!

(автор - не установлен )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это по-моему выкладывала, ну ничего ,еще разок для закрепленья (читать в третьей фазе токсикоза)

 

Если вас на День рожденья

Вместе с мужем пригласили,

А у вас на все салаты

Очень сильный токсикоз, -

Лучше сразу откажитесь,

Потому что неприятно

Видеть, как едят другие

Все подряд. А вам - нельзя.

Если все же пригласили...

Все, конечно, крепко выпьют

И начнется дискотека.

Загорелые девицы будут попами крутить.

Ну, а вы в углу сидите, - одинокая и злая, -

Потому что толстым пузом

Очень трудно соблазнить.

Муж, естественно, напьется,

Грустно сидя с вами рядом,

Предлагая лист капустный

Или вафли пожевать.

А потом на белый танец он отправится смущенно,

Девой стройной приглашенный,

Ей не в силах отказать.

Очень скоро вы поймете,

Что устали как собака,

Что прогестерон зашкалил, и вас дико тянет в сон.

Лягте тут же, на диване,

И поспите на здоровье.

Отсыпайтесь, словно муха

В отопительный сезон.

А потом понаблюдайте,

Как карячась и стеная, охая и проклиная

Жесткий абстинентный криз,

Гости пьют на кухне воду, страшным мучаясь похмельем, -

Это будет им расплата

За вчерашний за стриптиз.

А когда домой вернетесь,

С полупротрезвевшим мужем,

Жалуйтесь на гипертонус и на зверский аппетит.

Мол, что если вас немедля

Он не угостит папайей

И не купит маракуйи -

Обострится ваш гастрит.

Пусть он шлепает по лужам

Ночью, в поисках продуктов,

Проклиная вечеринку и коварный алкоголь.

После этого он вряд ли

Так захочет развлекаться,

И на женщин загорелых

Обратит вниманья - ноль.

Ну, а если развлеченья

ВАМ захочется до жути,

То устройте праздник дома,

На двоих и при свечах.

Муж пусть с вами потанцует

И стриптиз покажет дважды,

И до самого рассвета нежно делает массаж.

 

Эпилог.

 

Пусть мужчина с вами вместе

Делит прелесть "положенья",

И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам.

Ну, а если не захочет,

Вы ему скажите внятно,

Что рожать решили дома, -

Пусть он роды примет САМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибки, поизучаю! :giverose:

Renasha, Keso только во Франции видела (самое ближайее), но с тех пор как мы узнали о Б. дальше Испании не выезжали. А в Испании я его не втречала :pardon: Йогурты магазинные я не приемлю, даже "натуральные", всё они мне не настоящими кажутся. Дома я свои делала, но здесь из их консервир.молока не то получается. И творог домашний не тот. Вот и довольствуюсь тем, что есть :) Поеду в отпуск - оторвусь. Буду, как Lemurik, каждый день творог есть. Прям любовь у меня к нему проснулась :)

A-liv-A, согласна с двочками, тебе бы в Россию скорее. Надеюсь,скоро всё наладится. :giverose:

Всё же на западе Европы погуманнее врачи. И порогик назначат, и сохранять всеми способами будут (не все, конечно) если требуется. Я так вообще на своего испанского врача не нарадуюсь.

Хотя, в целом, здесь так же на природу большие надежды возлагают. Что в наш век мне кажется от части (от большей части) не правильным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Спасибо за поздравления! Сегодня звонила я генетику, что б узнать анализ крови на предрасположенность к 3 болезням (Дауна и ещё 2 какие-то), то анализ хороший. Волновалась, так как она нас напугала ,что бывает по разному и если анализ не очень,то надо делать прокол пузика и изучать околоплодные воды...вообщем слушать её было страшно! Нас пронесло, колоть пузю не надо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, D_a_r_i_n_k_a, Iness_A, Marina1978 //, SweetAngel // , Спасибо вам девочки за поддержку. :friends: Я не расстраиваюсь. Понимаю что малыш для меня гораздо важнее чем какая то работа. Я люблю своего малыша, а не работу. Работа как парни приходят и уходят а дети остаются... :grin: Получу декретные пошлю всех на Х.. и уйду гордая с малышом!!! :dirol:

 

Я пришла с работы и думала умру от головной боли.Легла спать намного прошло но хотелось бы чтобы не болела. Кто нибудь нашел способ от головной боли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, у меня со вчерашнего дня голова болит. помогает прогулка на свежем воздухе. даже на работу не смогла пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Я была н улице но мне не помогло. Вроде поспала стало а немного погуляла по квартире опять начала сильно болеть.Давление 114/71.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, второй стих 5 баллов!!! надо мужу так заявить, что дома буду рожать))))))) посмотрю на его реакцию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо за позитив! Мне особенно понравилось про необъятность :grin:

