Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :wave:

 

D_a_r_i_n_k_a, хочу еще раз сказать спасибо за рецепт булочек.Вчера напекла.Получилось почти 40 булок.Тесто поднялось изумительное,делала на сырых дрожжах.

Но я делала просто с сахаром, маком и тертыми яблоками.

А еще я бы добавила в тесто чуток соли. В след.раз, так и сделаю.

 

A-liv-A, а ты мне снилась вчера.Все у тебя будет хорошо!!! :)

Мне приснилось, что пришел твой муж и сказал тебе,что ты к него одна единственная, и что для него кроме тебя и масика никого нет.

Интерессно, вот как ты на самом деле выглядишь?Ты мне так четко снилась,на улице встречу узнаю :D

Девочки, а у меня доча начинат сильно пинаться,когда ей какой нить звук не нравится.Вот сажусь за оверлок и такая дискотка начинается, иногда даже и больно как пнет.Не нравиться видимо тарахтенье машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, отдохни хорошо и за нас на море. Девочки тебе все правильно написали по лекарствам. В первую очередь, конечно, все для кишечника надо. Ну и себя контролировать там в еде,всякую "неизвестность" не кушать, а то мало ли...

а еще, мы когда летим на море,я обязательно вожу сына к ЛОРу,чтоб она посмотрела ушки и написала что с собой лучше взять.Так как от ныряний,часто возникают воспаления.Летом вообще послеотпускных деток много на лечение у ЛОРа с ушками и носами.Ну я думаю, ты нырять не будешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки, добрый день!

у нас так солнечно, классно!!!

knop@, классненький пузик!!! :giverose:

Salbina, ничего себе! прикольно)))) ну, меня можно в контакте найти, если есть и на мужниных рабочих страницах, если интересно

Ссылки скрыты.

похожа? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой воскресный привет!

 

A-liv-A, красавица нереальная!!!!!!!!!!!!!!если бы я была мужчиной точно бы попыталась закадрить тебя:)))) твоему мужу очень повезло!!!а вы биологи? :wave:

knop@, животик хорошенький, миниатюрный :giverose:

Девочки, а я вчера ездила в столицу нашу на шоппинг: в IKEA и др.

так вот я вчера была как в фантастическом фильме: я была среди них!!!! Беременных!!!

у нас тепло, все разделись и через каждую вторую девушку, женщину встречала с животиками.

У меня последние дни он как-то начала выпирать. Вчера ездила одна, накупила всякой ерунды и мне первый раз предложили помощь дотащить пакет до машины!!!ВАУ!!! Причем семейная пара!

Ловлю себя на мысли, что начала обращать внимания на коляски...цвет, маневренность в столовой Икеи:)))

а еще я ездила в магазин для детей и видела мебель Stokke

Я не ожидала от себя, что она мне тааааак понравится!!! кроватка очень классная и столик для переодевания и массажа! они потом трансформируются с ростом малыша. но цены конечно кусачие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, :blush: спасибо))) да, биологи-лихенологи и колесим по всему свету..

а мне сегодня место в автобусе уступили, гггг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!! Мы вернулись из солнечной доминиканы!!!

Ссылки скрыты.

набрали два кг!!!!

Отдых просто мега супер получился)

A-liv-A, хорошо съездить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ёшкин кот, вот ты изловчилась! надо же!!!! клаассная фотка, аж дух захватывает!

а я пока никуда не собираюсь, это ты перепутала! но всё равно спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой точно, с Leiloi перепутала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, а у меня сестра ток из Доминиканы прилетела, вся такая в восторгах! вижу по картинке- реально рай! китов смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Здорово как. А мы пока щикотимся. Сижу за компом поменяла позу и чувствую пошла доча :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, обалдеть! фотка отличная!!! как ты смогла это сделать????:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, вау... вот это ты молодец! Восторг просто вызвала! и Пузяку видно :) отличное фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у кого с ШМ проблемы. У меня чего-то на этой неделе появились странные болевые ощущения в районе... как так бы написать ....короче внизу лобковой кости в области начала половых губ внешних.... это же не может туда отдавать боли от шейки? А то у меня её никто только в 10 недель смотрели, на капоскопии на дневном стационаре. А потом меня кресле даже никто не смотрел и УЗи наружнее было...у вас куда боли отдаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! не выходила в Инет все 3 дня отмечала свой ДР. Все было так здорово, толко устала немного, сегодня спала весь день, потом с собакой гуляла.

