Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Всем добрый вечер!

 

*Alfochka*, я делала скрининг и уже получила результат-я писала выше-повышенный риск по СД. Ощущения п...ц какие, учитывая, что можно провести необходимые исследования только в конце апреля. Но я решила, что буду позитивной ради малыша! Первый скрининг (и кровь, и узи) у нас был хороший.

Salbina, я тоже в конце мая на мамину дачу, в деревню, одно смущает, что это в Вологодской области, 500 км все-таки... А Г с Полянки и в самом деле против поездок на море, не разрешила мне :grin: И мне тоже тупо не хочется работать уже сейчас, спать в 15-16 часа тянет, езжу, зиваю. Так что я в отпуск даже на 30 дней с конца мая и всё, без меня не пропадут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на сроке 14 недель, Вы ощущали что-то под рукой на животе? я себя успокаиваю, что уже должна чувствоваться матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка Было бы здорово встретиться :grin:

l_e_i_l_a Выбирайтесь, море это сууууупер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, D_a_r_i_n_k_a, спасибо, а то я в панике была. У меня боли наверно из-за тонуса передней стенки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Держись. У тебя и у малышика все хорошо!!!!

Симпапуська, Да, это шевелюшки. :) А у меня ворочается, а иногда постукивает, хотя мне кажется, что надо уже пинаться :)

Ирина_И, Я вообще себя не щупаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, :blush: ну и для своего удобства тоже ;)

 

У всех, кто высылал данные в табличку, информация откорректирована. Жду остальных, если есть дополнения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет! :wave:

А у меня первый декретный отпуск заканчивается 23 июня... поработаю месяц и опять в декрет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :hug: а у меня отпуск по уходу за ребенком до полутора лет заканчивается 19 мая :pardon: Потом я пишу заявление на отпуск по уходу за ре до 3-х лет ))) А потом прерываю этот отпуск и ухожу на больничный по беременности и родам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы только что с узи приехали! нас смотрели 45 минут!!!! измерили все что можно, в одной голове показателей 10 ))) всё-всё в норме, всё отлично! Учитывая, что Тё нам в 11 недель с уверенностью сказал что девочка, нам было ну очень интересно кто там у нас уже точно... малыш всё узи сидел на попе в позе йога, скрестив ноги, так что видно не было... и уже под конец всё-таки тайна открылась! Девочки, у нас МАЛЬЧИК!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мы так рады, муж чуть не пляшет))))))) :dance: :dance: :dance:

Молоко было правдивее!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, вот это да... Поздравляю... Все, теперь я переживаю... А вдруг и у нас не парень? А с другой стороны... мы все ж сами видели... Мужа ща напугаю :grin:

 

Tanzilya, тогда не буду ей говорить. Я как раз в пятнцу на прием... Потом сразу в отпуск... и к следующему приему уже вернусь:)

 

Ой как клево... девченки! С одного декрета в другой!!! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, l_e_i_l_a, ну дык с девочкой легче ошибиться на ранних сроках, тем более в 11 недель. А уж если мальчика разглядели (у меня в 13 недель), то уже тут меньше вероятности, что он превратиться в девочку ( l_e_i_l_a, ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, :grin: поздравляю с мальчиком))))позвонила мужу рассказала, он теперь боится, что его Машка превратится в Ваньку)))))уж очень он уже привык к мысли, что будет шоппингом с ней заниматься))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Какие приятные разговоры,отпуск,декрет,здорово! Мама в 2011г, с сыночком вас!Здорово!А у меня муж все еще надеется,что молоко ошиблось :grin: .Ну уже не долго ждать,скоро и мы узнаем!

мрійниця, обязательно встретимся! :drinks: все ,побежала на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :giverose:

Мальчик- классно!!! :thumbsup:

Мы тоже живем в надежде на УЗИ 16 апреля,муж мечтает о сыне и я тоже))))Скоро и мы узнаем,кто у нас пузожитель! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, зачем работать до родов, если у тебя фиксированный оклад.Ты все равно также получишь, сидя дома.Больничный декретный считается по среднему за 12 месяцев (если ты выберешь старый метод расчета).

