Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

мрійниця, привет! А она у тебя большая? У меня тоже какая-то бяка вылезла, но маленькая очень и я даже не подумала сначала, что это может быть папилломка, а когда прочитала про тебя, посмотрела на свою и поняла, что такие же бяки у меня есть на шее и в интимной зоне...Но я сдавала разные анализы и у меня не нашли ни одного вида папилломы...оч.странно, в общем, но я тогда забила на это все...Если она у тебя маленькая, то тогда может не стоит ее трогать пока? Любая стимуляция не есть хорошо, а тем более на соске (в смысле, если ты решишь ее убирать)...Иммунитет тоже нельзя стимулировать сейчас, т.к он понижается организмом специально, чтобы не отторгался "чужеземец" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во. нашла:

В соответствии со ст.254 ТК РФ при прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы.На практике это означает, что Вам следует представить в администрацию документы, подтверждающие пребывание в женской консультации или ином медицинском учреждении, и на основании этих документов время, потраченное на посещение врача, будет оплачено Вам как рабочее, при этом закон не называет предельное количество возможных посещений врача, а администрация предприятия не имеет права чинить женщине препятствия в прохождении диспансерного обследования.

Дааа , законы есть, да не все работодатели их соблюдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, да ну... ввели же поправку, что не надо бумаги приносить... нужно только справку, что ты вообще Б.

 

\*Flower*//, ага, мы познакомились и решили - надо покупать квартиру:))) Маньяки. Но решили подкопить. Пол года копили, купили... а через год только на свадьбу накопили... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после Б займусь папиломками. Их наличие не есть хорошо.

 

А я с ранней юности поняла, что квартирный вопрос буду решать сама, так что копила-копила и купила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a Да уж ... Любовь она такая .....сумашедшая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ну вот и у нас сошлось... что мы сразу такие были квартирно-ориентированные (помыкавшись на съемных с родителями)... так что рискнули. И ничего:) Зато до свадьбы уже знали друг друга отлично :grin:

 

\*Flower*//, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу папиллом... В пошлую Б. у меня тоже одна маленькая вылезла :shock: Но ничего, с дочей всё нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

У меня проблемка усилились выделения кремообразные. Г сказала отказаться от прокладок на каждый день.Но я морально просто не могу..Что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, просто поменяй прокладки на неароматизированные какие-нить и дышащие. Мне тоже как-то сказала Г, что они не полезные... во я мучилась. Без неё как голая себя чувствовала... но ничего... постепенно отучилась... Терь тока по необходимости леплю. Всю Б радуюсь, что не нужны.

А вообще у меня сейчас тож выделений больше, чем было... Правда не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка подскажи пожалуйста где этот допплер можно купить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avtokoshka, oksi777, Мама в 2011г, поздравляю вас с сыночками! :giverose:

l_e_i_l_a, juliа, с недельками! juliа, я так поняла у тебя в линейке срок по овуляции? Удачи на скрининге!

Kizy, добро пожаловать! :Hello::D

*Alfochka*, с прошедшим тебя, милая! :giverose: Я как всегда всё проспала)))

У нас тоже какой-то урод исполосовал машину. Прям с обеих сторон прошлись ключом или отвёрткой, 2 глубокие линии по всей длине машины на уровне ручек дверей. Руки бы поотрывала! Страховка наша такой страх.случай не покрывает, как на зло.

Алишка, у нас с тобой и срок один, и как и ты, я жду шевелюшек и так же знать хочется кто у нас там поселился :) Ты, может, на след. неделе уже узнаешь, а мне ещё ой как долго ждать. Не раньше 18ой нед.меня здесь на узи отправят. А раньше никак :pardon:

 

Девочки, всем-всем прветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибочки... и я жду шевелюшек... Но мне уже кажется, что я такая толстая, что их не будет... И вообще... живот продолжает расти...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, япокупала простенький б/у , но работает отлично и состояние хорошее...вот ссылочка

Ссылки скрыты.

у этой женщины есть еще, позвони узнай ;)

Loura, ну будем наблюдать друг за другом...обязательно, а как ты сама думаешь кто там живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Спасибо за поздравления. :)

Обидно за машинку. Я постараюсь получить справку для страховой.