Nice-xTRm//, Ничего себе фотка!!! :) Какая смелая! Мы летали в Доминикану в свадебное путешествие, но все-таки долго лететь. Хорошо, что все хорошо ))))))

A-liv-A, У тебя такой роскошный животик. У меня больше )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, у меня и туда отдает.. но в основном что-то типа рези...

*Alfochka*, с днём рождения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, с Днем Рождения!!! Счастья, любви и здорового малыша!!! :drinks: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, A-liv-A, Спасибо большое )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, С днем рождения тебя!!! :giverose: Желаю всего самого наилучшего. А самое главное здорового малыша! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, C днем варенья!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья, любви, счастья, исполнения всех желаний!!! :giverose: Легких родов и здорового малыша!!! :giverose:

 

A-liv-A, какая ты красавица с белоснежной милой улыбкой!!! :) Эх, мужики... не ценят то,что имеют...

Нет, мне ты снилась темненькой с волосами длиной где-то до лопаток и собранные в хвост. А на лицо, да есть общие черты похожие из сна :)

Nice-xTRm//, вот это ты акробатка! :) Классная фотка на память будет с животиком ;)

Девочки, хочу быстрее весну вот с такими газонами:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, с днем рождения! :giverose: здоровья тебе, любви и счастья материнства!

 

umnichka, не могу сказать что у меня проблема с ШМ, т-т-т все в норме пока, но сказали за ней следить после моих жалоб на прострелы и колющие ощущения в районе влагалища, прямой кишки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, вот это да... Я всегда его пила... а в Б откуда-то взяла, что его точно нельзя и совсем не пью... У меня его дома завалы просто. Тогда его беру с собой!

 

Tanzilya, поздравляю. Тоже жду...

 

Кстати, как разбудить масика? У меня вот например все спокойно в животе, а если случайно задеть его или на живот лечь и встать, то в животе сразу перевороты. Кишечник ясно дело на такое не отреагировал бы... Но не толчки, шОвеление:)

 

Salbina, обязательно за всех буду отдыхать... Про лора и ушки не слышала даже:) Ну или проблем просто не было... Я вообще не ныряльщик и трус. Вот думаю, как ж я буду рыбок то смотреть часами... Хотя может в воде мне кайфово будет наоборот и боли пройдут.

 

Nice-xTRm//, вот это ты даешь, супер фото... как перелет и вообще? А то я тут переживаю перед Египтом...

 

*Alfochka*, ой, с прошедшим!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я седня купила клевую маечку спать в Б магазине. А то у меня только бютик дородовый был... а это топ с микрофибры дородовый. Он вообще не ощущается на теле. Это я к отпуску готовлюсь... А ещё мерила купальники для Б. Обсмеялись с мужем в магазине... Это ж надо так женщину изуродовать. Особенно те, у которых от груди сетка на всё пузо идет. Обубаешь себя бочкой на ножка. Видимо поеду в своем... Жуть будет. Я прям перед Б купила купальник amarea новый с пушапом:

Ссылки скрыты.

тогда на 2-ой размер груди. Грудь становилась 3-им + пайетки по всей груди прибавляли размерчик. А теперь мой 3-4 в нем смотрится... как у памелы андерсон... мне кажется это уже неприлично... постараюсь в след выхи в декатлон выбраться... может там есть что-то позакрытее и непушапистое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, :pardon: , значит ты меня из прошлого увидала- я год назад была тёмненькой с волосами до лопаток!

Ссылки скрыты.

но, главное, что сон твой с хорошим смыслом! сейчас вот муж позвонил (он редко это делает) из Братиславы, мол соскучился и едет с сюрпризом!!!!

l_e_i_l_a, :friends: я тоже озаботилась выбором купальника.. только всё на мне теперь неприлично- выпирает со всех мест! а что ж будет летом-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, летом не представляю :) Закрытый купим...

 

Девочки, никто не планирует себе футболочку прикольную купить? Оч хочу к отпуску белую футболку с ржачной надписью:

Ссылки скрыты.

вот такую выбрала... 500р футболка, доставка 220р. Можно заказать дружно... доставка будет дешевле. Так что если кому надо - сообщайте, скооперируемся... Но я уже так хочу, что сама купить согласна... на неделе заказываю. Мне ещё бейби инсайд нравится футболка, но там блин соска розовая всит... а у нас соска голубая должна быть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, какая красотень. У нас сегодня уже с утра + был все активно тает :yahoo:

 

l_e_i_l_a, Посмотри купальник с лифом как шторки у которого раширять можно у меня такой покупать не придется.Надеюсь моя задница вместится в плавки :lol: А о футболке с малышом я тоже мечтаю решили заказать в апреле, апрель настал теперь не знаю что выбрать глаза разбегаются многое нравится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...