Лучше уж эти 70 дней за те же деньги дома сидеть, и самое главное набираться сил к родам.

Выгоднее брать отпуск после декрета тем, что даже не кол-во дней прибавится (за 1 месяц =2,33 дня отпуска), а получишь больше на разницу между з/п и пособием до 1,5 лет. У меня эта разница составляет примерно 20 тыс., у меня пособие до 1,5 лет будет по максималке (на Урале 13825,75 руб.).

Вообще, если ты знаешь точно все доходы за 12 мес и дни, которые работала, декретные и пособие до 1,5 легко просчитать.

Ирина_И, я бы сходила на УЗИ, там тонус сразу видно.Лучше перестраховаться.

Tanzilya, может и хорошо,что на даче.На родной пище будем, подножном корме :морковка, кабачки и т.д. И не переживай ты из-за скрининнга. Я второй вообще делать не буду. Меньше знаешь,крепче спишь!!!

Страшего когда рожала, такого вообще ничего не было. чисто контролировали вес и всё!!!

Мама в 2011г, SweetAngel // , D_a_r_i_n_k_a, ну вот, а вдруг у меня тоже не дочка. хотя мне это сказали в 14 нед.

В пятницу иду на УЗИ в ЖК, упрошу посмотерть пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :hug: а у меня отпуск по уходу за ребенком до полутора лет заканчивается 19 мая :pardon: Потом я пишу заявление на отпуск по уходу за ре до 3-х лет ))) А потом прерываю этот отпуск и ухожу на больничный по беременности и родам :pardon:

Ну это всё для того чтобы на работёнку не выходить? А на декретных это как-то отразится?

Девочки, у нас МАЛЬЧИК!!!!!!! Мы так рады, муж чуть не пляшет)))))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, поздравляю с отличным УЗИ и МАЛЬЧИШКОЙ!!! :)

Больше переживала и себя накручивала. :)

Девочки, думайте меньше о плохом.Своими переживаниями только малышам "настроение" портите.

Ведь реально очень маленький процент врожденных патологий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Простите что всех взбаламутила, с полом... у нас так вышло потому что в 11 недель девочку предположили, а там и правда легко перепутать. А у кого прилично позже по срокам смотрели - так не переживайте, там уже отчетливо все видно!

Лейла, раз ты своими глазками видела мальчишачий писюн, так никуда он не денется. Мы вот с мужем вчера как увидели - так тут ни с чем не перепутать, у нас ещё фотка есть "органов" в профиль - девочка рядом не стояла)))))

 

ps - нам в заключении написали, что гипертонус матки, по задней стенке, где плацента...хоть узист сказала что ничего страшного, а я и не знаю...живот не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а мне нет смысла на работу выходить, декретные от этого не изменятся, да и дочку не с кем оставить, пока работать буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчёнки!!!Можно мне в ваши ряды??? :Hello: По узи у меня 16-я неделька и предположительно мальчик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки скажите у кого когда начались шевелюшки(только с первым).А то я уже жду не дождусь этого момента :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, добро пожаловать, вливайся! :friends:

Свои данные ты можешь внести в табличку, которая в подписи у нашей D_a_r_i_n_k_a.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне знакомая предлагает коляску Inglesina Magnum красную за 6000.

Как вы думаете, взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мама в 2011г, поздравляю! надо же какой у вас мальчик шалунишка! Не сразу вам открылся. :)

 

Kizy, привет! У меня с первой дочкой в 18 недель были шевелюшки.

 

Salbina, По-моему, это нормальная цена. Коляска красивая. да ещё красная.

 

девочки, жалуюсь. Какая-то редиска, прочертила царапину на задней двери моей машины. Причем стояла она не в пешеходной зоне. Машина новая. Так печально, теперь из-за это цапки всю дверь красить и заморачиваться со справками, страховками и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, ПОЗДРАВЛЯЮ с синишкой

Ссылки скрыты.

 

Kizy Добро пожаловать!!!! У меня шевелюшки начались в 15недель, но эт у всех по разному, не переживай, еще будешь малыша просить хоть секундочку не толкаться и посидеть в пузике спокойно :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...