 

l_e_i_l_a, А у меня , я бы сказала не шевелюшки, а ворочюшки, потому что я чувствую, как малышик ворочается. Но, кстати, не всегда активно, иногда может целый день молчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну так мне тебя всё равно не догнать :lol: ,разница в 3 недели! Ты уже совсем скоро отчётливо почувствуешь, а мне ещё около месяца изнывать от нетерения! :)

А в кг. так и нет прибваки? Я сама поправилась, пуз вырос, а как было по утрам 50 так и есть. :pardon:

Алишка, муж у меня, как и твой ждёт дочь, уверен почти на все 100 :) . Ну и мне, кажется, что дочурка у нас :pardon: Хотя, в любом случае будем рады! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ага... мой обычно после 8 когда домой с метро приезжаю буянит... а порой молчит... И не крутится. Ночью раньше будил... пока не хочет. Но может, это я на животе спать перестала... Но не шевелюшки. Никакое время засечь и периодичность нельзя. Засоня у меня может...

 

Loura, не факт не факт... вот шевелюшки у всех по-разному... а мой сонька может и подождет, не будет маму бить до 21 недельки... по кг так и есть 1,5... щас кстати не знаю. Через недельку пойду на осмотр опять... Наверное набрала ещё чуток...

 

Я всем за парней теперь :grin: :grin: :grin: Давайте побьем мальчиками кол-во девочек:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a Дай Бог что б и нам она не мешала и не росла, моя врач сказа что в случае онкогенного ВПЧ до родов с ней точно ничего делать нельзя :pardon:

Renasha, у меня она маленькая, около миллиметра в диаметре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\*Flower*//, ааа, понятно :) Я думала мож вы где в Красноярском крае :pardon:

l_e_i_l_a, аа, это у вас кредит 50 т.р. в месяц... а я думала съемная.... вы ипотеку брали? На сколько лет?

ღLisёna.ღ, С этими ежидневками ты только усиливаешь патагенную среду у себя... с ними оч.хорошо микробы размножаются. Я сто лет уже как не пользуюсь ими. Мож у тя из-за них и усилились выделения...

*Alfochka*, l_e_i_l_a, а мой малипусь пинает (тычит) меня в руку, когда я ложусь и кладу руку на живот :give_heart:

l_e_i_l_a, Loura, Алишка, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага, ипотека. Съемные по 20:) На 15 лет брали, 1-ка. Из-за баксов такая сумма вышла... типа должны больше, чем вся квартира стоит... но в рублях не взять было. Так что платим так :pardon:

 

D_a_r_i_n_k_a, регулярно тычет? А то меня тоже тычет... но я знаю, что это не малипусь... :)

Пасиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну конечно не всегда, когда я этого хочу ог тычет, но тычет периодически, и я знаю, что это малипусь стопудово :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, А у меня они сейчас больше чем обычно.Всегда пользовалась одной маркой они меня устраивают и они не ароматизированы. А возможно ли это из за отмены утрика?

 

D_a_r_i_n_k_a, Сегодня переборола себя и убрала их правильно выразилась l_e_i_l_a, чувствую себя голой и как будто в не была неделю. Буду наблюдать за ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, l_e_i_l_a, чем позднее срок беременности, тем больше будет выделений. я тоже отказалась от прокладок, от них еще хуже, так еще и раздражение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, привет! :wave:

 

я в табличке сделала слева вверху счетчик мальчиков и девочек, чтоб не "бегать" по табличке ;)

Круть............правда удобно очень :good:

 

Девочки, у нас МАЛЬЧИК!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Мы так рады, муж чуть не пляшет))))))) :dance: :dance: :dance:

Молоко было правдивее!!!!!!!!

Ваааааааааааааааааааааааааааааау!!!!!!!!!!!!! Вот это да, ай да молоко! Поздравляю с сыночком!!!

 

ღLisёna.ღ, С этими ежидневками ты только усиливаешь патагенную среду у себя... с ними оч.хорошо микробы размножаются. Я сто лет уже как не пользуюсь ими. Мож у тя из-за них и усилились выделения...

Вот, я тоже много раз слышала, что врачи очень против ежедневок, даже если её менять каждые 1-2 часа. Размножаются там всякие))) я много лет "сидела" на Олдейз, потом отказалась, когда всё это узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Посмотрим как теперь будет. А когда можно ждать результатов от отказа от прокладок?

 

Iness_A, У меня скоро начнется прокладочная ломка :grin: Интересно как долго я смогу без них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, у меня тоже около миллиметра. А она у тебя такого же цвета как и сосок или отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...