Alinka36, а я жду 21 апреля, если все ок, то тоже не будем "пузю колоть" :beg:

ღLisёna.ღ, я очень рада своей ортопедической подушке! Попробуй, моей голове понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,я не поняла,ты что 10 раз на УЗИ уже была?В любом случае,я имела ввиду быстро вагинальным датчиком измерить шейку,это безопасно)

Спасибо за стихи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, ты специально ходишь мерить шейку к Те?или у Г своей???Блин. почему мне ничего не проверяют!Сегодня ехала с работы,и может за рулем что-то неудобно сидела, но не в матке,а как во в?@#$%& такие прострелы были -жуть!!!!!сейчас ничего нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, ты специально ходишь мерить шейку к Те?или у Г своей???Блин. почему мне ничего не проверяют!Сегодня ехала с работы,и может за рулем что-то неудобно сидела, но не в матке,а как во в?@#$%& такие прострелы были -жуть!!!!!сейчас ничего нет....

 

не, к Тё мерить шейку как-то неудобно ходить, на мелочи его отвлекать, если плановое узи совпадает с временем нужности измерения шейки, тогда да, заодно и шейку смотрим, вот в 22 недели так будет у Тё. И 4 апреля иду на плановое узи+шейка, но к Блохиной. В цире очень удобно, замер шейки стоит 450р. а если мне идти к моей Гине, то мне это в 2000р. обойдется, там нет "просто шейку померить", есть прием по беременности с узи, а это 2 тыщи :pardon:

SweetAngel, Ходи для себя, для своего успокоения, мерий, дело такое, непредсказуемое! Ты кстати где наблюдаешься, если просто в ЖК, то и не жди что тебе будут шейку проверять, если только не будешь их доканывать жалобами что прострелы... и то могут сказать что это норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, я в ЖК наблюдаюсь, мне шейку специально и на узи смотрят(когда иду на узи, специально не хожу) и на кресле, т.к. андрогены шалят. Г сама мне это сказала, я и не догадалась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, я в ЖК наблюдаюсь, мне шейку специально и на узи смотрят(когда иду на узи, специально не хожу) и на кресле, т.к. андрогены шалят. Г сама мне это сказала, я и не догадалась бы

Везет тебе))))) хороший врач у тебя!

я помимо платного тоже в жк хожу исключительно ради больничного - им мои прострелы по барабану, спкя и 2 зб по барабану... сказали просто все растет...на гормоны не говорят сдавать, гемостаз тоже... зато каждый прием АД мериют и вес :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! и у меня будет доча!!!

я так счастлива! завтра сфотаю узишки и покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, чета мне кажется, что от визита к этим тамошним врачам толку ноль... а вот хуже сделать они могут, судя по твоим рассказам.... Но уж ходить или нет, это нужно решать только тебе самой! желаю тебе принять правильное решение :giverose: А пузяка классны! аккуратный такой! :good: А в колонке положительных тестов... это ПРОСТО ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТОЧКА )))) И Судьба тут ни при чем ;) А про 9 месяцев - клааассс! :rotfl: Сохранила! :friends:

SweetAngel // , а я чета лохопутнулась и не написала конкретно время :pardon: Ну ничего, перезвонят, уточню :)

Мама в 2011г, в 22 недели узнаешь кто был прав, Тё или Молоко )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.......у меня заканчивается 17-18 неделя......а малыш так и не толкается (((( ну когда же уже..... :hmm: .Наверное здесь у всех уже зашевелился ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, в 22 недели узнаешь кто был прав, Тё или Молоко )))))))

 

мне в этот понедельник ещё на узи идти, к Блохиной правда, надеюсь наш малипусь покажет нам что у него/неё между ножек. Страшно что-то...живот расти перестал, соски болеть перестали, шевелюшек нет, в стетоскоп не слышу ничего(((... муж нервы трепет :club: , боюсь как там малыш ((( может наказать его и не взять на узи? но так не хочется уподобляться тем женщинам, которые ребенком манипулируют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, не бури ты себе мозг. На таком сроке мы можем раз от раза тока шевеления ощущать, если удачно для пинков там разместится малипусь, то чувствуем, а если другое положение примет - то нифига ))) Все хорошо у нас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...